«Если из-за каждой скандалистки будут увольнять врача, кто тогда лечить будет?»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AshesПепел
23.11.2018 - 00:32
4
Статус: Offline


Миротворец с дубиной

Регистрация: 3.12.16
Сообщений: 285
Цитата (KindGreyWolf @ 22.11.2018 - 15:01)
В этой ситуации есть еще один участник. Главврач. Нормальный начальник должен защищать своих работников от действий таких "гречкиных". Так что тут есть 2 варианта: либо главный воспользовался ситуацией, уволив реально плохого врача, либо он зря занимает свое кресло.
Большая часть меня почему то склоняется ко второму варианту.

Нет таких главврачей почти. Заступившийся рискует креслом. Система. Агнец на заклание или козел отпущения - всегда врач. На его место стоит очередь из союзных республик. Устал. Я мухожук. Лечитесь сами

Писи. Мои знания в биохимии пригодятся мне в виноделии , сыроделии и самогоноварении) и моему близкому кругу благодарных пациентов. Остальным чрезмерно требовательным - удачи в изучении армянского и таджикского языков

Это сообщение отредактировал AshesПепел - 23.11.2018 - 00:46
 
[^]
SeaUrchin
23.11.2018 - 00:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (Kotomыsh @ 23.11.2018 - 00:07)

Почему тогда хороший человек желает смерти пациенту ? Конечно принимать наглецов не нужно. Но ее поведение в принципе не приемлемо для занимаемой должности.

Если вы читали предыдущие темы то знали бы, что 1)видео сильно отредактировано пропущен весь конфликт. более того пациентка в беседе с корреспондентом КП сама сказала что она врача матерно ругала. Более того фраза -"сдохни если хочешь" была ответом на вопрос -"Что мне тут у вас сдохнуть? " И самое главное вы часто в кабинет врача входите с включенной камерой мобильного телефона? Лично мне кажется что девушка изначально была настроена на конфликтную ситуацию и конфликт был спровоцирован именно ей самой.
 
[^]
АймСкотмэн
23.11.2018 - 00:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 3198
Надя "Пидараска" Гречкина
 
[^]
divkrd
23.11.2018 - 00:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 752
Цитата (tubdoc62 @ 22.11.2018 - 18:18)
Цитата (divkrd @ 22.11.2018 - 21:38)
Увольнять может и не всех надо, но некоторых точно надо, пару недель назад у моей матери случился инсульт, второй, она из живущего, пусть и ограниченной жизнью, но все таки жизнью, превратилась в овощ, в приемном отделении сделали КТ и не найдя там никаких изменений с момента первого инсульта отправили домой, никакие доводы на них не работали. На следующий день через участкового терапевта получили направление на госпитализацию и снова вызвали скорую, по приезду снова сделали КТ и в этот раз обнаружили обширный инсульт в области правой мозговой артерии, через 2 недели выписали, за это время состояние ни капли не улучшилось.

Вот так при наличии в анамнезе одного инсульта и при явных признаках инсульта врачи отправляют домой людей которые очевидно не в порядке и им требуется экстренная помощь.

Зато в приемной весит пафосный плакат об инсультах в стиле "не медлите, время идет на минуты"

Гребаные лицемеры.

Как человек, работающий в неврологии ОНМК, скажу - 14 дней стандартный срок терапии при ишемическом инсульте, 18 дней - при геморрагическом. Не нами придумано - страховая медицина и министерство здравоохранения так решили. Если срок пребывания больного превысит указанные дни, то за больного уже не фонд больнице будет должен, а больница - фонду. brake.gif brake.gif brake.gif

А суть не в этом, суть во втором абзаце

с момента первого обращения до момента госпитализации прошло больше 24 часов, вот так работает наша медицина в ситуации когда "счет идет на минуты"

Это сообщение отредактировал divkrd - 23.11.2018 - 00:49
 
[^]
xTrinitix
23.11.2018 - 00:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 45
Жалко врача, в таком возрасте потерять работу из за провокации обидно. Интересно если бы она не нагрубила этой пациентке, а спокойно бы ей все объяснила ее бы уволили!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Reichstag
23.11.2018 - 02:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18241
Цитата (xTrinitix @ 23.11.2018 - 00:54)
Жалко врача, в таком возрасте потерять работу из за провокации обидно. Интересно если бы она не нагрубила этой пациентке, а спокойно бы ей все объяснила ее бы уволили!

Поставь себя на её место, и подумай, как бы сам с ней разговаривал.
 
[^]
dumspero
23.11.2018 - 02:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 3792
Цитата
И ещё, врачи такой же срез общества. За 30 лет я наблюдаю как градус злости пациентов растет и растет. Просто когда носишься с пациентом как с ребенком, а он выходя за дверь начинает тебя полоскать, хотя ты то не причём, это очень неприятно, и вызывает соответствующую реакцию. Терпение то не безгранично.

Попробуйте услышать о чем люди говорят вот уже в 6 теме на эту ситуацию:
А именно:
Вы - специалист в своем деле. И я - специалист в моем деле.
Вы имеете дело с людьми. И я имею дело с людьми. Также как к Вам, они приходят ко мне со своими проблемами, надеждами, запросами.
И, также как Вы, я помогаю людям по мере сил моих и квалификации
Но есть разница.
Я - фрилансер. И, несмотря ни на какие мои таланты и умения, если я позволю себе разговаривать с людьми как эта врачиха - никто больше ко мне не придет.
А, если бы я работала в частной организации, шеф уволил бы тут же.
Посмотрите, вся тема просто вопит о том, что " Смиритесь! Других врачей не будет"
Люди рассказывают свои горести, как с ними и с их близкими обошлись. И что слышат в ответ? - Смиритесь!
Сейчас у всех жизнь тяжелая, все работают больше нормы и всем недоплачивают, если по-справедливости посмотреть
Вы можете представить себе ситуацию, чтобы кассир в супермаркете швырнула покупки на пол и сказала: "Хоть сдохни, обслуживать тебя не буду"?
Про таких говорят : - Совсем распоясался. В руках себя не держит"
А ведь кассиры в супермаркете имеют дело с точно такими же людьми. И работают они 12 часов, а иногда с 8.00 до 23.00 Много профессий, где люди работают с людьми и всем тяжело, но все же держат себя в руках

Это сообщение отредактировал dumspero - 23.11.2018 - 02:44
 
[^]
JusticeFor
23.11.2018 - 03:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1562
faceoff.gif

Это сообщение отредактировал JusticeFor - 23.11.2018 - 04:25
 
[^]
Vzlom13
23.11.2018 - 06:00
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 594
выкладывайте уже страницу в контакте этой Блогерши ( тьфу прости господи слово то какое то ругательное )
 
[^]
Levv
23.11.2018 - 06:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2953
Цитата (KindGreyWolf @ 22.11.2018 - 20:01)
В этой ситуации есть еще один участник. Главврач. Нормальный начальник должен защищать своих работников от действий таких "гречкиных". Так что тут есть 2 варианта: либо главный воспользовался ситуацией, уволив реально плохого врача, либо он зря занимает свое кресло.
Большая часть меня почему то склоняется ко второму варианту.

главврач там ни святой человек (погуглил ради интереса) , да и возраст для главврача ну слишком уж он молод
 
[^]
fin4
23.11.2018 - 07:11
2
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
Цитата
гречкина - шкура, шваль и тварь,я был за врача с первой темы, когда узнал подробности

согласен. пожалуй , это всё , что следует знать о ней.
 
[^]
Medarin
23.11.2018 - 07:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 707
Я вот одного не понимаю, зачем разводить повторный срач? В той теме вентилятор сдох? Или говно не такое говнистое?
Каждый останется при своем мнении. Колосажатели и мневседолжны при своем, думающие и трезвооценивающие - при своем.
По факту: участок без эндокринолога, при худшем раскладе, навсегда. Хохлушка Гречкина, получила свою порцию славы. Доктор, устроится в другую клинику (ибо медики, не дураки, и превосходно понимают, что тетку спровоцировали и видео смонтировано).
З. Ы. : с нетерпением жду, когда медицину переведут полностью на коммерческие рельсы. Тогда глядишь и таких видео не будет.

Это сообщение отредактировал Medarin - 23.11.2018 - 07:44
 
[^]
zsound
23.11.2018 - 07:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
ОООООО!!!!! Похлеще было в НИИ ОММ г Екатеринбурга. В отделении новорожденных медсестру, с офигительным стажем, уволили из-за того, что одна из мамаш написала, что м/с как то не так обращается (!!!!) к новорожденным... Работа в отделении новорожденных итак адов труд... и платят там не бешеные тыщщи... И самое главное уметь и знать надо много-много всего (даж если это просто м/с), что приходит с опытом.... И вот из-за какой то ТП отделение лишилось отличной м/с....Не за прокол, не за халатность - за слово.... Тут бы обойтись выговором.... но нет! Уволили((((
Никому в голову не приходит, чтто сейчас медицина "дорабатывает" на спецах "старой школы".....Что новые стандарты образования (анатомия по таблицам, физиология по таблицам и пр) скоро приведут к краху (точнее беда в ЗО уже есть- не хватает людей).... Никто ж не станет спорить , что в медицине важна и нужна преемственность.... А не будет ее - будет печально...
А Гречкина..... не судите строго.... Не за горами проблемы со зрением, энцефалопатия, проблемы с сосудами и пр..... так что вполне вероятно, что врач эту самую гречкину еще и переживет.... Это ж только в рекламе люди не страдают от диабета, а "наслаждаются" им
 
[^]
Чалдон
23.11.2018 - 07:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3209
Цитата
Если вы читали предыдущие темы то знали бы, что 1)видео сильно отредактировано пропущен весь конфликт. более того пациентка в беседе с корреспондентом КП сама сказала что она врача матерно ругала. Более того фраза -"сдохни если хочешь" была ответом на вопрос -"Что мне тут у вас сдохнуть? " И самое главное вы часто в кабинет врача входите с включенной камерой мобильного телефона? Лично мне кажется что девушка изначально была настроена на конфликтную ситуацию и конфликт был спровоцирован именно ей самой.


Это проблядь ебанутую, которую ругали матом, убить надо, а заодно и ту пизду, которая её родила воспитала.
 
[^]
evgenyk
23.11.2018 - 08:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 2328
Цитата (elegaz @ 22.11.2018 - 15:22)
А я знаю простое и дешевое решение, что бы эта проблема не возникала. ШПИНГАЛЕТ на двери кабинета. Пациент зашел - дверь на шпингалет. И всё. Врач спокойно ведет прием.

Скорее всего внутренними правилами, утвержденными главнюком, закрываться запрещено.
 
[^]
Hellzone
23.11.2018 - 08:45
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13127
тупая соска воспитанная инстаграмом. надеюсь кто-нибудь з а ее поведение выдаст ей лещей по полной программе, что бы научилась уважать других.
 
[^]
Элпис
23.11.2018 - 09:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
XrayDiagnost
У нас наоборот в основном врачи стараются получить опыт и уйти в частные клиники, или открыть свой кабинет. Но суть не в этом. В платной клинике таких бы слов врач не сказала, потому что сначала подумала бы, чем ей это грозит. Она, скорее всего, позвала бы главврача и сообщила, что мешают ей вести прием. И пусть уже главврач с ней разбирается, она сняла бы с себя всю ответственность. Почему нельзя это сделать в обычной поликлинике?
Да, вы правы, что работу врачей (еще я добавлю преподавателей) нельзя сравнивать с оказанием каких-то услуг. Да, врачи должны обладать авторитетом, и это необходимо для самих пациентов, чтобы не проявлять какой-то самодеятельности, которая для них может иметь печальные последствия из-за отсутствия знаний. Требовать от врача какого-то сервиса - идиотизм. Но врачи - высокообразованные специалисты, это подразумевает, что также они должны иметь высокую культуру общения. Очень странно, что вы находите оправдание таким выражениям от врача.
По поводу ненависти. Не надо всех под одну гребенку. Пациенты разные. Но и врачи разные. Когда вы оправдываете своего коллегу из солидарности, вы вспоминаете, какие отвратительные пациенты могут быть. Но я сама лично столкнулась с преступной халатностью от медработников и последующими записями в документах, как им было выгодно. Поэтому, когда оправдываете своего коллегу, не удивляйтесь, что некоторые пациенты вспоминают, какими могут быть врачи. Не надо противопоставлять врачей и пациентов друг другу. Это всё люди и все они разные. И все мы (и пациенты, и врачи) сейчас являемся заложниками нашего разваливающегося здравоохранения.
 
[^]
XrayDiagnost
23.11.2018 - 09:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 622
Цитата (dumspero @ 23.11.2018 - 02:42)
Цитата
И ещё, врачи такой же срез общества. За 30 лет я наблюдаю как градус злости пациентов растет и растет. Просто когда носишься с пациентом как с ребенком, а он выходя за дверь начинает тебя полоскать, хотя ты то не причём, это очень неприятно, и вызывает соответствующую реакцию. Терпение то не безгранично.

Попробуйте услышать о чем люди говорят вот уже в 6 теме на эту ситуацию:
А именно:
Вы - специалист в своем деле. И я - специалист в моем деле.
Вы имеете дело с людьми. И я имею дело с людьми. Также как к Вам, они приходят ко мне со своими проблемами, надеждами, запросами.
И, также как Вы, я помогаю людям по мере сил моих и квалификации
Но есть разница.
Я - фрилансер. И, несмотря ни на какие мои таланты и умения, если я позволю себе разговаривать с людьми как эта врачиха - никто больше ко мне не придет.
А, если бы я работала в частной организации, шеф уволил бы тут же.
Посмотрите, вся тема просто вопит о том, что " Смиритесь! Других врачей не будет"
Люди рассказывают свои горести, как с ними и с их близкими обошлись. И что слышат в ответ? - Смиритесь!
Сейчас у всех жизнь тяжелая, все работают больше нормы и всем недоплачивают, если по-справедливости посмотреть
Вы можете представить себе ситуацию, чтобы кассир в супермаркете швырнула покупки на пол и сказала: "Хоть сдохни, обслуживать тебя не буду"?
Про таких говорят : - Совсем распоясался. В руках себя не держит"
А ведь кассиры в супермаркете имеют дело с точно такими же людьми. И работают они 12 часов, а иногда с 8.00 до 23.00 Много профессий, где люди работают с людьми и всем тяжело, но все же держат себя в руках

Вы фрилансер, если вам клиент не нравиться, просто он такой же как Гречкина, вы с ним работать скорее всего не будете. В то время как у нас выбора нет. Другие врачи будут, вопрос только в том сколько вы им заплатите и что от них получите. Я сейчас вижу свою стену и я в шоке. Но вбить в их голову ничего уже нельзя. Они пришли зарабатывать, и на вас, уважаемые, они смотрят как на кошелек. И таких докторов немало.
Кстати о заработках, простая мысль до Вас дойдет, что доктор тоже кушать хочет? Говорить о том что вымогают, не стоит. Я об этом знаю и не приветствую. Но платить доктору надо.
Тут было описано несколько случаев как гибли родственники. Очень печально, и я соболезную. А теперь грубая проза - у нас как, показания и данные есть, кладём на койку и спасаем. Ничего не нашлось, идёте домой. То что через несколько часов развилось патологическое состояние, бывает. Вы когда нибудь видели астматический приступ? Человек лежит в больнице, заметьте, осматриваешь, назначения делаешь, все хорошо. Уходишь, а через 10 минут тебя вызывают, пациент свистит, хрипит, и ему очень хреново. Спасаешь. Медик виноват в развитии приступа? Так и с инсультом. Для справочки, ишемический развивается медленнее, клиника сходна с ещё несколькими состояниями, диффдиагностика бывает затруднена и зачастую родственниками. Кстати за госпитализацию не по показаниям страдает больница, про то что доктору вынесут мозг и премию на мороз я уже не говорю. У меня так с отцом было, очередной инсульт развился с настолько нетипичной картиной, что спасовали и я и невролог, не говоря уже про терапевта.
Картина вскрылась спустя 3 дня, после госпитализации в профильное отделение и проведенное КТ.
Смысла обсуждать конфликт, я не вижу. Как я уже не единожды говорил, полную объективную картину мы никогда не узнаем.
У вас супермаркеты неплохие видимо. Откуда ж тогда берутся ролики про интересное поведение кассиров, охраны, про трупы после конфликтов.? И кстати, кассир отвечает за жизни людей?
 
[^]
freim
23.11.2018 - 09:36
1
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4868
Цитата (AshesПепел @ 23.11.2018 - 00:32)

Нет таких главврачей почти. Заступившийся рискует креслом. Система. Агнец на заклание или козел отпущения - всегда врач. На его место стоит очередь из союзных республик. Устал. Я мухожук. Лечитесь сами

Писи. Мои знания в биохимии пригодятся мне в виноделии , сыроделии и самогоноварении) и моему близкому кругу благодарных пациентов. Остальным чрезмерно требовательным - удачи в изучении армянского и таджикского языков

Ну да, то есть русские врачи лечили? Ну не рассказывай сказки, врачи давно хуй положили на лечения. Я пол года пытался допиться попадания с гастроэндерологу, а пинали по терапевтам, которые выписывали таблетки не глядя и без анализов
 
[^]
BohdaNdeBill
23.11.2018 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Цитата (zlobnyi @ 22.11.2018 - 15:09)
Надя Гречкина, теперь к новому врачу дверь с ноги будет открывать и материть его с порога.

"Надя, у тебя пизда сзади?"©
 
[^]
Alexrush74
23.11.2018 - 09:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 2151
И что, и что? Я видел это видео, врачиха хабалка обыкновенная, ни при каких обстоятельствах она не имеет права так себя вести!
 
[^]
BabuhkaMao
23.11.2018 - 10:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 65
Цитата (Kotomыsh @ 22.11.2018 - 23:56)
Как много здесь в комментариях обиженных врачей которые оскорбляют девушку. Да, конечно она не права своим поведением, но она пациент, у которого проблемы и возможно на этом фоне не совсем корректное поведение, в конце концов от этого лекарства зависит ее жизнь. А какое поведение мы видим у врача ? Вы считаете нормальным когда врач желает смерти пациенту ? Когда врач начинает бросать документы на пол ? Это по вашему профессиональное поведение ? Так по вашему должен вести себя врач ? Будь моя воля я бы на месте таких врачей прибивал. Сам я молодой и пока не болею. Но вот случилось зимой подскользнуться и сломать ногу. Отвезли в городскую больницу на скорой, сделали операцию, поставили титановые пластины, дней десять у них пробыл пока швы не сняли. Все было замечатьльно и я недоумевал почему ругают нашу медицину, хороший адекватный лечащий врач, хорошие и приветливые медсестры. А потом меня выписали оттуда с направлением в районную больницу где травматолог должен был уже контролировать процесс срастания. И вот этот травматолог оказался полным уродом. С таким же принебрежительным отношением к пациентам. Людям с таким отношеним к пациентам не место в медицине.

Уважаемый, речь идет о том, что:
1. Врач неправа, но это не повод ее уволить, влепить выговор с занесением или без - да, но не уволить!!!! Вывести человека из себя можно любого, повторюся любого если он жив. Главврач в этом плане - полнейшая гнида, которая пошла на поводу у ТП, извините сильно страждущей Надюши Гречкино (милой, воспитаной девочки, нарезавшей видео как было ей удобно и в очередной раз показавшей всю гниль нашей танатовской медицины и врачей убийц - сарказ если чё), которая судя по странице в ВК и Инстаграм так была занята выставлением своей на хер никому не нужной и абсолютно шаблонной жизни на показ, что к сожалению не успела забежать в аптеку и купить себе необходимое лекарство.
2. Полно как вы выразились не обиженных врачей, а врачей-специалистов, которые в своей профессиональной деятельности постоянно сталкиваются с Надюшами, Яжмамками, Яжпапками, Яжбабками и иными гражданами нашего необъятного государства, которые почему-то считают, что им все вокруг должны и все вокруг являются обслуживающим персоналом их великих потребностей и интересов.
3. Уважение строится на взаимном человеческом отношении человеческих особей друг к другу. Надюша четко сказала на видео своего оправдания, что да она дескать, что то сказала врачу нехорошего, но не помнит, что конкретно, но ничего такого, за что она могла бы сдохнуть, и вообще почему она должна куда-то, к кому-то записываться ОНА НАДЯ и ОНА СТРАЖДУЩАЯ должна вообще являться куда захочет без очереди и плевать, что есть еще страждущие кроме нее.
3. Судя по иснтаграму Надюши ей глубоко плевать на уволенного ею врача, а также самое важное на пациентов, которые были на приеме у доктора в тот момент или были записаны к этому врачу в будущем и теперь будут перераспределены на других врачей с сохранением всех норм приема пациентов в данном медучреждении и с благословением главврача "Примете никуда не денетесь". Девочка де была в другом городе и не смогла прийти вовремя и ля ля ля ля (стандартные оправдания и отмазы, да и ваще какого хера я буду оправдываться пришла когда захотела, мое дело).
4. Девочка не при смерти и вполне судя по ухоженной биологической оболочке могла бы в любой момент приобрести необходимое лекарство в любой аптеке. Но девачка - блогер и девачка решила хайпануть на врачах убийцах - получилось молодец. Но есть один момент хайп получился не очень удачный так как очень много ОООООчень много людей зайдя на ее страницу пожелали ей сдохнуть и вполне имели на это право. Обратная сторона медали популярности так сказать.
5. Вопрос решился бы очень быстро если бы Надюша показала полное видео своего триумфа без обрезок, но этого мы никогда не увидим, так как если это видео где-то появиться то Надюша скорее всего получит моральных пиздюлей, так как вела себя видимо весьма и весьма плохо. А еще в случае появления полного видео Надюша, и главврач рискуют опиздюлиться в судебном порядке так как защиту чести и достоинсва никто не отменял. Но повторюсь полного видео мы никогда не увидим, скорее всего его даже уже нет в принципе.
И последнее 6. Надюша забыла, а может никогда и не знала, что закон круговорота говна в природе все равно работает, хотим мы этого или нет, и все сделанное тобой зло все равно к тебе вернется. И эту ситуацию как нельзя лучше иллюстрирует статья "скорая к вам не успеет" https://medrussia.org/13796-skoraya-ne-uspeet/
 
[^]
RaulDuc
23.11.2018 - 10:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата (XrayDiagnost @ 22.11.2018 - 20:51)
Цитата (RaulDuc @ 22.11.2018 - 17:42)
Цитата (XrayDiagnost @ 22.11.2018 - 17:30)
Цитата (RaulDuc @ 22.11.2018 - 17:23)
Цитата (Vadim14 @ 22.11.2018 - 17:10)
Цитата (RaulDuc @ 22.11.2018 - 14:56)
Бюджетнику пока пинка под зад не дашь,нормально работать не будет.Налогоплательщикам надоело,что большинство бюджетников,за которых они платят,являются низкоквалифицированным персоналом.

Ты про начальство?

Про всех,вместо квалифицированной помощи,надо объяснять как надо работать.

Объяснятель, комон вместо Скворцовой руководить. Или только на месте придти повыпендриваться, жалоб пописать зная что ничего не изменится, но славы хватануть.
Хирургу расскажи как оперировать, а то вдруг не так.
Совсем обалдели, у нас что, секта поклонников Гречкиной образовалась?

Не придти повыпендриваться,а получить услугу,которая уже оплачена,а если персонал не в состояние оказать услугу из за своего непрофессионализма,то тогда жалобы и остальное.

Знаете, я спорить не буду, я понимаю что для вас медицинское учреждение не отличается от почечной, автосервиса, и прочего, что у вас откуда-то взялось право заявлять о квалификации медиков , причем я так понимаю вы относитесь к типу людей аналогичных Гречкиной. Просто возьмите в руки и внимательно ознакомьтесь с программой местного ТФОМС, там расписано что вы можете получить. Потом посмотрите прейскурант цен от него же. И сравните с той суммой которая на вас, такого лихого оценщика квалификации, выделена. Разницу можете поискать где то выше, но не в лечебном учреждении.
И осознайте что в общем то любить вас не за что. Просто мы не автосервис, в нем за подобные закидоны вполне могут шлифануть лицо.
И вы же ни черта не знаете в этой кухне. Вы просто неквалифицированный человек.
Искренне желаю Вам лечиться в бюджетных учреждениях здравоохранения строго по тем инструкциям, приказам, рекомендациям и прочей шелухе которую нам спускают сверху. Всего хорошего.

Я сужу о квалификации медицинского персонала,по их работе.Если пациент доволен услугой которую он получил,то можно смело говорить,что персонал квалифицированный и хорошо выполняет свою работу,а когда все делают из под палки,то это означает,что персонал не квалифицированный.Если бы в платной клинике была бы подобная работа,как в бесплатной,то клиника не отработала бы и месяца,при этом стоит понимать,что налогоплательщик уже заплатил за свои услуги в бесплатной клинике.
 
[^]
LaurEiKravec
23.11.2018 - 10:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 1249
Цитата (AndersonN7 @ 23.11.2018 - 02:08)
почитал коменты, подгорать начало, вот те кто пишут про электронную очередь, видать дальше мкада не высовываются, там за мкадом эта "электронная" очередь представляет собой подъём к 8 в регистратуру, что бы взять талончик, а самая соль в том, что их ограниченное число не успел -- завтра пришёл

а в Москве это работает только в поликлиниках, в тех случаях когда у вас в жопе зачесалось, мази посоветовать, а если что-то серьёзное то всё, 3,14зда pop.gif
либо опять по талонам, либо по старой доброй записи примерно за месяц, и если несколько таких итераций проходишь, а на последней ты не смог/врач отсутствует -- всё по новой, начиная от участкового

к 8-ми? везёт вам. я к зубному ходил, с 5-ти утра за талоном. были ещё две частные клиники, но там по записи у одной на месяц вперёд всё расписано у другой полтора, а зуб болит сейчас cry.gif
 
[^]
SAureus
23.11.2018 - 11:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 1010
Цитата (Пациент @ 22.11.2018 - 18:32)
А почему выдачу Инсулина не сделают без приёма врача? Зачем отвлекать и так занятых врачей.

Видимо потому, что болезнь требует периодического контроля анализов/поврежения органов-мишеней и коррекции лечения.
В штатах даже оральные контрацептивы выдаются ТОЛЬКО по назначению врача. Основная причина - необходимость обязательного контроля артериального давления для своевременной отмены препарата и предотвращения осложнений. Медицина - это вам не камменты на ЯПе строчить dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69393
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх