Ответы на интересующие многих вопросы о космосе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zmichel
30.03.2017 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 2325
Цитата (Таймыр67 @ 30.03.2017 - 18:02)
Цитата (zmichel @ 30.03.2017 - 11:25)
Главная проблема - это огромные затраты ради практически бесполезного действа.

Спорить про деньги не буду, хоть и не "космонавт"... Да, бабасиков идёт на Космос немеряно....Но, ребята, а что, на разработку и производство нового вооружения что б уебать себе подобных денег меньше идёт? Да щаз! Туда вообще вылетает чуть ли не основная масса средств! Это идиотизм какой то....А если б страны забыли, что такое войны, то уже б лет 30 "яблоки " на Марсе выращивали бы....Это так, лирика.... А теме - зелень, не всё ж про Пугачеву читать...

пардоньте, но эта фраза мне не принадлежит smile.gif
но не об этом...

беда космической отрасли в том, что там бабло утекает
буквально в чёрную дыру,
куда иной раз неплохо бы подсыпать - х...й
а на всякую поебень, присосавшимся к космическим бюджетам, амазонки с ниагарами текут

только в нашем КБ я наблюдал как идут с 10 ОКРов,
причём, как ни странно, самые ворюги в гражданском секторе, военные худо-бедно
чё-то считать пытаются

Это сообщение отредактировал zmichel - 30.03.2017 - 19:48
 
[^]
0zero
30.03.2017 - 21:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 984
Цитата (Lamer84 @ 29.03.2017 - 17:11)
Цитата
интересующие многих вопросы о космосе

По-моему, ответы на эти вопросы в большинстве своем проходят (проходили по крайней мере) в школе. Видимо, интересующиеся плохо учились

И меня данная подборка вопросов-разъяснений несколько удивила. Тогда уж надо было начинать с откровения о том, что ракеты и прочие космические аппараты делают из металла, а на орбиту они выводятся с помощью реактивных движителей?
 
[^]
ArtNite
3.04.2017 - 22:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
90% читается как бред для школоты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52770
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх