Юрий Лоза: последние комментарии о Райкине и Панине.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PaSquirrel
27.10.2016 - 22:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13779
Цитата (techNICK @ 27.10.2016 - 22:34)
Цитата (PaSquirrel @ 28.10.2016 - 00:31)
Цитата (techNICK @ 27.10.2016 - 22:28)
PaSquirrel
Цитата
кажите, на каком основании и на основании какой цензуры запретили рок оперу Иисус Христос Суперстар ?

А её запретили?
На сайте Театра им. Моссовета ничего такого нет.
Ближайшие даты исполнения:
28 октября (19:00)
8 ноября (19:00)
15 ноября (19:00)
30 ноября (19:00)

а райкин наверное писал о своих фантазиях? https://meduza.io/feature/2016/10/18/otmena...h-kommentariyah

Так зайди на сайт театра. Да и по своей ссылке почитай.
Цитата
Борис Ротберг

директор Омского государственного музыкального театра, который отменил рок-оперу «Иисус Христос — суперзвезда»

Нет у нас никакого спектакля — и не было, и гастролей никаких не планировалось. Посмотрите нашу афишу: там и близко такого спектакля нет. Вот Костя Райкин у нас планировался. То, что в прессе появилось, — это сплетни. Этот спектакль у нас шел лет десять тому назад, приезжал кто-то — и народу было битком. Но в самом театре никогда и не думали ставить этот балет.

Со мной никакие православные активисты не связывались, писем не присылали, не приходили и не звонили. Говорят, в 2015 году эту рок-оперу в филармонии у нас показывали, но я это сам только недавно узнал. Тогда шухер никто не поднимал, а почему сейчас подняли — непонятно. Наверное, кому-то деньги заплатили.

Так что ХЗ, может и нафантазировал.

и вот тут интересно
Цитата

Отмена показа оперы "Иисус Христос - суперзвезда" в Омске совпала по времени с протестами православных активистов, однако эти события не связаны напрямую, заявили в министерстве культуры Омской области.
"Ситуация заключается в следующем: по каким-то своим причинам прокатчик отказался от показа спектакля. По инициативе прокатчика было объявлено об отмене спектакля. И тут же появилась информация, что какие-то православные активисты начали возмущаться. И коллеги-журналисты взяли это и все в одну кучу свалили", - заявил представитель ведомства Андрей Маслов в беседе с агентством РИА Новости.
Ксения Зуден, директор артиста Владимира Дяденистова, исполняющего в рок-опере партию Христа, в беседе с Би-би-си в понедельник заявила, что протестами православных активистов отмену спектакля объяснили актерам. "Как нам объяснили, спектакль отменен по причине протестов", - сказала она.
В то же время один из омских организаторов мероприятия в беседе с Би-би-си уточнил, что билеты на рок-оперу продавались слабо, поэтому спектакль решили отменить.
В понедельник стало известно об отмене показа рок-оперы "Иисус Христос - суперзвезда" петербургского театра "Рок-опера" в Омске. Представление было запланировано на 1 ноября в Омском государственном музыкальном театре.
Незадолго до этого, 12 октября, общественное движение "Семья, любовь, отечество" выразило протест против показа рок-оперы.
"Рок-опера Иисус Христос - суперзвезда" по своему сюжету является непрерывным богохульством и попиранием сакральных смыслов", - говорится в пресс-релизе организации, опубликованном 12 октября.


совпала... но отношения не имеет.... короче,
- что случилось с оперой?
- Ее отменили.
 
[^]
Пыхто
27.10.2016 - 22:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 1408
Petrovich04
Цитата
Я не понял! Мы о Лозе больше не услышим?

Даже не надейся))
Велкий лозоплотоводец эт нафсигда))
 
[^]
techNICK
27.10.2016 - 22:45
1
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13126
PaSquirrel
Цитата
когда фото мочой поливали то же

Воспринимай эти действия как перформанс на перформанс smile.gif
Или предлагаешь вводить цензуру? gigi.gif
 
[^]
wcnd
27.10.2016 - 22:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 9082
techNICK
Цитата
Истерику закатили на ровном месте, а теперь придумываете какие-то нелепые догадки.
Там поп даже заявил:
Цитата
Не дело епархии регулировать репертуарную политику того или иного театра. Я только знаю, что духовник исполнителя главной роли благословил его на это еще 30 лет назад.

Ебать какие подробности. А когда концерт Мэрлина Мэнсона саботировали и ещё какой-то финской метал-группы, тоже не дело епархии было? Или дело в том, что их духовник не благословил?

Это сообщение отредактировал wcnd - 27.10.2016 - 22:48
 
[^]
Шкодная
27.10.2016 - 22:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
"Вообще не надо общественным организациям бороться за нравственность в искусстве. Искусство само в себе имеет достаточно фильтров из режиссеров, художественных руководителей, критиков, зрителей, души самого художника. Это носители нравственности. Не надо делать вид, что власть – это единственный носитель нравственности и морали. Это не так".http://obozrevatel.com/blogs/02157-myi-kleveschem-donosim--i-opyat-hotim-v-kletku.htm

если говорить о цензуре, то единственный цензор в искусстве- это сам ЗРИТЕЛЬ. Гражданин. каждый. каждый из вас, лично - не понравился спектакль/выставка, оскорбились - освистали, плюнули, потребовали деньги обратно, написали отзыв - заявление в полицию, и все - если оскорбленных много, Художник уже творить не будет. На спектакль никто не пришел - его закрыли.
 
[^]
PaSquirrel
27.10.2016 - 22:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13779
Цитата (techNICK @ 27.10.2016 - 22:45)
PaSquirrel
Цитата
когда фото мочой поливали то же

Воспринимай эти действия как перформанс на перформанс smile.gif
Или предлагаешь вводить цензуру? gigi.gif

предлагаю дурака из себя не строить.
 
[^]
балу9
27.10.2016 - 22:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 3619
Цитата
По мнению худрука "Сатирикона" любой ублюдок имеет право вытирать задницу нормами человеческого общежития, а государство (то есть вы и я)


Только государство это не "вы и я". "Вы и я" - это общество. А государство, это то,что нас эксплуатирует,подавляет,загоняет в рамки.
 
[^]
gorilla1
27.10.2016 - 22:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (PaSquirrel @ 27.10.2016 - 22:40)
Цитата (techNICK @ 27.10.2016 - 22:37)
PaSquirrel
Цитата
Тут Мизулина возмутилась выставкой по доносу какой-то ТП, выставку оцепили какие-то "офицеры России" в количестве 10-20 человек и саботировали ее. Ни одного мента, ни одного омоновца. И нет - власти и Мизулина тут вообще ни при чем.....

Сам пишешь, нарисовались какие-то мутные личности и оцепили здание. Ментов не было. Где тут государство?

Да , государства, которое забирает людей даже за одиночный пикет, там действительно целый день не было и когда фото мочой поливали то же, и его не было когда Энтео Громил дарвинский музей и выставку, оно вообще самоустраняется в нужные моменты, а вот если выйдет чувак с плакатом - то да, оно тут как тут.

Я всё ждал, когда же Вы на свою колею встанете: везде найти возможность пообсирать государство.
 
[^]
techNICK
27.10.2016 - 22:52
4
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13126
Цитата (PaSquirrel @ 28.10.2016 - 00:47)
Цитата (techNICK @ 27.10.2016 - 22:45)
PaSquirrel
Цитата
когда фото мочой поливали то же

Воспринимай эти действия как перформанс на перформанс smile.gif
Или предлагаешь вводить цензуру? gigi.gif

предлагаю дурака из себя не строить.

Советчик, следуй своему совету. Прекращай дурака корчить gigi.gif
 
[^]
Rjewsky
27.10.2016 - 22:52
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 959
Понимаешь, Юра, Райкин про творчество говорил, а не про то, что кто-то может с осьминогом совокупляться в своей интимной жизни. Это, Юра, процессы, лежащие в разных плоскостях - интимная жизнь и творчество. Походу, ты так и не понял разницы. Но ты по-прежнему в тренде, сказал хуйню в надежде на резонанс. )
 
[^]
Неждалигады
27.10.2016 - 22:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 1346
Это как посмотреть.
Панин не самовыражается, просто он конченый алкаш полудурок, уже не знающий, как еще привлечь внимание к своей никчемной фигуре. Ну и еще, уж так повелось, что у нас государство и народ, это немного разные "вещи". В остальном конечно все верно. Как то так...
 
[^]
PaSquirrel
27.10.2016 - 22:53
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13779
Цитата (gorilla1 @ 27.10.2016 - 22:51)
Цитата (PaSquirrel @ 27.10.2016 - 22:40)
Цитата (techNICK @ 27.10.2016 - 22:37)
PaSquirrel
Цитата
Тут Мизулина возмутилась выставкой по доносу какой-то ТП, выставку оцепили какие-то "офицеры России" в количестве 10-20 человек и саботировали ее. Ни одного мента, ни одного омоновца. И нет - власти и Мизулина тут вообще ни при чем.....

Сам пишешь, нарисовались какие-то мутные личности и оцепили здание. Ментов не было. Где тут государство?

Да , государства, которое забирает людей даже за одиночный пикет, там действительно целый день не было и когда фото мочой поливали то же, и его не было когда Энтео Громил дарвинский музей и выставку, оно вообще самоустраняется в нужные моменты, а вот если выйдет чувак с плакатом - то да, оно тут как тут.

Я всё ждал, когда же Вы на свою колею встанете: везде найти возможность пообсирать государство.

ну а теперь скажите , что я не прав и в чем я не прав, я с удовольствием послушаю.
 
[^]
PaSquirrel
27.10.2016 - 22:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13779
Цитата (Rjewsky @ 27.10.2016 - 22:52)
Понимаешь, Юра, Райкин про творчество говорил, а не про то, что кто-то может с осьминогом совокупляться в своей интимной жизни. Это, Юра, процессы, лежащие в разных плоскостях - интимная жизнь и творчество. Походу, ты так и не понял разницы. Но ты по-прежнему в тренде, сказал хуйню в надежде на резонанс. )

ну так на камменты посмотрите, тут 90% в этом резонансе и разницы между отменой концертов , запрете опер и еблей собакой не видет в упор.
 
[^]
Retun
27.10.2016 - 22:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (bloodyman @ 27.10.2016 - 20:54)
Ну вот, и на Райкина говнопад начали.
Проч, ублюдки, от святого!

Святой Сын блиать stol.gif

Золотая молодежь времен СССР стала святой,пиздец,не позорься.Это хуеплет без авторитета отца хер знает кем сейчас был бы.
 
[^]
Тротил
27.10.2016 - 22:54
0
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (Кроккус @ 27.10.2016 - 19:51)
Шедевральный пассаж от Лозы.

Литературные "негры" накропали, не иначе. rulez.gif
 
[^]
gorilla1
27.10.2016 - 22:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (PaSquirrel @ 27.10.2016 - 22:53)
Цитата (gorilla1 @ 27.10.2016 - 22:51)
Цитата (PaSquirrel @ 27.10.2016 - 22:40)
Цитата (techNICK @ 27.10.2016 - 22:37)
PaSquirrel
Цитата
Тут Мизулина возмутилась выставкой по доносу какой-то ТП, выставку оцепили какие-то "офицеры России" в количестве 10-20 человек и саботировали ее. Ни одного мента, ни одного омоновца. И нет - власти и Мизулина тут вообще ни при чем.....

Сам пишешь, нарисовались какие-то мутные личности и оцепили здание. Ментов не было. Где тут государство?

Да , государства, которое забирает людей даже за одиночный пикет, там действительно целый день не было и когда фото мочой поливали то же, и его не было когда Энтео Громил дарвинский музей и выставку, оно вообще самоустраняется в нужные моменты, а вот если выйдет чувак с плакатом - то да, оно тут как тут.

Я всё ждал, когда же Вы на свою колею встанете: везде найти возможность пообсирать государство.

ну а теперь скажите , что я не прав и в чем я не прав, я с удовольствием послушаю.

Да Вы, может быть, и правы. Но это уже ОФФТОП! В другой теме, касающейся взаимодействия государства и гражданина - пожалуйста. А в этой - оффтоп. Никакого отношения государство к высказыванию Лозы не имеет.
 
[^]
Ruslan34
27.10.2016 - 22:57
3
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4510
Ну, так-то прав Юрий в этот раз.
 
[^]
Шкодная
27.10.2016 - 22:57
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (Retun @ 27.10.2016 - 22:54)
Цитата (bloodyman @ 27.10.2016 - 20:54)
Ну вот, и на Райкина говнопад начали.
Проч, ублюдки, от святого!

Святой Сын блиать stol.gif

Золотая молодежь времен СССР стала святой,пиздец,не позорься.Это хуеплет без авторитета отца хер знает кем сейчас был бы.

ну как кем. конечно, хорошим человеком вроде тебя, разговаривающего матом, с аватаркой крокодила и надписью наркоманы за Русь
 
[^]
Deins
27.10.2016 - 22:57
6
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Мне вот интересно, как творческие люди готовы сожрать с говном человека, который высказал свою точку зрения. Ну, положим, она сходится на данный момент с точкой зрения партии, но она своя, она обдуманная, взвешенная.
Да она и правильная, по своей сути, институт культуры нам должен прививать доброе, светлое, вечное, и с этим никто особо не спорит!
Но только лишь по подозрению в непонятках человека мешают с говном, усердно, со вздутой кожей на костяшках вбивают отрицание, готовые хрипом доказывать свою правоту.

Вы в край ебанулись уже, господа? Или вы согласны со всем происходящим у нас, с этой общей концепцией общества "без лоха и жизнь скучна" , "живи красиво, умри молодым"?
Что уж вам такого сделал Лоза, что вы усрались против него?

Живите для себя, для любви, для друг друга. Прям роматишную, вах какую песню ставлю вам, убогие. gigi.gif

 
[^]
Zerkalo2010
27.10.2016 - 22:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 11077
Цитата (techNICK @ 27.10.2016 - 22:37)
PaSquirrel
Цитата
Тут Мизулина возмутилась выставкой по доносу какой-то ТП, выставку оцепили какие-то "офицеры России" в количестве 10-20 человек и саботировали ее. Ни одного мента, ни одного омоновца. И нет - власти и Мизулина тут вообще ни при чем.....

Сам пишешь, нарисовались какие-то мутные личности и оцепили здание. Ментов не было. Где тут государство?

чувак, я понимаю, что тебе нужны деньги на карманные расходы
но ради карманных расходов Родину продавать...
 
[^]
СДВ
27.10.2016 - 23:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 214
Цитата (ChKaello @ 27.10.2016 - 19:58)
А меня вся это поеботина вокруг Лозы всё больше убеждает, что мужик молодец.

Да Лоза уже мемом стал, он сам в ахуе от такой популярности.) И не без помощи ЯП-а, заметьте, такая слава к нему пришла. cool.gif
 
[^]
techNICK
27.10.2016 - 23:00
-2
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13126
Цитата (Zerkalo2010 @ 28.10.2016 - 00:58)
Цитата (techNICK @ 27.10.2016 - 22:37)
PaSquirrel
Цитата
Тут Мизулина возмутилась выставкой по доносу какой-то ТП, выставку оцепили какие-то "офицеры России" в количестве 10-20 человек и саботировали ее. Ни одного мента, ни одного омоновца. И нет - власти и Мизулина тут вообще ни при чем.....

Сам пишешь, нарисовались какие-то мутные личности и оцепили здание. Ментов не было. Где тут государство?

чувак, я понимаю, что тебе нужны деньги на карманные расходы
но ради карманных расходов Родину продавать...

Ты дурак?
 
[^]
Zerkalo2010
27.10.2016 - 23:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 11077
Цитата (PaSquirrel @ 27.10.2016 - 22:54)
Цитата (Rjewsky @ 27.10.2016 - 22:52)
Понимаешь, Юра, Райкин про творчество говорил, а не про то, что кто-то может с осьминогом совокупляться в своей интимной жизни. Это, Юра, процессы, лежащие в разных плоскостях - интимная жизнь и творчество. Походу, ты так и не понял разницы. Но ты по-прежнему в тренде, сказал хуйню в надежде на резонанс. )

ну так на камменты посмотрите, тут 90% в этом резонансе и разницы между отменой концертов , запрете опер и еблей собакой не видет в упор.

на самом деле они эту разницу видят
но путен увеличил финансирование на пропаганду в рунете
 
[^]
PaSquirrel
27.10.2016 - 23:02
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13779
Цитата (gorilla1 @ 27.10.2016 - 22:56)
Цитата (PaSquirrel @ 27.10.2016 - 22:53)
Цитата (gorilla1 @ 27.10.2016 - 22:51)
Цитата (PaSquirrel @ 27.10.2016 - 22:40)
Цитата (techNICK @ 27.10.2016 - 22:37)
PaSquirrel
Цитата
Тут Мизулина возмутилась выставкой по доносу какой-то ТП, выставку оцепили какие-то "офицеры России" в количестве 10-20 человек и саботировали ее. Ни одного мента, ни одного омоновца. И нет - власти и Мизулина тут вообще ни при чем.....

Сам пишешь, нарисовались какие-то мутные личности и оцепили здание. Ментов не было. Где тут государство?

Да , государства, которое забирает людей даже за одиночный пикет, там действительно целый день не было и когда фото мочой поливали то же, и его не было когда Энтео Громил дарвинский музей и выставку, оно вообще самоустраняется в нужные моменты, а вот если выйдет чувак с плакатом - то да, оно тут как тут.

Я всё ждал, когда же Вы на свою колею встанете: везде найти возможность пообсирать государство.

ну а теперь скажите , что я не прав и в чем я не прав, я с удовольствием послушаю.

Да Вы, может быть, и правы. Но это уже ОФФТОП! В другой теме, касающейся взаимодействия государства и гражданина - пожалуйста. А в этой - оффтоп. Никакого отношения государство к высказыванию Лозы не имеет.

Да лааадно,: Лоза критикует Райкина, который критикует государство за цензуру и поддержку клерикалов и государство тут не при чем и вообще оффтоп? Один я вижу тут проблему в логике?
 
[^]
whisting
27.10.2016 - 23:03
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 179
Придурок этот лоза, лицедей сраный.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53400
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх