Об ответственности мужчин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (145) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ХзХз
21.04.2016 - 01:30
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
lion9
Цитата
У вас семейный стаж сколько лет?)

Вы так и не ответили,а слов много.)

Добавлено в 01:32
Lisa80
Цитата
Ху из Новосёлов? Да пофиг.

Не знаете,кто такой Новоселов?)))Гугл в помощь)))
 
[^]
NellKa
21.04.2016 - 01:32
9
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Цитата (Br0dyaga @ 21.04.2016 - 01:25)
Забавная вещь: очень многие форумчанки, недовольные топикстартером, любят брать мужеподобные ники. Видимо, расчитывают на более серьезное отношение к их словам) Напрасно, дамы. Не в никах суть.
Напоминаю еще один важный, характерный для слабого, так сказать, пола, момент: ни одна баба НИКОГДА, ни под каким предлогом, не признает свою вину, даже если ее тыкать носом в содеянное, как нашкодившего котенка. Не виноватая я, и точка. Ты да, виноват, во всех моих косяках! А вообще я женсчина, и непостоянство мне к лицу!-так обычно оправдывается любая подлость.
Мужики, горой встающие на защиту таких "онажематерей", задумайтесь о цели своего существования.
ТС, ты крут и молодец! Как обычно, зелень agree.gif beer.gif

Бгг, мсье, вы такой милый - совершенно безапелляционно говорить за всех женщин.
Говорите лучше, что так говорят все те дамы, которые входят в ваш круг общения.
По сабжу - "скучным тоном" - Да, мы вас победили, загнали под каблук, загнобили и лишили всех прав. Ага. Таких умных, сильных и могучих. Пичалька.
 
[^]
Челябинский
21.04.2016 - 01:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.16
Сообщений: 30
Цитата (ХзХз @ 21.04.2016 - 03:30)
lion9
Цитата
У вас семейный стаж сколько лет?)

Вы так и не ответили,а слов много.)

Добавлено в 01:32
Lisa80
Цитата
Ху из Новосёлов? Да пофиг.

Не знаете,кто такой Новоселов?)))Гугл в помощь)))

стаж 7 лет
 
[^]
ХзХз
21.04.2016 - 01:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Akoliti
Цитата
Не давать, как вариант. gigi.gif dont.gif

Не давать что? Корм кошкам? Вы читаете,что написано?
 
[^]
grimrig
21.04.2016 - 01:35
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (ХзХз @ 21.04.2016 - 00:51)
grimrig
Цитата
Согласен. И под совершенно тупыми предлогами.

И происходит это из-за всякой модной херни, которую очень легко внушить женщинам, зная их подверженность влиянию моды, даже когда очевидна ее бедовость.

Но к сожалению, такова сущность женщин. Я не вижу способов это исправить, потому что кто я такой против Природы))
Нет,мода тут не при чем,просто женщина понимает,что без мужчины ей жить будет легче.

Вот-вот! Женский эгоцентризм страшная штука и страшен он своей массовостью. но противостоять этому реально, и вот тут как раз мужчине остается вести себя мудро, если ему важно сохранении семьи.
 
[^]
ХзХз
21.04.2016 - 01:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Челябинский
Цитата
Тут комментарий был, что 5 лет не выживают браки. я живу более 5 лет, и нареканий нет. Жену считаю адекватной, притом что она может попросить помощи в решении своих проблем (например, по бизнесу) и это не будет восприниматься как МОЯ обязанность. Это просто помощь в процессе ЕЕ самореализации. Занимается чем-то - хорошо, решит сидеть дома с детьми- тоже хорошо. Главное, что я не вешаю на нее проблемы семьи! и она не лезет ко мне со своим уставом и упреками!

Молодец,еще четыре раза по пять и поговорим)))
 
[^]
valyot
21.04.2016 - 01:36
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 1370
Цитата (kensajou @ 20.04.2016 - 23:47)
хуйню несёт это Селезнёв. Домостроевец доморощенный. Если баба счастлива, то и атмосфера в доме будет заебись. А чтобы баба была счастлива, её надо искренне любить и ебать качественно. Вот и все секреты.

Если у тебя так все хорошо, зачем создаешь слезливые темы, что жена тебя не понимает?
 
[^]
grimrig
21.04.2016 - 01:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (ХзХз @ 21.04.2016 - 00:57)
lion9
Цитата
Мы в ответе за тех, кого приручили. Бросить животных - однозначно безответственно. Но счастья-то сколько зато - аж два хвоста :) Завтра как раз четверг - я так понял, это собакены? Ждём пост.

Нет,это кошки) А я ваще та собачница))) И потому,что у меня теперь две кошки,собаку мне не завести)
Дык мне так никто и не ответил,что с безответственными мужчинами то делать?С этими,как их,предателями....

Избегать. Лучше не придумаешь.
 
[^]
valyot
21.04.2016 - 01:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 1370
Цитата (Br0dyaga @ 21.04.2016 - 01:25)
Напоминаю еще один важный, характерный для слабого, так сказать, пола, момент: ни одна баба НИКОГДА, ни под каким предлогом, не признает свою вину, даже если ее тыкать носом в содеянное, как нашкодившего котенка. Не виноватая я, и точка. Ты да, виноват, во всех моих косяках! А вообще я женсчина, и непостоянство мне к лицу!-так обычно оправдывается любая подлость.

Да ладно...вот так за всех сразу и скажешь? Если у тебя вокруг такие женщины, то не надо думать, что мы все такие.

Я сразу говорю, если я не права, я это признаю. Хотя, я всегда и говорю, наверное я не женщина gigi.gif а резиновая баба, так как по большей части молчу чем говорю.
 
[^]
ХзХз
21.04.2016 - 01:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
grimrig
Цитата
Вот-вот! Женский эгоцентризм страшная штука и страшен он своей массовостью. но противостоять этому реально, и вот тут как раз мужчине остается вести себя мудро, если ему важно сохранении семьи.

Да какой эгоцентризм,родненький?)))Просто чемодан без ручки,никому не нужен. Если мужик баласт,его сбрасывают,чтобы выжить самой и детей поднять.
Вы не задумывались,отчего женщины за одного мужчину борятся,а другой и даром не нужен?
 
[^]
lion9
21.04.2016 - 01:40
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4211
Цитата (NellKa @ 21.04.2016 - 01:32)
По сабжу - "скучным тоном" - Да, мы вас победили, загнали под каблук, загнобили и лишили всех прав. Ага. Таких умных, сильных и могучих. Пичалька.

Вы вырастили несколько поколений тех,кто кого красноречиво называют "маменькиными сынками". Безответственные мужчины и прынцессы, которым всем должны - продукт бабского воспитания в неполных семьях без отца, в детских садах с бабами-воспитательницами и в школах с бабами-учительницами. Цель статьи - не доказать что-то женщинам. Её цель - открыть глаза мужчинам.
 
[^]
ХзХз
21.04.2016 - 01:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
grimrig
Цитата
Избегать. Лучше не придумаешь.

А на лбу ни у кого не написано....Как избегать?)
 
[^]
Akoliti
21.04.2016 - 01:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 455
Цитата (ХзХз @ 21.04.2016 - 01:34)
Akoliti
Цитата
Не давать, как вариант. gigi.gif dont.gif

Не давать что? Корм кошкам? Вы читаете,что написано?

А смайлики уже ни о чем не говорят? gigi.gif
 
[^]
lion9
21.04.2016 - 01:45
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4211
Цитата (ХзХз @ 21.04.2016 - 01:34)
Akoliti
Цитата
Не давать, как вариант. gigi.gif dont.gif

Не давать что? Корм кошкам? Вы читаете,что написано?

Корм кошкам - давать. Пойду своих непарнокопытных скотинок тоже покормлю. У меня также два хвоста.
 
[^]
grimrig
21.04.2016 - 01:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (ХзХз @ 21.04.2016 - 01:40)
grimrig
Цитата
Вот-вот! Женский эгоцентризм страшная штука и страшен он своей массовостью. но противостоять этому реально, и вот тут как раз мужчине остается вести себя мудро, если ему важно сохранении семьи.

Да какой эгоцентризм,родненький?)))Просто чемодан без ручки,никому не нужен. Если мужик баласт,его сбрасывают,чтобы выжить самой и детей поднять.
Вы не задумывались,отчего женщины за одного мужчину борятся,а другой и даром не нужен?

Очевидно: чужая малина слаще. А когда наступает бытовуха, то оказывается что не в бобине дело было, а кое кто сидел в кабине.
 
[^]
ХзХз
21.04.2016 - 01:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
lion9
Цитата
Вы вырастили несколько поколений тех,кто кого красноречиво называют "маменькиными сынками". Безответственные мужчины и прынцессы, которым всем должны - продукт бабского воспитания в неполных семьях без отца, в детских садах с бабами-воспитательницами и в школах с бабами-учительницами. Цель статьи - не доказать что-то женщинам. Её цель - открыть глаза мужчинам.


Маменькиным сынкам??И они пойдут со знаменами с широко открытыми глазами)
У нас дети с первой мировой,в разделе домашнее хозяйство.Вы для другой страны вещаете?)
 
[^]
Akoliti
21.04.2016 - 01:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 455
Цитата (ХзХз @ 21.04.2016 - 01:42)
grimrig
Цитата
Избегать. Лучше не придумаешь.

А на лбу ни у кого не написано....Как избегать?)

От кирпича на голову мало кто застрахован, вообще-то. Но ты можешь всю жизнь проходить в каске, как некоторые и делают. Надеюсь аналогия понятна?
 
[^]
ПростоВлади
21.04.2016 - 01:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.16
Сообщений: 67
Ну прям не знаю, что сказать... Ну кто заставляет жениться? Вот я замуж не хочу - и не иду, ну логично ж why.gif
 
[^]
grimrig
21.04.2016 - 01:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (ХзХз @ 21.04.2016 - 01:42)
grimrig
Цитата
Избегать. Лучше не придумаешь.

А на лбу ни у кого не написано....Как избегать?)

Учиться разбираться в людям. Например по одному рукопожатию понять что за человек перед тобой, или по его взгляду, лексикону, моторике. Люди все разные, но есть вещи которые присущи всем. Достаточно их знать, чтобы начать разбираться в людях.
 
[^]
ХзХз
21.04.2016 - 01:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
grimrig
Цитата
Очевидно: чужая малина слаще. А когда наступает бытовуха, то оказывается что не в бобине дело было, а кое кто сидел в кабине.

Не очевидно. У одного и жена и пара любовниц.Другому вообще бабы рожают ,ни о чем не прося.А кто то сидит задротом в интернетиках.Хороший такой,а бабы не любят.Что такое?)

Если своя малина сладкая,то про чужую и не подумаешь...

Добавлено в 01:57
grimrig
Цитата
Учиться разбираться в людям. Например по одному рукопожатию понять что за человек перед тобой, или по его взгляду, лексикону, моторике. Люди все разные, но есть вещи которые присущи всем. Достаточно их знать, чтобы начать разбираться в людях.

Вот так новость,а что с рукопожатием то?) Какие конкретно вещи присущи всем?) Про взгляд и моторику тоже интересно)Вы Леви цитировать начнете или Козловского?)
 
[^]
grimrig
21.04.2016 - 01:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (ХзХз @ 21.04.2016 - 01:49)
grimrig
Цитата
Очевидно: чужая малина слаще. А когда наступает бытовуха, то оказывается что не в бобине дело было, а кое кто сидел в кабине.

Не очевидно. У одного и жена и пара любовниц.Другому вообще бабы рожают ,ни о чем не прося.А кто то сидит задротом в интернетиках.Хороший такой,а бабы не любят.Что такое?)

Если своя малина сладкая,то про чужую и не подумаешь...

жена и пара любовниц - это повод для гордости? бабы рожают обрекая детей на гарантированный комплекс неполноценности из-за отсутствия отца - это повод для гордости? задрот за компом - прослеживается потребительское отношение.

Ни один вариант не вызывает позитива.

Дикая малина кисловатая и мелкая, а та которую выращиваешь, ухаживаешь и оберегаешь, та сладкая и сочная.

 
[^]
NellKa
21.04.2016 - 01:57
11
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Цитата (lion9 @ 21.04.2016 - 01:40)
Цитата (NellKa @ 21.04.2016 - 01:32)
По сабжу - "скучным тоном" - Да, мы вас победили, загнали под каблук, загнобили и лишили всех прав. Ага. Таких умных, сильных и могучих. Пичалька.

Вы вырастили несколько поколений тех,кто кого красноречиво называют "маменькиными сынками". Безответственные мужчины и прынцессы, которым всем должны - продукт бабского воспитания в неполных семьях без отца, в детских садах с бабами-воспитательницами и в школах с бабами-учительницами. Цель статьи - не доказать что-то женщинам. Её цель - открыть глаза мужчинам.

Вах, уже и обвинения пошли lol.gif
Кто мешает мужчинам идти работать в сады и школы?
Кто им мешал это сделать 20, 30 лет назад?
И воспитывать детей самим?
А, нет, что вы, лучше сидеть на попе ровно, и ныть, что бабы все испортили.
Кроме нытья такие как вы, как раз ни на что не способны.
Нытье и обвинение окружающих в своих проблемах.
Ничего не изменится, дорогой Лион.
Даже если ты докажешь паре подкаблучников, что они подкаблучники, что они сделают? Сменят старый каблук на новый, разве что.
 
[^]
ХзХз
21.04.2016 - 01:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Akoliti
Цитата
От кирпича на голову мало кто застрахован, вообще-то. Но ты можешь всю жизнь проходить в каске, как некоторые и делают. Надеюсь аналогия понятна?

Так я вообще каски не ношу)Подождите,щас меня научат распозновать кирпичи))По рукопожатию)
 
[^]
grimrig
21.04.2016 - 02:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (ХзХз @ 21.04.2016 - 01:49)

Вот так новость,а что с рукопожатием то?) Какие конкретно вещи присущи всем?) Про взгляд и моторику тоже интересно)Вы Леви цитировать начнете или Козловского?)

Рукопожатие - более понятно мужчинам)) А если интересно, то стоит поизучать эту тему и повнимательнее смотреть на людей и их поведение. Лучше начать со знакомых. Лучше на работе. В любом коллективе расслоение людей происходит одинаково. Поэтому внутри него проще определять качества людей и их внешние признаки.
 
[^]
ХзХз
21.04.2016 - 02:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
grimrig
Цитата
Дикая малина кисловатая и мелкая, а та которую выращиваешь, ухаживаешь и оберегаешь, та сладкая и сочная.

Но сосед больше старается и лучше ухаживает,поэтому у него слаще?)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91814
0 Пользователей:
Страницы: (145) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх