Откровения о танке Т-64, ...глава из Главный конструктор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KoreecTT
2.11.2015 - 13:14
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
Цитата (AFA @ 2.11.2015 - 14:07)
Цитата
А нахуа, на ком там "армату" обкатывать, на тапочниках?самое новое что туда завозили это Т72БА, может Б3 завезут попозже


1. Отправлять танк не прошедший ГосИспытаний?
2. Их у нас два десятка.
3. Дать даже теоритическую возможность захватить новый танк с закрытыми технологиями (хотябы КАЗ ТоппАттак)?
4. Просили Т-72Б как наиболее освоенный местными танкистами. Даже на "Бяку три" учиться полгода надо.

Добавлено в 13:10
Цитата
Уважаемый, почитайте амер. отставников про историю создания абрамса вообще-то они сами сознаются что абрамс не танк локальных конфликтов (равно как и наша т серия изначально)
они создавались для борьбы друг с другом.....
а уже потом пришлось модернизировать что нам что им.....
Абрамс отличный танк с наверно лучшей защитой экипажа.... но и со своими минусами.


Уважаймый, нормальные люди с этим и не спорят. Поражают опусы "наши танки, а этот САУ". "Борт картонный". Откровенная ложь "даже ОФС нету".
щас понесется "Сайгой в борт пробиваеться" и т.д.

Думаю у игил как у хохлодранцев батарейки телефонах не сядут.)).

В Армии-наблюдал как то что сейчас принято и летает грузилось бомбами и в перед на афаган.

Это сообщение отредактировал KoreecTT - 2.11.2015 - 13:14
 
[^]
AFA
2.11.2015 - 13:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата
С точки зрения цены качества один из худших танков принятых на вооружение.


Погулите М551 "Шеридан". Вот уж дествительно худший всех времен и народов.
 
[^]
status0cwo
2.11.2015 - 13:20
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 379
Цитата (AFA @ 2.11.2015 - 13:07)


Уважаймый, нормальные люди с этим и не спорят. Поражают опусы "наши танки, а этот САУ". "Борт картонный". Откровенная ложь "даже ОФС нету".
щас понесется "Сайгой в борт пробиваеться" и т.д.


1) борт картонный..... ну конечно потоньше наших а профиль побольше соответственно углы безопасного маневрирования ниже. Но зато лоб толстей)
2) ОФС есть где-то, но только его в бк нету (нормального дешевого ОФС) dont.gif (ну американцы сами ноют)

Глуппо сравнивать танки создававшиеся под разные методы БД. agree.gif
 
[^]
KoreecTT
2.11.2015 - 13:22
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
Цитата (AFA @ 2.11.2015 - 14:15)
Цитата
С точки зрения цены качества один из худших танков принятых на вооружение.


Погулите М551 "Шеридан". Вот уж дествительно худший всех времен и народов.

Один из худших.!!Шерман конечно танк еще тот люминий зажечь можно трассером.
 
[^]
AFA
2.11.2015 - 13:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата (Vetalar @ 2.11.2015 - 13:12)
Цитата
Адназначно. Только цифры назовите. Был и на ЯПе чел, к-й с пруфами доказал, что ГТД только В ТРОЕ дороже дизеля в производстве, но в ДЕСЯТ РАЗ имеет больше ресурс. Далее ВиФ, Отвага и т.д. Племяник, расказывал, что меняли 80-ки на Т-72Б3 и танкисты плакали. Были машины не имевшие капремонта с МОМЕНТА изготовления и все лутше новых:
1. Уникальная тяговооруженность настоящий "летаюший" танк.
2. Простота управления тягой.
3. Легкий запуск в морозы. В Сибири и на ДВ= это главное ТТХ. Т-64 можно вообще не завести, т.е. убитый танк.
4. Дистанционоуправляймая ЗСУ.


пруфов у меня нет, да и искать их лень. видимо расход топлива всё таки важная характеристика в боевой эксплуатации. ну а ресурс это для мирного времени строка в ТТХ. время жизни танка в бою во сколько раз меньше ресурса?
ежели всё так замечательно от чего кроме абрамса и Т-80 никто так себе и не всунул ГТД в танк? ни челенджер, ни леопард, ни армата в конце концов? видимо есть какие то соображения?

Учите матчасть!!!!!!

1. ГТД в составе финского "Гипербарр" в "Леклерке" ( ВСУ, стартёр, привод надува и генератора, не используемая функция "форсаж")
2. В "Армате" , как и в лучшем серийном нашем танке МС "Тагил" ГТД в ВСУ.
3. "Полнопрвная тяга" в шведском Стрв 103. Хотя вот это не танк, а САУ или истребитель танков по нашей современной технологии.
 
[^]
totktonada57
2.11.2015 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата (AFA @ 2.11.2015 - 13:15)
Цитата
С точки зрения цены качества один из худших танков принятых на вооружение.


Погулите М551 "Шеридан". Вот уж дествительно худший всех времен и народов.

а что с ним? вроде разрабатывался под сформированное ТЗ.
другой вопрос, что ТЗ тупо сформировали - это да. и шилейла говном оказалась.
 
[^]
AFA
2.11.2015 - 13:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата
что с ним? вроде разрабатывался под сформированное ТЗ.
другой вопрос, что ТЗ тупо сформировали -


Низкое качество проектирования и изготовления. Я не беру контузии экипажа после выстрела ОФЗ (нет же их у амеров).

"ОФС есть где-то, но только его в бк нету (нормального дешевого ОФС)"

Тупой негр на базе забыл? Ах да, неудивительно, ведь по мнению ЯПовских еспердов, он и бронезаслонку клинит - неуспевает открывать/закрывать, когда вручную башню крутит.
 
[^]
totktonada57
2.11.2015 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата (AFA @ 2.11.2015 - 13:36)
Цитата
что с ним? вроде разрабатывался под сформированное ТЗ.
другой вопрос, что ТЗ тупо сформировали -


Низкое качество проектирования и изготовления. Я не беру контузии экипажа после выстрела ОФЗ (нет же их у амеров).

"ОФС есть где-то, но только его в бк нету (нормального дешевого ОФС)"

Тупой негр на базе забыл? Ах да, неудивительно, ведь по мнению ЯПовских еспердов, он и бронезаслонку клинит - неуспевает открывать/закрывать, когда вручную башню крутит.

ну калибр то там был ага, соответствующий.

я где-то читал, что это была скорее технологическая платформа для отработки на практике некоторых моментов, нежели полноценная боевая машина.
 
[^]
AFA
2.11.2015 - 13:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Шведский засадный зверь (если кто не помнит)

Добавлено в 13:47
Цитата
я где-то читал, что это была скорее технологическая платформа для отработки на практике некоторых моментов, нежели полноценная боевая машина.


Да не, первоначально планов было громадье, НО гиганские вибрации двигуна со снижением ресурса, КЗ электропроводки приводившие к пожарам, проблемы ходовой, электрохимическая коррозия корпуса (бл.. учить срочно совместимость материалов и мероприятия по противодействия ЭХК) вывели в Нацгвардию, потом и на ПДХ.

Откровения о танке Т-64
 
[^]
totktonada57
2.11.2015 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
нееееее, я про шеридан. не про стрв.
 
[^]
AFA
2.11.2015 - 13:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Всем эксПердам спасибо за хорошее настроение. Пошел спать ( понедельник день тяжелый).
Да и АБРАМС-ГАВНО.
Лео2А7НГ- супер, ну только после Т-80УМ1

Добавлено в 13:52
Цитата (totktonada57 @ 2.11.2015 - 13:49)
нееееее, я про шеридан. не про стрв.

И я про него.

Откровения о танке Т-64
 
[^]
TankistKTU
2.11.2015 - 14:08
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 792
И только к 5 странице утихли диванные СтратИги с воплями "Абрамс-гавно, Т-80 - гавно, Армата - лучший!!!"

AFA - где мог, поправил.

При воплях об Абрамсах, Т-80 и Т-64 не забывайте время в которое они создавались. Т-80 создавался в первую очередь как танк, способный за короткое время дойти до берега океана и скинуть НАТО в море - отсюда и скорость, подвижность недоступная дизельным машинам. Расход? Не смешите меня - кто в армии всерьез озадачен экономичностью? Ну сейчас может НачФин - всем остальным главное - выполнить задачу. Завести Т-80? Принесите свежие аккумуляторы и он заведется в любой мороз. Вы пробовали заводить танковый дизель зимой? Если не работает подогреватель? Если баллоны пустые и нечем накачать воздух? А чтобы с толкача, надо завезти другой танк и минут 30 гонять их по парку? Нет? Тогда не говорите что дизель лучше - а меняли ли на морозе дизель? Посмотрите фотографии танкистов тех лет - чумазые дизелисты, и чистенькие 80-ки - это не постанова, так было.
Т-64 - создавался в расчете на быстроту и подвижность, отсюда и революционный двигатель и ходовая.
Нет ГТД у других стран? так сколько денег надо потратить на разработку и внедрение Абсолютно нового двигателя? Не проще ли создать средненький танчик в расчете на то, что пендосы в случае чего помогут?
Если почитаете умных книжек, то увидите - в это время НАТО клепало ПТУРы на все что можно - лишь бы как то умудриться остановить ту железную армаду, что сосредотачивалась у границ.
Специально не сыплю цифрами - лень искать, просто что такое дизель и ГТД я знаю не понаслышке.

Добавлено в 14:13
Цитата (totktonada57 @ 2.11.2015 - 13:13)
"облик и концепция минимального заброневого пространства"?
т.е. т-54/55 и т-62 никогда в природе не существовали?

Ты сам то видел заброневое пространство Т-54/55, 62 и Т-64, сравнивал их с Т-72 и Т-80?
Слова "минимального заброневого пространства" можно применить к Т-55 и Т-62? Если не видел - найди в инете фото боевых отделений и сравни.
 
[^]
status0cwo
2.11.2015 - 14:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 379
Цитата (AFA @ 2.11.2015 - 13:36)


Тупой негр на базе забыл? Ах да, неудивительно, ведь по мнению ЯПовских еспердов, он и бронезаслонку клинит - неуспевает открывать/закрывать, когда вручную башню крутит.

При чем тут негр....?
Вы слышали что нибудь об "ОШС"?


Добавлено в 14:19
Цитата (AFA @ 2.11.2015 - 13:51)
Всем эксПердам спасибо за хорошее настроение. Пошел спать ( понедельник день тяжелый).
Да и АБРАМС-ГАВНО.
Лео2А7НГ- супер, ну только после Т-80УМ1


"АБРАМС-ГАВНО."
Нет конечно....
Танк как танк со своими + и -
и да с отличной СОУ (про которую все забывают) в отличии от т-72 модов
 
[^]
akmallragon
2.11.2015 - 14:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Цитата (ww07 @ 2.11.2015 - 06:16)

Когда я служил, у нас на роту из инструмента было:
кувалда - 2 шт.
лом - 3 шт.
ключ на 50 (гусеницы натягивать) - 1 шт.
ведро - 2 шт.
и все.
Трос тырили с пожарного щита, все, что были - порвали.

Не танкист-транспортник... ЗабВО МНР ДМБ 78.
Узнаю знакомую картину...
Сам салагой на ЗиЛ 157, менял баллоны без домкрата(вывешивание наездом на подручное с упором в чулок, хорошо если чурка попадёт), и гайки колёсные разводным 0-27!
И трубки на радиаторах вместо пайки пассатижами обжимали... rulez.gif

Был взвод ГАЗ 53 Б -те ездили только летом.
Потому, что тормозуха-только Уралам.
А эти бедолаги-на мыльной воде! lol.gif
Кому скажи-цирк!
Но кто в армии был-тот в цирке не смеётся! dont.gif Повидали...

Это сообщение отредактировал akmallragon - 2.11.2015 - 14:41
 
[^]
totktonada57
2.11.2015 - 15:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
TankistKTU
Цитата
Ты сам то видел заброневое пространство Т-54/55, 62 и Т-64, сравнивал их с Т-72 и Т-80?
Слова "минимального заброневого пространства" можно применить к Т-55 и Т-62? Если не видел - найди в инете фото боевых отделений и сравни.


ты упоролся штоле?
я сути контраргумента не пойму, в чем кардинально было отличие 55 и 64?
один из них был сарай, штоле? или компоновка какая-то отличная от классической советской?
 
[^]
TankistKTU
2.11.2015 - 15:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 792
Цитата (totktonada57 @ 2.11.2015 - 15:09)
TankistKTU
Цитата
Ты сам то видел заброневое пространство Т-54/55, 62 и Т-64, сравнивал их с Т-72 и Т-80?
Слова "минимального заброневого пространства" можно применить к Т-55 и Т-62? Если не видел - найди в инете фото боевых отделений и сравни.


ты упоролся штоле?
я сути контраргумента не пойму, в чем кардинально было отличие 55 и 64?
один из них был сарай, штоле? или компоновка какая-то отличная от классической советской?

Ну упоролся по ходу ты dont.gif
Ты хоть знаешь Принципиальную разницу между Т-55 и Т-64? Нет? Тогда че ты лезешь в спор? Если знаешь, то... наверное, не задавал бы тупых вопросов.
На Т-64 стоит МЗ. МЗ, Карл!!! faceoff.gif
То есть там нет заряжающего, экипаж три человека!!! Три, вместо 4!!! Иксперт, блиать! И это только основное отличие по боевому отделению, все остальное тоже отличалось.
Иди учи матчасть! Набери в гугле - "танк" и сиди читай, потом умничай.

Это сообщение отредактировал TankistKTU - 2.11.2015 - 15:27
 
[^]
totktonada57
2.11.2015 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата (TankistKTU @ 2.11.2015 - 15:22)
Цитата (totktonada57 @ 2.11.2015 - 15:09)
TankistKTU
Цитата
Ты сам то видел заброневое пространство Т-54/55, 62 и Т-64, сравнивал их с Т-72 и Т-80?
Слова "минимального заброневого пространства" можно применить к Т-55 и Т-62? Если не видел - найди в инете фото боевых отделений и сравни.


ты упоролся штоле?
я сути контраргумента не пойму, в чем кардинально было отличие 55 и 64?
один из них был сарай, штоле? или компоновка какая-то отличная от классической советской?

Ну упоролся по ходу ты dont.gif
Ты хоть знаешь Принципиальную разницу между Т-55 и Т-64? Нет? Тогда че ты лезешь в спор? Если знаешь, то... наверное, не задавал бы тупых вопросов.
На Т-64 стоит МЗ. МЗ, Карл!!! faceoff.gif
То есть там нет заряжающего, экипаж три человека!!! Три, вместо 4!!! Иксперт, блиать! И это только основное отличие по боевому отделению, все остальное тоже отличалось.
Иди учи матчасть! Набери в гугле - "танк" и сиди читай, потом умничай.

теперь объясни, причем тут твоя истерика и утверждение, что т-64 сформировал "облик и концепция минимального заброневого пространства"?
установка МЗ или АЗ влияет на облик и концепцию?
можешь общаться не цитатами из википедии, а по сути?

Это сообщение отредактировал totktonada57 - 2.11.2015 - 15:33
 
[^]
TankistKTU
2.11.2015 - 15:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 792
Цитата (totktonada57 @ 2.11.2015 - 15:32)
теперь объясни, причем тут твоя истерика и утверждение, что т-64 сформировал "облик и концепция минимального заброневого пространства"?
установка МЗ или АЗ влияет на облик и концепцию?
можешь общаться не цитатами из википедии, а по сути?

То есть для тебя разницы нет - 3 или 4 человека сидят в танке? Как это влияет на высоту и ширину танка, его башни, применяемого орудия?
Я общаюсь твоими же словами и просто хочу понять - ты имеешь представление о том, что такое танк, что там внутри него? Если нет, то обычным языком я тебе все равно не объясню, да и долго это.
А судя по твоему общению - танк ты видел только на памятниках и в телевизоре во время парада.
 
[^]
totktonada57
2.11.2015 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата (TankistKTU @ 2.11.2015 - 15:54)
Цитата (totktonada57 @ 2.11.2015 - 15:32)
теперь объясни, причем тут твоя истерика и утверждение, что т-64 сформировал "облик и концепция минимального заброневого пространства"?
установка МЗ или АЗ влияет на облик и концепцию?
можешь общаться не цитатами из википедии, а по сути?

То есть для тебя разницы нет - 3 или 4 человека сидят в танке? Как это влияет на высоту и ширину танка, его башни, применяемого орудия?
Я общаюсь твоими же словами и просто хочу понять - ты имеешь представление о том, что такое танк, что там внутри него? Если нет, то обычным языком я тебе все равно не объясню, да и долго это.
А судя по твоему общению - танк ты видел только на памятниках и в телевизоре во время парада.

ширина - 3 с небольшим, высота - 2 с небольшим, и?

ты мне уже полдня пытаешься доказать. что т-55 и т-64 кардинально разные танки?
неподготовленный человек их внешне не отличит например.
у тя с логикой как? знаешь такое слово?
 
[^]
TankistKTU
2.11.2015 - 16:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 792
Цитата (totktonada57 @ 2.11.2015 - 16:14)
ширина - 3 с небольшим, высота - 2 с небольшим, и?

ты мне уже полдня пытаешься доказать. что т-55 и т-64 кардинально разные танки?
неподготовленный человек их внешне не отличит например.
у тя с логикой как? знаешь такое слово?

Все с тобой ясно - обычный пустозвон, нахватался модных слов, ни черта по теме не знаешь, главное в нужном русле воду гнать.
Если ты "неподготовленный человек", то сиди и молча читай.
С логикой у меня все нормально, а вот из твоего бреда логику приходится клещами доставать.
 
[^]
totktonada57
2.11.2015 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата (TankistKTU @ 2.11.2015 - 16:25)
Цитата (totktonada57 @ 2.11.2015 - 16:14)
ширина - 3 с небольшим, высота - 2 с небольшим, и?

ты мне уже полдня пытаешься доказать. что т-55 и т-64 кардинально разные танки?
неподготовленный человек их внешне не отличит например.
у тя с логикой как? знаешь такое слово?

Все с тобой ясно - обычный пустозвон, нахватался модных слов, ни черта по теме не знаешь, главное в нужном русле воду гнать.
Если ты "неподготовленный человек", то сиди и молча читай.
С логикой у меня все нормально, а вот из твоего бреда логику приходится клещами доставать.

т.е. по сути нечего возразить.
оно сразу было понятно. вики-эксперты на марше.
 
[^]
ЮжныйРык
2.11.2015 - 17:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 119
Цитата (totktonada57 @ 2.11.2015 - 15:43)
....оно сразу было понятно. вики-эксперты на марше....

Тебя прямо спросили, ты хоть пару каток совершил или читатель?
По ходу ты именно читатель.
 
[^]
TankistKTU
2.11.2015 - 17:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 792
Цитата (ЮжныйРык @ 2.11.2015 - 17:41)
Цитата (totktonada57 @ 2.11.2015 - 15:43)
....оно сразу было понятно. вики-эксперты на марше....

Тебя прямо спросили, ты хоть пару каток совершил или читатель?
По ходу ты именно читатель.

Какие там катки на танке, он только на картинки в инете глядел.
Пытаюсь добиться от него хоть какой то инфы - тишина, один бред.
 
[^]
bulanash
2.11.2015 - 18:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 41
Цитата (Инсэйн @ 2.11.2015 - 01:56)
Цитата (bulanash @ 1.11.2015 - 23:43)
Т-64 - революционный танк, во всех своих системах совершивший прорыв в танкостроении. 125 мм гладкоствольная пушка, автомат заряжания, компактный двухтактный 5 цилиндровый двухколенвальный дизель - все это в 60- е годы было фантастикой, воплощенной в металле. Его облик и концепция минимального заброневого пространства определило развитие советского и российского танкостроения на 40 лет. И т-72 и ,тем более, т-80 создавались на основе этого чуда инженерной мысли того времени.
Но.. Революционная машина т-64, одна из десятков концептуальных танков, созданных советскими конструкторами, вместо отработки своей конструкции и создания на ее базе , возможно более совершенных машин, попала сразу на конвейер харьковского завода им. Малышева. По разным причинам - лоббистким талантам ее генерального конструктора Морозова, сумевшего навязать свою машину, политическим и военным - наша страна получила сырую, не отработанную машину с целым ворохом врожденных недостатков и детских болезней, изжить которые полностью не удалось до сих пор.
в 1964 году развернулось его производство в Харькове, и только в 1968 его с трудом принимают на вооружение.
О недостатках довольно подробно написано выше. Добавлю только еще об одном - выявившемся в ходе войны на Донбассе. Бортовые броневые листы не выдерживают подрыв на противотанковой мине,  если взрыв происходит под первыми двумя катками - борт раскрывается, происходит воспламенение передних топливных баков с последующей детонацией ни чем не защищенного боекомплекта. При наезде на ТМ-62, после которого у любого другого современного танка только оторвет катки и вырвет гусеницу, т-64 гибнет полностью, зачастую с экипажем.

т-72 разрабатывался параллельно и независимо

ничего подобного. Т-72 начали разрабатывать в инициативном порядке в Нижнетагильском КБ после того, как им было поручено рассмотреть вопрос о постановке на конвеер т-64 на Уралвагонзаводе. в 1967 году. через пол-года программу по созданию объекта 172 - будущей 72-ки, утвердили в ГБТУ.
 
[^]
NightTrain
2.11.2015 - 21:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 2956
Цитата (dissolute @ 2.11.2015 - 03:27)
Цитата (mangol @ 2.11.2015 - 02:14)
А вконце войны не болиды, вполне себе брали берлин выпускаясь огромыми сериями а болиды так и остались в минимальной мерии. Очень часто лучшее враг хорошнго.
А сейчас болиды горят великолепно в ираке и йемене и не надо лепить суда сорваные башни это особеность фугасов в бк. Миф о крутости западных танков держался до тех пор пока на них воевать не начали.как только они на войнк попали и у каждрго бабуина камера с собой весь лоск с них и слетел.

Хех, а если бы не "инженеры с заморья", то что бы было с нашими "болидами"? Поищите поставки пороха, очень печальная тема.
Насчет "горят" очень интересно, а можно фотки полетов башни после детонации БК? А особенно интересно с чего башня М1 может отправиться в полет?

Что за херню вы несете? Всем известно почему у советских танков отлетают башни - особенности боеукладки-с, в карусели, как раз под башней. У М1 башня не отлетит, даже если взорвется БК, т.к. боеукладка в задней нише, ну а хуле разницы то? Отлетела башня или нет? Только фото не такие эффектные получатся как с Синая, а танк перестанет существовать, с башней или без неё.

Это сообщение отредактировал NightTrain - 2.11.2015 - 21:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54928
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх