Приколы на ЯПлакалъ

> Odnoklassniki.ru, буквы

Версия для печати 
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
Ссылка на пост 25.12.2007 - 11:34
Статус: Offline



Максим Максимович Исаев
**********

Профиль


Регистрация: 25.05.2007
Пользователь №: 35301
Группа: Пользователи
Сообщений: 2591


Я ехал в метро на свидание с Галкой и очень хотел ебаца. Не то, чтобы я хотел ебаца именно с ней. Просто хотел, отдавая дань природе. Я ж вроде как самец, то есть продолжитель рода. Вот природа и брала свое. Только делала это почему-то в метро. У меня вставал аккурат после Фрунзенской.

Раньше я думал, что это из-за узких джинсов. Хуй терся о ткань и сам собой возбуждался. В голову сразу лезли грязные мыслишки на счет сидящей напротив дамы. Как я накручиваю ее волосы на кулак и рывком нагибаю так, что ее голова оказывается рядом с моим членом. Она проводит языком по нему, облизывает яйца и, наконец, заглатывает... Так, стоп. Не туда понесло.

В общем думал - это из-за джинсов, но каково было мое удивление, когда летом у меня тоже продолжал вставать аккурат после Фрунзенской.

Я БЫЛ В ШОРТАХ!!!


Представляете, как неудобно? И не прикроешься никакой курткой. Откуда куртка, если на мне только футболка и шорты?

В конце концов я привык к этому явлению и перестал парица. Сказал сам себе - похуй на этих пассажиров, которые показывают на меня пальцами и смеюца. У меня хоть стоит огого. А у них-то проблемки с этим кое-какие, наверное, имеюца.

Неделю назад я разосрался с Катькой. Ну как разосрался? Нахуй послал, да и все дела. Случайно вышло, но ничего не попишешь. Сказанного не вернуть, а ебаца-то меньше не хочеца. Пришлось искать секс-объект. Говоря языком Дарвина - самку для соития. Желательно посимпатичнее.

А искать где? По друзьям либо на работе. Не подойдешь же на улице к первой встречной и не скажешь - "давай ебаца?" Не поймут. Подумают, что реалити шоу какое снимают и тока посмеюца, мол, а где у вас скрытая камера?

А камера у меня совсем не скрытая, а даже, наоборот, ко всем дамам открытая и немного волосатая.

По друзьям пошерстил - хуй да нихуя. На вопрос - познакомить с какой-нибудь дамой все ответили, что всех их знакомых дам я уже давно отзнакомил. Обидно, конечно, хотя с другой стороны приятно, что я вроде как и самец какой-никакой получаюсь.

На работе? С одной стороны вроде верно говорят - не сри, где ешь и не ебись, где работаешь. Срать в столовой не сру, ебать - ебусь. Ебу, если быть точным. И всех уже переебал. Ресурс, как говорица, исчерпан. Шахта выработана.

А тут новая тема появилась - одноклассники точка ру. Типа сайт знакомств, только ебешь телок, с которыми учился когда-то давно. Ну я и решил - одноклассница так одноклассница.

Нет, ребята, я не гордый. Не заглядывая вдаль, так скажу - зачем мне телка, я согласен и на одноклассницу.

Помониторил в общем контент, поценил фотки и выбрал Галку. Мы с ней в одном классе учились. Лет пятнадцать назад. Ее еще ребята из старших классов называли "королева минета". А по мне так хоть мещанка минета, хоть крестьянка минета, лишь бы поебаца толково.

Отбор претенденток завершен, кастинг окончен, пора приступать к делу. Загрузил на сайт свои фотографии попочетней, профайл заполнил из серии "я романтическая творческая натура, которая находится в поиске своей половинки." В конце резюме на всякий случай написал - стабильный месячный доход пять тысяч уе, люблю спорт. Чтобы посолиднее смотрелось. Уточнять, какие именно уе и по какому курсу, не стал. То, что мой спорт - это пиво под футбол, я тоже не расписывал.

Написал Галке сообщение: "Привет, Галя, какая ты стала красавица... А ведь я помню тебя еще смешной маленькой девочкой, у которой первой из класса начались месячные..."

Потом подумал немного и стер конец. Оставил только - "Привет, Галя, какая ты стала красавица... А ведь я помню тебя еще смешной маленькой девочкой..." и отправил ей.

На следующей день пришло сообщение: "Ой, привет, я тебя не сразу узнала. Ты такой взрослый. Настоящий мужчина."

Сработал мой ход с пятью тысячами. Вряд ли она меня, конечно, узнала. Будем честными.

Чтобы дело не затягивать, я ей написал - "Галя, давай встретимся вечером. Поговорим о школе, мне так не хватает этого всего. Иногда я просто прямо-таки скучаю по детству."

Информацию, что я дрочил на нее весь десятый класс, я поберег для встречи. Зачем выдавать все сразу?

Галя на удивление легко согласилась. Еще бы, кто не хочет встретица с обеспеченным спортсменом?

Она написала - "Приезжай ко мне в гости к восьми" и написала адрес.

И вот я ехал в метро к Галке и очень хотел ебаца. Особенно после Фрунзенской.

Я вышел на Кропоткинской, купил бутылку вина и букет цветов. На город медленно накатывался вечер. Чувствовалась легкая прохлада. Небо окрасилось отблесками заката. Два миллиционера избивали дубинками бомжа. Люблю Москву в начале мая...

Я поднялся по широкой пыльной лестнице на третий этаж и позвонил в дверь. Галка открыла почти сразу. Она была в халате, волосы влажные после душа.

- Ты так рано, я только из ванной. - Сказала она и убежала в комнату. Оттуда донеслось. - Проходи в зал, я сейчас оденусь и выйду.

Я прошел в большую комнату, поставил вино на стол, положил цветы. Осмотрелся. На шкафу фотографии. Вот Галка с родителями, вот фотография нашего класса, вот она с каким-то мужиком. В нем я смутно различил черты нашего отличника Володи.

Неожиданно для самого себя я начал напевать песенку собственного сочинения:

Пришел я в гости к Галочке.
Поставил Гале палочку.
Так сказать, для галочки.

Галя зашла в комнату. Она была одета в обтягивающие брюки и рубашку. А она неплохо сохранилась. Совсем неплохо. Грудь посматривала аппетитными холмиками. Задница кричала о своей упругости. Стройные ноги как бы говорили - "Я еще огого".

- Какая ты... - Смущенно произнес я.

- Цветы? Мне? Ой, спасибо. - Галя обрадовалась и засуетилась. - Давай я в вазу поставлю.

Я открыл вино, Галя подала бокалы:

- Скажи тост. - Попросила она.

Честно говоря, этого я не ожидал, потому что обычно пил быстро и без тостов. Что я грузин что-ли - тосты произносить?

- Давай за наш дружный класс! - Торжественно сказал я, краем глаза взглянув на фотографии. Больше ничего в тот момент в голову не пришло.

Галя едва вздрогнула и мы выпили. Наступило неловкое молчание.

- Как Володя поживает? Я вижу вы встречались с ним...эээ... после школы. - Спросил я, чтобы заполнить возникшую паузу.

- Он умер. - Галя уставилась на носки своих туфель. - Мы с ним поженились через два года после выпускного.

"Нихуя себе" - я даже присвистнул. Почему-то то, что Володя умер, меня не удивило. Таких долбоебов чем меньше, тем лучше. А вот то, что этот прыщавый онанист взял нашу "королеву минета" в оборот, напротив, было неожиданностью. Вот шустрый парень. Разумеется, Гале я всего этого не сказал. Просто подлил еще вина.

- Извини, я не знал... - Тихо сказал я.

- Да ничего, это давно было. Давай лучше выпьем еще. Скажи тост.

"Блядь, дура, давай уже ебаца. Заебала со своими тостами." - Подумалось мне.

- Предлагаю выпить за твоих родителей. - Сказал я, снова взглянув на фотографии.

По Галиной щеке скатилась слеза:

- Они разбились в автокатастрофе три года назад.

Ебучий случай, ну ты бы хоть траурные ленточки вешала на фотки, чтобы люди не наебывались.

- Тогда не чокаясь. - Попробовал я выйти из скользкого положения и залпом выпил бокал, потому что у меня пересохло в горле от волнения.

Мысленно я пообещал сам себе, что больше ни одного тоста не скажу. Ну их нахуй. Может у нее всю родню выжгло ковровой бомбардировкой, хуй его знает, всякое бывает.

Я взял фотографию класса, повертел в руках, всмотрелся в эти давно забытые лица.

Вот Юрка - по физике первый был. Никому списывать не давал. Серега - его сочинения учительница литература зачитывала в учительской всему преп.составу, посылали от школы на олимпиаду по литературе. Костик - капитан баскетбольной команды. Иринка - веселая хохотушка. Костик ей целку порвал в девятом классе. Я нашел себя на фотке. Ну и ебало...

- Галь, а помнишь как мы в девятом классе в поход ходили? - Я решил поговорить о чем-нибудь веселом.

- Ага. Помню. - Ответила Галка.

- Костик тогда Ирку трахнул. А рядом муравейник был. Полметра вправо бы и пиздец. - Я засмеялся.

Галя почему-то не засмеялась. Наоборот, ее лицо вытянулось в какой-то зловещей гримасе:

- Костик был тогда моим парнем. А Ирка... Вот сука. Лучшая подруга называется...

Блядь, да что за хуйня происходит?

- Ну Костик-то хоть живой? - Зачем-то спросил я.

- Ага. Живой.

- Заебись. - Совсем тихо произнес я.

- У него рак. - Галя закрыла лицо ладонями и зарыдала.

Я встал, прошелся по комнате из конца в конец. Взял недопитую бутылку и вышел за дверь.

Да ну ее нахуй эту Галку. Так поебешься, а потом смерть будет за тобой гоняца. Пункт назначения, йобана. Я допил вино в подъезде, покурил и поехал домой дрочить на свои два порно-ролика. В том, что это безопасно, я был уверен на сто процентов.

© Алеша
[^]
Незримый
Ссылка на пост 25.12.2007 - 11:38
Статус: Offline



Да какой тут статус...
**********

Профиль


Регистрация: 14.08.2006
Пользователь №: 21490
Группа: Пользователи
Сообщений: 2410


Ахуел. Но понравилось smile.gif Реально - пункт назначения smile.gif

Хорошее чтиво, кароче.
[^]
BobrinayaMorda
Ссылка на пост 25.12.2007 - 11:38
Статус: Offline



Бабрюша
********

Профиль


Регистрация: 21.06.2007
Пользователь №: 36219
Группа: Пользователи
Сообщений: 1380


Понравилось...жестокий мужчина канешна...хотя кагда хочецца ебацца, похуй все.... bravo.gif
[^]
topalusha
Ссылка на пост 25.12.2007 - 11:39
Статус: Offline



Положительнайа Эмоцийа
******

Профиль


Регистрация: 22.12.2005
Пользователь №: 13040
Группа: Пользователи
Сообщений: 843


Супир!!!!! Просто пацталом - сижу на работе хохочу в голос!!!! Спасибо за юморок с утреца))))))))
[^]
Tatamovitch
Ссылка на пост 25.12.2007 - 11:44
Статус: Online



Балагур
******

Профиль


Регистрация: 22.03.2006
Пользователь №: 16274
Группа: Пользователи
Сообщений: 942


Зобавно, зобавно. Все умерли короче.
[^]
Neftyanoy
Ссылка на пост 25.12.2007 - 11:45
Статус: Offline



мегамоск
******

Профиль


Регистрация: 23.02.2007
Пользователь №: 31193
Группа: Пользователи
Сообщений: 889


в общем все умерли. зачотно
[^]
BobrinayaMorda
Ссылка на пост 25.12.2007 - 11:46
Статус: Offline



Бабрюша
********

Профиль


Регистрация: 21.06.2007
Пользователь №: 36219
Группа: Пользователи
Сообщений: 1380


Ей реально бля на все фотки ленточек понавешать и все было бы заибись....хотя куда тут ебацца, когда одни трупы с фоток на тя смотрят...
аффтар пешы исчо и многа!!!
[^]
VINEGAR
Ссылка на пост 25.12.2007 - 11:48
Статус: Offline



без-надёжен
********

Профиль


Регистрация: 2.02.2007
Пользователь №: 30130
Группа: Пользователи
Сообщений: 1329


БГЫ... быдло-цыничное чтиво.... афигитительный пазитив!
[^]
Sega
Ссылка на пост 25.12.2007 - 11:49
Статус: Offline



Я сам примкнул к формалину
**********

Профиль


Регистрация: 26.01.2006
Пользователь №: 13940
Группа: Пользователи
Сообщений: 2006


Забавно.
[^]
CMDM
Ссылка на пост 25.12.2007 - 11:50
Статус: Offline



ВайЭмСиЭй
**********

Профиль

Регистрация: 29.06.2006
Пользователь №: 19634
Группа: Пользователи
Сообщений: 2210


Блядь! Проклятие какоето прям!
[^]
Mamont
Ссылка на пост 25.12.2007 - 11:51
Статус: Offline



романтег-максималист
**********

Профиль


Регистрация: 30.01.2006
Пользователь №: 14134
Группа: Пользователи
Сообщений: 3466


ахуенно написано а-ля "как я полюбл порнографию " shum_lol.gif bravo.gif
[^]
Брович
Ссылка на пост 25.12.2007 - 11:54
Статус: Offline



修改过的数量修改
**********

Профиль


Регистрация: 30.01.2007
Пользователь №: 29919
Группа: Пользователи
Сообщений: 6058


АААААААААААААААААААААААААААААЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

вот это ЗАЧОТИЩЕ Б/П!!!! очень порадовало!!!))))))))))))))

ЗЫ удалить шоль свой аккаунт нахуй с собутыльников?..
[^]
Звездачко
Ссылка на пост 25.12.2007 - 11:56
Статус: Offline



СОЛНЫШКО
*******

Профиль


Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 23747
Группа: Пользователи
Сообщений: 1206


Мда...жесткач!!!
[^]
ШTy4ka
Ссылка на пост 25.12.2007 - 11:58
Статус: Offline



блондинка по состоянию души
********

Профиль


Регистрация: 26.08.2006
Пользователь №: 22081
Группа: Пользователи
Сообщений: 1546


супер, на одном дыхании...очень складненько!!!
[^]
minddiffuzion
Ссылка на пост 25.12.2007 - 12:00
Статус: Offline



rm -rf
*********

Профиль


Регистрация: 31.05.2006
Пользователь №: 18660
Группа: Пользователи
Сообщений: 1610


бугага жесть какая lol.gif
[^]
Nuzg
Ссылка на пост 25.12.2007 - 12:00
Статус: Offline



стильный копипастер,кот-баюн Клана
********

Профиль


Регистрация: 21.03.2006
Пользователь №: 16209
Группа: Пользователи
Сообщений: 1435


Жестко.
Понравилось.
[^]
Грамыгайлофф
Ссылка на пост 25.12.2007 - 12:01
Статус: Offline



Приколист
***

Профиль


Регистрация: 9.06.2006
Пользователь №: 19131
Группа: Пользователи
Сообщений: 379


а я чёта непонял...
бкуаф много, счас исчё перечитаю

Это сообщение отредактировал Грамыгайлофф - 25.12.2007 - 12:02

Присоединённое изображение
Odnoklassniki.ru
[^]
Swincheg
Ссылка на пост 25.12.2007 - 12:03
Статус: Offline



а мне фсьёпохуй
*******

Профиль


Регистрация: 29.08.2007
Пользователь №: 39168
Группа: Пользователи
Сообщений: 1025


мдааа, песдец, фсе умерли...
[^]
bobjhaa
Ссылка на пост 25.12.2007 - 12:04
Статус: Offline



Балагур
******

Профиль


Регистрация: 11.03.2007
Пользователь №: 31996
Группа: Пользователи
Сообщений: 954


Я допил вино в подъезде, покурил и поехал домой дрочить на свои два порно-ролика. В том, что это безопасно, я был уверен на сто процентов.

Вот это вообще убило!
[^]
плохтанцор
Ссылка на пост 25.12.2007 - 12:21
Статус: Offline



Приколист
***

Профиль


Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 43082
Группа: Пользователи
Сообщений: 386


Цитата (Штирлиц @ 25.12.2007 - 11:34)

Честно говоря, этого я не ожидал, потому что обычно пил быстро и без тостов. Что я грузин что-ли - тосты произносить?

У меня вставал аккурат после Фрунзенской

Канешна грузин!!!

Я а расказек ахренительный!!! ШТИРЛИЦ-маладцом! bravo.gif
[^]
ПерецЪнах
Ссылка на пост 25.12.2007 - 12:21
Статус: Online



СладкоЁб
**********

Профиль


Регистрация: 21.03.2006
Пользователь №: 16197
Группа: Пользователи
Сообщений: 3801


А чо? Песдатае креа...

Тока не пра еблю...

Ну хоть бы на клык дал, а то как-та ниочинь gigi.gif
[^]
Pedro
Ссылка на пост 25.12.2007 - 12:23
Статус: Offline



Весельчак
**

Профиль


Регистрация: 12.07.2007
Пользователь №: 37353
Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Песдато. очинь понравилось
[^]
Бродягa
Ссылка на пост 25.12.2007 - 12:28
Статус: Offline



Чорныи археолагъ ЯПа
**********

Профиль


Регистрация: 8.08.2006
Пользователь №: 21332
Группа: Дезинформаторы
Сообщений: 3669


понравилось, только концовка смазана как то ....
[^]
desander
Ссылка на пост 25.12.2007 - 12:28
Статус: Offline



фпалне
**********

Профиль


Регистрация: 17.08.2006
Пользователь №: 21676
Группа: Пользователи
Сообщений: 4135


Вроде и не негатив даже, баланс какойта между йумарам и негативам. Харашо вобщем.
[^]
Debil
Ссылка на пост 25.12.2007 - 12:31
Статус: Offline



Шлюхо-проститут
**********

Профиль


Регистрация: 19.08.2007
Пользователь №: 38708
Группа: Пользователи
Сообщений: 2003


Какая-то ЯПанутая Галочка! Ведь не маленькая девачка ужо! mad.gif
[^]
искать по имени
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 

 
Разделы
Главная
О портале
Все разделы (new!)

Картинки
Фотожаба
Клубничка
Зверье мое
Автоприколы
Анекдоты и приколы
Уголок падонка
Креативы
Стихи
Флэш
Видео

Беседы
ЯП-Тусовка
Про это!
ЭВМъ
Спорт
Кино
Музыка
Кулинария

Золотой фонд
Коллекция
Рубрикатор ЯПа

ИНКУБАТОР



Сделать стартовой
В избранное!
Система помощи
Лента RSS RSS-Лента
Трансляция в ЖЖ
ЯПлакалъ Чат ЯПлакалъ ЧАТ
Реклама у нас

BinLayer.Ru

Кружки и футболки ЯПлакалъ!

Широкоформатная печать

Активные темы
Ну и Африка, чудо-Африка (30 фото) (61)
Обновление: ScuM в 17:22
И еще разок с праздником 8 фот (17)
Обновление: КнязьТьмы в 17:21
Скончался Михаил Пуговкин (2)
Обновление: vitamin84 в 17:21
Ужасные травмы (подборка не для слабонервных) (950)
Обновление: sasa в 17:20
Трамвайная любовь (41)
Обновление: Кибальчиш в 17:19