Топик про консоли, специальный

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ядовитый
11.08.2008 - 11:39
0
Статус: Offline


противоядия не существует

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 1107
Thief
>>смысла ф пакупке ПС3 или ХБокса нед

пафиму? *смайлег-чешид-гологу*
 
[^]
Thief
11.08.2008 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10664
Ядовитый
ну патаму шта фсе хиты с этих каробак раньше или позже выходят на ПиСИ.
 
[^]
Ядовитый
11.08.2008 - 13:12
0
Статус: Offline


противоядия не существует

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 1107
Thief
ааа ))

дык может даждемся када wii-шный контроллер адаптируют под писи))) тогда вообще нихрена покупать не придетса! ))
 
[^]
Thief
11.08.2008 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10664
Цитата (demeron @ 11.08.2008 - 13:11)
Thief
отнюдь. на писи много хороших консольных игр не выходит.

ну назови супир игры, каторые не вышли на ПиСи. ГТА не в счет ибо выходит.
Все супер тайтлы вышли. Даже Девил Май Край вышел. Стрит Файтер 4 выходит. Хало выходит. Гитар Хироу вышел. Гирс оф Вар2 па-любэ выйдет, пусть и попозже.
Вот тока Army of Two не вышел, но грят он не ахти.
А вот Сталкер+Старкрафт2 хрен выйдут на кансолях.
Так что.... играть во всякую чисто приставочную хню....есть ли смысл?

Добавлено в 13:18
Цитата (Ядовитый @ 11.08.2008 - 13:12)
Thief
ааа ))

дык может даждемся када wii-шный контроллер адаптируют под писи))) тогда вообще нихрена покупать не придетса! ))

вот это вряд ли)))
Нинтендо на такое не пойдет)))
Сам прикинь))) lol.gif
 
[^]
Ядовитый
11.08.2008 - 13:20
0
Статус: Offline


противоядия не существует

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 1107
demeron
а фигли не выкладывать-то? о_0

вопрос в другом...после, например, масс эффекта мну вообще расходелось брать приставки. ибо игры (даже такие бомбы как МЭ) - короткие, местами откровенно страшненькие (типа ДМК3) и крайне неразнообразные.

Камрад Thief отчень пральна атметил, что на приставке (в часнасти wii) крута паиграть компанией, за пеффком. но у мну три компа дома, досуг для небольшой пати - обеспечен.

вопщим меня волнует не столько стоимость игр, сколько их разнообразие. если в 70% консольных игр мы можем поиграть на писи, то что остается в 30% непортируемых игр?
 
[^]
Ядовитый
11.08.2008 - 13:32
0
Статус: Offline


противоядия не существует

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 1107
demeron
ну ок, не 70%...возьмем компромиссные 50...суть то не особо изменится...

Цитата
По словам технического директора id Джона Кармака, новый вариант id Tech 5 втрое мощнее, чем тот, на котором основан экшен Rage. Doom 4 выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3, однако на «персоналках» игра будет выглядеть лучше, чем на приставках.

Несмотря на то, что технические ограничения консольного «железа» угрожают Rage в меньшей степени, графика в ее версии для Xbox 360 также будет уступать PC. Дело в том, что при текущем качестве текстур игра не влезает на два DVD, а выпуск Rage на трех DVD невыгоден id из-за роста издержек — сумма отчислений разработчика в пользу Microsoft зависит от числа дисков. PlayStation 3 использует более емкие носители Blu-ray и избавлена от подобных проблем.


цитата в пояснениях не нуждается. мало, мягко говоря, непонятной идеи переноса ФПС на консоли, так еще и графика будет непоймичто.

а что покоцали в Айрон Мэне?
 
[^]
Thief
11.08.2008 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10664
спор явно биспалезный.
се равно каждый останеццо при своем мнении.
просто вы лучше камраду Мастадонту посоветуйте чо купить. И обоснуйте если можно, со скриншотами, видео и тэпэ.
личн я се не ПС3 ни коробку брать не буду)))
Даблюайай хватает)))
 
[^]
Thief
11.08.2008 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10664
Цитата (demeron @ 11.08.2008 - 13:21)
с wii и пеффком (хорошим количеством) играть становится проблематично...

хех.
а вот ты сам лично играл на wii?
имхо паиграй, патом делай выводы. играеццо и ишшо каг! и с пигком и с водочкой. ибо там ни нада кнопки нажимать в определенной последовательности и вовремя.
ессно, если перепить то уже ничего не получиццо ни на вии ни на компе.
во всем нужно знать меру.
попили-поиграли-пообщались-попили. именно таг все и праисходет. smile.gif

Добавлено в 13:44
Цитата (demeron @ 11.08.2008 - 13:42)


если выбирать из каробки и PS3 я бы брал PS3.

абаснуй-пачиму?
ну вот заинетересуй! вот в чом ПС3 круче чем коробка, например?
я лична не в курсе)))
 
[^]
Thief
11.08.2008 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10664
Цитата (demeron @ 11.08.2008 - 13:35)

Metal Gear Solid серия к примеру еще...

кста игр типа МГС на компе туева хуча.
я играл в МГС. ничего прям такого супирпупир хитового чесн говоря не увидел. стандартый стелс-экшн от третьего литса. таких на ПиСи немеряно. Вспомнить хотя бы того же Вора (3 части) или Сэма Фишера....

Добавлено в 13:48
Цитата (demeron @ 11.08.2008 - 13:44)
Thief
в wii не играл, только слышал. играл в каробку (немного) и PS3 (много)

вот видишь)))
а я во все приставки играл.
ты глянь ролики-как играют на вии. в этом топеге есть видео. там сам процесс игры абсолютно другой. именно поэтому я и советую её покупать. а на коробке и на ПС3 процесс-то тот же самый... жми кнопку-получай результат (ожирение, геморрой и тэпэ) шутка.
 
[^]
Thief
11.08.2008 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10664
Цитата (demeron @ 11.08.2008 - 13:50)
Thief
железо на PS3 лучше

с этим могу поспорить. товарищ работает в геймпарке. продажы соньки ниже чем у коробки, а кол-во поломок больше. нащет блю-рея ты прав. но для коробки уже выпускают внешний блю-рей.
энергии сонька жрет как холодильник. нащет игр.... все таки там больше всяких анимешных... я к аниме прахладен...
ты нипадумай, мне абсолютно все равно коробка или сонька, просто говорю то что знаю)))
 
[^]
Mustadont
13.08.2008 - 00:13
0
Статус: Offline


ппррииззрраакк ддввааччаа ооттааккууеетт

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 5018
все камрады взял коробку
чип
естественно забанена в лив
комплектация элит

в придачу к коробочке куча всяких игшрушек

одна из них ВНИМАНИЕ: ГТА 4
так шо я поиграл в игру и могу уже делать выводы)))))))))))0

шутка

игрушка на аглицком надо разбираться


далее
обошлась мне эта блаж всего в 4 тысячи рублей
очень доволен

кстати охеренно смотрится графа на композитке
очень понравилось

джойстик с вибро
не вии ремот
но тоже неплохо

если честно в сравнении с соньковским разницы особой не вижу
я имею в виду оущущения


кароче коробку всем советую
прикольная штука

 
[^]
Thief
13.08.2008 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10664
Mustadont
паздравля!
а чо виишку прадал?
нипанравелось?
 
[^]
Thief
13.08.2008 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10664
demeron
он же тебе говорит - чипованная
а это значит можно качать из сети образы дисков, или покупать на рынках пиратки по 150 р.
 
[^]
Mustadont
13.08.2008 - 12:55
0
Статус: Offline


ппррииззрраакк ддввааччаа ооттааккууеетт

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 5018
Thief
както не пошла консолька

когда коробку брал еще были сомнения
но когда запустил бёрноут, потом гта4 все сомнения ушли

сказать что охерительно на телике с высокой четкостью коробка отыгрывает графику это мало сказать
просто офигено
играть в шутеры и всякого рода аркады самое оно

с компом не сравниваю
это разные параллели

demeron
все там нормально
с разницей что я не покупаю игры
а скачиваю с нета


 
[^]
оДойл
14.08.2008 - 19:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 504
Цитата (Thief @ 11.08.2008 - 14:18)
ну назови супир игры, каторые не вышли на ПиСи. ГТА не в счет ибо выходит.

Бгыгы, смиюсь тибе в лицо. God of War, Shadow of the Colossus, Метал Гир, Гран Туризмо, все последние финалки, куча отличнейших проектов внутренних соневских студий (Lair, Heavenly Sword, Drake's Fortune, Killzone 2) + дохуища жрпгшных тайтлов (Shin Megami Tensei, Tales of, Xeno-чевотатам), почти все файтинги (теккены, виртуа файтеры, сол калибуры) и всякие экспериментаторства вроде экохрома, реза и КАТАМАРИ rulez.gif - фсио это общепризнанные хиты, которые если когда и выйдут на писе, то не раньше, чем через десяток лет gigi.gif

Консоли элементарно удобней - никаких злоебучих установок, возни с совместимостью, сраных патчей, тормозов, тупо нет необходимости постоянного обновления железа. Да и играть с джоя помойму намного заебатей. Скажем, в той же гта 4 вапще идеальное управление, для рпг, адвентюр, тпсов, гонок, тони хоков - заебок, а на шутеры лично мне насрать.

Терь па поваду вайны кансолей:

Вий - тупое гавно, т.к. кроме игр из цикла "папрыгай - атдалби друга, по пьяни вроде пы и весила" там нихрена нету, недо-зельду и недо-метройд в расчет не берем. Мля, почти все мои знакомые виевладельцы через месяц-два тащили его обратно в магазин, ибо по их же словам они не собираются играть в эту "однообразную, унылую хуйню для чилдренов и старичья ". Хуящик - онли как пиратская, морально устаревшая, жужжящая, пыхтящая замена игровому компу. Внешний BD-привод - полная чушь, сони не будет продавать свою технологию своим же главным конкурентам. Да и смысла в нем - ноль, какой дебил будет платить 200-300 уев сверху за бесценную возможность покупать игры? А какие на боксе есть эксклюзивы? Lost Odyssey и Blue Dragon, все, хуйс. Да и red ring of death еще никто не отменял horror.gif

Остается невъебически крутая плойка с десятком (пока) отличных игр, парой будущих наипиздатейших эксклюзивов от Яффи и Уэды, потенциальной обратной совместимостью с пысы 2 во все версиях консоли, BD-плеером, изначальным хдмай-интерфейсом, в разы более мощным железом и охуительнейшим сиксаксисом. Но, бляий, для нее нужен соответствующий телек или хотя бы монитор с поддержкой HDCP cry.gif На цены дисков похуй, одной-двух действительно хитовых игр в месяц на РС и пысы 2 лично мне хватаит до усрачки, с ПС3 будет аналогично, ММО-дрочерством не увлекаюсь. В непосредственно саму плойку пока играю у знакомых, могет к зиме и сам приобрету, как раз к выходу ФФ13 green.gif

А на самом-то деле самая заебатая консоль сейчас - это псп. Веть там есть и атличне экран для просмотра кена, эмуль пысы адин (щас как раз запиливаюсь в фф 7), отличная читалка, катамари, вайс сити сторис и гениальне экохром. Для недрочерского времяпрепровождения - самое оно. Д

Добавлено в 19:56
ну я и нахерачил cranky.gif
 
[^]
оДойл
14.08.2008 - 20:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 504
demeron
не, я в только плане игр.

конечно же ни одна консоль не заменит компа со всем его софтом

Добавлено в 20:08
но если выбирать на чем играть, то пс3 однознаково
 
[^]
Mustadont
14.08.2008 - 22:10
0
Статус: Offline


ппррииззрраакк ддввааччаа ооттааккууеетт

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 5018
Цитата (demeron @ 14.08.2008 - 17:39)
Mustadont
и не юзаешь live.

и не собирался

не вижу смысла
 
[^]
Ядовитый
14.08.2008 - 23:50
0
Статус: Offline


противоядия не существует

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 1107
оДойл
йа типе скажу камрад одну весч. в последнем гранд туризмо на пысы3 20к полигонов на тачку. для консоли это считается невьебенна крута. а в убогом нфс-прострит - полигонов до 45к. я не буду спорить о жанрах и говорить что эта игра пездата, а другая нет. но графически консоли всегда отстают от писи, факт. и не то что бы мну была важна графика. но если уж позволяют возможности, то хочется максимального удовольствия, правда? ))
 
[^]
Thief
15.08.2008 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10664
оДойл
резковато ты сказал. в след раз могу и наказать.
эмоций поменьше, ок?
у меня вии и значит я тупое старичье?
мне нравиться, я никого не принуждаю покупать, я говорю о её возможностях и о революционном управлении. Да, кстати, вии на первом месте по продажам приставок. Это значит что еще 30 млн. людей-тупые? Странно, не так ли?
И это все куйня что во всем мире WiiFit продается со скоростью 5 штук в секунду и нинтендо не справляеццо с выпуском, не успевает просто?
А нащет твоих эксклюзивов могу сказать что такого гогна на ПиСи пруд пруди.
Просто и сони и мелкософт очень заинтересованы в продвижении своих консолей. Паэтому маркетинговые ходы их понятны. ЭКСКЛЮЗИВ! РЕВОЛЮЦИОННАЯ ГРАФИКА! И тэпэ. На самом деле нет ничего эксклюзивного. ВСЕ стопроцентные хиты выходят потом на ПиСи. И я тебе скажу что во многое играл. И понравился только Gears of War. Масс Эффект исчо ничего, но все равно все попсово. А ты поиграй в Ведьмака, поиграй в Kings Bounty, в Сталкера наконец. И ты поймешь что такое великие игры. А впереди еще Диабло3, Старкрафт2, Фаллаут3! Владельцы консолей никогда их не увидят. И мне жалко их, ибо это есть настоящие ИГРЫ с большой буквы.
Так что мой тебе совет. Прогапргейдь комп и не заморачивайся на консолях.
А вии это совершенно другая приставка, пойми ты это. И у меня ни один знакомый (а таких много) не отнес вии обратно. Наоборот, они покупают для нее прибамбасы и весело проводят время. Для хардкорных игр достаточно и ПиСи. Это мой мнение. Никому не навязываю.
 
[^]
Mustadont
17.08.2008 - 20:12
0
Статус: Offline


ппррииззрраакк ддввааччаа ооттааккууеетт

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 5018
играем на коробке без лайва

Скрытый текст
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=145138


еще один плюс к коробке
 
[^]
Thief
19.08.2008 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10664
NPD и Edge, в ожидании праздничного бума, неспешно разобрали продажи консолей и игр за последние двенадцать месяцев и за июль соответственно, снабдив сухие цифры наглядными графиками, которые мы, для пущего удобства, "локализовали".

Как видно на первой иллюстрации, в январе этого года PlayStation 3 сумела обойти Xbox 360 и практически постоянно либо превосходила майкрософтовскую консоль по продажам, либо шла ноздря в ноздрю. Самым удачным месяцем для PS3, благодаря выходу Metal Gear Solid 4, стал июнь, а продажи Xbox 360 прекратили падать лишь в прошлом месяце, благодаря снижению цены на двадцатигигабайтную модель:



Топик про консоли
 
[^]
Thief
19.08.2008 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10664
Следующий график отражает сравнительную популярность консолей за первые семь месяцев 2007 и 2008 годов. Спрос на Wii и DS значительно увеличился, а вот Xbox 360 все еще на предпоследнем месте. Но если раньше этот некстген с неплохим отрывом обгонял PS3, то теперь "Х-ящик" уделывает даже PSP. Microsoft следует получше подготовится к рождественским продажам в этом году. Кстати: сейчас совокупные продажи Wii и DS превосходят продажи всех остальных консолей вместе взятых:



Добавлено в 09:27
Раз уж речь зашла о цифрах - чтобы дважды не вставать, опубликуем данные о продажах консолей в Японии за 4-10 августа. Там, благодаря выходу Tales of Vesperia, Xbox 360 обошел PlayStation 3 в 2,5 раза.

DS — 60,434
PSP — 58,501
Wii — 38,506
Xbox 360 — 24,962
PlayStation 3 — 9,673
PlayStation 2 — 8,503

Ищо у каво-то вапросы есть?





Топик про консоли
 
[^]
Mustadont
21.08.2008 - 13:37
0
Статус: Offline


ппррииззрраакк ддввааччаа ооттааккууеетт

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 5018
Thief к сожалению но это правда)))))


разница между вии и ящиком в количестве проданых консолей составляет 1 миллион не в пользу ящику

чтож делать такая ситуевина

уже давно всем понятно что все решет маркетинговый подход и в этом давно приуспели сони и нинтендо

еще коробку убили три красных огня и злосчастный лив

 
[^]
Mustadont
26.08.2008 - 17:17
0
Статус: Offline


ппррииззрраакк ддввааччаа ооттааккууеетт

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 5018
О консолях можно спорить вечно, а о различиях с ПС тем более.
Но будем более политкорректней, ведь специалисты утверждают, что по хорошему счету что бы охватить весь спектр компьютерных развлечений необходимо иметь все консоли и естественно ПС.
Подходя к этому вопросу индивидуально, каждый решает для себя (естественно хвалит то что у него есть, приводя графики продаж, все приемущества) но нам это не важно.....


Каждый для себя лично решает сам.

Дававйте возьмем это за правило и больше не будем дискутировать по этому поводу, будем уважать мнение других.))))))


И так хочу представить, чисто консольный проект.

Внимание:


Battlefield: Bad Company


Кто сказал, что война — это борьба за идею? Есть люди, для которых перестрелки — такая же работа, как для клоуна — цирк. Массовые убийства для них — не источник ночных кошмаров, а всего лишь способ разжиться деньгами. Герои Battlefield: Bad Company — настоящие псы войны, знающие цену своему труду. Отправиться на поля сражений их заставила жажда наживы и давние личные счеты. Хотите узнать, как выглядят кровавые баталии глазами профессионалов? Тогда вам с ними по пути!

Основное внимание уделено сюжетной кампании. Сценарий продуман до мелочей и надежно удерживает у экрана до самой развязки. При этом каждый уровень можно пройти десятками способов, а все постройки легко разрушаются до основания. «Уроните» на врагов кусок стены или протараньте дом танком! В этой войне ограничений нет!

Полная свобода действий. Благодаря беспрецедентной разрушаемости окружения, вы можете полностью изменить пейзаж. Ровняйте с землей дома, крушите заборы, тараньте стены! Используйте богатые возможности, чтобы реализовать любой тактический замысел.
Смех под пулями. Battlefield: Bad Company пропитана черным юмором. Мужественные солдаты умудряются отпускать колкие шутки даже под градом вражеских пуль, превращая военные действия в мрачный фарс.
Завидный арсенал. Масса нового оружия и военной техники дарят огромное поле возможностей. Вы сможете воевать, как никогда ранее!
На грани реального! Пугающе реалистичная графика заставит поверить в разворачивающиеся на экране сражения. Новейшие технологии обеспечивают эффект полного присутствия.
Battlefield для всех! Серия Battlefield прославилась как одна из лучших в жанре коллективных боевиков, и Bad Company переняла опыт предшественников. Отлично сбалансированные сетевые бои рассчитаны на одновременное участие двадцати четырех игроков. Подключайтесь!


немного видео геймплея


Это сообщение отредактировал Mustadont - 26.08.2008 - 17:18
 
[^]
Thief
24.09.2008 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10664
В качестве небольшого отдыха от европейско-американских чартов и для общего сведения и развития иногда бывает полезно подсмотреть, что там происходит в Японии играющей. Точнее, происходило с 8 по 14 сентября. Собственно, смотрим - конкретные цифры продаж игр (увы, половина их названий некавайному гайдзину ничего не скажут) и консолей в Стране восходящего никто не скрывает

Железки:

DS Lite — 63,859 проданных юнитов за неделю
PSP — 30,156
Wii - 29,686
Xbox 360 — 28,188
PlayStation 3 — 8,053
PlayStation 2 — 7,669

Игрушки:

Pokemon Platinum — DS / Nintendo — 963,000
Quiz Magic Academy DS — DS / Konami — 119,000
Infinite Undiscovery — Xbox 360 / Square Enix — 90,000
One Piece Unlimited Cruise: Episode 1 — Wii / Namco Bandai — 61,000
Rhythm Tengoku Heaven — DS / Nintendo — 56,000
Wii Fit — Wii / Nintendo — 25,000
D.Gray-man: Sousha no Shikaku — PS2 / Konami —15,000
Mario Kart Wii — Wii / Nintendo — 14,000
Daigasso! Band Brothers DX — DS / Nintendo — 14,000
J-League Winning Eleven 2008 Club Championship — PS2 / Konami — 13,000
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40564
0 Пользователей:
Страницы: (18) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх