КОКОС 2.2 - Лента внеконкурса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Вы можете проголосовать за три понравившихся рассказа
1. Учительница первая моя [ 8 ]  [22.86%]
2. Дело тонкое [ 14 ]  [40.00%]
3. Страссть! [ 10 ]  [28.57%]
4. Первая встреча [ 7 ]  [20.00%]
5. "C’est une belle journée" [ 18 ]  [51.43%]
Всего голосов: 57
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
ZM87
18.09.2019 - 21:49
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721
24
Внеконкурс: читаем работы


Портал «ЯПлакалЪ.ком» и раздел «ЯП-издат» представляют:
Конкурс Очень Коротких Оху Офигительных Сочинений

«Кокос это хорошо. Это небольшие такие рассказики, как суши.» © Риксен


Итак, господа, дамы и не определившиеся, мы начинаем!
Вашему вниманию предлагаются работы авторов, не вошедшие в основную конкурсную ленту. Это отнюдь не означает, что работы откровенно слабые.
Наш КОКОС получается насыщенным, к нам пришли люди с воли, которых мы, может быть, напугали нашими бешеными критиками, которых забыли закрыть в палатах санитары, нашими неприличными рецензиями, нашим натиском, напором и беспощадным весельем. И это на самом деле хорошо. Даже где-то лампово.

КОКОС 2.2 - Лента внеконкурса
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ZM87
18.09.2019 - 21:50
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721
Вы можете проголосовать за три понравившихся рассказа

1. Учительница первая моя
(недобор сбп)

Это случилось через неделю после того, как я пошла в первый класс. Сидела я за третьей партой в среднем ряду. В классе нас было человек 30.
Утром дома я позавтракала уже не помню чем, но явно чем то несвежим. Потому что на втором уроке мне вдруг резко захотелось в туалет. В самом начале этого проклятого урока.
Я подняла руку и попросилась выйти.
- Иди, - сказала моя первая учительница.
Я пошла. Посидела на унитазе, думая о том, что в доме у нас в туалете чище.
Вернулась. Через 5 минут захотелось опять.
Подняла руку.
- Зачем тебе? - спросила учительница.
- В туалет, - честно ответила я.
- Иди, - разрешила та.
Опять грязный туалет и знакомый унитаз.
Сделала своё дело, вернулась.
Когда я в третий раз подняла руку, учительница на это даже не прореагировала.
Я сидела, как дура с поднятой рукой, пока не пискнула - можно выйти?
- Нет, - зло отрезала учительница, - сиди на месте.
И я осталась на месте. Но в тот момент, когда прозвенел звонок, мой живот не выдержал. Я обделалась.
Из этой школы мне пришлось перевестись.

2. Дело тонкое
(перебор сбп)

- Елена Сергеевна, а что означает слово "ублюдок"?
Учительница вздрогнула. По классу пробежал смешок, но все примолкли в ожидании ответа.
Снова новичок чудил. То он устроил драку во время урока, то изрисовал доску похабщиной, а во вторник, и вовсе... Один из учеников рассказал, что на перемене Семенов рылся в ее сумочке. Поднимать шум Лена не стала. Адаптация в новой школе - дело тонкое.
Промолчать было нельзя.
- Раньше так звали внебрачных детей, - осторожно ответила она, - Сейчас так, как правило, называют ненавистных людей.
Класс разочаровано зевнул, ожидая, что ответ будет не столь банальным.
- Ненавистных? Раньше внебрачных детей ненавидели? – не унимался угрюмый мальчишка.
- Ну почему же? - преподаватель литературы растерялась от неожиданной логической цепочки третьеклассника, - просто время было другое. Порицалось рождение детей до брака.
Ее голос дрогнул.
- А когда это... "другое" время было? Десять лет назад?
Она встретилась с его острым взглядом. Таким же острым как у его отца.
В голове зазвучал голос папы десятилетней давности.
"Мне не нужен внук от зека! Что коллеги на кафедре скажут? Рожай, но оставь в роддоме. Тебе 15. Учиться надо."
Она не знала, что ему ответить.

3. Страссть!
(слишком Мишу жалко)

Огромная раскоряченая жопа надвигалась, заслоняя собой всё. Голая, бело-розовая, складчатая и пупырчатая. С раззявленным ротиком ануса в короне золотистых кудряшек. С зияющей розовой щелью, призывно хлюпающей и истекающей соблазнительной слизью.

180 кило небесной красоты раскачивались на необъятных ляжках с задравшимся коричневым платьем. Школьная форма СССР - как положено, с праздничным белым фартуком и кружевными бантами. Шито на заказ, не дёшево (особенно учитывая размер) - но стоит того. Ух!

- Ниже, моя прелесть!
Жопа снижается, капая соками. Руки привязаны, зато можно приподнять голову, высунуть язык и достать! Пощекотать сфинктер, облизать волосики, с чавканьем пройтись вдоль складочек...
- Ниииже...
Влезть внутрь - в розовое блестящее и скользкое, облизать по кругу... Ах!
- Садись, радость моя! Садись, не бойся!

Тёплая и мягкая живая подушка опускается на лицо... Елозит по глазам, стекает, закрывая уши. Смешно выпускает пузырёк газа прямо в нос. Как мило!
Язык вибрирует в горячих недрах и подушка вибрирует в ответ. Охи, ахи, трясучка, чваканье, восторг!!!

Фух, всё - можно слезать.
Эээ... Ты чего? Ты чё - не дышишь?! Эээ!!! Миша!!!
МИИИША!!!!!

Ой.

4. Первая встреча
(перебор сбп)

Ни Он, ни Она не готовились к этой встрече. Все произошло весьма неожиданно для каждого из них. Хотя совсем небольшая вероятность, даже для столь большого пространства, абсолютно не исключалась.

- Привет, - сказал он на английском и слегка повернулся в ее сторону. Как настоящая Леди, знающая себе цену, она промолчала.
"Наверное, она меня не понимает! – подумал Он и, не желая упускать возможность познакомиться со столь красивым созданием, будучи уверенным в своей неотразимой красоте, повторил:
- Ду ю спик инглиш? - И пошевелив своими большими, серебристыми крыльями, ослепил ее отраженными, солнечными лучами.
"Ну, всё. Этот не отстанет", - решила Она, одновременно проигрывая в голове всевозможные варианты, чтобы прервать ни кем незапланированную встречу.
Пауза затягивалась. Он молчал, Она не торопилась с ответом.
- Нет, я не разговариваю ни на английском языке, ни на китайском. К тому же, родители запрещают мне общаться с незнакомцами. Я русская! - Ответила она без какого-либо акцента, на своем родном языке.
По все видимости она говорила правду: надпись "Россия" и Герб, прописанные и изображенные на облицовке, подтверждали эту принадлежность.
За этой встречей, длившейся не более двух секунд, с замиранием сердца наблюдали на разных континентах.
- Шеф, my God, они все же разминулись! - С каким-то облегчением в голосе проговорил специалист по связи, отрывая свой взгляд от навигационных приборов. - Если бы не наша корректировка его траектории, неминуемо произошло бы столкновение!
Множество аплодисментов разорвали затянувшуюся, напряженную тишину в центре управления НАСА на мысе Канаверал.
- Дмитрий Олегович, все прошло в запланированном режиме. Мы вовремя провели корректировку полета нашего спутника. Они разминулись на расстоянии восьмидесяти километров, как и предполагалось программой. В истории космонавтики такого сближения еще не наблюдалось.

Доклад руководителя ЦУПа Главе "Роскосмоса" не остался без внимания и для всех присутствующих в Центре. Одобрительные улыбки и рукопожатия подтверждали это.
И только двое: спутник связи "Iridim NN" и "Молния-НН" жалели о проведенных корректировках и о том, что их встреча была столь скоротечна и на встречных курсах.
Ни Он, ни Она не готовились к такой встрече. Все произошло весьма неожиданно для каждого из них. Хотя совсем небольшая вероятность, даже для столь большого пространства, все же оставалась.
Учились все: и те, кто направил их в столь трудное путешествие, и эти небольшие создания плодов человеческого разума, красивые и умные однокосмики, которым предстояло еще многое познать.

5. "C’est une belle journée"
(перебор сбп)

И утро было солнечным, и ветерок приятно бодрил, и кофейный аромат гармонировал с хорошим настроением седовласого господина Шарля Ф*.

-Псс-псс, - тихо позвал он шнырявшего по открытой террасе кота.
Тот игнорировал приглашение.
Господин допил кофе, глянул на циферблат нагрудного хронометра, энергично встал, громыхнув венским стулом.

На шум на террасу выглянул прелестный карапуз, шикнул на кота "тихо, Носач".
Затем он бодро отправился чистить зубы, оделся, ловко нацепил ранец, тренировочно подпрыгнул. Ранец колыхнулся лишку и стукнул непоседу по кудрявому затылку.
Малыш пискнул и двинулся на выход.

Наблюдавший это кот усмешливо переглянулся с Шарлем, который облачком заскользил над скучными улочками, провожая озорника, неугомонного, как и его знаменитый прадед.
Что греха таить - и нынче не лежалось мсье Ф* на уютном кладбище в Пасси.

Уже неделю он обеспечивал доставку Шарля-младшего в школу. Без происшествий и опозданий! Если надо, отвлекал учителя, громыхал стульями, манипулировал светофорами, внедрил в семью особого кота.

Хлопотно и ответственно опекать ребёнка, самое трудное было испортить движок того самого авто за час до казалось бы неизбежного.
 
[^]
ZM87
18.09.2019 - 21:50
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721
Две работы из ленты были исключены, так как Авторы выложили их в открытый доступ.

Голосование в обоих топиках продлится ровно две недели - до 25 сентября.
После чего топик с основной лентой будет закрыт, дабы дать время как администрации портала для предоставления данных по закрытой голосовалке, так и Оргу на обработку полученных результатов.
Топик с подведением итогов и раздачей слонов по основной ленте и ленте внеконкурса будет объединенным. Его стоит ожидать не ранее 29 сентября.

Это сообщение отредактировал ZM87 - 18.09.2019 - 22:01
 
[^]
grably
18.09.2019 - 21:52
6
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3014
Блядь я ещё те не осилила а тут новый пиздец вывалили lol.gif
 
[^]
Gesheft
18.09.2019 - 22:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 3587
grably
Лада, а где твой обещанный "Всемпиздец"?
 
[^]
Лакалпай
18.09.2019 - 22:34
5
Статус: Offline


Будда жив!

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 151
Дезориентация наступила от текстов. Потеря смысла жизни и веры в человечность. Ткнул №2 - там непонятно сначала, но потом понятно, когда перечитаешь. №5 хотелось тоже ткнуть, но "прелестный карапуз" руку отвёл. Вот.
 
[^]
omega42
18.09.2019 - 23:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.08
Сообщений: 2911
Цитата (Gesheft @ 18.09.2019 - 22:06)
grably
Лада, а где твой обещанный "Всемпиздец"?

Можно подумать есть сомнения и варианты lol.gif Или... есть? Интрига!
 
[^]
иванФаков
18.09.2019 - 23:17
7
Статус: Offline


Болею чумой

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 2193
коротко о главном:
1. про гавно.
2. про ублюдков.
3. про жопу.
4. про космос.
5. про шарля.
аминь.
 
[^]
omega42
18.09.2019 - 23:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.08
Сообщений: 2911
Цитата (иванФаков @ 18.09.2019 - 23:17)
коротко о главном:
1. про гавно.
2. про ублюдков.
3. про жопу.
4. про космос.
5. про шарля.
аминь.

иванФаков
Извените! №5 и про котика тоже dont.gif !
 
[^]
Тинта
18.09.2019 - 23:28
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.19
Сообщений: 652
О, времена, о нравы!
Как жаль, что нельзя призвать высшего демона в преподавательской мантии и голоснуть за него.
 
[^]
BuratTino
18.09.2019 - 23:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 4381
Интересный расклад. Из 5 рассказов можно три выбрать?
Сдается мне, что многие из размещенных
во внеке, обгонят фаворитов основной ленты. По набранным очкам. И три же из пяти принесут своим авторам по 1001 доллару юкки. cheer.gif

"Эх, дуралей я,- подумает Некто,- надо было сразу во внек рассказ отсылать.
Делов-то! Добавил пару лишних предложений и на коне. Эх-х-х!". cry.gif
Но, как говорится, коней на переправе не меняют!
А в целом ничё так рассказы. Кроме одного. Какого- не скажу.
 
[^]
Приплылин
18.09.2019 - 23:35
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.02.19
Сообщений: 734
Как-то мерзко немного. Простите.
Отдельный привет самому честному организатору, ZM87, который вот сюда пытался выкинуть Румера



1 Учительница первая моя
Менее 900 знаков. Человеку было всё равно на условия по объёму текста.

История про то, как девочка "обделалась". Всё. Конец информационного потока.
Вот зачем мне надо было знать? Это можно было подбить под какое-то морализаторское начало. И символы были на это. Монолог сильного мира сего, имеющего мужество признаться в слабостях хотя бы. Ну хоть что то.
Ничего. Окей...

2 Дело тонкое
10 символов сверх лимита. Может, автор случайно превысил, понаставив при чистке знаков препинания? =_=

"Один из учеников рассказал, что на перемене Семенов рылся в ее сумочке. Поднимать шум Лена не стала"
Вы поймите, если Вы пишете историю для широкого круга лиц, то ориентируйтесь на их восприятие. Но тут все такие взроооослые. Взрослый народ пишет взрослые истории, ориентированные на восприятие взрослым челвоеком.

А дураки, такие как я, мыслят иначе! И нас много. Я с 3го раза только осознал, что Лена, это не ученица, а учительница Елена из 1го предложения. Что "ученик рассказал, что Семёнов рылся в её сумочке" это не ошибка автора в родах, а мысли самой учительницы.
Я был уверен в том, что "ученик" и "её", это об одном лице, но с ошибкой

Вы все, кто это читает, воспринимаете рассказ от лица взрослого, наблюдающего за школьными событиями.
Лично я же анализировал рассказ про школу от лица школьника-наблюдателя. И для меня фраза "Учительница вздрогнула" вовсе не оказалась приглашением воспринимать рассказ от её лица. Неужели, я один такой?

Вообще же, вполне нормальная работа. Боевая.

3 Страсть
1001 символ нарочитой мерзости.

От темы конкурса в рассказе - косплей героини. Всё.
Я отнюдь не пуританин, но считаю, что границы дозволенного в конкурсе "Школа" Вы успешно перешагнули.

4 Первая встреча

2,5к символов. В 2 с лишним раза больше лимита.

Кто-то взял готовый текст, дописал к нему последний абзац (чтобы было по теме конкурса) и послал. Всё.
Ну. Ладно. И Вам здравствуйте.

5 C’est une belle journée
2 символа сверх лимита

Автор, если бы вот этих "*" после Ф, к примеру, Вы бы прошли.
А эти символы в они в оригинале точн были? =_=

По тексту: Это Вы альтернативную версию песни Милен Фармер устроили?
И сколько человек об этом догадается?
Лично у меня не получилось воспринять работу как законченное произведение. Та же фраза про автомобиль оставила много вопросов и недосказанности.

Это если воспринимать, не зная бэкграунда. Возможно, неуч вроде меня просто не знает каких то деталей, поэтому не может оценить креатив правильно.
Но я честно сидел и гуглил и Шарля Ф, и кладбище Пасси. Даже песню эту Фармер послушал.
Сдаюсь


Всё, можете минусить

Это сообщение отредактировал Приплылин - 18.09.2019 - 23:44
 
[^]
BuratTino
18.09.2019 - 23:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 4381
Приплылин
Ты на подработке? Сколько платят?
 
[^]
Lapidata
18.09.2019 - 23:41
7
Статус: Offline


Адова Нечисть

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 4361
Приплылин
Цитата
Та же фраза про автомобиль оставила много вопросов и недосказанности.

Призрак испортил автомобиль, который через час должен был сбить ребёнка.
Мне кажется, тут всё понятно, не?
 
[^]
Приплылин
18.09.2019 - 23:54
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.02.19
Сообщений: 734
BuratTino, я не понял вопроса.
Если Вы намекаете на мою повышенную активность, то она вызвана тем, что Орг по собственному недосмотру потерял несколько символов в работах двух участников и выкинул их вот сюда.
К энурезу на 870сбп, жопному физиологизму, спутникам на 2,5 и двум работам с небольшим перебором

Я развёрнуто высказался лишь потому, что должен был незаслуженно висеть вот тут вот. номером шестым.
В основной ленте я был активен по той же причине -потому что нас оттуда ни за что выкинули.
Но была и вторая, конечно, главная. Это был мой первый КОКОС. Я никогда в жизни не писал короткие тексты. Да и длинные особо тоже. Мне было интересно потренироваться


Lapidata, волшебно! Вот только про машину в тексте ни слова. Ни об особой, персональной какой-то опасности.

Про охрану всплыло в предпоследнем абзаце. Про машину в последнем предложении.
Вы вот готовы весь предшествующий текст считать полной и законченной подводкой к этим открытиям?
Я - нет. Для меня это были +1 и +2й факты к истории в рассказе.

Бум. Призрак. Ну, хорошо

Бум, машина. Что машина? Было что-то ещё, возможно? Что за опасности? В них тоже что-то особенное? Почему он охраняет ребёнка неделю? Что особенного в коте? Как призрак Шарль пил кофе? и тп

Я не претендую на истину. Просто так воспринялось.

Прошу прощения если обидел.

Это сообщение отредактировал Приплылин - 19.09.2019 - 00:02
 
[^]
Lapidata
19.09.2019 - 00:05
4
Статус: Offline


Адова Нечисть

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 4361
Приплылин
Ну хз, может я просто внимательнее читала?
Призрак прадеда
Цитата
Наблюдавший это кот усмешливо переглянулся с Шарлем, который облачком заскользил над скучными улочками, провожая озорника, неугомонного, как и его знаменитый прадед.

не хочет тусоваться на кладбище
Цитата
Что греха таить - и нынче не лежалось мсье Ф* на уютном кладбище

и вместо этого охраняет правнука. Он заранее знал, что его должна была сбить машина и сделал всё, чтобы этого не случилось.
Цитата
самое трудное было испортить движок того самого авто за час до казалось бы неизбежного.


Норм текст, не вижу в нём проблем why.gif

Только тема слабо притянута, но это уже другой разговор.


Цитата
Почему он охраняет ребёнка неделю?

Может потому, что тот только неделю в школу ходит?
Хотя, в этом месте можно доколебаться - в европах детей до 12 лет нельзя оставлять без присмотра живых взрослых lol.gif
Но, с другой стороны, может действие происходит ДО принятия таких законов.



Это сообщение отредактировал Lapidata - 19.09.2019 - 00:17
 
[^]
Приплылин
19.09.2019 - 00:21
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.02.19
Сообщений: 734
Вот как раз к теме конкурса то он подогнан нормально
 
[^]
Паласатое
19.09.2019 - 05:55
9
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14350
Приплылин
Цитата
В основной ленте я был активен по той же причине -потому что нас оттуда ни за что выкинули.

горшочек, не вари.
я не припомню ни одного конкурса без косяка орга.
смысл обижаться и нести эти обиды красным флагом в будущее?
я обычно обкладываю хуями орга в личке и на этом успокаиваюсь.
победы в интернете это иллюзия.
ничего личного.

прочитала первые три. славься, кокос, с его тыщей знаков.
первый про говно, в Тексты.
второй жизненно. ох уж эти зеки с острыми взглядами.
число цифрами, а не буквами. разочаровано - 2 Н
третий - жопа.
осподи.

 
[^]
Тинта
19.09.2019 - 06:57
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.19
Сообщений: 652
Было интересно, что же выпало за рамки основной программы, но... Основной Кокос неожиданно оказался значительно сильнее внека, облом.
Здесь, каждый реагирует на ошибки и косяки оргов в зависимости от своих психо-характеристик. Некоторые, борются многословием, используя свой текст как оружие психологической атаки, да и компенсируя несправедливое невхождение в ленту, а другие, доведя до сведения общественности и орга предварительно своё п-фэ, уходом в глухую оборону и закуклившись.
И странная система выбора- из 5, до 3. Практически беспроигрышная лотерея.

Это сообщение отредактировал Тинта - 19.09.2019 - 07:43
 
[^]
Паласатое
19.09.2019 - 07:18
4
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14350
Цитата
Основной Кокос неожиданно оказался значительно сильнее внека, облом.

Имхо, одного ряда.
 
[^]
Klivija
19.09.2019 - 08:37
4
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
прошу пардону , что поздно и из другого топика , но я лично тока добралась и раньше сотрю никто так и не ответил на это
Цитата
Цитата
Zhorovod

А имеет она право на такие действия? Кажется лимит сообщений нужно пересечь, а у ТС это только 5-е?
Напомните. кто в курсе.

Когда я пришла на ЯП в июле, то попала как раз на голосование у НеБайрона в разницу о вкусах. У меня было написано недостаточно юки(или рейтинга), не помню сколько надо, но я потом успела их набрать. А от сообщений эти всякие «весельчаки» зависят. 100 сообщений - уровень.


возможность голосовать дает месяц пребывания на япи + 10 полезных сообщений .

Это сообщение отредактировал Klivija - 19.09.2019 - 08:37
 
[^]
Zhorovod
19.09.2019 - 08:39
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 614
Голосовала за Прекрасный день.
Короткий хороший рассказ, настроение создает соответственное круасанно-эйфелевое.Автору up.gif
Учительница первая
Скучно и предсказуемо. К положительным чертам рассказа можно отнести моё "верю". Написано искренне.
Дело тонкое
Трагично-сериально.Понятно, что многие истории рассказаны-пересказаны, но ведь бывает, что за душу цепляет и знакомая история. Тут так не получилось.
Креос- мыло ж мыльное.
Про Мишу
Показывать друг другу жопы очень было смешно лет в пять.На эротику тоже не тянет. Уметь на клаве буквы набирать несомненно хорошо.
Первая встреча
"красивые и умные однокосмики" shum_lol.gif Даже погуглила.Надо б побольше "покрутить" текст, задумка оригинальная, исполнение скучное.И где ж школа?

Это сообщение отредактировал Zhorovod - 19.09.2019 - 09:03
 
[^]
Тинта
19.09.2019 - 09:30
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.19
Сообщений: 652
1. Учительница первая моя
О школе? Да, Похоже на правду? Да. Понравилось? Нет. Даже несмотря на: за говно, традиционно зелень.
2. Дело тонкое.
К молодой учительнице пришёл учиться её собственный, когда-то оставленный сын. История с нервом, от напряжения воздух звенит. Понравилось.
3. Страссть!
На очень специфического любителя или любителя специфического. Увольте, не моё.
4. Первая встреча
Космос, встреча, много букв. Отрывок из жизни робота Фёдора и жизни вокруг него. Кибернетическое житие и повести и рассказы наподобие кибериады.
5. "C’est une belle journée
Французский колорит рулит. Запах кофе из ближайшего кафе. Малыш-ангелочек в кудрях, дедушка-призрак. Полтергейст со знаком +. Хорошо.

Это сообщение отредактировал Тинта - 19.09.2019 - 10:05
 
[^]
vinsentvega
19.09.2019 - 10:49
3
Статус: Offline


facile lux

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2149
1. Учительница первая моя
(недобор сбл)
Ну, в принципе хватило.
Бедные дети, закованные в кандалы условий и рамок.Учительница- безумная и жестока. Долой школу!
2. Дело тонкое
(перебор сбп)
Да. Перебор.
Ну не верю. Уж слишком маленький процент того, что дитя, при рождении отданное в приемную семью, оказалось именно в этой школе и этом классе.
А так-то да...папин острый прищур порадовал.
Долой условности - зеки тожи люди и мать-одиночка не позор в семье!
3. Страссть!
(слишком Мишу жалко)
Мишу жалко и не поспоришь.
Школа - жопа!
Глубоко копает автор. Метафора гут))))
5. "C’est une belle journée"
Да. Прекрасный день.
Котик на месте, добрый призрак пращура, бодрящее утро, старая, добрая Франция :)
(Звучит песня A'Paris-Yves Montand )
Проголосую.

4. Первая встреча
Вспомнила любимый мультик. WALL-E
Трогательный и добрый. Проголосую, прям луч солнца в жопном царстве

Это сообщение отредактировал vinsentvega - 19.09.2019 - 11:38

КОКОС 2.2 - Лента внеконкурса
 
[^]
Ирыся
19.09.2019 - 10:50
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.19
Сообщений: 334
Цитата
прошу пардону , что поздно и из другого топика , но я лично тока добралась и раньше сотрю никто так и не ответил на это


возможность голосовать дает месяц пребывания на япи + 10 полезных сообщений .

Вижу на мой пост ответ. Имею сказать относительно полученного свежайшего опыта:
1именно о рейтинге шла речь, а не о сообщениях(в указании почему я не могу даже зелени дать)
2 я как раз официально голосовала, не употребив месяца на сайте, но накопив юки. Возможно их стало достаточно много из-за темы, которая у меня за пару дней набрала более 200, нюансов правил не знаю. Говорю свои личные факты.
****

Начала читать вотэтовсе внекокосное, пока ржу, думаю - смогу ли я подобно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5305
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх