Харчо ..., продолжая тему "Готовим в казане"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Миротворец
22.01.2014 - 20:17
1
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
DrVoron
Цитата
Решил сегодня приготовить харчо. Перво-наперво зашел на ЯП в Кулинарию.

Я вижу вкус! Я чувствую краски. Это есть Шикарно! bravo.gif
 
[^]
ПЕНСИОНЕР
22.01.2014 - 23:49
1
Статус: Offline


НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 8368
Цитата (DrVoron @ 22.01.2014 - 19:05)

ПЕНСИОНЕР, Спасибо!

Красиво получилось! ... Очень рад, что пригодилось.
 
[^]
ТопоГРАВ
22.11.2020 - 09:42
1
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Не прошло и 10 лет... Я снова готовлю харчо по рецепту Ивана.

А казанов у меня практически четыре-домашний 4л для плиты, два 12 л для готовки на костре и садж.

Хочу ещё вок прикупить.
 
[^]
сонцеясное
22.11.2020 - 10:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 611
Как это я такую тему пропустила? В закладки обязательно! Летом на природу частенько выбираемся, у мужиков фантазии кроме как на уху не хватает, а я ее не люблю. ПЕНСИОНЕР , спасибо!
 
[^]
Колаб
22.11.2020 - 11:10
6
Статус: Online


Сыроед

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 7492
Эх, давно ПЕНСИОНЕРа не видно.
А так хотелось бы увидеть в его исполнении какой нибудь
Бешбармак Подмосковный, обсудить душевно...
cool.gif

Это сообщение отредактировал Колаб - 22.11.2020 - 11:11
 
[^]
ТопоГРАВ
23.11.2020 - 11:17
1
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Цитата (Колаб @ 22.11.2020 - 11:10)
Эх, давно ПЕНСИОНЕРа не видно.
А так хотелось бы увидеть в его исполнении какой нибудь
Бешбармак Подмосковный, обсудить душевно...
cool.gif

Эт точно. Иваныч с мая на ЯПе не оставлял каментов.

Харчо густущий вышел и безумно вкусный, уже полкастрюли съели.
 
[^]
Redd
23.11.2020 - 13:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9979
Харчо...был в одно время самым любимым супом, но как говорится, случай помог.
Конечно его тогда готовил совершенно по другой технологии. В грузинском ресторане, очень многое ставилось на заготовку, а именно на бульон к супу харчо. Варился он ночь, на малом огне, и делался на говяжьих хребтах.
Ну вот я дома и решил его повторить, купил хребты и сварил бульон. На следующий день, я в холодильник, а мяса то нет. Тупо забыл купить. На улице погода херня. Что делать? Нахожу в холодильнике в морозилке
Набор на солянку.
И родилась идея, делаю харчо до середины, бульон есть, делаю заправку на харчо. По всей рецептуре, но в конце вместо мяса добавляю набор для мясной солянки.
Вот так и получился типа авторский суп, который до сих пор занимает в моей семье лидирующее место, оставив позади и стандартную солянку и харчо и борщ.
Это реально взрыв вкусов, пересечение харчо и солянки, это нечто, очень советую попробовать
 
[^]
Boris
23.11.2020 - 16:13
7
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 10012
Ой, блять, что ни попробует баклажан, так у него прям "взрыв вкуса". Хоть сменил бы пластинку, мастер ораторского искусства. Родились идеи - воплоти, покажи. Только пиздеть и умеешь да "поправлять".

А Иваныч, хоть и творил вещи, но как человек был гнилой, за что и выпнули его отсюда.
 
[^]
Redd
23.11.2020 - 16:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9979
Цитата (Boris @ 23.11.2020 - 15:13)
Ой, блять, что ни попробует  баклажан, так у него прям "взрыв вкуса". Хоть сменил бы пластинку, мастер ораторского искусства.  Родились идеи - воплоти, покажи. Только пиздеть и умеешь да "поправлять".

А Иваныч, хоть и творил вещи, но как человек был гнилой, за что и выпнули его отсюда.

ох блин Петросянушка сегодня ты прям весь в работе, носишься между топиками, аж запыхался, тут гавкнул, тут огрызнулся, там что-то несуразное про салатье, тут показать ему. Беги в ветку " Кто чем орудует" там надо тебе отработать и ответить. Сегодня у тебя работы будет много, за мной побегать ,у меня выходной, а тебе еще отминусить все мои месаги надо lol.gif
А тебе рано еще что-то показывать, тебе бы книг по кулинарии умных почитать, да теорию подтянуть как минимум, а уж потом к картинкам перейдем
А я поправлял, поправляю и буду поправлять, это мое хобби lol.gif Мало того, изредка люди даже благодарят, за то что я поправляю их и мне этого достаточно. Даже если один человек скажет спасибо, я буду очень рад. Так что успокойся

Это сообщение отредактировал Redd - 23.11.2020 - 16:36
 
[^]
SureShot
23.11.2020 - 16:46
0
Статус: Offline


Живите долго и процветайте!

Регистрация: 12.12.09
Сообщений: 550
Класс!!! Я вот добавляю ткемали. Но как-нибудь по фэншую попробую всё-таки с тклапи.
 
[^]
ПЕНСИОНЕР
5.12.2020 - 15:22
1
Статус: Offline


НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 8368
Цитата (Boris @ 23.11.2020 - 16:13)
Ой, блять, что ни попробует баклажан, так у него прям "взрыв вкуса". Хоть сменил бы пластинку, мастер ораторского искусства. Родились идеи - воплоти, покажи. Только пиздеть и умеешь да "поправлять".

А Иваныч, хоть и творил вещи, но как человек был гнилой, за что и выпнули его отсюда.

ПалАндреич, вы шпиён? Видите ли? Юрий...
Так вот, видите ли, Борис. По-поводу "выпнули" ... Познакомьте меня с теми, кто это осуществил? Себя не называйте..., а то снова придется Вам прощения просить, как уже было однажды.
А вот в работе раздела участвовать не стал почему, я уже говорил. Пока здесь рулили люди, которым был интересен предмет, было очень интересно и атмосфера была человеческая. А как только руль перешел в руки непонятно кого, начались дрязги, визги и прочее дерьмо. Да что за примерами то ходить. Прочитай просто то что твой иббонент уже написать успел.
Так что... неинтересно стало....
 
[^]
Boris
5.12.2020 - 18:30
4
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 10012
Цитата (ПЕНСИОНЕР @ 5.12.2020 - 18:22)
Себя не называйте..., а то снова придется Вам прощения просить, как уже было однажды.

Очень удивительно, можно поподробнее про прощение? cool.gif

А то я немного в ахуе от такой инфы...
 
[^]
ПЕНСИОНЕР
5.12.2020 - 20:24
-1
Статус: Offline


НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 8368
Не торопись ... охуевать. Ищи где то в кулинарной пиздиловке ...
 
[^]
Boris
5.12.2020 - 20:58
2
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 10012
Сам ляпнул, сам и ищи, это во-первых. И будь добр, чтобы твой пруф соответствовал тому, что ты по привычке пизданул, не подумав.
А во-вторых, ты тут гордо головой не маши. Епта, жертва произвола... твои регулярные "уходы" с япа стали притчей во языцех, тебя столько раз нахуй посылали, что все считать заебались, и то дерьмо, что ты упомянул, было отчасти твоих подленьких старческих рук дело, где в лицо говорил одно, а по личкам шпарил совсем другое. Интриган, херов... Руль, блять, видите ли, не тот, атмосфера не та... так ты её и тогда портил, и сейчас продолжаешь.
 
[^]
ПЕНСИОНЕР
5.12.2020 - 21:07
0
Статус: Offline


НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 8368
а мне оно зачем?
 
[^]
Koljamba47
5.12.2020 - 23:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 6629
Цитата (ПЕНСИОНЕР @ 5.12.2020 - 21:07)
а мне оно зачем?

Двуличный Анус!(С) А. Кивинов gigi.gif
 
[^]
Redd
6.12.2020 - 00:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9979
Цитата (Boris @ 5.12.2020 - 19:58)
Сам ляпнул, сам и ищи, это во-первых. И будь добр, чтобы твой пруф соответствовал тому, что ты по привычке пизданул, не подумав.
А во-вторых, ты тут гордо головой не маши. Епта, жертва произвола... твои регулярные "уходы" с япа стали притчей во языцех, тебя столько раз нахуй посылали, что все считать заебались, и то дерьмо, что ты упомянул, было отчасти твоих подленьких старческих рук дело, где в лицо говорил одно, а по личкам шпарил совсем другое. Интриган, херов... Руль, блять, видите ли, не тот, атмосфера не та... так ты её и тогда портил, и сейчас продолжаешь.

lol.gif борька ты и тут прославился!! Круто, это очень мего круто!!! Зови папку ,сам не справишься, чую заклюет тебя Пенс даже не спросив твоего отчества ,ох и заклюет
 
[^]
Boris
6.12.2020 - 04:33
4
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 10012
Этот старый петух заклевать может разве что такого же старого петуха как ты, у которого папка последняя надежда в трудной ситуации... Чует он )) нихуя ты не чуешь, чуйка у тебя для этого не выросла, но подлизнул Пенсу знатно... По привычке или из любви к искусству? ))
Вот в этом вы все, один закукарекал за забором, второй подхватил )) Так и живете....

Оскорбления - лимит 1x10, предупреждений 20%

Это сообщение отредактировал 2литра97го - 6.12.2020 - 11:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20916
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх