Винегрет по-итальянски

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Какангел
2.07.2017 - 18:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 793
Малосольные цуккини любмое блюдо. Только я их начала делать из-за дефицита огурцов. Замалосолила в пакете огурцы, а когда все сьели, закинула туда цуккини, получились со вкусом огурцов, мои съели и не заметили))
 
[^]
Whitesable
2.07.2017 - 18:01
0
Статус: Offline


marche ou creve

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 1111
Цитата (Bartolomeo @ 2.07.2017 - 21:06)
Whitesable
Сергей Владимирович, разрешите обратиться!
Цитата
хотя вроде по плато Путарана бегаю резво

Как я мечтаю туда попасть! Кстати, экспедиции на платО, запрещены, даже изыскательские, занятно.
Дабы не оффтоп, по маслу, херня у нас в магазинах продаётся, а не оливковое, это ж сколько оливковых рощь, должно быть, дабы обеспечить весь мир оливковым маслом?
Привозили мне тут турки домашние солёные оливки, ничего общего, с баночными не имеют, от слова - совсем.

Здравия желаю Юрий!("коллегам"то моим привет передал надеюсь?;)))Да,экспедиции запрещены,и это здраво,ибо заповедник Государственного значения(а с недавних пор достояние ЮНЕСКО)Еще и народы там (Долганы,Эвенки) охранять надо,мало их осталось.А они чудесны и мудры.Группой с допуском или одиночка -опытный,добро пожаловать!Хотя недавно "Шерп" экспедиция вернулась с пробега,встречали,странно что на ЯПе темы про это не было.("Шерп"заслуженно лучший вездеход в мире)но это с подачи правительства.А по теме...даже в этих ебенях вполне все составляющие кулинарии ЯПа(не путать с тупохрючевом)в том числе и масло, вполне доступны.Очень даже))
 
[^]
blo
2.07.2017 - 18:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
Цитата (Апельсиняя @ 24.06.2017 - 01:13)
Цитата (ircfort @ 23.06.2017 - 21:06)
Интересная идея за малосольные цукини, надо попробовать, а то я огурцы малосольные не очень (т.е. вообще ни как) только свежие и много, а кабачки уважаю.


Не совсем поняла, на Сицилии не кушают огурцы совсем ни как или только соленые не едят?

спасибо за рецепт!

Соленые - просто никто не знает, что это такое, поскольку нет в принципе, а свежие - очень мало кто ест, только редкие любители экзотики. Многие и запаха не переносят. Да и я их не ем, невкусные.

Рада, что понравилось!

я тоже свежие не очень, если только в салате, да со сметанкой.
А так только малосольные, соленые и бочковые употребляю
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10893
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх