Ассорти из мясных рулетов!, Рулет первый!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lokki
24.10.2007 - 18:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

БоРмАn
Тебя наказать надо, за разжигание голода на портале)))

Я искренне убежден, что все начинки мясному рулету только вредят, поэтому делаю так:
Беру кусок окорока, распластываю его до 10-15мм., слегка отбиваю обратной стороной лезвия большого ножа, если мясо парное отбивать не надо.
Беру свежее сало, желательно чтобы шмат совпадал по площади с куском мяса, отрезаю пласт 5-8мм. (очень острым ножом). И один пласт, ну очень тонкий миллиметра 3 (маньяком себя чувствую когда режу))).
Далее мясо солится, перчится, натирается чесночком.
Укладываю продукты слоями тонкий пласт сала, пласт мяса, толстый пласт сала, сворачиваю в рулет, связываю нитью, укладываю либо в закрытую форму для запекания, либо заворачиваю в фольгу (в основном так ибо ничего мыть потом не надо) и в духовку. Кусок мяса в 1кг. запекаю около часа при примерно 150 градусах, потом открываю и при высокой температуре довожу до готовности, т.е. до образования румяной корочки.

Если рулет делаю из баранины, что предпочтительней, и курдючного сала, то мелко порубленный и обжаренный жир закладывается внутрь, а сверху рулет можно обложить курагой и очень приветствуется барбарис.
[^]
БоРмАn
24.10.2007 - 19:47
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
lokki
Цитата
Если рулет делаю из баранины, что предпочтительней, и курдючного сала, то мелко порубленный и обжаренный жир закладывается внутрь, а сверху рулет можно обложить курагой и очень приветствуется барбарис.


Не ну и кто после этого маниаг.....
Йа слюной нах сахлебнулсо пока прочитал.....
ты мне клавеатуры долже ни манитор.... ани проста утануле в слюнах.... gigi.gif
 
[^]
zzzet
14.08.2018 - 12:46
0
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
Цитата

Не ну и кто после этого маниаг.....
Йа слюной нах сахлебнулсо пока прочитал.....
ты мне клавеатуры долже ни манитор.... ани проста утануле в слюнах....


Я думаю это заразно,тоже хочу
Лучше чем покупная шляпа
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13734
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх