Ребра свиные для Андрея Xislerа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LuckyRex
20.01.2018 - 17:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10672
Вот это круть sm_biggrin.gif
Хорошее поздравление Хислеру
я присоединяюсь
 
[^]
CaptainMack
20.01.2018 - 17:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 1029
На вид круто vilka.gif Я ребра никогда не приваривал, сразу в рукаве запекал. Надо попробовать и так и так.
 
[^]
Jazz36
20.01.2018 - 17:53
5
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
дюже сложно)))
есть куча способов приготовить свиные рёбрышки, например...
делаем смесь...
морская соль, чёрный дроблёный перец, паприка, горчичный порошок - всё в равных долях, туда немного сахара, каенского перца, травку когда какую, чаще душицу, можно дроблёный кориандр сыпнуть, по вкусу в общем, натираем рёбрышки, с предварительно снятой плеврой, этой смесью, оставляем на несколько часов.
в потом в разогретую барбекюшку на решётку, градусов 180 надо температуру, на угли обязательно мокрых щепок для дыма, крышку конечно закрываем. периодически поливаю пивом, иногда делаю смесь из самогона, растопленного сливочного масла, сахара, перца и травок.
минут за 10-15 до готовности, мажу соусом барбекю свойского приготовления))
это получается печёно-копчёные рёбрышки.


Ребра свиные для Андрея Xislerа
 
[^]
lola100000
20.01.2018 - 17:55
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 67
А я ребра прижариваю на сильном огне,чтобы "запечатать" сок. А в остальном рецепт и подача—супер!!! Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.,однозначно!
 
[^]
chesanizm
20.01.2018 - 17:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6058
Цитата (FrauMarta @ 20.01.2018 - 17:43)
Очень жду комментов по ребрам! Кто приваривает? Что это дает?

Не привариваю,но все равно получается вкусно.По-моему ребра испортить довольно сложно.Наршараб давно хочу попробовать,да и попробую,в конце концов!
 
[^]
сморяветер
20.01.2018 - 17:57
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 926
ням ням
 
[^]
FrauMarta
20.01.2018 - 18:02
4
Статус: Offline


ГАстрономическая Фея

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 10669
Цитата (ПАНтелемон @ 20.01.2018 - 17:47)
Фотки очень фкусные.ЗдОрово! Три вопроса
-где картоха?
-что такое Наршарб?
-а в рукаве можно?
alk.gif beer.gif

Картошка в виде пюре есть на фото.
Наршараб вот cool.gif
В рукаве думаю можно

Ребра свиные для Андрея Xislerа
 
[^]
Xisler
20.01.2018 - 18:04
8
Статус: Offline


Колобас Балобас

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 11467
Юль, спасибо за такую вкусную тему, очень приятно! С наршарабом сам еще не пробовал, надо исправить эту оплошность rolleyes.gif
 
[^]
CadiaGuard
20.01.2018 - 18:10
3
Статус: Offline


Победитель Хаоситов

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 555
Ещё чуть позанудствую с вашего позволения biggrin.gif
Наршараб к свинке не очень, вот с рыбой самое оно и ещё он не любит когда его нагревают bow.gif
 
[^]
FrauMarta
20.01.2018 - 18:38
1
Статус: Offline


ГАстрономическая Фея

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 10669
Цитата (CadiaGuard @ 20.01.2018 - 18:10)
Ещё чуть позанудствую с вашего позволения biggrin.gif
Наршараб к свинке не очень, вот с рыбой самое оно и ещё он не любит когда его нагревают bow.gif

С бараниной шикарно! но это наверное именно мой вкус. Ничего больше не хочу, только этот соус wub.gif
Конечно идет нагретым. Свинина с ним была в духовке, а перед этим делала баранину в тесте, тоже с наршарабом

Это сообщение отредактировал FrauMarta - 20.01.2018 - 18:41
 
[^]
otctoj
20.01.2018 - 20:08
3
Статус: Offline


Уточка

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 622
И пошли каменты в стиле:
Я тоже самое готовлю, только не свинину, а баранину, только не запекаю, а жарю, только не в духовке, а на магале...
tongue.gif
П.С. Рецепт прикольный, намотал на ус=)
 
[^]
Корефан
20.01.2018 - 20:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.08
Сообщений: 484
Надо таки починить духовку.Чет мяса захотелось.
 
[^]
Redd
20.01.2018 - 20:36
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9979
Цитата
И опять привет! Посвящаю эти ребрышки Андрею Xislerу!

Цитата
Андрюха! Эти ребра для тебя и в честь тебя!

как только прочитал это сразу разозлился ,взял фотку Андрюхи из его профиля ,распечатал и бегом в ванную комнату ( тут каждый моментально рисует себе картину в меру своей распущенности) Но я не такой, я получил весьма аскетичное образование ,родился и вырос на необитаемом острове ,до 21 года воспитывался лабрадорами с идеальной родословной.
Так вот ,прибежал в ванную комнату, Андрюхину фотку приклеил на зеркало а сам рядом встал ,ну как бы сравнивая себя и его.
Аж обидка взяла ,смотрю и понимаю, я реально красивее его , что интересно и в профиль и в анфас.
Начал сравнивать характеры ,тут я вообще опережаю его на два корпуса. Я и добрый и отзывчивый ,ни хера не конфликтный ,не ругаюсь матом ,пишу без ошибок, нежный ,внимательный...ну что еще, ах да скромность в обще мой козырный конек
И так мне обидно стало, аж до слез ,если я везде его опережаю то почему все достается ему? Вот как так? Ребрышки Андрею ,колбасы Андрею, цёмачки опять же ему, смайлики ,карл ,блядь смайлики анцующие с сердечком то же ему! Вот где справедливость
а говорят
- Бог не Яшка ,видит кому тяжко
ох и тяжко мне ,и хер чо он видит ,потому что ни фига не меняет
но есть оправдание, это я его для себя выдумал ,что ты от горя с ума не сойти
Днюха у него, вот видимо по этому, но ни чего придет 24-00 перевернется и на моей улице грузовик с сыровялеными колбасами и хамонами
Фрау Марта я не знаю чего ты там напутала или не сделала...но получилось все весьма красиво и я думаю очень вкусно.
есть всего одно замечание ,но я его тебе бесплатно напишу в пм ,а остальным буду рассказывать тупо за небольшие деньги bow.gif
еще раз спасибо за рецепт

Это сообщение отредактировал Redd - 20.01.2018 - 20:43
 
[^]
Тиранка
20.01.2018 - 20:48
4
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
взял фотку Андрюхи из его профиля ,распечатал и бегом в ванную комнату ( тут каждый моментально рисует себе картину в меру своей распущенности

Я как раз распущенная до неприличности....Подумалось,ну вот,приехали,уже в кулинарии "хислерами" мужики меряются....
 
[^]
Биоинженер
20.01.2018 - 20:50
1
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 4175
ребра-это вкусно! Вообще люблю термически обработанное мясо мертвых животных
 
[^]
poiloff
20.01.2018 - 21:07
2
Статус: Offline


Наглый,но стеснительный,

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 811
Цитата (marakuyya @ 20.01.2018 - 17:50)
чуть сладковатые ребра и соленая капустка- думаю супер!
Отличное блюдо!

Тоже экспериментирую на контрасте вкусов.
 
[^]
FrauMarta
20.01.2018 - 21:16
4
Статус: Offline


ГАстрономическая Фея

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 10669
Так! Выводы сделала, приваривать не надо! cool.gif

Redd Саша wub.gif , ну конечно ты мужчина вне конкуренции rolleyes.gif Про пюре расскажешь? Оно есть у меня на фото, как гарнир к ребрам. Делаю так. Картофель в подсоленной воде отварила, воду слила, хороший кусок масла сливочного в картошку, мну деревянной толкушкой. Тем временем молоко довожу до горячего состояния, в картошку, разминаю. Если я нахожусь в деревне. то добавляю желток.

Это сообщение отредактировал FrauMarta - 20.01.2018 - 22:13
 
[^]
Redd
20.01.2018 - 21:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9979
Цитата
Делаю так. Картофель в подсоленной воде отварила, воду слила, хороший кусок масла сливочного в картошку, мну деревянной толкушкуй. Тем временем молоко довожу до горячего состояния, в картошку, разминаю. Если я нахожусь в деревне. то добавляю желток.

для тебя хоть звездочку с неба ,но чуть позже ,просо нет времени, все расписать
 
[^]
SCORPIONGIRL
20.01.2018 - 21:42
2
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Redd
Цитата
ля тебя хоть звездочку с неба ,но чуть позже ,просо нет времени, все расписать

вот гад, а
а мне? shum_lol.gif
Андрюшу еще раз поздравляю, просто так rolleyes.gif
Юль, ребра классные, сама никогда не привариваю
на соус гранатовый тоже подсела одно время, прям все в нем делала и так ела, но уже попустило shum_lol.gif
 
[^]
Koljamba47
20.01.2018 - 21:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 6629
Цитата
Картофель в подсоленной воде отварила, воду слила, хороший кусок масла сливочного в картошку, мну деревянной толкушкуй. Тем временем молоко довожу до горячего состояния, в картошку, разминаю.

А почему масло в молоко сразу не закинуть? cool.gif
Тему позеленил, Хислера поздравил гораздо раньше.
Цитата
Так! Выводы сделала, приваривать не надо!

Надо. Я привариваю. rulez.gif
ВОт хуже точно не будет.
Цитата
просо нет времени, все расписать

До чего мерзкий тип. Уже месяц всех динамит с деталями пюре.
Ненавижу, скот, самовыраженец, эго свое тешит.... moderator.gif
Примерно так надо написать? rulez.gif
Цитата
на соус гранатовый тоже подсела одно время, прям все в нем делала и так ела, но уже попустило

Мои знакомые азеры говорят, что нужен настоящий наршарап - вот это и Агонь, а в магазине - это шляпа.
Но они спиздят - не дорого возьмут. rulez.gif
Я как-то вяло к гранату отношусь.
 
[^]
FrauMarta
20.01.2018 - 22:18
2
Статус: Offline


ГАстрономическая Фея

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 10669
Redd
Цитата
для тебя хоть звездочку с неба ,но чуть позже ,просо нет времени, все расписать

Найди время smile.gif ты многих заинтриговал, а пюре любимый гарнир, не только у меня wub.gif
 
[^]
EvandaClub
21.01.2018 - 11:32
2
Статус: Offline


Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 10678
Цитата (FrauMarta @ 20.01.2018 - 16:43)
Очень жду комментов по ребрам! Кто приваривает? Что это дает? Или я все сделала глупо cry.gif Но было вкусно cool.gif

Я бы не приваривал сырые. А делал бы, как Андрей. После гриля на пару (если правильно помню) на вид у тебя ребра суховатые, это как раз следствие предварительной варки. Именно из-за этого я не варю рульку перед запеканием, а использую низкотемпературное запекание.
А так, должны быть очень вкусные ребра, особенно с наршарабом vilka.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Redd
21.01.2018 - 12:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9979
Цитата
Очень жду комментов по ребрам! Кто приваривает? Что это дает? Или я все сделала глупо Но было вкусно

но было вкусно- это наверное очень важное словосочетание!
Фрау Марта ,скажу тебе так
Однажды Игорь Овиму сказал
-Есть блюда которые невероятно тяжело сфотографировать вкусно, хоть убейся, а это так ,и привел пример кручеников.
в моем загашнике ,есть одно блюдо, забегу вперед, на вид оно тупо ужасное, с любой стороны ,это реально адово месиво.
У этого блюда есть интересная история, сам шеф который и как бы делает его, и сам признает ,что это блюдо на столько ужасно выглядит ,что мне приходится вести с рестораторами войну, что бы включить его в меню.
Мало того ,когда я впервые прочитал рецепт ,я даже головой замотал. Я не смог толком объяснить ни одного процесса и в моем понимании ,рецепт был полным бредом. Согласен я очень и очень низкого уровня куховар ,но при приготовлении любого блюда ,я хотя бы отдаленно понимаю что я делаю ,что будет происходить ,и как все должно получиться. В этом же рецепте, полная тишина в голове. И когда я пытаюсь найти хоть какое то объяснение или оправдание того или иного процесса у меня полная тишина.
Что я делаю ,за чем и почему все так. Это единственное блюдо которое я готовлю по бумажке ,даже не понимая процессво, тупо есть бумажка, тупо повторяю и на этом все. Но мало того, там где в моем понимании должно все превратиться в кашу ,оно каким то чудом непревращается ,там где все должно расслоиться- оно не расслаивается, там где должно размякнуть -оно покрывается корочкой, короче, полная и крайне тяжелая степень кухонной вакханалии
НО!
Я его делаю делаю и буду делать ,потому что это не просто вкусно ,это пиздец!!!
Мозг с трудом понимает, все происходящее, на вид полное говно ,на вкус...нет ни слов ни эмоций, тупо ешь и мычишь ,даже не хочется смотреть по сторонам.
Это блюдо во время еды хочется есть тупо руками, что бы все текло ,что бы пол хари было в соке ,ошметках, и при этом не хочется думать больше ни о чем
И сколько бы я над ним не бился, я не могу его сфотографировать так ,что бы это не вызвало рвотный рефлекс
и вот тут фраза
" Но это очень вкусно" играет как ни когда
если твое блюдо вкусное ,то все остальное по боку :)
еще пару лет назад убил бы за эту фразу, но мир перевернулся когда я попробовал те свиные ребра о которых написал выше
и когда нибудь обязательно размещу рецепт ,как только смогу сфотографировать так что бы на это можно было хотя бы смотреть
в подтверждение адовое жорево

Это сообщение отредактировал Redd - 21.01.2018 - 13:09

Ребра свиные для Андрея Xislerа
 
[^]
Koljamba47
21.01.2018 - 13:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 6629
Redd
Куриные крылья запеченые с.... хз? upset.gif
 
[^]
Redd
21.01.2018 - 13:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9979
Цитата
Куриные крылья запеченые с.... хз?

Цитата
я попробовал те ребра о которых написал

свиные ребра
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12779
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх