Щука фаршированная, Варианты приготовления...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kazyaba
30.07.2012 - 20:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 353
Цитата (Anton813 @ 30.07.2012 - 21:47)
Ай маладца бро!!! За щуку и зелени по теме что есть плюсомета!!! slava.gif
Пысы 670 гр не маловата? у нас в Волге покрупнее водятся, а таких мы карандашами зовем biggrin.gif

А у нас "Костыли"
 
[^]
VikCom
30.07.2012 - 21:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 395
РыбочОк, ты меня знаешь? Удивлен....
Тем паче передаешь привет моим тестю с тещей... Меня это на мысли наводить....
 
[^]
РыбочОк
30.07.2012 - 21:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 261
Цитата (VikCom @ 30.07.2012 - 22:00)
РыбочОк, ты меня знаешь? Удивлен....
Тем паче передаешь привет моим тестю с тещей... Меня это на мысли наводить....

Не, не знаешь.
Моей теще с тестем респект, а не привет dont.gif
Это кагбе разные вещи

Цитата
РЕСПЕ́КТ и (ирон. шутл.) решпект, респекта, муж. (лат. respectus) (устар.). Уважение, почтение. Оказать кому-нибудь респект. Иметь к чему-нибудь респект. Держать кого-нибудь в решпекте (заставлять уважать, бояться себя, не допускать с кем-нибудь близости, фамильярности).

Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.
 
[^]
ZaReX
30.07.2012 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
Сколько раз фаршировал - ни разу не замечал, что костлявая.... вместо батона кладу чуть недоваренный рис.. майонез сразу нах... (майонез -холодный соус нигде кроме наших просторов для готовки не применяется....)
 
[^]
Poncik
30.07.2012 - 23:29
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Sp0rtiven
VikCom


Балтийское море с другой стороны страны где я живу. В моей области только искуственные водоемы с карпом. Хоть население рыбу ест мало в супермаркетах конечно она есть. Но карп или щука по цене норвежского лосося (примерно 5-9 евро). Морская форелька еще дороже. Дорадо от 12 евро. Сома как правило уже изначально старые и не свежые - видно долго их везут.

Такчто при выборе рыбы щучка пролетает...
Уже забыл какой угрь на вкус sad.gif не говоря уже о тараньке или бычках. А настоящего омуля уже наверное не суждено в этой жизни заточить...

Ксати, в морозилке всегда есть запас мороженного лосося. размораживаю в микроволновке (пиздец мне стыдно какой я изверг), быстро солю и подаю к столу. Зачастую за него драка. Полякам проканывает на раз... И еще потом рассказывают что такой вкусной рыбы\закуски еще не ели никогда в жизни faceoff.gif......


Добавлено в 23:31
Цитата (ZaReX @ 30.07.2012 - 21:09)
Сколько раз фаршировал - ни разу не замечал, что костлявая.... вместо батона кладу чуть недоваренный рис.. майонез сразу нах... (майонез -холодный соус нигде кроме наших просторов для готовки не применяется....)

Если перемеливаешь хорошо то кости мелки и их не чувствуется. а рис можно с начала хорошо обжарить. и потом слегка подварить. Тогда в рыбе он будет рассыпчатый и слегка недовареный. Будет такой как примерно в суши.

Это сообщение отредактировал Poncik - 30.07.2012 - 23:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25770
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх