Лепешки разные, разнообразные. С начинками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пехорка
17.02.2018 - 11:56
2
Статус: Offline


39 RUS

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 2141
Цитата (Незабудка7 @ 24.01.2018 - 00:41)
Люди, помогите
раз у меня нету стаканов в доме, я посчитала, что 1 стакан - 200мл
насыпала 600 мл муки в кастрюльку, пользуясь мерной кружкой
в другой кастрюле довела до кипения - 200 мл воды+соль+1 ч,л подсолн масла,
стала выливать в муку и размешивать,,,для муки этой жидкости не хватило, много муки осталось в сухом виде, потом высыпала всё это месиво на стол и вымешивала, получилось очень крутое неоднородное тесто, раскатывать очень трудно было

покажите пож," на пальцах" сколько надо муки и воды

Меня такая беда тоже постигла! Хотя я отмеряла стаканами. Муки оказалось слишком много, пришлось отсеивать лишнее, а то бы получилось слишком крутое тесто. Сейчас в холодильнике лежит, ждет своего часа.
 
[^]
FrauMarta
20.02.2018 - 20:30
1
Статус: Offline


ГАстрономическая Фея

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 10669
Сейчас попробую показать как и сколько всего в стаканах. У меня чашки biggrin.gif
Не получится. У меня новый ноут и телефон не хочет с ним дружить. Я сфоткала 3 чашки муки, они не полные, чашку воды. Фотки скинуть не могу. Пытаюсь, но требует акаунт.. Бля. Не знаю я его. На старом ноуте все было просто.

Это сообщение отредактировал FrauMarta - 20.02.2018 - 20:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13289
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы