БУРГЕР! и никаких компромиссов., вкусно, быстро, опасно :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Down
28.03.2018 - 16:53
0
Статус: Offline


Хорошо. Не было бы лучше.

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1466
Цитата (alzikus @ 6.02.2011 - 15:03)
Цитата (Бомжык @ 6.02.2011 - 13:28)
нет изюминки, ЯП-овской перчинки, а есть некая бездушно-глянцевая реклама макдональдса.

alzikus, извини за прямолинейность: я в восторге от прочих твоих постов, но гамбургер, сорри - это реально не мой формат. Потому в расстерянности с оценкой.

лучшая оценка - сытое и довольное лицо накормленого друга.

бургер = макдак = кака. это стереотип
такой же как беляши/чебуреки = вокзал = изжога.

как говорится, в умелых руках даже с привычными вещами происходят приятные метаморфозы :)

не агитирую кушать это каждый день, но если появляется желание употребить "запретный плод" - лучше сделать его своими руками.

а где здесь свои руки-то?

Цитата
делаем сами или покупаем в магазине такие вот такие котлетки из ГОВЯДИНЫ.

т.е. покупаем в магазине
ещё покупаем майонез с кетчупом и горчицей - ничего из этого своими руками не сделано

выдавить их на булку своими руками?

не понимаю, вообщем - зачем это здесь гыгы
 
[^]
Shelest2000
28.03.2018 - 17:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13603
Я извращенец. sad.gif Две недели сижу на диете( -10 кг), но все равно прочитал этот пост... Зачем?...
Сцукко,как же жаренного мяса хочется! Кусман на пару кило- вгрызться в него зубами и рвать,рвать... cry.gif cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17052
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы