Липинец посвятил победу своим прадедам и всем ветеранам войны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tsoijiv
10.05.2024 - 11:44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 213
21
Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Сергей Липинец вернулся на ринг 8 мая в США. В России бой проходил уже утром 9 мая в День Победы и 35-летний экс-чемпион сумел добиться победы в зрелищном и тяжелом бою против Робби Дэвиса.

«Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня. Я проводил бой в ночь на 9 мая. Я не мог проиграть в этот день! Я пропускал серьезные удары, но держался как мог. И я вырвал эту победу. Скорее всего, без нокдаунов мне бы не отдали победу. Я сделал всё, что мог», — сказал Липинец в интервью «Матч ТВ».

Оба боксера по ходу боя не раз оказывались в тяжелой ситуации, и Липинцу удалось трижды отправить соперника в нокдаун. В восьмом раунде Дэвис дважды побывал в нокдауне, но в концовке этого раунде уже Липинцу пришлось сдерживать натиск соперника, что не оказаться на полу.

В итоге судьи отдали победу Сергею Липинцу со счетом 98-89, 96-91 и 95-92.

«Посвящаю эту победу двоим моим прадедам, которые воевали в Великой Отечественной войне. Они из Казахстана, дошли до Берлина и вернулись домой живыми в село Мартук с орденом Красной Звезды. Спасибо нашим дедам за победу! Мы помним их подвиги. Поздравляю всех с Днем Победы! Что касается меня, то я рад, что мой бой выпал на эту дату и мне удалось победить!» — добавил боксер.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RaaaF
10.05.2024 - 12:06
1
Статус: Offline


Сеятель зелени

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 2204
В конце сам упал что-ли? Надо весь бой посмотреть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mikehunt
10.05.2024 - 12:41
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.23
Сообщений: 607
Липинец и Дэвис это какие знаменитые боксеры?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 740
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх