BadComedian обзор - Дети против Волшебников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Prizvel
28.09.2016 - 23:42
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 105
Цитата (WinterLite @ 28.09.2016 - 23:09)
Цитата (Prizvel @ 28.09.2016 - 22:52)

Да, мне понравился терминатор 5.

Ну я вот тоже ходил в кино на генезис. С верой и надеждой, как фанат терминатора. Увидел насквозь вторичный фильм - минимум новых идей, нарезанные ржавыми ножницами лучшие моменты из первых двух частей, в исполнении так себе актеров. Кучу сюжетных дыр и откровенно притянутые ситуации. Третья и четвертая части хоть что то свое привносили во вселенную. Этот же просто "тех же щей да погуще влей, перезапуск же, епта!". Обзор Бэда было смотреть скучно, потому что по итогам просмотра в кино пришел к тем же мыслям.

А тебе то чем генезис понравился? Пыщ-пыщ, пиу-пиу на экране?

В терминаторе 5 мне понравилось, что показали будущее, тот момент, который описан в первой части. Было интересно посмотреть основной момент с машиной времени на новых технологиях. Понравились эпизоды из первой части, как это реализовано и идея со старым роботом. Из минусов режет слух фраза "пойдем со мной если хочешь жить". Она реально заезжена до нельзя, во второй части когда это сказал терминатор Саре, которая думала что он пришел ее убить это звучало офигенно, тут же конечно они опопсили её. Так же актеры разочаровали, хотелось бы более похожих на Сару и Кайла Риза. Да и актер Джона тоже, но этого недостаточно, что бы сказать что фильм не стоит просмотра. В остальном нормальный такой экшен, в отличии от 3 и 4 частей не искажает сюжет первых двух частей а переходит на новую временную линию. По поводу актрисы из ИП забыл как ее зовут, по поводу ее игры не заметил особых претензий, хотя конечно лучше бы подобрали акрису хотя бы по комплекции похожей на Линду Хамельктон. По поводу Линды кстати я был просто поражен, как она изменилась к моменту сьемок второй части. Вот это реально актерский подход.
 
[^]
Воск
28.09.2016 - 23:46
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 644
Тут два с половиной варианта:

Банальный попил денег, когда осталось копейки от них, спохватились и решили все-таки делать. Обратились к профи со словами "сделайте нам как в Голливуде, вы же компьютерщики, у вас все есть уже готовое", те выставили приблизительную расценку. На другом конце провода охуели от того, что за ящик балтики номер девять такое делать никто не собирается, стали искать исполнителей попроще и подешевле.

Кто-то согласился, но, осознание попадания в анальное рабство пришло поздно. Да и к тому же возможностей не рассчитал, в итоге уже делал только ради того, чтобы сделать и забыть. Возникает вторая проблема - за это надо еще отчитаться, показать, что получилось - тут два варианта - либо те, перед кем отчитывались, в кинотеатр в последний раз заходили в конце 80х, а представление о мультиках у них было на уровне "нарисованное движется по экрану, круто!", либо просто схватились за голову и со словами "Будет что будет!", пустили это дальше. Итог всем известен.

Второй вариант куда же опаснее и страшнее - все это делали люди, которые уверены по каким-то причинам, что делают они все правильно, а все остальные - диванные критики и вообще, "сначала добейся", "да у тебя _________, как ты смеешь говорить тогда про это. Работали, возможно, даже и бесплатно с мыслью "я делаю великое и нужное, деньги тут не причем". Фанатики, в общем.

Вариант 2.5 - Попался ушлый исполнитель, раздав работу начинающим доширачникам, заплатив им копейки и уехал в закат на свежекупленной машине в свежекупленную квартиру.
 
[^]
WinterLite
29.09.2016 - 00:14
7
Статус: Offline


Затворник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 2011
Цитата (Prizvel @ 28.09.2016 - 23:42)
В остальном нормальный такой экшен

И тут ключевой момент - если отключить мозг, забыть о существовании временной канвы и первых двух частей, то экшн хорош. Как и в любом голливудском боевике с бюджетом в девятизначных цифрах. Как боевик фильм хорош. Но не как часть франшизы "Терминатор".

По событиям будущего - да интересно, но опять же куча косяков. К примеру - совсем солдаты не тянут на "подземных крыс", коими люди и являлись в тот момент. А уж актер на роль Риза....нет, Кортни в Отряде самоубийц мне оч понравился, но здесь - явный мискаст. Одно из смешных мест в обзоре Бэда для меня, это именно стеб над отожранным до рельефной мускулатуры Ризом. В оригинальной части вспомни - худой, жилистый, натянутый как струна и молниеносно принимающий решения, усталый человек. И тут этот Мистер Что-Здесь-Происходит или "Еще пару подходов на трицепс и сару конор спасать"
 
[^]
jnh
29.09.2016 - 00:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
WinterLite
Давайте будем честны и сразу скажем что франшиза "Терминатор" кончилась на втором фильме, все остальное разной степени паршивости фанфики, и из них последний далеко не худший, а косяков было и в первых двух достаточно
 
[^]
Belor
29.09.2016 - 00:37
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 772
Цитата (Prizvel @ 28.09.2016 - 12:38)
Цитата (VampirBFW @ 28.09.2016 - 12:11)
Вас же не заставлют его смотреть. И кстати он уже снимал свои короткометражки. ВЫ его творчество изучили в начале, он и снимал и озвучкой занимался.

Не выдержу я его творчество изучать, да и просмотров ему накручивать не стану. Я когда то начитался отрицательных комментариев к фильму и не стал его смотреть, а как оказалось фильм мне очень понравился. На вкус и цвет как говорится. С тех пор не учитываю чужое мнение в таких вещах и ненавижу людей которые прилюдно навязывают своё (так же это касается передачи ревизорро)

Интересно узнать что же это был за фильм?

 
[^]
Belor
29.09.2016 - 00:42
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 772
Цитата (Dobryden @ 28.09.2016 - 14:40)
Цитата
Из всего списка видел только Черная молния и я скажу что на нее можно было и сходить. Но думаю людям, которые сначала посмотрели на нее обзор уже идти не стоит. Так же еще на новый терминатор можно было сходить. Да, это не уровень первого и тем более второго, но кино на фоне современных фильмов нормальное. Прицепиться есть к чему, но я не считаю, что взря сходил на него.

На фоне современных фильмов.. То есть, если выбирать из сортов говна, то наименее пахнущее? Спасибо, даже такое не хочу. Надоело наплевательское отношение к зрителю, надоело, что вовсю в ходу принцип "пипл схавает". Я лучше куплю то, что я посмотрел и оценил, и с удовольствием положу в свою коллекцию. И вместо последнего терминатора пересмотрю "Хранителей"
А на российское кино вообще перестал ходить после "Волкодава"

"Пятница", которую Баженов кстати советовал, хорошее русское кино.
С удовольствием посмотрели.
Так что не всё русское кино скатилось до такой хуйни как этот сектанский мульт.
 
[^]
Belor
29.09.2016 - 00:45
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 772
Цитата (Prizvel @ 28.09.2016 - 17:39)
Цитата (Dobryden @ 28.09.2016 - 17:34)

А кто будет определять, кто гуру, а кто нет? Далеконько мы сейчас можем зайти) И опять диссонанс, если человек превращает это в профессию, он же постепенно становится гуру, не?

Никакого дисонанса нет. Он становится гуру обсирания но не гуру кинематографа.
На примере ревизорро: эта баба гуру в обсирании, но она ничего не смыслит в ресторанном бизнесе. Пусть сначала отроет свой ресторан и проработает хотя бы лет 5, затем уже начинает публично что то критиковать.

Можно фио гуру кинематографа по твоему мнению.
Ну хотя бы человек 5, желательно мирового уровня.
 
[^]
Belor
29.09.2016 - 00:49
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 772
Цитата (Prizvel @ 28.09.2016 - 18:19)
Если он такой прям охуенный, то почему у него нет положительных обзоров? Не задумывались? Я бы кстати может был бы другого мнения о нем, будь у него положительные обзоры.

Интерстеллар, Ч/Б, Хардкор, Пятница, Настоящий детектив, Мэд Макс - положительные отзывы.
Можешь идти и менять мнение.

Это сообщение отредактировал Belor - 29.09.2016 - 00:51
 
[^]
PaiNt666
29.09.2016 - 06:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Удивляешься. как наши предки сумели избавится от этого говна аж целых на 70 лет.. :(
 
[^]
skylol
29.09.2016 - 06:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1433
Цитата (WinterLite @ 29.09.2016 - 03:41)
Более того, на волне европейского фенинизма и эмансипации эту бабу сделали круче Кайла Риза, круче терминатора, круче неба и аллаха.

Т1 был жестким темным нуарным триллером, от мелодий саундтрека реально скрипели зубы, а за Сара Коннор была молодой наивной дурой, за которой охотилось нечто настолько страшное и неодолимое, что Кайл Риз выглядел маленьким человеком, который пытается голыми руками остановить саблезубого тигра.

В Т5 Сара Коннор убивает двух терминаторов в первые 15 минут фильма. Один из них Т-1001. А Кайл Риз истеричка. Абзац. Пиздец. Фейспалм.

Да да и ещё раз ДА! Именно подобная непоследовательность и нелогичность всё испортила. Как-будто пазл собрали из разных коробок. Я тупо не смог досмотреть с первого раза.
 
[^]
VampirBFW
29.09.2016 - 08:35
7
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18519
Цитата (Prizvel @ 28.09.2016 - 22:52)
Цитата (yuran4o @ 28.09.2016 - 22:47)
Цитата (Prizvel @ 28.09.2016 - 22:34)
его высеры в сторону фильмов, от просмотра которых я получил удовольствие меня никак не калышут.

Ну я же говорю gigi.gif Чего ожидать от человека, который получил удовольствие от фильмов, которые фигурировали в обзорах Бэда?))

Да, мне понравился терминатор 5. Это гораздо лучше третий и четвертой части, а приебатся можно к любому фильму. А вот у меня уже складывается впечатление, что фанаты комедианта боятся признаться, что им понравился тот или иной фильм, на который он сделал обзор.

И я ходил на 5 терминатор с надеждой. Но все пошщло нахер. Терминаторы УБИЙЦЫ!! Люди их БОЯЛИСЬ!! Люди как крысы сидели в норах и боялись высунутся, совершая в основном ДИВЕРСИОННЫЕ вылазки. НАХЕРА терминаторам АВТОМОБИЛИ С РУЛЕМ??? Им проще управлять сервоприводами. Вы б книгу то почитали в начале. там как то понятнее все расписано. Знаете почему скайнет не наводнила мир Т1000? Да потому что одним из пунктов было ОБЯЗАТЕЛЬНО САМОСОЗНАНИЕ!! Не логическая схема управления а самосознание. И в книге когда Джон шел по логову скайнет В ГОРАХ И УКРЫТОМ БУНКЕРЕ! А не по магазину яппле в нью йорке, то они еле шли, так как коридоры делались для РОБОТОВ, которым СРАТЬ на эстетику, и лифт был наклонен под углом 42 градуса, так как крупны ОУ (те кто читал книгу знаю кто это) удобнее съезжать с пандуса чем с прямой. Термнаторы были хитры, умны и последовательны. А в 5 части это какие то тупые железки на виндоус миллениум, которые виснут и тормозят. в 1 и 2 части у реакция терминаторов была БЫСТРЕЕ чем у людей. А тут джон спускается на веревочке с крыши, а термихренатор стоит и на него смотрит. У него походу радары повисли, сканеры отрубились и ваааще программа выполнила недопустимую функцию. В 1 части фильма есть момент когда Каил засыпает в машине, и ему снится будущее, когда терминатор пришел в убежище. Их засекали собаками, только собаки чувствовали металл. И даже крупнокалиберный сука пулемет направленный на дверь не смог ему нихера сделать. Так задержал ненадолго. И люди ПОКИНУЛИ убежище, убежали, от 1 терминатора. А тут ввалились на базу и всем пизды дали. В той же книге описывается что 800 всегда были под управлением, ибо когда скайнет давала им самосознание, то они регулярно спрашивали "А с хуяль нам надо людей убивать, че они нам сделали то" И в книге описывается что на стороне сопротивления БЫЛИ несколкьо моделей добровольно перешедших, и скайнет БОЯЛАСЬ! что если наштамповать 1000 моделей, то часть может так же спросить "А с паркуа простите хуя нам надо убивать этих вот странных и грязных людей"

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 29.09.2016 - 08:41
 
[^]
VVoldemar
29.09.2016 - 09:26
4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Никакого дисонанса нет. Он становится гуру обсирания но не гуру кинематографа.
На примере ревизорро: эта баба гуру в обсирании, но она ничего не смыслит в ресторанном бизнесе. Пусть сначала отроет свой ресторан и проработает хотя бы лет 5, затем уже начинает публично что то критиковать.

Да-да, Евген это "сперва добейся" тоже озвучивал. lol.gif
Одако как ни крути но те фильмы, которые он называет дерьмом дерьмом и являются. Он не обсирает ради обсирания, но и называть "дети против волшебников" тот же самый "замечательным детским мультиком, вот только издателям опыта набрать надо" в угоду кому то он не будет.
 
[^]
Prizvel
29.09.2016 - 10:52
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 105
Цитата (WinterLite @ 29.09.2016 - 00:14)
Цитата (Prizvel @ 28.09.2016 - 23:42)
В остальном нормальный такой экшен

И тут ключевой момент - если отключить мозг, забыть о существовании временной канвы и первых двух частей, то экшн хорош. Как и в любом голливудском боевике с бюджетом в девятизначных цифрах. Как боевик фильм хорош. Но не как часть франшизы "Терминатор".

По событиям будущего - да интересно, но опять же куча косяков. К примеру - совсем солдаты не тянут на "подземных крыс", коими люди и являлись в тот момент. А уж актер на роль Риза....нет, Кортни в Отряде самоубийц мне оч понравился, но здесь - явный мискаст. Одно из смешных мест в обзоре Бэда для меня, это именно стеб над отожранным до рельефной мускулатуры Ризом. В оригинальной части вспомни - худой, жилистый, натянутый как струна и молниеносно принимающий решения, усталый человек. И тут этот Мистер Что-Здесь-Происходит или "Еще пару подходов на трицепс и сару конор спасать"

Кто сказал, что все фильмы должны заставлять напрягать мозг и нести в себе какой то посыл? А такие фильмы как Очень страшное кино и американский пирог (кстати не смотрел ни то не другое) тоже должны заставлять мозг работать? Порой хочется просто расслабиться, посмотреть на графику, кто то может вообще ужасы любит. Если у фильма есть аудитория, которой он нравится никто не может сказать, что фильм говно. Потому как это субъективно, какие бы доводы кто не приводил.
Вот по поводу терминатора:
WinterLite Вот ты говоришь убили двух терминаторов за 15 минут фильма? А считаю по другому и быть не могло, если ты заранее знаешь их слабые места и где они появятся. Так же например можно прицепится ко второму терминатору: когда они заморозили фрионом т1000 зачем его было разбивать? Это самый глупый поступок из всех вариантов. Почему бы вообще не хватить самую большую ледышку и не запихать ее в холодильник в ближайшем супермаркете? Или даже тупо оставить как есть, он бы дольше таял.
VampirBFW Я действительно не читал книгу, но не считаю, что раз я ее не читал не могу объективно оценить фильм. Тут тоже не надо путать соответствие фильму книге и общую оценку его как фильма. Мне фильм понравился, после 3 и 4 части, я ожидал от него гораздо меньшего, тебе фильм не понравился, так как ты ожидал от него большего.

Приведу цитату Артемия Лебедева по поводу фильмов(не скажу, что я с ним полностью согласен, однако его позиция мне куда понятнее чем "всё кино говно"):
Цитата

...я смотрю все фильмы с бюджетом больше 6 миллионов, потому что меньше как правило неинтересно дрянь какую то снимают. А чем попсовие и мэнстримнее фильм,тем больше он мне нравится. Я люблю кино как жанр технологический исключительно, я не вижу никакого искусства. А если за искусством я хожу библиотеку или в театр в крайнем случае. А кино это просто демонстрация достижений кинематографической индустрии и технологий...


Это сообщение отредактировал Prizvel - 29.09.2016 - 10:55
 
[^]
Brembo43
29.09.2016 - 10:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 1941
Отлично :)

BadComedian обзор - Дети против Волшебников
 
[^]
VampirBFW
29.09.2016 - 11:11
4
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18519
Цитата (Prizvel @ 29.09.2016 - 10:52)
VampirBFW Я действительно не читал книгу, но не считаю, что раз я ее не читал не могу объективно оценить фильм. Тут тоже не надо путать соответствие фильму книге и общую оценку его как фильма. Мне фильм понравился, после 3 и 4 части, я ожидал от него гораздо меньшего, тебе фильм не понравился, так как ты ожидал от него большего.

Приведу цитату Артемия Лебедева по поводу фильмов(не скажу, что я с ним полностью согласен, однако его позиция мне куда понятнее чем "всё кино говно"):
Цитата

...я смотрю все фильмы с бюджетом больше 6 миллионов, потому что меньше как правило неинтересно дрянь какую то снимают. А чем попсовие и мэнстримнее фильм,тем больше он мне нравится. Я люблю кино как жанр технологический исключительно, я не вижу никакого искусства. А если за искусством я хожу библиотеку или в театр в крайнем случае. А кино это просто демонстрация достижений кинематографической индустрии и технологий...

Замечательно, тогда перечисляем все отстойное говно по мнению ВАС и артемы (который кстати давно уже известный бла блазвон)

Кавказская пленница - бюджет 25 313 руб.
Джентльмены удачи - бюджет 36 000 рублей.

И берем ШЕДЕВРЫ по мнению ВАС и артемия

Кавказская лпенница 2 - 5 миллионов 250 тысяч рублей
Джунтельхрены с дачи 2 - 5 миллионов баксов

Заебатые фильмы. Жрите говно, дорогое но говно. А все что дешовое, даже если оно интерестно оно говно. А вот дороге, хоть и пахнет, неговно.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 29.09.2016 - 11:12
 
[^]
Prizvel
29.09.2016 - 11:35
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 105
Цитата (VampirBFW @ 29.09.2016 - 11:11)
Замечательно, тогда перечисляем все отстойное говно по мнению ВАС и артемы (который кстати давно уже известный бла блазвон)

Кавказская пленница - бюджет 25 313 руб.
Джентльмены удачи - бюджет 36 000 рублей.

И берем ШЕДЕВРЫ по мнению ВАС и артемия

Кавказская лпенница 2 - 5 миллионов 250 тысяч рублей
Джунтельхрены с дачи 2 - 5 миллионов баксов

Заебатые фильмы. Жрите говно, дорогое но говно. А все что дешовое, даже если оно интерестно оно говно. А вот дороге, хоть и пахнет, неговно.

Во первый я уточнил, что не полностью согласен с мнением Артемия, во вторых я говорю не про наши фильмы. Я не смотрел ничего из того, что вы перечислили, до этого даже не знал, что есть фильм кавказская пленница 2, поэтому зашел на https://my-hit.org/film/330783 и почитал комментарии(на кинопоике неадекватные отзывы всегда, поэтому я стараюсь искать обычные комментарии простых людей на формумах). Вижу людей, которым понравился фильм, в основном они пишут "будте проще" когда хейтеры пишут в среднем: "Раньше было лучше". У меня сложилось впечатление что фильм не плох, но хуже чем оригинал(что не удивительно, если бы было хотя бы на уровне, режиссеру можно было сразу героя России давать)
В общем я сделал вывод, что фильм таки стоит подсмотреть хотя бы для ознакомления.
Теперь по поводу говна не говна: Как видим есть люди которые похвалили фильм, по вашему это все говноеды? Вы считаете себя или комедианта уполномоченым решать, какие фильмы говно а какие нет?
 
[^]
bbegemod
29.09.2016 - 11:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 333
За Евгена по традиции зеленка. Обзор шикарный.

Иногда поражаюсь его терпению - обозревать такие высеры нашей индустрии развлечений.

А вот этот кал, просто наитрешовейший кал. Авторов надо стерилизовать, ибо это даже не психоделика, а просто противозачаточный пиздец еще и с ПГМ направленностью. На это бесстыдство еще Минкульт деньги выделяет. ОЯЕБУ.

За Кавказ.плен 2 , и всякого подобного рода уебанства, - лучи бесконечного поноса всем, кто приложил руки к созданию.
 
[^]
VampirBFW
29.09.2016 - 11:56
3
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18519
Цитата (Prizvel @ 29.09.2016 - 11:35)
Цитата (VampirBFW @ 29.09.2016 - 11:11)
Замечательно, тогда перечисляем все отстойное говно по мнению ВАС и артемы (который кстати давно уже известный бла блазвон)

Кавказская пленница - бюджет 25 313 руб.
Джентльмены удачи - бюджет 36 000 рублей.

И берем ШЕДЕВРЫ по мнению ВАС и артемия

Кавказская лпенница 2 - 5 миллионов 250 тысяч рублей
Джунтельхрены с дачи 2 - 5 миллионов баксов

Заебатые фильмы. Жрите говно, дорогое но говно. А все что дешовое, даже если оно интерестно оно говно. А вот дороге, хоть и пахнет, неговно.

Во первый я уточнил, что не полностью согласен с мнением Артемия, во вторых я говорю не про наши фильмы. Я не смотрел ничего из того, что вы перечислили, до этого даже не знал, что есть фильм кавказская пленница 2, поэтому зашел на https://my-hit.org/film/330783 и почитал комментарии(на кинопоике неадекватные отзывы всегда, поэтому я стараюсь искать обычные комментарии простых людей на формумах). Вижу людей, которым понравился фильм, в основном они пишут "будте проще" когда хейтеры пишут в среднем: "Раньше было лучше". У меня сложилось впечатление что фильм не плох, но хуже чем оригинал(что не удивительно, если бы было хотя бы на уровне, режиссеру можно было сразу героя России давать)
В общем я сделал вывод, что фильм таки стоит подсмотреть хотя бы для ознакомления.
Теперь по поводу говна не говна: Как видим есть люди которые похвалили фильм, по вашему это все говноеды? Вы считаете себя или комедианта уполномоченым решать, какие фильмы говно а какие нет?

Что я что Евген высказываем СВОЕ мнение, вы считаете себя в праве указывать кому можно высказывать свое мнение кому нет?? Эго ходить не мешает? И даже у такого обсера как хуйвротница 2 есть свои почитатели, да даже у кучи говна есть те, кто могут его сожрать. Но это не повод считать их адекватными.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 29.09.2016 - 11:57
 
[^]
Prizvel
29.09.2016 - 12:36
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 105
Цитата (VampirBFW @ 29.09.2016 - 11:56)
Что я что Евген высказываем СВОЕ мнение, вы считаете себя в праве указывать кому можно высказывать свое мнение кому нет?? Эго ходить не мешает? И даже у такого обсера как хуйвротница 2 есть свои почитатели, да даже у кучи говна есть те, кто могут его сожрать. Но это не повод считать их адекватными.

Высказывать своё мнение можно всем, что я и сделал, сказав что не уважаю критиков и вашего евгена, это вы(не конкретно вы, а все кто меня пытался переубедить и что то доказывать) считаете себя в праве указывать кому можно высказывать свое мнение кому нет, только вот высказывать своё мнение это одно, а называть говноедами инакомыслящих это уже другое.
Если на то пошло, я так же могу назвать почитателей комедианта говноедами(хотя до этого я так не говорил, но если они считают себя вправе называть вещи, которые нравятся другим говном, то никто не возразит, если я то же буду их называть говноедами), которые жрут его высеры, а самого комедианта персонажем с противным еблетом(из за которого уже не перевариваю его ролики) который поднялся на том, что поливал очевидное говно (УТ2) говном, а затем вообразил себя неебацца критиком на начал поливать говном всё. И я ни раз обосновал свою позицию, но повторю ещё:
Критиковать что либо, высмеивать это самая простая позиция, позиция защиты. Дети так часто ведут себя (вспомнилась хельга из арнольда), потому как проще обосрать кого то, пока не обосрали тебя. Хотите стать крутым критиком? Обосрирайте все, это куда безопаснее, чем хвалить.
Говорите не нравится не смотри комедианта? Да я его и так не смотрю, мне противен его еблет, только когда мне в рекомендациях что либо с его участием подсовывают, поэтому я не захожу на его канал, что бы не видеть ЭТО в моих рекомендациях. Вы же сами подняли этот спор, я написал я не смотрю комедианта и не уважаю его мнение, а вы стали называть меня говноедом.
 
[^]
VampirBFW
29.09.2016 - 12:39
3
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18519
Цитата (Prizvel @ 29.09.2016 - 12:36)
Цитата (VampirBFW @ 29.09.2016 - 11:56)
Что я что Евген высказываем СВОЕ мнение, вы считаете себя в праве указывать кому можно высказывать свое мнение кому нет?? Эго ходить не мешает? И даже у такого обсера как хуйвротница 2 есть свои почитатели, да даже у кучи говна есть те, кто могут его сожрать. Но это не повод считать их адекватными.

Высказывать своё мнение можно всем, что я и сделал, сказав что не уважаю критиков и вашего евгена, это вы(не конкретно вы, а все кто меня пытался переубедить и что то доказывать) считаете себя в праве указывать кому можно высказывать свое мнение кому нет, только вот высказывать своё мнение это одно, а называть говноедами инакомыслящих это уже другое.
Если на то пошло, я так же могу назвать почитателей комедианта говноедами(хотя до этого я так не говорил, но если они считают себя вправе называть вещи, которые нравятся другим говном, то никто не возразит, если я то же буду их называть говноедами), которые жрут его высеры, а самого комедианта персонажем с противным еблетом(из за которого уже не перевариваю его ролики) который поднялся на том, что поливал очевидное говно (УТ2) говном, а затем вообразил себя неебацца критиком на начал поливать говном всё. И я ни раз обосновал свою позицию, но повторю ещё:
Критиковать что либо, высмеивать это самая простая позиция, позиция защиты. Дети так часто ведут себя (вспомнилась хельга из арнольда), потому как проще обосрать кого то, пока не обосрали тебя. Хотите стать крутым критиком? Обосрирайте все, это куда безопаснее, чем хвалить.
Говорите не нравится не смотри комедианта? Да я его и так не смотрю, мне противен его еблет, только когда мне в рекомендациях что либо с его участием подсовывают, поэтому я не захожу на его канал, что бы не видеть ЭТО в моих рекомендациях. Вы же сами подняли этот спор, я написал я не смотрю комедианта и не уважаю его мнение, а вы стали называть меня говноедом.

то есть по вашему я должен ХВАЛИТЬ высеры, даже если они высеры. Вы кстати в курсе что тот же Евген ведет канад ГудКомедиан, где ХВАЛИТ фильмы, и там действительно достойные и интерестные фильмы. Так что опять таки, он и хвалит.
 
[^]
Prizvel
29.09.2016 - 12:51
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 105
Цитата (VampirBFW @ 29.09.2016 - 12:39)
то есть по вашему я должен ХВАЛИТЬ высеры, даже если они высеры. Вы кстати в курсе что тот же Евген ведет канад ГудКомедиан, где ХВАЛИТ фильмы, и там действительно достойные и интерестные фильмы. Так что опять таки, он и хвалит.

Не знал про второй канал, решил поискать

BadComedian обзор - Дети против Волшебников
 
[^]
Dobryden
29.09.2016 - 13:04
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 621
Цитата
Не знал про второй канал, решил поискать


https://www.youtube.com/user/EvgenComedian

Учись искать лучше.
 
[^]
VampirBFW
29.09.2016 - 13:06
3
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18519
Цитата (Prizvel @ 29.09.2016 - 12:51)
Цитата (VampirBFW @ 29.09.2016 - 12:39)
то есть по вашему я должен ХВАЛИТЬ высеры, даже если они высеры. Вы кстати в курсе что тот же Евген ведет канад ГудКомедиан, где ХВАЛИТ фильмы, и там действительно достойные и интерестные фильмы. Так что опять таки, он и хвалит.

Не знал про второй канал, решил поискать

Ну так опять таки тут надо подумать что у человека с название канала BadComedian дургой канал будет называтся GoodComedian А это наверное тяжело

BadComedian обзор - Дети против Волшебников
 
[^]
Dobryden
29.09.2016 - 13:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 621
VampirBFW Вчерашний срач продолжается!)))
 
[^]
Prizvel
29.09.2016 - 13:40
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 105
Ну ок, вроде на этом канале он более адекватен. Из фильмов на канале я смотрел только интерстеллар, терминатор генезис и бетмен против супермена(последнее выключил на 20 минуте).
Включил обзор на интерстеллар - за 3 минуты видео ни одного его фейспалмового еблета, я уже подумал не уж то он изменился пока я не смотрел его ролики, но решил глянуть еще обзор на терминатора и блять на первой же секунде...
"огромный меноготонный робот подкрался незаметно" нашел к чему приебаться. "Слитый бредовый сюжет оказался правдой" очень обьективно конечно.
Но больше всего меня добила притенения "они пересняли кард в кадр" а затем актер не похож на кайла риза. Сделали один в один как оригинале - хуёво, заменили актера - хуёво, ты блять определись уже.
Досмотрел эти пять минут уже до конца, не услышал никаких адекватных фактов

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24689
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх