Воронежский "Бычара", очередное быдло на дороге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
domovoy78
3.08.2015 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10794
Цитата
Удар в ебло - это фигня, по сравнению с тем к чему может привести безнаказанная вопиюще небрежная езда по диагонали через 2 полосы.

Удар в ебало может привести к отравлению свинцом.
 
[^]
notabusekeyboard
3.08.2015 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1453
Цитата (domovoy78 @ 3.08.2015 - 14:37)
Цитата
Вот эти мысли: <<мудила выходил именно с мыслью обидеть более слабого>>.

Ну более сильного он бы никак не обидел, более сильный обидел бы его сам, только вот мыслей у труса на иномарке таких небыло, были только эмоции типа: "кто тут заставил меня намочить штаны?"

Отвечаешь на своё же высказывание вот отсюда:
Цитата
Сам мыслит шаблонно, а других обвиняет, какой смысл выходить быку из машины если он неуверен, что перед ним не более слабый? Вышел, огреб, пополз обратно? Нет дорогой, мудила выходил именно с мыслью обидеть более слабого, за то что его напугали и никак иначе. Был бы хоть чуток уверен в том что отхватит, сидел бы на жопе ровно. Такие ссыкуны они только с теми кто ответить не могут смелые, так что никакой шаблонности, простая логика...


Это сообщение отредактировал notabusekeyboard - 3.08.2015 - 13:50
 
[^]
domovoy78
3.08.2015 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10794
Цитата
Отвечаешь на своё же высказывание вот отсюда:

поясни что тут ни так
"мудила выходил обидеть более слабого"- вполне закономерно, иначе бы зачем было выходить? Для того чтобы самому пиздюлей отхватить?
Цитата
Ну более сильного он бы никак не обидел, более сильный обидел бы его сам, только вот мыслей у труса на иномарке таких небыло, были только эмоции типа: "кто тут заставил меня намочить штаны?"

Тут тоже верно, на видео видно, что ситуация не была настолько опасной, чтобы выходить и тем более бить морду- вывод, водила иномарки обделался. Что не так? И вообще, любой кто считает, что кулаками можно что-то кому то пояснить, видимо сам понимает только так иначе как объяснить то, что не знаю ни одного человека близко которым можно что-то объяснить кулаками, которые легко могут найти способ объяснить всю выгоду объяснения словами...

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 3.08.2015 - 14:02
 
[^]
notabusekeyboard
3.08.2015 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1453
Цитата (domovoy78)
Я не вижу мысли людей, я вижу их поступки  и на основе их нахожу мативацию. Например, как бы неправ был водитель девятки ситуация не была столь опасной чтобы давать ему в морду. От страха такая реакция, от мокрых штанов иномарковода. Затем "наш заяц" увидел, что напугал его не папенькин сынок на крутой тачке, а какой то там тазовод. Мудаку стало обидно и он остановился чтобы отыграться. К крутой тачке "зайцы" не походят. Ну и причем тут мысли? Мудак на иномарке обиде, потому что не боялся ответственности, а значит внутренними запретами не обременен.

Мотивация выйти из машины и дать пизды просто за косой взгляд, может быть утренняя ссора с женой. Ты же тут с твёрдой уверенностью утверждаешь что водилу побудила выйти трусость. Вся твоя мотивация писана вилами на воде.

Цитата (domovoy78)
Он ударил человека за то, что сам обмочился, подругому никак, ситуация не опасной была. Вот совершенно похрену кто сидит в девятке ссыкло или нет, важно что на иномарке ссыкло на 100 процентов, судя по поведению. А не полезть в драку в данной ситуации еще не значит "зассать". Можно привести кучу причин, по которой человек не захотел устраивать клоунаду на трассе...

Ты на основе ошибочной интерпретаций называешь чёрное белым и белое чёрным.

Цитата (domovoy78)
Джиповод мстил за то, что его заставили обмочится....
Одним словом - защищался.
 
[^]
срочник
3.08.2015 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
Посмотрел профили наиболее горячо одобряющих поступок бычары...
Сочи, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Красноярск, Владимир, Пермь, Воронеж, Сибирь, СССР...И только один из Москвы..
Профили осуждающих не смотрел, шоб не "разжигать".. Наверно можно определенные выводы сделать, но уж лучше вы сами подумайте..
 
[^]
notabusekeyboard
3.08.2015 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1453
Цитата (domovoy78 @ 3.08.2015 - 15:00)
"мудила выходил обидеть более слабого"- вполне закономерно, иначе бы зачем было выходить? Для того чтобы самому пиздюлей отхватить?

Я считаю что он вообще не думал, на эмоциях вышел и въебал. У него правда, он сильнее.

Трусы рассуждают, мыслят, взвешивают кто сильнее/слабее.

Добавлено в 14:13
Цитата (срочник @ 3.08.2015 - 15:08)
Посмотрел профили наиболее горячо одобряющих поступок бычары...
Сочи, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Красноярск, Владимир, Пермь, Воронеж, Сибирь, СССР...И только один из Москвы..
Профили осуждающих не смотрел, шоб не "разжигать".. Наверно можно определенные выводы сделать, но уж лучше вы сами подумайте..

В Мск ритм в целом выше, скорости на шестиполосках, при таком же траффике значительно выше. Такой манёвр тазовода, мог окончится значительно с более ощутимыми последствиями.

Так что твоё сравнение по региональному признаку туфта.
 
[^]
срочник
3.08.2015 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
Цитата
Я считаю что он вообще не думал, на эмоциях вышел и въебал. У него правда, он сильнее.

Значит он либо Дункан Маклауд или офигенно везучий...
 
[^]
domovoy78
3.08.2015 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10794
Цитата
Мотивация выйти из машины и дать пизды просто за косой взгляд, может быть утренняя ссора с женой. Ты же тут с твёрдой уверенностью утверждаешь что водилу побудила выйти трусость. Вся твоя мотивация писана вилами на воде.

Конечно трусость, водила испугался, маневра девятки. Ссора с женой и отыгрывание на незнакомом тебе человеке, тоже трусость, еще варианты есть?
Цитата
Ты на основе ошибочной интерпретаций называешь чёрное белым и белое чёрным.

Какая тут интерпритация если за административное нарушение иномарковод совершает по сути уголовное преступление. А вот ты делая утверждение так и не привел ни одного довода, знаешь почему? Для тебя поведение иномарковода-норма, а меж тем каждый может оказаться на месте иномарковода и ты и я, и еще куча людей. Только одним будет стыдно за содеянное, другим нет, а это уже о многом говорит. Если я и ошибаюсь на счет иномарковода, то только если он сейчас искренне раскаивается в содеянном. Все остальное оправданием его поступка служить не может. Поскольку если ты готов распускать руки по любому поводу и считаешь себя вправе судить и наказывать людей, то ты мудак. Если виной вспыльчивость, то тебе потом стыдно будет, иначе никак.
Цитата
Одним словом - защищался.

Одним словом просто хотел унизить человека, чтобы поднять свою упавшую самооценку, так обычно все мудаки поступают. Кулаками махать в данной ситуации не требовалось...

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 3.08.2015 - 14:35
 
[^]
срочник
3.08.2015 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
Цитата
Так что твоё сравнение по региональному признаку туфта.

Не комплексуй... ты просто не понял ничего..Дело не в скоростях..
 
[^]
notabusekeyboard
3.08.2015 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1453
срочник

Я думаю он руководствовался собственными инстинктами, не ориентируясь на вымышленных персонажей.
А может даже он и не знает о существовании этих ни "Дункана", ни "Маклауда". lol.gif
 
[^]
vottakono
3.08.2015 - 14:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 765
Цитата (срочник @ 3.08.2015 - 14:08)
Посмотрел профили наиболее горячо одобряющих поступок бычары...
Сочи, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Красноярск, Владимир, Пермь, Воронеж, Сибирь, СССР...И только один из Москвы..
Профили осуждающих не смотрел, шоб не "разжигать".. Наверно можно определенные выводы сделать, но уж лучше вы сами подумайте..

Я из Воронежа, но во всех постах здесь осуждаю быдляка с Ховера.
Посильно пытаюсь портить статистику wub.gif
 
[^]
срочник
3.08.2015 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
Цитата (vottakono @ 3.08.2015 - 14:20)
Цитата (срочник @ 3.08.2015 - 14:08)
Посмотрел профили наиболее горячо одобряющих поступок бычары...
Сочи, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Красноярск, Владимир, Пермь, Воронеж, Сибирь, СССР...И только один из Москвы..
Профили осуждающих не смотрел, шоб не "разжигать".. Наверно можно определенные выводы сделать, но уж лучше вы сами подумайте..

Я из Воронежа, но во всех постах здесь осуждаю быдляка с Ховера.
Посильно пытаюсь портить статистику wub.gif

Значит не так все плохо в Воронеже))))
 
[^]
notabusekeyboard
3.08.2015 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1453
Цитата (срочник)
Не комплексуй... ты просто не понял ничего..Дело не в скоростях..

Ну как же без совета такого авторитетного диванного эксперта... disgust.gif

Я тебе больше скажу, в селе ещё медленнее по колдобинам ездят и ещё более фривольно относясь к правилам. Соответственно и конфликты решают ещё более радикальными методами.

Ничем ты не подтвердил свои гниловатые намёки.

Это сообщение отредактировал notabusekeyboard - 3.08.2015 - 14:31
 
[^]
domovoy78
3.08.2015 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10794
Цитата
Я считаю что он вообще не думал, на эмоциях вышел и въебал. У него правда, он сильнее.

Еще раз на более сильного он бы просто наорал....
Цитата
Трусы рассуждают, мыслят, взвешивают кто сильнее/слабее.

Так одного взгляда на марку машины можно многое взвесить, в любом случае выходить получать пиздюлей, даже на эмоциях, водитель иномарки не стал. Будь на месте девятки бентли, удара бы не было, да и вышел бы врядли. Так что марка машины и поведение более удачливого водятла не случайность. В любом случае, твои попытки оправдать иномарковода выглядят так.
Мужик сорвался на ребенке, у ребенка в руках была большая палка, которой он мог ответить. Окажись на месте ребенка любой другой человек, мужик повел бы себя так же.
Я же утверждаю, что мужик пустил в ход кулаки оценив марку машины и силу "двух бойцов" в иномарке. То есть взвесил "кто слабее\сильнее". А если делал все на эмоциях, то сейчас сожалеет о сделанном именно потому что сам понимает, что вел себя как чмо... И заметь, даже если мужик был в состоянии аффекта, то мы то в адекватном состоянии, при котором по логике нельзя сделать правым иномарковода....

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 3.08.2015 - 14:33
 
[^]
notabusekeyboard
3.08.2015 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1453
Цитата (domovoy78)
Еще раз на более сильного он бы просто наорал....

Твоя догадка. Причём выпукло надуманная. Как ты оценил расстановку сил, и откуда тебе знать как её оценил ховеровод. В видео нет ни показателей побед/поражений нокаутом и показателей веса, роста,массы. Сугубо твои фантазии и вера в свои телепатические способности.cheesy.gif

Цитата (domovoy78)
Так одного взгляда на марку машины можно многое взвесить, в любом случае выходить получать пиздюлей, даже на эмоциях, водитель иномарки не стал. Будь на месте девятки бентли, удара бы не было, да и вышел бы врядли. Так что марка машины и поведение более удачливого водятла не случайность. В любом случае, твои попытки оправдать иномарковода выглядят так.
Мужик сорвался на ребенке, у ребенка в руках была большая палка, которой он мог ответить. Окажись на месте ребенка любой другой человек, мужик повел бы себя так же.
Я же утверждаю, что мужик пустил в ход кулаки оценив марку машины и силу "двух бойцов" в иномарке. То есть взвесил "кто слабее\сильнее". А если делал все на эмоциях, то сейчас сожалеет о сделаном именно потому что сам понимает, что вел себя как чмо...


Ты не думаешь мыслиш шаблонно, как бот. Видишь знакомый шаблон/шаблоны - вешаешь ярлык. Видишь таз - не вдаваясь в подробности, что там внутри - вешаешь ярлык слабаков. А на самом деле там ряха сидит, да ещё их там два рыла.


Это сообщение отредактировал notabusekeyboard - 3.08.2015 - 14:43
 
[^]
срочник
3.08.2015 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
Цитата
Ничем ты не подтвердил свои гниловатые намёки.

Это просто выборка.. Выводы каждый делает сам.. Вот ты вывод сделал, он тебе не понравился.. И что? В морду??
 
[^]
7FL
3.08.2015 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (notabusekeyboard @ 3.08.2015 - 14:40)
Цитата (7FL @ 3.08.2015 - 14:36)
Ну да. Вам там в "колхозах" оно виднее как быть.

up.gif
Верное замечание, как нибудь разберёмся как жить без советов персонажей в полукедах.

В туфелях бро, в туфелях. Не удобно в полукедах.
 
[^]
panda1945
3.08.2015 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (АндРей00001 @ 2.08.2015 - 03:07)
Без поворотника на 9-ке перестраивался. Мужик всё правильно сделал.

Выглядит грубо, но учит сразу и надолго.

да чего правильно?! если пиздить каждого кто подрезал,или попытался подрезать ТТК будет стоять каждый вечер и до утра.

всех дебилов учить монтажка-погнется)
деблов меньше не станет. а вот самом у можно получить срок.
 
[^]
срочник
3.08.2015 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
Цитата
Я считаю что он вообще не думал, на эмоциях вышел и въебал. У него правда, он сильнее.

Ты же с ним в одном городе живешь! Вдруг ты ему в очереди за пивом на ногу наступишь? А не дай бог оступишься, толкнешь и он пиво расплескает??? Убъет ведь нахер! Он же "прав")))
 
[^]
Алексей419
3.08.2015 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 1559
Почитав комменты вывод сделал следующий: не понравился маневр машины - выходи и бей в ебло
 
[^]
7FL
3.08.2015 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Простой вопрос - ситуация опасная? (потенциальная угроза жизни). Да или нет?
И ее решение оправдано с этой же точки зрения?
Если нет - ну нахуя бить то по рожам? Вот зачем а?

Я вот смогу бить так - что бы делать инвалидами, но это же не повод, проще просто сказать - извини. Просто - извини чувак, и точно так же реагировать на то - как сам, каюсь, режу порой - тогда мигну....

Это сообщение отредактировал 7FL - 3.08.2015 - 14:57
 
[^]
notabusekeyboard
3.08.2015 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1453
Цитата (срочник)
Это просто выборка.. Выводы каждый делает сам.. Вот ты вывод сделал, он тебе не понравился.. И что? В морду??
Соберись с силами и озвучь свой вывод из своей же выборки. Иначе это не выборка, а вброс с гнилыми намёками.

Цитата (срочник)
Ты же с ним в одном городе живешь! Вдруг ты ему в очереди за пивом на ногу наступишь? А не дай бог оступишься, толкнешь и он пиво расплескает??? Убъет ведь нахер! Он же "прав")))
Вдруг ты гомосек, а я стобой на одном форуме светанулся. fear.gif

Добавлено в 15:05
Цитата (Алексей419 @ 3.08.2015 - 15:52)
Почитав комменты вывод сделал следующий: не понравился маневр машины - выходи и бей в ебло
Неправильный вывод.
Правильный: в ЛЮБОЙ непонятной ситуации бей в ебло. cool.gif sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал notabusekeyboard - 3.08.2015 - 15:06
 
[^]
7FL
3.08.2015 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (notabusekeyboard @ 3.08.2015 - 15:59)
Неправильный вывод.
Правильный: в ЛЮБОЙ непонятной ситуации бей в ебло. cool.gif sm_biggrin.gif

Действуй! Давай!
 
[^]
notabusekeyboard
3.08.2015 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1453
Цитата (7FL @ 3.08.2015 - 16:08)
Цитата (notabusekeyboard @ 3.08.2015 - 15:59)
Неправильный вывод.
Правильный: в ЛЮБОЙ непонятной ситуации бей в ебло. cool.gif sm_biggrin.gif

Действуй! Давай!

Ты видишь в видосе несправедливость, ты и действуй.

Хитрец какой, соскочить хотелsmoker.gif
 
[^]
domovoy78
3.08.2015 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10794
Цитата
Твоя догадка. Причём выпукло надуманная. Как ты оценил расстановку сил, и откуда тебе знать как её оценил ховеровод.

Было по чему оценивать, например марка машины, то что он не оценивал доказать сложно, а значит в силу вступают субъективные домыслы, которые лишь оправдывают мудацкое поведение, но не делают его немудацким.
Цитата
Как ты оценил расстановку сил, и откуда тебе знать как её оценил ховеровод.

По результатам, иномарковод ушел безнаказанным, это факт, а значит нет доказательств того что избивая водителя девятки иномарковод подвергал себя опасности. У меня нет повода видеть иначе, я вижу что машущий кулаками человек, ведет себя как мудак, с этой позиции и оцениваю. Искать колории в говне, не хочу.
Цитата
В видео нет ни показателей побед/поражений нокаутом и показателей веса, роста,массы. Сугубо твои фантазии и вера в свои телепатические способности.

На видео есть человек, считающий себя вправе избивать других людей, этого вполне достаточно, чтобы считать его мудаком, ну а то, что это он подошел, а не к ниму подошли, говорит о том, что самообороны нет. То что ты не можешь сопоставлять факты, это уже твоя проблема...
Цитата
Ты не думаешь мыслиш шаблонно, как бот. Видишь знакомый шаблон/шаблоны - вешаешь ярлык.

Навешивание ярлыков, это когда ты основываясь на домыслах, говоришь о человеке. Например если человек, что то не сделал, значит он ссыкло. А меж тем именно действие, а не бездействие говорит о человеке много. Если человек по пустяку распускает руки- он мудак. Если в безабидной ситуации иномарковод распускает руки, то он мудак. Где тут навешивание ярлыков? Ситуация не требовала применения кулаков....
Цитата
Видишь таз - не вдаваясь в подробности, что там внутри - вешаешь ярлык слабаков.

Я вижу не таз, я вижу людей в девятке, которые не вышли бить морду зарвавшемуся хаму, считающиму себя в праве бить морду. Иномарководу не ответили, а это о многом говорит. Представь себе я наеду на Федю Емельяненко и даже ухитрюсь его стукнуть, за то что он мне на ногу наступил, а он мне не ответит, буду ли я героем? Нет конечно. Так и тут, я вижу что небыло ответа на удар, соответственно нет доказательств, что иномарковод не чувствовал свою безнаказанность. Конечно можно выдумать кучу причин в пользу иномарковода, но это лишь оправдает его гнусное поведение и никак не сделает его положительным.
Цитата
А на самом деле там ряха сидит, да ещё их там два рыла.

Есть факт, согласно которому иномарковод никак не пострадал, остальное домыслы и попытка оправдать позицию солидарную с водителем иномарки.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 3.08.2015 - 15:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30972
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх