Чемпионат России-2006, новости,игроки,команды,слухи,ставки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (61) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ванья
14.03.2006 - 17:25
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Первый тур!
Вот и дождались мы начала Чемпионата России 2006 года. Слухов было много,переходов еще больше,разочарований,радости,контрольных матчей и никому не нужных турниров в межсезонье. Теперь посмотрим как наши команды готовы к чемпионату России. Про фаворитов и аутсайдеров говорить почти не буду: без сомнения к фаворитам нужно отнести Локомотив,ЦСКА,Спартак,Зенит,Москву и может быть Динамо,которое усилилось весьма квалифицированными игроками и тренером.
ЦСКА купил судя по всему неплохого нападающего,который сумел отличиться в некоторых контрольных играх и почти никого не продал (отдал в аренду).
Спартак лишился хорошего защитника в лице Видича,а так же еще группы игроков (Парфенов,Ковтун).Однако,сегодня (14.03.06) проскочила информация что спартак покупает тов.Штранцля-защитника сборной Австрии и "Штутгарта",в котором за 7 лет более 140 матчей за немецкий клуб.Говорят,что мясные купили его за три миллиона евро и зарплатку положили ровно в миллион.Ну видать неплохой защитник..Хотя....время покажет.
Локомотив укрепился новым тренером (который судя по всему пока мало кому внушает доверие),лишился группы игроков прошлогодней основы ,но зато набрал каких-то африканцев в нападение и кое-кого в защиту.Судя по контрольным матчам им будет ой как непросто бороться за золото.
Зенит тоже не остался в долгу и приобрел нового владельца в лице компании Газпром,сохранил прошлогодний состав и купил парочку неплохих на первый взгляд игроков:корейца и еще одного (забыл как фамилия).Посмотрел я КУЕФА и могу сказать,что корейчик весьма и весьма неплохой игрочек для нашего чемпионата.
Москва-команда загадка для меня.Купили Семака из Парижу и еще одного форварда,сохранили почти полностью прошлогодний состав,но как они играть будут в этом году мне непонятно.Хотя команда мне очень симпатична.
В командах "среднего" и "слабого" звена нашего чемпионата так же произошли изменения.Про все писать не буду,а отмечу только Ростов,который провел чистку в своих рядах и выгнал к чертям половину черномазых иждивенцев и тоже неплохо укрепился,подписав Бузникина (8 мячей в 13 кажется матчах)..Рубин,который по слухам подписал таки тов. Ашветию ,но при этом лишился некоторых футболистов.... Торпедо в этом году скорее всего не конкурент и врядли будет бороться за первую пятерку.Потеря Семшова скажется на игре черно-белых.Хотя подкрепление в лице того же Данишевского может хоть немного скрасить уход полузащитника.
Новички Чемпионата России для меня темный лес,хотя игру команды из Нальчика и Владивостока видел неоднократно.Особенно меня порадовали болельщики дальневосточной команды! Супер!
Вот напишу еще пару словей про родные Крылья Советов. Блять,очень жаль что крылышки находятся в такой жопе.Подписали игроков,а тут опять пришли вести что бабла не будет.Вроде порадовали победой над Динамо,а тут вчера им проиграли..Игроки в подвешенном состоянии и все держится только лишь на Муслимыче Гаджиеве.... Очень бы хотелось думать,что Крылья способны бороться за первую пятерку,но..... будем объективны-вряд ли у них получится. Разваливается футбол в Поволжье: Лада....Ротор.... и видать скоро Крылья.....

Ладно,господа-болельщики,последнее что напишу во "вступительном слове"-Пусть чемпионом станет сильнейшая команда в честной игре.Будьте объективны и адекватны.Футбол игра хорошаяsmile.gif

Обзор матчей первого тура и судьи:

Руководство РФПЛ официально назначило судей на матчи первого тура премьер-лиги чемпионата России по футболу.

17 марта (пятница)

«Москва» - «Амкар»– Николай Иванов (Санкт-Петербург)

«Торпедо» - «Томь» – Александр Гвардис (Калининград)



18 марта (суббота)

«Спартак» (М) – «Луч-Энергия» – Владимир Петтай (Петрозаводск)

«Динамо» - «Шинник» – Александр Гончар (Сочи)

«Спартак» (Нч) – «ЦСКА» – Сергей Тимофеев (Азов)


19 марта (воскресенье)

«Локомотив» - «Крылья Советов» – Игорь Егоров (Нижний Новгород)

«Рубин» - «Ростов» – Игорь Захаров (Москва)

«Зенит» - «Сатурн» - Александр Колобаев (Москва)





Чемпионат России-2006
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Милли
14.03.2006 - 17:28
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

аа,сичас апять ругацо будем rulez.gif
СПАРТАК будит рулить!вот увидити,злыйе зависливыйе балельшики других каманд lol.gif

а в целом надеюсь,что этот чемпионат(и не только чемпионат,а вообще сезон)будет удачным для всех.и все команды покажут нам настоящий футбол и нам не будет больше за них стыдно.
[^]
Дефащка
14.03.2006 - 17:31
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
Локо slava.gif и ниибет
 
[^]
Zhe
14.03.2006 - 17:37
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зенита-пабедита rulez.gif
[^]
Ванья
14.03.2006 - 17:46
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Zhe посмотримsmile.gif буду счастлив если зенит пройдет как можно дальше в кубке уефа.соперинчки там остались не такие уж и сильные. так что поболеем.
а в чр за тройку зенит точно поборется.
[^]
Rubinzzz
14.03.2006 - 19:25
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

корейца Хёнг зовут в Зените
в начале сезона Зенит выглядит очень достойно, когда играет в оптимальном составе, думаю высоко дойдем в УЕФА и главное чтобы концовку сезона не слил как обычно бывает. Да и чемпионат России надо выигрывать, чтобы в следующий сезон розыгрыша кубка УЕФА попасть.
Так что все дружно смотрим футбол и поддерживаем свои команды
slava.gif slava.gif slava.gif

ты болеешь за Зенит, я болею за Зенит
мы болеем за Зенит
и Зенит всех попедит ©группа Ленинград
[^]
BLooDCorpse
16.03.2006 - 02:27
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

каменты ничитал, аснавной пост ничитал, за играми нислижу, но Спартак всё равно чемпьйонъ! idea.gif cool.gif
[^]
Ванья
16.03.2006 - 09:49
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

BLooDCorpse ну и хули тогда ты тут делаешь,ежели ничего не читаешь?smile.gif))))))))))
[^]
HorstWessel
16.03.2006 - 10:01
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 735
...но тобою привык я гордиться
и везде повторяю слова :
дорогая моя столица, золотой мой Спартак Москва...


и ннипёт...

Добавлено в 10:13
Цитата
Однако,сегодня (14.03.06) проскочила информация что спартак покупает тов.Штранцля-защитника сборной Австрии и "Штутгарта",в котором за 7 лет более 140 матчей за немецкий клуб.


Контракт с ним подписан на четыре года. Штранцль станет вторым австрийцем в российской премьер-лиге.
 
[^]
Евген
16.03.2006 - 10:17
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Думаю, что основная борьба за золото развернеца между мясом и армейтсами (оригинальная мысль, да?), а выиграет это самое золото цээска. В последнем пункте очень хотелось бы ошибицца...
З.Ы. Красно-белые!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
[^]
Милли
16.03.2006 - 10:23
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну нивыиграет цска па любому!
1.ани гаварят-што у них приоритет международныи турниры.
2.спонсара лишились-значит в рукавотстве ща пайдет передел власти и влияния,а как это получаицо-все на спартаке видили.
[^]
BezooMetz
16.03.2006 - 10:30
Статус: Offline


лучше собаки

Регистрация: 19.12.05
Сообщений: 249
ЛОКО призер??? вряд ли... ждумаю что в уефа даже не попадут... это команда напоминает мне прошлогоднее ДИНАМО... играков набрали непонятно каких а прежние как-то вяло смотряца... Иуда не восстановился до своего полноценного состояния... да и просто отсутсвует тяжелая руководящая рука Семина...
Так что призерами будут - кони, мясо и бомжи...
 
[^]
PadonakNah
16.03.2006 - 10:37
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 438
Челси чимпион и ниипет! slava.gif
 
[^]
BezooMetz
16.03.2006 - 10:39
Статус: Offline


лучше собаки

Регистрация: 19.12.05
Сообщений: 249
Цитата (Милли @ 16.03.2006 - 10:23)
ну нивыиграет цска па любому!
1.ани гаварят-што у них приоритет международныи турниры.
2.спонсара лишились-значит в рукавотстве ща пайдет передел власти и влияния,а как это получаицо-все на спартаке видили.

конюшня сильна... и Спартачку она, чесно говоря, не по зубам, да и бомжам ее не одолеть... смена спонсора ниочем не говорит... у обладателья европейского клубного трофея, пусть и второго по значимости, денег до фига... апять же нельзя забывать, что Гинер друх Абрамовича... Да и что уж там говорить - команда сыграна, хороший тренер... за все межсезонье купили только одного футболиста (Спартак тоже мало - 3х)...
Так что одно место в Лиге Чемпионов 2007/2008 от России уже забронировано... Но уверен, в том что им придется не сладко... многие команды усилились, и многие будут стараца играть с ними на равных!!!

З.Ы. все равно СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!

Это сообщение отредактировал BezooMetz - 16.03.2006 - 10:40

Чемпионат России-2006
 
[^]
Sega
16.03.2006 - 10:41
Статус: Offline


Я сам примкнул к формалину

Регистрация: 26.01.06
Сообщений: 2561
ЗЕНИТ и ниипет!!!

Аршава лчший!!!

Чемпионат России-2006
 
[^]
Шутнег
16.03.2006 - 10:46
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

BezooMetz Вопчим да, согласин. Со всем кроме ЗЫ))))
[^]
Милли
16.03.2006 - 10:47
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

BezooMetz
у них уже начались кадровые перестановки,пока мелкие.но уверена,будут и крыпные.и как бы игроки не были сыграны,как бы они хорошо в прошлом(!)году не играли-это все равно отразится на моральном духе.
хателась бы штоб ани в лиге удачно выступили.но ЧР праиграйут палюбому,вот увидите.
з.ы.а што с Аленичевым?ченить слышна?
[^]
BezooMetz
16.03.2006 - 10:48
Статус: Offline


лучше собаки

Регистрация: 19.12.05
Сообщений: 249
Цитата (Шутнег @ 16.03.2006 - 10:46)
BezooMetz Вопчим да, согласин. Со всем кроме ЗЫ))))

зы - святое!!!

Добавлено в 10:49
Цитата (Милли @ 16.03.2006 - 10:47)

з.ы.а што с Аленичевым?ченить слышна?

играет )))))))
 
[^]
Милли
16.03.2006 - 10:50
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

BezooMetz
ну ура тагда cheer.gif
[^]
Евген
16.03.2006 - 18:18
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Милли
Ну ты шокировала просто...такое знание вапроса...ваша фамилия случайно не Уткин, а?
[^]
Милли
16.03.2006 - 18:20
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Евген
слава богу нет shum_lol.gif
йа сдвинутайа балельщица lol.gif
[^]
HorstWessel
16.03.2006 - 18:24
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 735
действительно Милли bravo.gif bravo.gif bravo.gif pray.gif pray.gif pray.gif
женсчено-падонак
 
[^]
PaRaNoIx
17.03.2006 - 10:33
Статус: Offline


колбасыр

Регистрация: 14.01.06
Сообщений: 1110
Мы продемонстрировали довольно бодрую для начала сезона игру с мясцом, так что я думаю дальше будет больше)
Травмированных нет, Олич вернулся в строй...щас поднаберет форму...иии.......
 
[^]
Ванья
17.03.2006 - 10:35
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хочу чтобы крылья выиграли у паровозов....смешно звучит наверное,но силы у них равны...и там и тут все через жопу.
[^]
PaRaNoIx
19.03.2006 - 13:04
Статус: Offline


колбасыр

Регистрация: 14.01.06
Сообщений: 1110
Луч - мясо 1:1........обидно, что луч не выйграл....а ведь могли бы...но все равно...как говорится, мелочь, а приятно)))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31756
0 Пользователей:
Страницы: (61) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх