Кто за какую команду переживает?

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
 
Какой чемпионат вам наиболее интересен?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
Фроська автор 11 сен 2005 в 15:12
Гость  • 
0
Предлагаю всем назвать свои любимые команды как в России,так и зарубежом,назвать любимого игрока, и при этом попытаться обосновать свою любовь к этим командам!

Начну сам.

В россии переживаю за Спартак,любовь к этому клубу перешла наверно от деда и отца,потом сам пару лет тренировался в детской команде,окуда пришлось уйти из=за серьёзной травмы.
А так,кто знает,может играл бы сейчас в одной команде с Титовым.smile.gif
любимый игрок:прошлых лет:Андрей Тихонов,Робсон,играющий ныне Егор Титов,Дима Аленичев,Юра Ковтун и Дима Парфенов.

Из зарубежных команд нравится римский Лацио.начал за него переживать после суперкубка европы 99 года,после игры с Манчестер Юнайтед.
Начал болеть за них из принципа,все мои знакомые в тот момент болели за МЮ(ещё бы,самый сильный клуб на тот момент+Бэкхем в обойме).

После победы над МЮ,начал переживать за них всерьёз,а после выигрыша чемпионата Италии-2000 в последнем туре,наверное был самым счастливам человекомsmile.gif
Любимые игроки:прошлых лет Марсело Салас,Деян Станкович,Алессандро Неста,нынешнего состава:Симоне Инзаги,Анжело Перуцци,Паоло Негро.

Это сообщение отредактировал Фроська - 11 сен 2005 в 15:13
Yap 23.08.2026 - 01:39
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
jackbauer 11 сен 2005 в 15:27
Гость  • 
0
на родине болею за "динамо-киев"
на нынешнем месте жительства ни за кого(уровень тут низкий)
в мире за "милан"(в основном из за А.Шевченко-мой кумир)
самый интересный чемпионат считаю испанский.
Ванья 11 сен 2005 в 17:13
Гость  • 
0
Крылья Советов навсегда!!! Это в России
В Испании Бетис нравится.
В Англии -Тотенхэм и Болтон.
В Италии только Лацио!
В Голландии-Аякс.
На Украине больше ничего не нравится.Одно говно стало.В Динамо Киев выходит 2 славянина в основном составе,а остальные негры,блять. Хотя у анастоже самоле.


А любимые игроки-Черенков,Тихонов,Горлукович, Горшков,Спивак в России...Зарубеэом нравится/лись Кафу, Пуйоль,Недвед,Баджо,Великий Паоло Мальдини!

Добавлено в 17:15
Но больше всех иностранцев мне нравились Чилаверт и Шмейхель! И самого главного забыл-Гаскойна!
Фроська 11 сен 2005 в 17:18
Гость  • 
0
Ванья


Балиииииииииииииин!:)

так ты тоже за Лацио переживаешь?smile.gif

Как думаешь,как с Кальяри сегодня сыграют?

А ЧИла - это вообще угарный игрок был,про Газзу вообще молчуsmile.gif

По мимо них мне импонировали Манчини и Дзола,игроки от Бога...
Ванья 11 сен 2005 в 17:22
Гость  • 
0
Фроська Да! Лацио форева!
Хер знает как сыграют.Секйчас вроде Кальяри на подъеме,а Лацио в жопе.Давно не смотрел итальяшек.Сегодня вот буду смареть.Бля,щас по евроспорту,нтв+ и прочим каналам будет до хуя фтбола!

Дзола был хорош! Мелкий,пронырливый и совершенно не жадный.Мог и пас отдать и сам забить.
Фроська 11 сен 2005 в 17:26
Гость  • 
0
Ванья

Кстати,вполне серьёзно рассматривалась кандидатура Дзолы на возвращение в Лацио этим летом!Но он предпочёл остаться в Кальяри...и по моему даже карьеру закончил!

Я обзор первого тура смотрел,вроде бы ничего играли,но опять же соперник слыбенький был(не помню кто именно!).

Да и состав мы считай не усилили летом.
PAFFKA 11 сен 2005 в 17:37
Гость  • 
0
Написал, что Вообще не увлекаюсь футболом... Смотрю только Чемпионаты Мира,и Европы - стало быть по-моему раз в два года, да и то, только полуфинал, и финал... Если смотреть фсе отборочные, то такое ощущение, что все бегают со связанными ногами, или в мешках shum_lol.gif
Вот так я люблю пфутбол rulez.gif
Ika 11 сен 2005 в 18:07
Гость  • 
0
Буду балеть за Зенит. Ибо када он праигрывает у маво харошего знакомава настроение взрывоопасное. Пусть всегда будет сонце над Зенитом! pray.gif smile.gif
И ваабще балею за сборную Росси. В пабеду не верю, но патриатизм, мать его так...
А лубимых игракоф нет, ибо я в этом деле новичок.)
Михалычъ 11 сен 2005 в 18:34
крупногабаритный пассаЖИР  •  На сайте 21 год
0
Ну раз уж пошла футбольная тема то скажу так, интересны мне чемпионаты Англии (Челси с 1998 года) и Италии (Ювентус 1998 года) но болею я за ЗЕНИТ!!!!!!!!!!!!
Милли 12 сен 2005 в 14:33
Гость  • 
0
Спартак-ЧЕМПИОН и ниипет,Россия форева,Челси тоже чемпион slava.gif
Nautilus 12 сен 2005 в 20:07
Копетан Немо  •  На сайте 21 год
0
Динамо Москва (но только не теперешний вариант Порту)

Ванья
Гаскойн форева! beer.gif

а еще Манчестер, когда в лиге Баварию натянул в финале за две минуты! Ваще жесть!!! hz.gif
superbegemotik 12 сен 2005 в 22:08
Гость  • 
0
Реал Мадрид и ниипёт
Ванья 12 сен 2005 в 23:36
Гость  • 
0
Nautilus МЮ вс Бавария-мегаматч! 2 минут-2 гола!

А Динамы что-то превращаются в помойку.В очень богатую помойку....к сожалению....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 938
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх