Футбол Чемпионат России 2015-16. Часть 2, Кубок России, РФПЛ, ФНЛ

Страницы: (206) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]

Спартак (Москва) – Анжи (Махачкала) – 1:2
    Голы: Эбесилио, 27 (0:1); Комбаров, 53 (1:1, пен); Жиров, 85 (1:2).
    Предупреждения: Попов, 29 – Алмейда, 16; Эбесилио, 28; Мкртчян, 68; Жиров, 71; Песьяков, 90+3.
      Зенит (Санкт-Петербург) – Крылья Советов (Самара) – 1:3
      Голы: Габулов, 17 (0:1); Надсон, 49 (1:1, автогол); Корниленко, 52 (1:2); Корниленко, 56 (1:3).
      Незабитые пенальти: Халк, 61 – нет.
      Предупреждения: Кришито, 67 – Таранов, 27; Померко, 37; Конюхов, 70.

Источник: «Наш футбол»
      Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев дал после матчевый комментарий после поражения от «Анжи» в 7-м туре РФПЛ со счетом 2:1.

«Спартак теряет очки в исключительно дома? В домашних играх мы выбираем более атакующий состав. Да, есть определенный риск, но мы дома должны играть так, потому что такой футбол более приятен нашим болельщикам. Сегодня соперник использовал свои шансы на контратаках. Мы плохо провели первый тайм, но после перерыва заиграли лучше, - сказал Аленичев в эфире телеканала «Наш Футбол».

- Жалею ли о каких-либо решениях по ходу матча? Нет, по горячим следам тяжело анализировать. Нам есть над чем работать. Перерыв на матчи сборных? Он никогда не на руку, такой большой перерыв. Сейчас все разъезжаются в сборные, будут тренироваться пять-шесть человек».

30.08.2015 - 00:00

Цитата (Infinity78 @ 29.08.2015 - 23:50)

Согласен с тобой...
      Каждый год так 6 туров нормально играют стартуют в чемпионате хорошо потом команду выключают и так уже 3 год потом провал. Упустить возможность выйти на место ЛЧ играя с аутсайдером Анжи это просто позорище.а в принципе каждый год одно и тоже когда шансы есть мы не можем переступить рубикон и проигрываем постоянно. В Спартаке много проблем и если их не лечить можно долго болтаться.У Спартака нет классной обороны и вратари слабенькие,полузащита до конца не укомплектована.И нападающие из 4 момента 1 гол забивают, нужен убийца аля Думбия благо найти можно.Ну и физика слабая на полный матч не хватает команду.Неужели Анжи по игрокам и составу силнее? Нет.Уфа сильнее? Нет.Команда должна землю грызть и выигрывать сейчас проходных игр нет.

А то они после каждого хренового матча винят себя,обещают исправится. А что мы сегодня увидели...Начало первого тайма вальяжно начали,хуле Анжи счас раскатаем одной левой. Зато второй,когда пиздюлину вставили,побежали.

Это сообщение отредактировал INXX - 30.08.2015 - 00:05

[^]
      смолли
      30.08.2015 - 00:02

Регистрация: 27.11.11
      Сообщений: 1311
      Вот придешь с пляжей,бананов,парашютов,полезешь на ЯП,а тут такие новости.Зенит,Спартак проиграли.Не.ну Зенит и в предыдущем туре не фонтан выглядел,а со Спартаком то-то что приключилось?Вроде бодрую игру показывать стали и тут на тебе,Анжи проиграли
      Однако хороший красно-синий день сегодня!

[^]
      derLuxor
      30.08.2015 - 00:09

Приколист

Регистрация: 18.04.14
      Сообщений: 355
      Крылья вообще охуели, да как они смели так поступить с Зенитом. И себе сами забили и в чужие ворота три закатили, ну никакого уважения к чемпионам.

[^]
      Каpандаш

Регистрация: 21.10.12
      Сообщений: 7948
      Я вообще не понимаю что делает в защите Спартака Кириллка Комбаров, теперь фора у коней хорошая конечно, но лавка короткая, так что думаю у них тоже будет спад и борьба в чемпионате впереди.

[^]
      смолли
      30.08.2015 - 00:13

Цитата (derLuxor @ 30.08.2015 - 00:09)

Чёт баянчик вспомнил

Гренада — Барбадос 1994 (самый весёлый футбольный матч)

Страны Карибского региона проводят международный футбольный турнир, который называется Кубок Карибского Моря «Шелл» (Shell Caribbean Cup). Так вот, в 1994 году произошел удивительнейший случай в истории футбола. Многие не верят этому – да все потому что трудно в это поверить.

Итак, Группа 1. В группе собрались сборные Барбадос, Гренады и Пуэрто Рико, и только одна команда по регламенту должна выходить из группы в следующий раунд финальной фазы. Команда Гренады в первом туре победила Пуэрто Рико со счетом 2:0, в то время как Барбадос свою встречу с пуэрториканцами проиграл с минимальным счетом 0:1.

Гренада 3 очка разница мячей 2:0
      Пуэрто Рико 3 очка разница мячей 1:2
      Барбадос 0 очков разница мячей 0:1

Следовательно, к последнему туру в группе Гренада пришла на первом месте, и нужно было не проиграть Барбадосу. Чтобы занять первое место Барбадосу кровь из носу нужно было побеждать в очной встрече сборную Гренаду, причем с разницей в 2 мяча. Все бы ничего, если бы не страннейшее правило турнира, по которому следовало, что золотой гол в добавленное время приравнивался двум голам.

Итак, последний матч группы: Барбадос-Гренада. Забив быстрые два гола, Барбадос повел в матче со счетом 2:0. Этот счет, устраивающий барбадосцев, держался вплоть до 83-й минуты. К великому сожалению последних, автогол практически свел усилия на нет. Счет стал 2:1. И гренадцы встали у своих ворот, плотно обороняясь от соперника – ведь третий гол в их ворота станет катастрофой.

Видя, что время летит, матч близится к завершению, двое защитников Барбадоса (Сиели и Стаут) обменивающиеся пасами между собой поняли, что их команде не удастся забить гол в оставшиеся минуты, и Сиели поменял ориентацию и умышленно забил гол в свои ворота. «А чукча не дурак!». Ведь таким образом он заработал для своей команды целых 30 минут добавленного времени, в течение которых можно забить один гол – «золотой гол» – который, равный 2 обычным голам, поможет вывести команду на первое место.

Оторопев от такого развития дел, игроки Гренады чуть было не окаменели. Все стало с ног на голову: теперь гренадцам надо забить гол. Причем, РАЗНИЦЫ НЕТ В КАКИЕ ВОРОТА ЗАБИВАТЬ ГОЛ! И они, естественно, выбрали самый легкий путь: они побежали забивать гол в свои ворота! Комедия только начиналась.

«А чукча не дурак!» Барбадосцы, как Карпов в свои лучшие времена, просчитали все наперед. Они бросились к воротам соперника, и …начали защищать ворота Гренады от автогола Гренады. Позади вратаря гренадцев встал защитник Барбадоса Сиели – он олицетворял собой последний рубеж. К великому удовольствию, приколу и уморе собравшейся зрителей, в последние две минуты основного времени плюс четыре минуты добавленного времени гренадцы старались забить гол – без разбору - в любые ворота, а барбадосцы - оборонялись как у своих ворот, так и у ворот соперника. Вы только представьте себе.

И Барбадос выстоял! Гренаде не удалось забить гол! Даже в свои ворота!

В добавленное время гениальный план Барбадоса сработал. Игрок Барбадоса Торн забил «золотой гол», который автоматически прекратил игру и сделал счет 4:2 в пользу Барбадоса. И по разнице мячей, Барбадос завоевал путевку в финальную фазу Кубка стран Карибского моря. На стадионе National Stadium в Бриджтауне стоял хохот и веселье.

[^]
      4izaro
      30.08.2015 - 00:16

Блять нет слов ,вчера прочитал статью Просто оставлю это здесь каждый год одно и тоже! gigi.gif
      Источник: Eurofootball
      Капитан «Спартака» Артем Ребров заявил, что его команде пора составить серьезную конкуренцию ЦСКА и «Зениту».

«Спартак» в межсезонье возглавил тренерский штаб во главе с Дмитрием Аленичевым. В 7 турах москвичи потерпели лишь одно поражение и идут на четвертом месте в турнирной таблице, набрав 13 очков.

«Болельщики стали к нам ближе. Они видят, что игра получается, что мы выкладываемся на поле. Всё равно рано или поздно мы придём к чемпионству, если так будет продолжаться. В этом сезоне, или в следующем. Давно пора вклиниваться в дуэт ЦСКА с «Зенитом», - сказал Артем Ребров.

Напомним, что в 7-м туре «Спартак» примет на своем поле «Анжи». Начало матча 29 августа в

[^]
      sivka87
      30.08.2015 - 00:22

Хохмач

Регистрация: 2.10.13
      Сообщений: 676
      Завтра побеждать Кубань и уходить в 6-ти очковый отрыв. Вперед ЦСКА. А после суперматч с Зеней. Если выйграем и его то, уже начнутся разговоры о чемпионстве. Вот тут бы не расслабиться.

Ну и конечно из группы обязательно выйти надо.

А то ЭТА перевалила за 200 стр.

а если в настройках Япа сделать 100 сообщений на страницу то всего 50 с лишком,а если 500,то вообще еле еле за 11 страниц перевалила,копейки же gigi.gif у меня уже сколько лет меньше 40 не стоит,больше люблю колесиком крутить или боковушкой,чем листать страницы. cool.gif

я просто оставлю это, бухой ну и поХУЙ!

САРАНСК, кто будет пробивать в личку! с ЯПа словимся!

ПоверхГрей
        Чё это было? Видос из тваво Мардора? Чё блянах за секта такая?!! Окуели в пень???
        Цитата

Сука! Скакать на Майдане будете! Сегодня в Красне всех пидарофф на расстрел из видоса! Пасадобль, блеять, мой любимый танец!
        Ума чьего тут это надо было? Пиздец, как Йода поинтересовался.
        Отмазон за свадьбу/звезду/пели красиво втопку)))
        ...прокатит до начала матча. Я здеся имею успех, но бля ценза не избежать.
        Тов.Модеры! Видяху удалите плиз! (про му-хрю яибу эту школоту, больше рифм не усвоил)

Это сообщение отредактировал Kruyf - 30.08.2015 - 04:43

[^]
        Forwardini
        30.08.2015 - 05:40

Регистрация: 10.02.15
        Сообщений: 3330
        Всем трезвого воскресенья, новых событий, побед и надежд)

[^]
        Wirgin
        30.08.2015 - 07:38

Регистрация: 3.05.11
        Сообщений: 2244
        Цитата (INXX @ 30.08.2015 - 00:00)

А у кого в нашем чемпионате есть классная оборона и вратарь? То, что Анжи обыгрывать должны были - это понятно. Только проиграли не из-за плохой обороны. По поводу напов верно всё написано. Только не аля Думбия нужен, а нормальный форвард европейского уровня. Думбия, будем откровенны, слабый форвард.

Добавлено в 07:40
        Цитата (Каpандаш @ 30.08.2015 - 00:09)

Ну а какие предложения есть? Паршивлюк форму не набрал и играет ещё хуже. Макеев, кроме скорости, больше ничем не обладает.

[^]
        INXX
        30.08.2015 - 08:00

Цитата (Wirgin @ 30.08.2015 - 07:38)

А вообще,в чистом виде тренерское поражение - вышли обыгрывать соперника на одной ноге. К тому же, и замены в этом сезоне, не усиливают игру, а моментами - даже ослабляют. Пусть этому поучится у Унаи Эмери. Слишком много дифирамбов на этой неделе получил Аленичев, а Рейнгольд, вообще, чуть ли не записал "Спартак" в чемпионы. Работать надо больше, а не интернет шерстить. Столько вью раздали не неделе,я так и подумал,добром это не кончится. Ни Алень,ни сами игроки не смогли настроится на игру.

[^]
        ajaxru
        30.08.2015 - 09:25

90159

Регистрация: 16.02.09
        Сообщений: 25603
        Только не аля Думбия нужен, а нормальный форвард европейского уровня. Думбия, будем откровенны, слабый форвард.

Ну это каким мерилом мерить. По мне так талантливый игрок, умеющий делать результат.
        Но стоит ли крепление от Анжи долгих ожиданий new Месси, решать конечно вам и тренерскому штабу Спартака)))

[^]
        rogach
        30.08.2015 - 09:34

Юморист

Регистрация: 28.06.11
        Сообщений: 494
        Я вот чо заметил, как только мои друзья мясники, да журналюхи в интернетах и не только начинают сладко петь про "спартаковский дух", то мясо непременно начинается сливаться, совпадение?))

Нашел вот такую вот картинку в Инте, оч понравилась.
        К сожалению Динамо в этом году не конкурент.. будем в шестерке, буду считать успехом, прыгнем выше пятого - сенсацией. Много пионерией не наиграешь ((

Футбол Чемпионат России 2015-16. Часть 2

[^]
        INXX
        30.08.2015 - 09:49

СМИ: "Зенит" согласился отпустить футболиста Витселя в "Милан"

Руководство российского "Зенита" дало согласие на переход в итальянский "Милан" бельгийского полузащитника Акселя Витселя. Об этом сообщает Milannews со ссылкой на Франческо Марселью, представляющего интересы игрока.

"Я могу подтвердить, что мы вели переговоры в последние часы, - сказал он. - Все зависит от "Милана". Витсель лично поговорил с президентом "Зенита" о своем переходе, и он дал зеленый свет. Игрок хочет стать футболистом "Милана" и готов хоть завтра надеть красно-черную футболку".

По словам Марсельи, Витсель может быть отдан в аренду за €3 млн с условием обязательного выкупа игрока за €22-23 млн после того, как он проведет за миланский клуб 20 матчей.

30.08.2015 - 10:18

Бывший защитник "Спартака" и "Зенита" Василий Кульков щетает, что одной из главных проблем красно-белых остается защита. Он также щетает, что до матча 7-го тура чемпионата России (1:3) в оборонительных действиях подопечных Дмитрия Аленичева наблюдался прогресс.
        – С защитой "Спартака" работает Дмитрий Ананко. Видно, что приложил руку?
        – Не знаю, что он там приложил. Но до матча с "Анжи" защита действительно выглядела хорошо. Пара Боккетти – Таски и оборона в целом прибавляют. Игроков, понятное дело, уже брали обученными. Это сложившиеся мастера. Другой вопрос – доверие тренера, которого раньше не хватало. Сомневаюсь, что Франко Барези стал бы великим защитником, если бы каждый тур его то ставили в состав, то сажали в запас. Атака – это зрелищность футбола. А защита – это основа.

30.08.2015 - 11:06

Химки. Динамо - молодцы! Зобнин - супер! Евро уровень игрок!
        Спартак. Ебаный позор! Кирюшу нахуй в фнл давно пора отправить!

[^]
        1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55759
        Страницы: (206) [1] 2 3 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]