Футбол Чемпионат России 2015-16. Часть 2, Кубок России, РФПЛ, ФНЛ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (206) « Первая ... 204 205 [206]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
4izaro
25.10.2015 - 22:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 16172
SortDragon
За то иногда выдает не матчи.а шедевры!!
 
[^]
SortDragon
26.10.2015 - 00:37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 126
Цитата (4izaro @ 25.10.2015 - 22:55)
SortDragon
За то иногда выдает не матчи.а шедевры!!

за сборную, против Андорр всяких gigi.gif
 
[^]
Demigod
26.10.2015 - 00:40
Статус: Online


Воздух

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 7133
Выскажусь....
По сегодняшним матчам.
Спартак - отстойная игра. Игроки есть, игры нет. Печально, вопрос к тренеру. Результат - индивидуальное мастерство, а не то, что переигрывали Динамо.
По игре - обе команды на одном примерно уровне, но если у Динамо с молодежью это понятно, то у Спартака с мастерами, вызывает у меня недоумение.
Я не говорю про матч потом МЮ-МС, а хотя бы про Терек-ЦСКА. Насколько организованней игра у Терека даже (не говорю про ЦСКА), чем у Спартака !!!
Это ж земля и небо. Аленичев, наверняка, человек хороший, но вот тренер никакой. Я как был изначально против, так и есть.
Посмотрите, что сделал Рахимов с Тереком. Какую железобетонную оборону там построил и кинжальные контратаки ! Скажете, что там игроки лучше, чем в Спартаке ? Да близко нет.
Я не понимаю, почему КБ на Федуна все прут. Реально, нам (КС), Веркаутерну, дайте своих игроков, мы всех в ЧР станем выносить, не хуже, чем ЦСКА.
Игроки у вас собраны хорошие. Вот игры как не было, так и нет, почему то.

Это сообщение отредактировал Demigod - 26.10.2015 - 00:42
 
[^]
4izaro
26.10.2015 - 00:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 16172
Источник: НТВ-Плюс
Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в программе «90 минут» поделился мыслями о дерби с «Динамо».

Красно-белые, напомним, победили 3:2 и набрали 23 очка.

- Отмечаете победу?

- У нас кубковая игра скоро, а отмечать надо правильно, надо знать когда. Сегодня отдыхаем. Завтра восстановительная тренировка, а потом улетает в Краснодар.

- После игры вы сказали, что собираетесь пожурить Давыдова за потери. Но он разве не стал героем?

- Нет претензий, мы все шутим. Не надо чересчур хвалить. Один раз похвалили, сказали, что Месси, и мы его на долгое время потеряли. Молодые наши ребята на самом деле хорошо усилили команду, дали свежести и скоростей.
 
[^]
Cynicum
26.10.2015 - 00:56
Статус: Offline


Звездочёт

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 2342
Цитата (Demigod @ 26.10.2015 - 00:40)
Выскажусь....
По сегодняшним матчам.
Спартак - отстойная игра. Игроки есть, игры нет. Печально, вопрос к тренеру. Результат - индивидуальное мастерство, а не то, что переигрывали Динамо.
По игре - обе команды на одном примерно уровне, но если у Динамо с молодежью это понятно, то у Спартака с мастерами, вызывает у меня недоумение.
Я не говорю про матч потом МЮ-МС, а хотя бы про Терек-ЦСКА. Насколько организованней игра у Терека даже (не говорю про ЦСКА), чем у Спартака !!!
Это ж земля и небо. Аленичев, наверняка, человек хороший, но вот тренер никакой. Я как был изначально против, так и есть.
Посмотрите, что сделал Рахимов с Тереком. Какую железобетонную оборону там построил и кинжальные контратаки ! Скажете, что там игроки лучше, чем в Спартаке ? Да близко нет.
Я не понимаю, почему КБ на Федуна все прут. Реально, нам (КС), Веркаутерну, дайте своих игроков, мы всех в ЧР станем выносить, не хуже, чем ЦСКА.
Игроки у вас собраны хорошие. Вот игры как не было, так и нет, почему то.

Скажи честно, нравилась игра при Старкове?-)

Это сообщение отредактировал Cynicum - 26.10.2015 - 00:57
 
[^]
INXX
26.10.2015 - 05:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 20261
Продолжение ЗДЕСЬ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55804
0 Пользователей:
Страницы: (206) « Первая ... 204 205 [206]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх