помогите набрать вес

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
barbarus
22.03.2014 - 18:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
И да, всё что я напиздел до этого сочитается исключительно с силовыми, ещё раз приведу в пример пост budloboder
Цитата
пойти в качалку и делать только базу: присед, становая, жим. Есть 6 раз в день, на ночь творог, каждый день овощи, мясо, углеводы. Замедлить сой обмен веществ, почитай в нете. Начнешь приседать, будет расти тестостерон и гормон роста появится


В ближайший год база база и снова база, не повторяй ошибок сотен людей которые занимаются фигнёй.
 
[^]
Ктулхуист
22.03.2014 - 18:47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 0
Цитата
Начнешь приседать, будет расти тестостерон и гормон роста появится
Это миф, никак присед на уровень тестостерона не влияет.
 
[^]
Погуляев
22.03.2014 - 18:50
Статус: Offline


францисканец

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 5650
Романовский
аа. тада да. тада удачи. только первое время береги себя. не гонись за скорыми результатами да большими весами. здоровье. оно... (потер ноющее плечо))))
 
[^]
anhenperm
22.03.2014 - 18:52
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 1556
Сначала скажи мне как похудеть, а потом я скажу тебе как набрать вес.
 
[^]
Романовский
22.03.2014 - 18:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 58
Погуляев


вот по этому я и хочу сначала все узнать, а уже потом начинать качаться и много много есть.
 
[^]
ARISLAN
22.03.2014 - 19:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 1135
Цитата (elekkk @ 22.03.2014 - 15:32)
дельного совета дать не могу, но мой знакомый еще в 90х годах с такой же проблемой столкнулся - рост большой, а массы нет. после многочисленных мытарств, ему помог один рецепт, полнеть начал у меня на глазах. там варится какое то варево, из ингридиентов помню только шоколад (натуральный), свиное сало, яблоки (тоже натуральные, не пластик из магаза). на вкус терпимо. погугли, может найдешь.

Я знаю этот рецепт.
Он просто для набора массы, но эффективен. Сам потому что набрал с помощью ее вес.
Основа: нутряной свиной жир, а не простой. Зеленые яблоки, мед, ореховый порошок вроде еще....
Но да, я тогда 6кг за полтора месяца набрал веса. Но прокатит ли вместе с тренировкой , хз....
 
[^]
Inforest
22.03.2014 - 19:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
парень, совет только один верный! и тут тебе его уже дали (видимо дали практики в отличии от многих теоритиков в этой теме)- базовые упражнения. Жим, присед и становая тяга. Это упражнения- основа для твоих мышц стабилизаторов. Ты сейчас похож на карандаш который поставили на грифель и который пытается удержать равновесие. Организм он не глупее тебя- он прекрасно понимает что мощный верх что ты пытаешься организовать будет опираться на слабенькие ноги. Тебе нужна массивная основа ног и низкий центр тяжести, и когда она начнет появляться, верхняя часть тела не замедлит тебя порадовать своим развитием. Для того чтобы ты не засыпал поначалу на тренике прикупи себе кретина моногидрат. Одну порцию утром и одну перед тренировкой. Он активизирует обмен веществ а кофеин входящий во все составы тебя немного преободрит вечером, чтобы ты не спал в зале. И добавь в свой рацион помимо полноценного завтрака, обеда и ужина еще 1200 ккал в форме белковых каких- нибудь продуктов. Творог там может (только не из сухого молока- это бесполезно), или пара бутеров с рыбой или курицей между едой, или пачку кефира и плюс еще одно к этому всему в день яблоко.

Это сообщение отредактировал Inforest - 22.03.2014 - 19:37
 
[^]
elekkk
22.03.2014 - 19:54
Статус: Offline


ворчун

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 290
Цитата (ARISLAN @ 22.03.2014 - 20:08)
Цитата (elekkk @ 22.03.2014 - 15:32)
дельного совета дать не могу, но мой знакомый еще в 90х годах с такой же проблемой столкнулся - рост большой, а массы нет. после многочисленных мытарств, ему помог один рецепт, полнеть начал у меня на глазах. там варится какое то варево, из ингридиентов помню только шоколад (натуральный), свиное сало, яблоки (тоже натуральные, не пластик из магаза). на вкус терпимо. погугли, может найдешь.

Я знаю этот рецепт.
Он просто для набора массы, но эффективен. Сам потому что набрал с помощью ее вес.
Основа: нутряной свиной жир, а не простой. Зеленые яблоки, мед, ореховый порошок вроде еще....
Но да, я тогда 6кг за полтора месяца набрал веса. Но прокатит ли вместе с тренировкой , хз....

с тренировкой думаю тем более прокатит. просто в мышцу уйдет все.

насчет орехов вспомнил, да. грецкие, толченые. варить надо в определенной последовательности. чтобы полезные свойства (питательные) сохранить.
 
[^]
sat44
22.03.2014 - 20:11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 684
Все вроде уже сказали - жри больше качественного мяса творога гречки риса и в зал заниматься, только на присед и становую, особенно становую, не жлобись возьми тренера, коль ты тощий, да еще и сутулый, что бы спину не повредить, а то на новичков смотреть страшно что творят и за весом не гонись технику работай. И да... еще одно... займи упорства у кого нить :)
 
[^]
speedys
22.03.2014 - 22:24
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
6-ти разовое питание. Перейти несложно. Если не можешь себе позволить полноценно похавать - запасайся бананами. Это не шутка. Но именно 6 раз в день нужно сдержанно хавать.
Тренировки. Хотя-бы полтора часа в день. Желательно выработать программу, которая бы за неделю касалась всех групп мышц.
Приучишь себя к такому режиму - вес поползет только так.
Я сам такой же. Вес набираю очень туго.
Но с таким режимом приходится даже делать больший упор на тренировки, ибо такое питание быстро нагоняет тот самый лишний вес, от которого многие пытаются избавится.

Это сообщение отредактировал speedys - 22.03.2014 - 22:25
 
[^]
Apach
22.03.2014 - 23:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Цитата (Романовский @ 22.03.2014 - 19:33)
Цитата (Apach @ 22.03.2014 - 18:28)
ТС, могу посоветовать то, чему свидетелем был. У меня однокурсник был худощавый, но в день он выпивал белок 20 куринных яиц. 10 в обед и 10 на ужин. Массу набрал месяца за 3.

сырые? а с желтком нельзя?

Сырые, без желтка.
 
[^]
CarabineR
22.03.2014 - 23:06
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9871
зайди в "кулинарию" - столько рецептов мясных блюд - отшашлыка до холодца. С хлебушком, запей чайком сдаденьким, булочку проряди -будет тебе вес.
Врача посети, анализы сдай - ен оно не лишне будет...
 
[^]
FedorDK
22.03.2014 - 23:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Романовский @ 22.03.2014 - 14:16)
Цитата (arsanri @ 22.03.2014 - 14:12)
При росте 193 см 65 кг? blink.gif
Ты много есть не сможешь, ведь после тарелки супа ты будешь ощущать сытость,  и больше ничего не съешь. А что бы набрать весь только лишь с помощью правильных диет, то необходимо не мало денег потратить. Турник тебе не поможет, ходи в тренажерный зал, делай упражнения на рост мышечной массы, уйма сайтов посвященных набору массы, спорт питание в добавок и через 1-1,5 года наберешь вес который тебе необходим.
Я сужу по себе, мой рост 182 см, был вес 65 кг, за 1 год тренировок я набрал вес в 75 кг, теперь мой вес 85 кг, занимаюсь уже 5 лет на тренажерах, стараюсь больше не набирать ибо буду толстым выглядеть.

про еду в точку... бывает из-за запары по работе могу утром выпить кофе и поесть нормально только вечером. голода особого не испытываю. а с тарелки супа сытость максимальная приходит. в последнее время ем через силу, чтобы растянуть желудок.

У меня обратная ситуация, вес излишний.
Но по еде замечал следующее.
Хожу в зал с утра, у нас он с 8-30 открывается. До работы, работу сдвинул на 1,5-2 часа. И вот с утра позанимаешься, потом аппетит зверский целый день.
Будешь искать где перекусить, отодвинув работу. smile.gif
Попробуй, если есть возможность.

Ещё про подтягивания. Вот если посмотреть на тех же турникменов, много среди них "качков", так что бы с объёмом? Рельеф да, отличный, массы можно сказать нет. С другой стороны лифтёры, особенно супертяжи, практически погловно с жирком, а то и с большим жирком.
Можно штангиста-строггмена-лифтёра Михаила Кокляева вспомнить. Изначально он худым был.
Отсюда можно сделать предположение - какие занятия для чего пригодны с точки зрения набора веса.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 22.03.2014 - 23:29

помогите набрать вес
 
[^]
Grader
23.03.2014 - 11:55
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 267
2автор: твоя ситуация знакома мне не по наслышке. У меня было 184/52 стало 60кг. Ходил в зал, ел больше но по простому, без заморочек. Счас не занимаюсь в зале, только турник и зарядки. Основной мотиватор был - перестать выглядеть дрищем. Ситуация чуток исправилась, так же пришло понимание, что пох как ты выглядишь, худым или толстым. Вес в бизнесе тебе не это придает, и уверенность в своих силах тоже не на массе тела базируется. Так же считаю большим приемуществом возможность залететь на 5 этаж без лифта на одном дыхании без одышек. Короче, комфортно в таком весе жить и это кайфово!
 
[^]
Feddel
23.03.2014 - 12:07
Статус: Offline


Время быть жестким!

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 429
Цитата
купил себе банку генера.


Не забудь в том же магазине купить спортивные витамины, а то весь твой гейнер у тебя на боках отложется, а не в мышцах. и курить бросай надо обмен веществ налаживать, с курением никак не получится.
 
[^]
zzzet
23.03.2014 - 12:13
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
я через силу ел по сто раз на дню за полгода 4 кг только набрал
в продуктах огранчения небыло так как поваром работал
185-69 сейчас
 
[^]
Романовский
23.03.2014 - 12:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 58
Цитата (Feddel @ 23.03.2014 - 12:07)
Цитата
купил себе банку генера.


Не забудь в том же магазине купить спортивные витамины, а то весь твой гейнер у тебя на боках отложется, а не в мышцах. и курить бросай надо обмен веществ налаживать, с курением никак не получится.

витамины есть тоже
 
[^]
mazdmozg
26.03.2014 - 23:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 1178
Главное курить бросить,:) до сотни мигом добежит. Только при росте 193 на 93 кг надо остановится, +- 2 еще можно дальше не желательно набирать.
 
[^]
YurКа
30.03.2014 - 14:01
Статус: Offline


Самый добрый

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 1335
Цитата (speedys @ 22.03.2014 - 23:24)
6-ти разовое питание. Перейти несложно. Если не можешь себе позволить полноценно похавать - запасайся бананами. Это не шутка. Но именно 6 раз в день нужно сдержанно хавать.
Тренировки. Хотя-бы полтора часа в день. Желательно выработать программу, которая бы за неделю касалась всех групп мышц.
Приучишь себя к такому режиму - вес поползет только так.
Я сам такой же. Вес набираю очень туго.
Но с таким режимом приходится даже делать больший упор на тренировки, ибо такое питание быстро нагоняет тот самый лишний вес, от которого многие пытаются избавится.

Зачем полтора часа?
От 40 минут до часа.
 
[^]
PAPRIKA
30.03.2014 - 21:42
Статус: Offline


Red hot chili

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 23389
Цитата (Романовский @ 22.03.2014 - 14:00)
Всем привет.

хочу: стать красивым и накаченным))



Красивый и накачанный это разные вещи, чувачок.
 
[^]
MASIANIA
1.04.2014 - 09:56
Статус: Offline


(Бли)Адский дорожник

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 889
Чтобы набрать вес, тебе нужно:
1. Хорошо есть
2. Качаться
3. Хорошо спать.

И по порядку:

1. Растет вес - растет количество еды.
3 грамма белка на килограмм веса: 65*3=195 грамм в сутки.
Углеводов в 3 раза больше - 585 грамм в сутки (по большей части медленных - из каш, макарон).
Доля растительных жиров - 40 % от общих (оливки, орехи)
Витаминно-минеральный комплекс обязательно.
Рыбий жир - обязаетльно.
Каляция глюкоанат (кажется так) - обязательно - если зоны роста не закрыты, чтобы дефицита кальция не было.
Продукты: крупы все, кроме манной, макароны, мясо, куриные грудки, рыба (обязательно раз в неделю, можно чаще), молоко, творог, яйца, мёд, чай зеленый.
Хреновый график - купи шейкер. Если уехал перед приемом пищи - бери с собой в нем гейнер с молоком - выпить его 1 минута, не отвлекаясь от работы.

50 килокалорий на 1 кг в сутки 3250 итого - этот минимум, что ты наедать должен.

Берешь таблицу БЖУ - по первой ссылка в гугле и пишешь диету: на 5-6 приемов пищи - прием гейнера считается за прием пищи (утром и до трех дня - с углеводами, после - преимущественно белки), продукты выше, сколько надо наборать белков, углей и калорий тоже выше.

2. Тут к тренеру в зал - он все расскажет и покажет, на то он там и есть. Главное - базовые упражнения - на начальном этапе не нужны блоки и тренажеры, работай со свободными весами.

3. Спать от 8 часов в сутки, нефиг сидеть до полуночи. Перед сном - творог, с утра - гречневая каша.

Спортивные добавки:
Гейнер 1:3 (белка к углеводам) - не жопься купи нормального производителя и ПЕЙ ПО ИНСТРУКЦИИ!! - написано порция 200 грамм и 2 порции в день - так и пей, то есть ребята: "Че-то ты мне гейнер хуевый посоветовал" - "А как пьешь?" - "Один раз в день полпорции, а то дорого в месяц получается" - "НУ И ДОЛБОЁБ!!!" - дорого? - Жри гречку ведрами! - она дешевая.
Витамины и рыбий жир написал уже.
Купи в аптеке цинк и селен - строительный материал для производства тестостерона. Пей по инструкции - не боись - они безопасны. (есть 2 в 1 СелЦинк называются - 450 р на месяц). Делай перерывы, как в инструкции написано.
Креатин - загонит воду в мышцы - немного вырастут силовые, потом вода уйдет, но мышц прирасти успеет на банке будет написано, как есть.
Аминокислоты - каждый день, по инструкции.
ВСАА аминки - перед треней 5 грамм, после трени - 5 грамм.

И еще:
При твоей конституции тела -
Один раз не поел - все что делал до этого - все зря: поесть для тебя важнее всего.
Хреново поспал - все зря.
Турник тебе не поможет, только штанга.

Если ты после 2х месяцев кило 5 не наберешь - я буду в ахуе.

Кушать будет не хотеться - но это только по началу, потом по ночам будешь просыпаться с мыслью "поесть, чтоли"))))))))





Добавлено в 09:57
Цитата (PAPRIKA @ 31.03.2014 - 02:42)
Цитата (Романовский @ 22.03.2014 - 14:00)
Всем привет.

хочу: стать красивым и накаченным))



Красивый и накачанный это разные вещи, чувачок.

Но совпадает ведь бывает)))

Добавлено в 10:18
Кстати тем кто в теме хаял гейнер: смотря какой гейнер - соотношение углей и белка разное в них (и соответственно производитель - дешевый - много быстрых углей, читай сахара насыпали)
Вы пашете как проклятый, перемешивая тренировки кроссфита с силовыми - гейнер 1:3 (Б:У) - ведь вам нужно много энергии.
У вас только силовые 2 раза в неделю и разгрузочная 1 раз - гейнер 1:2 - иначе зажиреете.

Теперь про креатин: водой залило и все- ан нет: водой залило, выросли силовые, мышцы привыкли к более тяжким весам, укрепились сухожилия, вода ушла: но остались крепкие связки и чутка мышц (они просто подросли от увеличения веса), итого набрал 5 кг, 4,5 воды, 500 грамм мышц - тоже результат.
И кстати залив водой помогает суставам - в ним выделяется больше смазки, и меньше риск травмироваться. А кто скажет про повышение давления от залива - ну дык 5 литров воды на все теле не повлияет на давление.

О даааа на эти темы я могу пиздеть часами biggrin.gif Жаль, что тема уже умерла практически)

Это сообщение отредактировал MASIANIA - 1.04.2014 - 10:19
 
[^]
superkolya
6.04.2014 - 19:05
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 246
Цитата (MASIANIA @ 1.04.2014 - 10:56)
О даааа на эти темы я могу пиздеть часами biggrin.gif Жаль, что тема уже умерла практически)

Ну раз такой эксперт, то может поможешь и мне? Читаю и эту тему, читаю статейки в инете. Вроде все понятно, но у этого всего есть минус: идет список что надо и что не надо. Давай может попробуем конкретизировать все это дело, создав меню?
Итак: при росте 179 вес 68 кг. Возможности в зал ходить нету, банально хватает времени. Дома есть разборная гантеля до 15 кг. Встаю я в 6:20, работаю до 18:00 и домой приезжаю в период 20:00 - 20:30. Завтракаю примерно в 6:30, обедаю в 12:00(стараюсь брать 2 порции второго - гречка, рис + тефтеля/печень и курица). И часов до 3 в животе чувство пооооолного насыщения, ни есть ни пить не просто не охото, а назад пойдет. С недавнего времени добавил кисломолочку примерно в 16:00, но много пока не могу. Пол-литра 1% какой-то херни с белком 1.75. Сразу по приезду домой ужинаю.
Так вот, что можешь конкретно посоветовать во время приема пищи? Например, съедать на завтрак геркулес, сделанный на молоке/гречка с кусочками мяса + пару бананов. Что можно вместо/вместе кисломолочки? Ну и конкретные блюда на ужин: макарошки с куриной грудкой/рыбой + столько-то грамм орехов.
По поводу яиц. Как их готовить? Читаю статейки: кто-то говорит можно и жарить вместе с желтками, кто-то, что нужно пить белки только свежие и без желтков. Так можно их жарить? На завтрак,например, 4-5 яиц и запивать молочком?
Зы. Такой график будет примерно до кона июля - начала августа, потом перееду в город и будет возможность ходить в зал. А до тех пор хотелось бы набрать килограмм 8-10. Прошлым летом я набирал уже до 75 с той же гантелей+турники, но ел много и все подряд. Поэтому жира на животе и боках скопилось много, пришлось сбрасывать и вот я в той самой отправной точке с 68 кг

Добавлено в 19:14
И еще: какой гейнер посоветуете? Смотрю цены и просто офигеваю: при использовании в день 250гр и стоимости банки 2.3 кг 2900р получается, что в месяц около 9к надо выложить на это? Или это какой-то супер-пупер-гипер гейнер, который лично Арни готовит и отправляет лично из Калифорнии?
 
[^]
MASIANIA
7.04.2014 - 09:41
Статус: Offline


(Бли)Адский дорожник

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 889
superkolya
Какого веса ты набрать хочешь без занятий с отягощениями?

Немного теории: ты занимаешься тяжелой физической работой - организм не вывозит и понимает, что если он ничего не сделает - он умрет. Поэтому он просит есть - просит строительного материала, чтобы потом выстроить из него мышцы и связки, чтобы проще было выполнять физическую работу, соответственно набирается вес.

Если ты просто будешь есть, и не заниматься, организм будет складировать все это дело до трудных времен: вот ты если с умом жить - получаешь з/п 10000, а вдруг раз и начал по 30000 получать, ты будешь оставлять прозапас деньги - вдруг потом вообще не дадут ничего, вычтут всё переплаченное? Так вот про запас будет оставаться жир. Ну в принципе вес ты наберешь, только лишний и не нужный вовсе, а заодно - жировые отложения на органах, бляшки в сосудах и т.д. и т.п. - жирные люди не только снаружи жирные, кстати.
Вот ты приходишь с работы в 20:30, а ты не приходи домой, иди в зал - билдеры по 40 минут занимаются, и считают что время проведенное в зале свыше - только разрушает их мышцы - катаболизм наступает.

Итого ты придешь в 21:30, поешь и ляжешь спать, поспишь 8 часов и здравствуй новый день, лучше вчерашнего biggrin.gif
И не надо говорить, что времени нет, у нас в зале парень занимается, на прошлых соревнованиях 1 место в 84 весовой категории взял с отрывом почти 100 кг. Он 177 ростом кстати. Так он вообще КАЖДЫЙ день работает и занимается лифтингом (тратит на тренировку 2-3 часа) - если цель для тебя важна, то ты найдешь как ее достичь (честно говоря при его графике жизни я бы сдох biggrin.gif )

68 килограмм - это очень мало. Если не беспокоит тошнота, сердцебиение ровное - значит это тот вес к которому ты привык, следовательно набрать качественного веса будет сложно, а удержать еще сложнее.

А про диету я ж вверху все написал:
68 килограмм * 50 ккал = 3400 - минимум калорий в сутки.
68 * 3 = 204 грамма белка в сутки.
204 * 3 = 612 грамм углеводов в сутки.

Берешь гейнер (например ON Pro Complex Gaine) - тебе его по инструкции проще пить. Тогда как раз около 40% ккал из него получать будешь, при условии: 2 порции на день.

В нем 60 гр белка и 85 углей в порции.
Того в день: 120 белка и 170 углеводов.

Пищей тебе осталось добрать:
Белка - 204-120 = 84 грамма,
Углеводов - 442 грамма. - Тут меня сейчас кто-нибудь из знатоков растерзает, мол и белка надо только про центов 30 из добавок набирать. Отвечу - у чувака и так по-ходу аппетит на нуле, так ему проще наесть будет.

Итак 2 приема пищи у тебя уже есть, осталось еще хотя бы 3 (тем более перед треней ты стопудово поесть не успеваешь).

Завтрак - гречневая каша с маслом (мало масла) - 200 гр: - Б-26, У-120, К-620.
11 часов - гейнер + 500 мл молока: в молоке: Б-15 гр, У-24, К-290.
14 часов - грудка (100 гр - Б-25, У-0), рис (200 гр - Б-14, У-146): Б-39, У-146, К-816.
19 часов - гейнер + 500 мл молока: в молоке: Б-15 гр, У-24, К-290.
Перед сном - творог - 250 гр: Б-45, У-38, К-215.
Среди дня:
орехи ешь - в сутки 100 грамм - это в среднем Б-17, У-10, К-600
финики - в сутки 100 грамм - Б-2, У-69, К-274

Итого из продуктов:
Белка - 159 грамм, Из гейнера - 120. Итого: 279 - Уложились ,даже с лихвой, ну белок никому не вредил еще :) - Строительный материал для мышц - лишним не будет.
Углеводов - 431, Из гейнера - 170, Итого: 601- чутка не добрали (11 грамм), ну ладно - чай с сахаром за завтраком и на обед - компенсирует. Только перед сном без сахара.
По калориям: 2231 из пищи + 1300 из гейнера = 3531 - нормально набрали.
Вот вся диета.

Кстати вес круп - в сухом виде. Если думаешь, что 200 грамм это мало - эти 200 грамм превратятся в полкастрюли каши.

ЗЫ: Если ты просто будешь так есть - разжиреешь - факт.
Иди в зал, интенсивная работа, плюс ежедневная диета, по выходным не бухать, и не курить - наберешь и удержишь.
И не сразу жрать начинай: пока без гейнера попробуй - позанимайся месяцок - другой, организм сам попросит. Тогда и подключишь.
Как вес пойдет в верх - просчитывай БЖУ и калории на новый вес, количество гейнера оставляй тоже - как раз и выйдешь на потребление белка преимущественно из пищи.
 
[^]
swebber
7.04.2014 - 10:08
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 123
Решил задать вопрос сюда, дабы не создавать лишних тем.
Да простит меня тс, думаю и ему ответ на мой вопрос не помешает.
Занимался года 2-3. Был 70 стал 74. Креатин, протеин гейнер, все дела. Преимущественно делал всегда базу в различных вариациях.
Перестал заниматься - слетело всё с космической скоростью.
Как изменить отношение мозга/тела к еде. ( к сожалению иногда могу прожить день на одном приёме пищи и больше не хочется, сразу оговорюсь никаких хронических и иных, действующих негативно на вес, болезней нет).
По телосложению я один из тех кому КРАЙНЕ тяжело набрать вес (но надеюсь это самомнение не верно). Рост 183, вес сейчас 69. Не будем рассуждать почему, но мой желаемый вес должен быть около 80.
Интересует следующий вопрос: как заставить себя есть много? (именно количество приёмов 5-6 раз в день, а не объём порций - как и советуют большинство профессионалов по набору веса, только одно но! как есть столько!??) (занятия в тренажёрном, оговорюсь, не давали особого желания потреблять пищу в больших количествах, даже! если заменять приёмы пищи гейнером).
График жизни самый обычный. 8 30 работа. час обед. 17 30 конец рабочего дня. (тренажёрный зал в здании в котором работаю). Сон около 7 часов.
Прошу помощи и советов реально знающих (возможно на себе удачно применивших с таким же телосложением) людей.
sad.gif

P.S. советчиков про деку и метан попрошу воздержаться.

Это сообщение отредактировал swebber - 7.04.2014 - 10:20
 
[^]
superkolya
7.04.2014 - 10:21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 246
MASIANIA
А упражнения какие? как тут писали если начинающий, то первые полгодика только базу?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18482
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх