Как правильно худеть без вреда здоровью, с чего начать?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Камлот
8.07.2013 - 22:27
12
Статус: Online


Homo sapiens

Регистрация: 29.07.12
Сообщений: 673
Цитата (gnarkill87 @ 8.07.2013 - 23:20)
У меня жена в отпуск к маме уехала. 3 недели нет. С 105 до 88 сбросил. Лучше 105 весить буду, но теща, верни жену!!!

Когда у меня была сломана челюсть, я терял по 500 грамм в день, рецепт простой - кушай все, что можешь всосать в себя сквозь плотно сжатые зубы!


ПыСы. Бро, исходя из моих 500г. в день, уж не припездел ли ты часом?
 
[^]
CoM3
8.07.2013 - 22:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 48
ТС иди на стройку работать кирпич таскать, там быстро в форму придёшь
 
[^]
Shottkynoise
8.07.2013 - 22:29
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
Ерунда все это. Я практически ничего не ем и не худею. В армии за 4 месяца первых) потерял 20 кг, но там я ничего не ел и бегал. Спустя 25 лет, я тоже ем 2 яйца, грамм 100 мяса и суп (грамм 300) результат нулевой.

Вывод: Как ты себя в еде не ограничивай, но без физических нагрузок ты сбросишь килограмм 5-10. Не больше.
 
[^]
TieLay
8.07.2013 - 22:30
-9
Статус: Offline


Кремлеботъ

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 266
Про спорт:


Все очень правильно сказано. Остается вопрос зачем я как безумная лошадь, потея почти два часа, сжигаю 900ккал пять раз в неделю?

На самом деле все очень просто. Кроме не лишних 900ккал это позволяет не давать хитрожопой тушке замедлять обмен веществ. Тоесть, здесь не столько важны эти калории - сколько важен пендель не дающий организму впасть в голодную кому.

Кстати у чувака есть и хорошее видео про суплименты на диете:


А вот результат принятия GRANADE

Кто серьезно сидел на диете - знают, что там самое страшное даже не голод. Он как раз проходит довольно быстро. По крайней мере, если есть сильная мотивация и правильные продукты. Сложнее с вялостью, отвратительным самочувствием и слабостью. Человеческая тушка - это ОЧЕНЬ хитрый и жадный механизм. Живет этот механизм по эволюционным правилам, выработанным за тысячи и тысячи лет. Продуктовое изобилие и неестественная калорийность быстрых сахаров последних ста лет для него даже не минута - мгновение.

И вот когда наступает голодное время вашей диеты (смертельная опасность в понимании организма) - тушка всеми силами начинает экономить запасы и намекать хозяину, что пора искать пищу. Экономит запасы организм замедлением обмена веществ и слабостью. А намекает на необходимость скорее найти еду - дискомфортом и плохим настроением.

Вот эти таблЭтки из гранаты и призваны несколько обмануть застрявшую в прошлом тушку. Прежде всего энергетическим пенделем (всякие экстракты зеленого чая, сам кофеин и даже экстракты матэ и экстракт коры йохимбе). Потом - несколько повышает температуру тела (ускоряя обмен веществ). Ну и наконец некоторые компоненты усиливают процессы превращения жира в энергию.

Если надо более научное описание принципа действия - почитайте выдержку из рекламки:

"В состав Grenade Thermo Detonator входят:

Экстракт зеленого чая (80% полифенолов, 45% галлата эпигаллокатехина, эпикатехин)

Зеленый чай, несмотря на свое скромное название, содержит различные активные полифенолы; было научно доказано, что они значительно влияют на организм на физиологическом уровне, в частности, уменьшают содержание жира, повышают выносливость и препятствуют вредному окислению клеток (антиоксидантный эффект). Особый интерес представляет катехиновый компонент галлат эпигаллокатехина, который был тщательно изучен в ходе нескольких научных исследований, и вполне возможно, что он является наиболее важным из всех разрешенных натуральных веществ в борьбе против жира! Получаемое из зеленого чая специальное сырье, которое используется в Grenade Thermo Detonator, обрабатывается так, что содержание этого вещества повышается.

Экстракт горького апельсина (синефрин, октопамин, N-метилтирамин, тирамин, горденин)

Данный ингредиент – это еще один экстракт, получаемый особым образом, его также называют citrus aurantium. Основной активный компонент в его составе – это синефрин, который обладает симпатомиметическим действием, что означает, что он стимулирует выработку гормонов, вовлеченных в мобилизацию и окисление (сжигание) энергоресурсов, кроме того, в ходе отдельного исследования было установлено, что он ускоряет липолиз (расщепление жира).

N-метилтирамин и тирамин обладают свойством высвобождать катехоламины, которые являются самыми сильными жиросжигающими гормонами в человеческом организме. Октопамин – это N-метилированный аналог синефрина, он также обладает свойством стимулировать расщепление жира.

Кофеин безводный (Caffeine Anhydrous) (1,3,7-триметилксантин)

Кофеин безводный – это алкалоид ксантина, о котором хорошо известно из научной литературы, что он мобилизует жировые ткани, увеличивает физическую работоспособность и повышает концентрацию внимания.

Экстракт косточек грейпфрута (6,7-дигидробергамоттин)

Экстракт косточек грейпфрута, дигидробергамоттин, известен тем, что продлевает действие различных компонентов, вовлеченных в процесс сжигания жира.

Жгучий перец (Capsicum Annuum) (капсаицин)

Выдающиеся ученые, изучавшие механизмы снижения веса, провели обширное исследование натуральных ингредиентов, содержащих капсаицин, и было установлено, что они могут и повышать энергозатраты, и стимулировать окисление (сжигание) жира, в итоге все это приводит к снижению показателя энергетического баланса. Конечно, ожидаемым результатом станет уменьшение количества жира в организме.

Эводиамин (экстракт плодов эводии)

Научная литература описывает плод эводии как натуральное разогревающее средство. Эводиамин в настоящее время много исследуют на предмет его термогенного действия, подавления аппетита и профилактики ожирения, что уже было выявлено во время опытов на грызунах. Эти эффекты предполагают повышенное сжигание жира и калорий, а также уменьшение тяги к пище.

Экстракт коры йохимбе (йохимбин)

Традиционно используемый как афродизиак йохимбин мобилизует жир и секрецию гормонов жирового обмена в организме здоровых людей, как было выявлено в ходе исследований. Оказывается, что йохимбе оказывает такой эффект за счет блокирования альфа-2 адренорецептора, который продлевает процесс метаболизма норэпинефрина – самого сильного жиросжигающего гормона в организме.

Кетоны малины [4-(4-гидроксифенил) бутан-2-один]

Кетоны малины работают очень похоже на капсаицин и эводиамин, их действие также тестировали на грызунах, изучалась способность этих веществ препятствовать накоплению жира в организме при рационе, богатом жирами.

Фенилаланин (2-амино-3-фенилпропановая кислота)

Эта аминокислота может увеличивать выработку гормона холецистокинина, подавляющего аппетит (также известного как CCK), а также способствовать улучшению настроения и повышению концентрации внимания.

Экстракт какао-бобов (метилксантины, флавонолы)

Помимо того, что флавонолы кокоса стимулируют кровоток и оказывают антиоксидантное воздействие, предполагается, что они также могут улучшать значение показателей функции инсулина, которая бывает нарушена при метаболическом синдроме и ожирении.

B-фенэтиламин HCl (B-PEA)

Фенэтиламин непосредственно участвует не только в высвобождении норэпинефрина (который уже обсуждался в связи с его жиросжигающим действием), но также и допамина. Чем больше допамина, тем лучше настроение и выше концентрация внимания.

Колеус (Coleus Forskohlii) (форсколин)

Форсколин оказывает непосредственное влияние на аденилат циклазу, этот фермент активирует второй посредник, называемый cAMP, который способствует расщеплению жира в жировых клетках. Это было продемонстрировано и на людях, и на животных. Также было показано, что он замедляет набор жира в организме взрослых людей.

YЛист парагвайского чайного дерева (кофеин, теобромин и теофиллин)

Это любимый энергетический напиток во многих странах Южной Америки, его там пьют как кофе. Он обладает высоким содержанием натуральных стимуляторов – производных ксантина, которые могут повышать скорость обмена веществ и оказывать прочие известные стимулирующие эффекты.

DMAE (диметиламиноэтанол)

Это органическое вещество знаменито тем, что бодрит и улучшает настроение, также оно может служить топливом для выработки нейротрансмиттеров в организме."



Если же говорить о лично моих субъективных ощущениях - то это адский пиздец! Может, дело в том, что я не пью кофе, может, еще почему - но эффект был несколько зубодробительный. Если обычно я делаю 6-8 км за тренировку, и десятку, если очень "прет" - то сегодня бежал полтора часа, сделав почти 20 км. При этом постоянно приходилось себя притормаживать, чтобы пульс не выходил за рамки нужных 130-140 ударов в минуту.

Прежде я никогда не пользовался никакими спортивными ускорителями, и поэтому чувство, когда тебе хочется в четыре стороны сразу и при этом бегом, а еще с каким-то мега позитивным настроением - даже несколько напугало :(

Могу ли я эту штуку посоветовать? Ой, не знаю... Тут все зависит от вашей личной толерантности к кофеиноподобным стимуляторам. Если вы решите попробовать эту штуку, сразу предупреждаю - начните с одной капсулы в день (перед тренировкой).

П.С Особо хочу подчеркнуть, что без диеты и тренировок эта штука СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНА. Что с того, что у вас будет больше энергии, несколько увеличится температура и поправится настроение? Похудеть это вам не поможет совершенно. Другое дело на строгой диете и с нагрузками - тут эти эффекты очень важны.

Зубодробительные эффекты прошли примерно на третий день, но хороший пендель и энергию таблЭтки давали весь курс.

П.С Еще раз хочу подчеркнуть, что без строгой ДИЕТЫ и тренировок эта штука СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНА. Что с того, что у вас будет больше энергии, несколько увеличится температура тела и поправится настроение? Похудеть это вам не поможет совершенно. Другое дело на строгой диете и с нагрузками - тут эти эффекты просто жизненно важны.

Рекомендую? Безусловно. Но помните, что там много кофеина и есть жгучий перец. Капсаицин может не сильно понравится слизистой вашего желудка, особенно если вы занимаетесь на голодный желудок как я. Так что с осторожностью и умом. Но надо признать эта фигня реально действует.

Как правильно худеть без вреда здоровью
 
[^]
CoM3
8.07.2013 - 22:32
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 48
TieLay

только липосакция только хардкор
 
[^]
gnarkill87
8.07.2013 - 22:32
0
Статус: Offline


Инженегр всея Руси

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 177
Цитата (Камлот @ 8.07.2013 - 23:27)
Цитата (gnarkill87 @ 8.07.2013 - 23:20)
У меня жена в отпуск к маме уехала. 3 недели нет. С 105 до 88 сбросил. Лучше 105 весить буду, но теща, верни жену!!!

Когда у меня была сломана челюсть, я терял по 500 грамм в день, рецепт простой - кушай все, что можешь всосать в себя сквозь плотно сжатые зубы!


ПыСы. Бро, исходя из моих 500г. в день, уж не припездел ли ты часом?

Ежедневный пейнтбол и жара. Может и поменьше весил (на медосмотре в феврале 105 был), но сейчас 88 точно. Не припездел.
 
[^]
adeejee
8.07.2013 - 22:33
13
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
фотка "до" многим дамам полагаю поболе симпатичней

Это сообщение отредактировал adeejee - 8.07.2013 - 22:33
 
[^]
TieLay
8.07.2013 - 22:35
0
Статус: Offline


Кремлеботъ

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 266
о протеиновых коктейлях. Протеиновые коктейли перед сном ясное дело - есть

А вот красивых банок - нет. И вот почему:

В одном большом яйце (70г-80г) около восьми грамм хорошего яичного протеина. Из десятка белков получаем около сотни грамм того, что называют "совершенным протеином". Это и в самом деле так: он содержит все необходимые человеку для жизнедеятельности аминокислоты.

В примерно поллитра (на фото еще не весь) яичного белка из десятка яиц, добавляется 300г клубники (100ккал и 20г углей) и 300г пахты (10г протеина и 30г углей 150ккал)

Итого - 100г ценнейшего протеина, и 50г углеводов. Углеводов можно сделать меньше - но тогда не будет так офигенно сладко и вкусно. Да и даже худеющим надо минимум 2г углей на 1кг веса в день - иначе обмен веществ просто обваливается. Так что 50г на ужин не особое преступление.

А теперь о главном - о цене. Десяток яиц у нас стоит 3,4лт (ровно 1 евро). Если покупать яичный (как самый ценный) протеин в банках - он стоит около 200лт за банку 900г (при этом там белка 80%). Итого 100г чистого яичного протеина из банки стоит примерно 30лт !!! Почти ровно в ДЕСЯТЬ РАЗ ДОРОЖЕ за то же самое.

Как правильно худеть без вреда здоровью
 
[^]
fred555fred
8.07.2013 - 22:35
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 328
На первом фото добрый, улыбчивый, симпатичный толстячок. На фото справа обозлённый бритоголовый гопник. Хотя фигура, конечно, и получше
Прям как в старой песне: "Худой и злой как Каин убивший брата..."
 
[^]
TieLay
8.07.2013 - 22:38
14
Статус: Offline


Кремлеботъ

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 266
Про спорт и журнашлюшек

Как только хоть немного углубляешься в любую область - будь то история, интернет, спорт - да что угодно. То сразу становится просто невозможно смотреть высеры журношлюшек на эту тему :(

Вот возьмем вопрос фармы в деле тело-строительства. Вот где простор и полная шизофрения. Дальше будет много смеха и идиотизма - но сначала о вещах грустных.

Дело в том, что с точки зрения антропологии и эволюции, люди в лет 30 - это уже ненужные старики. Чистая биология как бы намекает, что пора в могилку. Что как бы и логично - в лет 14-15 (половое созревание) носитель генома передает его дальше, путем обзаведением потомством. Тут-то и роль его могла бы и закончится, но для выживания вида - надо еще что бы потомство выросло. Мы ведь высокоорганизованный вид! Так что природа позаботилась о том, что бы мы жили до того момента - пока наше потомство не обзаведется уже своим. А это как раз лет 30.

А потом все! Старички нафиг не нужны. Проявляется это в очень неприятных симптомах. Например, радикально уменьшается выработка гармона роста. Который отвечает много за что - например при снижении его выработки резко облегчается наращивание жира, начинают деградировать внутренние органы, ухудшается эластичность кожи (морщины), начинают слабеть кости. Это один только гормон роста.

Так же резко падает выработка у мужчин тестостерона - того самого "анаболика". Которым качки ширяются - а потом ходят пьяные, бггг

Вот и получается, что либо вы спокойно ждете после 30-и стремительного старения, либо что-то делаете для продления молодости. Тоесть, стремитесь как-то стимулировать или восполнить отключаемое природой. Способов несколько - те же регулярные физические нагрузки на фоне полноценного (читай разумно ограниченного) питания.

Прием витаминов - да, если кто не понял, после 30-и витамины пить надо просто обязательно.

Но самым действенным и не побоюсь этого слова ЧУДОдейственым средством остается привнесение извне тех веществ, что природа нам как безполезным старикам обрезала.

Тут позвольте маленькое отступление - вы заметили как резко и необъяснимо вырос в ХХI веке возраст голливудских кинозвезд в приличном состоянии? Еще полвека назад голливудский актер в 60-70 лет был как и все его сверстники полудохлой мумией. А теперь:

Как правильно худеть без вреда здоровью
 
[^]
Буча
8.07.2013 - 22:38
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 282
Цитата (TieLay @ 8.07.2013 - 21:35)
о протеиновых коктейлях. Протеиновые коктейли перед сном ясное дело - есть

А вот красивых банок - нет. И вот почему:

В одном большом яйце (70г-80г) около восьми грамм хорошего яичного протеина. Из десятка белков получаем около сотни грамм того, что называют "совершенным протеином". Это и в самом деле так: он содержит все необходимые человеку для жизнедеятельности аминокислоты.

В примерно поллитра (на фото еще не весь) яичного белка из десятка яиц, добавляется 300г клубники (100ккал и 20г углей) и 300г пахты (10г протеина и 30г углей 150ккал)

Итого - 100г ценнейшего протеина, и 50г углеводов. Углеводов можно сделать меньше - но тогда не будет так офигенно сладко и вкусно. Да и даже худеющим надо минимум 2г углей на 1кг веса в день - иначе обмен веществ просто обваливается. Так что 50г на ужин не особое преступление.

А теперь о главном - о цене. Десяток яиц у нас стоит 3,4лт (ровно 1 евро). Если покупать яичный (как самый ценный) протеин в банках - он стоит около 200лт за банку 900г (при этом там белка 80%). Итого 100г чистого яичного протеина из банки стоит примерно 30лт !!! Почти ровно в ДЕСЯТЬ РАЗ ДОРОЖЕ за то же самое.

Не совсем так. Сырой белок усвавается максимум на 20 процентов так что не 100 а 20 грамм. И максимум организм за прием 30-40 грамм осилит. Важно не сколько сожрал а сколько усвоилось
 
[^]
TieLay
8.07.2013 - 22:39
1
Статус: Offline


Кремлеботъ

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 266
Согласитесь - они ведь выглядят лучше чем обычные ваши соседи в 45!!!

А разгадка очень проста - в 1990 году началось применение гормона роста для профилактики старческих заболеваний. Вот отсюда и такое волшебное изменение вида старых актеров.

Почему это широко не практикуется? Ответ прост и очевиден. Гормон роста просто дорог. В день надо примерно 5-10 единиц (что бы в 40 лет иметь уровень оного как в 20) - а, например,18 единиц стоит вот столько:

Это сообщение отредактировал TieLay - 8.07.2013 - 22:39

Как правильно худеть без вреда здоровью
 
[^]
Kigo
8.07.2013 - 22:39
2
Статус: Offline


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3643
не знаю как тут, но я бы набрал немного веса , но никак 175 ,вес 64, ну никак не полуется, вот ведь как не спарведлтво ты либо дистрофик , либо ели вес пошел то все пиздец не остановить, и в том и в другом случае нужны диеты, да да , если я жрать перестаю , и это не шутка, начинаю скидывать килограммы, и я жру через силу, ну не хочу я жрать(для злопыхателей - пью тока по выходным), мой обычный завтрак начинается (в эти дни) в 18.00...

Это сообщение отредактировал Kigo - 8.07.2013 - 22:41
 
[^]
number7
8.07.2013 - 22:40
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
Про мега- супер- диеты популярно:

допустим в какой-то момент времени (например весной), женщина осматривает свое туловище в зеркало и понимает, что как-то все так, а если точнее - она жирная шо пиздец и надо срочно, нет СРОЧНО (до наступления лета) что-то делать.
Фитнес? Пробежки? Велосипед? Ой времени нет, ой утомительно, ой а вдруг я накачаюсь? (интересный логический женский вывод, который всегда меня забавляет)
ДИЕТА!
Вот, сяду-ка я на диету, думает женщина, вертясь перед зеркалом и общупывая жировой пояс, в точности напоминающий проглоченный спасательный круг.
Лезет в интернет, где наглядно и красочно показываюца картинки:
ДО- (в точности то что видит женщина в зеркало) и ПОСЛЕ- (в точности то, что хочет видеть женщина в зеркале)

Ну диета и диета... значит жрать это и это, потом это, потом еще это и то.
Вообщем ничего сложного и через месяц, о чудо! - спортивная подтянутая фигура (ещё одно лулзное заблуждение, что от диеты будет ахуенная фигура - визуально-от она будет, токо на ощупь увы не то)

А далее самое интересное. Смысл всех диет - это дават организму меньше калорий, чем тот привык потреблять.
Допустим тушка потребляет 2500 калорий в день, из них на переработку и обогрев (или потоотделение) уходит от силы 1000, остальное складируется на складе в специально выделенных помещениях (организм не наебешь - он точно знает куда удобнее складывать жир, чтобы этот жир не мешал функциональности организма)

Ну значит диета дает 1500 калорий и состоит там из всякой вегетарианской низкокалорийной поебени. Женщина это значит мужественно ест и терпит.
А организм начинает ахуевать. Он же привык что в него входит 2.5к калорий ежедневно и все обменные процессы в организме уже давно заточены под данный показатель. А тут неожиданный облом - калорий приходит меньше, чем ожидалось.
Обменные процессы начинают перестраиваться. Нет не сразу, не в один и даже не в два дня. От недели до трех. Прежде всего перестраивается белковый обмен веществ - диета то сцуко почти безпротеиновая. Недостаток протеина, пока идет перестройка, забирается из организма (суровые реалии таковы, что сало сходит последним), потом перестраивается углеводный и липидный обменные процессы.
Поначалу организм, потребляя из-за диеты эти самые 1500 калорий, ахуевает и добирает остаток из запасов (белки и жиры), ну и попутно выводя лишнюю воду - отчего кажется что вот чудо! - диета работает!
Нихуя.
Воды и свежего сала может выйти 3-5кг влегкую, но это не похудение. Старое сало просто так не выйдет. Чтобы организм взялся за переработку сала, нужен концлагерь или дремучая тайга или необитаемый остров или что-то подобное. Когда нужно выживать любым путем. А тепличные условия с едой на каждом углу такого повода не дают.

Ну вообщем проходит некое время. Женщина мужественно жрет по диете и смотрит в зеркало. Белки, вода и свежий жирок выходят из организма, тушка перестраивается на пониженное потребление и вроде жизнь налаживается.
Проходит время и наступает лето.
Лето это значит море, купальник и отдых ALL INCLUSIVE к примеру.
то есть ЖРАТ, ПИТ в любое время суток. Отдых хрен ли же.

Что происходит?
Организм кое-как поборя прежний обменный процесс, основанный на 2.5к калорий, привыкший к ежедневному рациону в 1.5к калорий и даже умудряющийся что-то откладывать на запас, вдруг НЕОЖИДАННО получает эти самые 2.5к калорий и сверху еще. И так каждый день.
Организм ахуевает, но обменный процесс штука такая, его же забыстро не перестроишь. А жратва поступает и поступает.
Что делать?
Проверенный способ токо один, который знает организм - откладывать!
Куда? Ну как куда - в излюбленные места для жироотложения.

И понеслось. Через месяц-полтора женщина возвращается в прежние объемы и горестно вздыхая снова ищет другую диету, сетуя, что эта как-то не помогла.

А что же организм? Он вернутся в привычное русло - те же самые 2.5к калорий, тот же привычный с годами обмен веществ и те же самые любимые жировые отложения, токо их стало еще больше.

 
[^]
TieLay
8.07.2013 - 22:40
1
Статус: Offline


Кремлеботъ

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 266
Это выходит около 100 баксов В ДЕНЬ!!! Курс должен быть минимум около трех месяцев. Готовы вы отдать десятку тонн грина за один курс? Два таких курса в год? Сколько людей пожилых смогут это себе позволить? Но это один только гормон - а надо, например у мужчин, минимум еще и тестостерон до натурального уровня повысить.

В общем это отдельная гигантская тема. Я просто хотел вас повеселить вот этими двумя видео:

Перед просмотром - напомним. То что безграмотно называют "анаболики" - и так присутствует в организме. Именно благодаря им люди выглядят по разному в 14 и 25 лет. А теперь смотрим:

Анаболики - http://youtu.be/yyK4EQRyQ4o

Про гормон роста было сказано выше. Только полный даун-миллионер (если такие есть на свете) может сильно превысить дозировку гормона роста. Надо в гигантских дозах его получать долгие месяцы, что бы вылезли побочные. Как то - утолщение костей и огрубление черт лица, увеличение размеров языка или органов. Огромных денег стоит вернуть уровень к нормальным значениям которые были у вас в 20 лет. Что тут говорить о серьезном превышении натурального уровня?

А теперь смотрим еще:

Гормон роста - http://youtu.be/IVrBGaMNFqM

Было бы смешно если бы не было так грустно.
 
[^]
SuSeL
8.07.2013 - 22:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.06
Сообщений: 107
лучшая диета - проблемы на работе ass.gif у меня в начале года был спад продаж, катастрофический почти банкрот, минус 20 кг %) весил 98 сча 78 рост 186 ток вот нифига радости не вижу, жена говорит постройнел
 
[^]
number7
8.07.2013 - 22:44
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
Цитата (OvAl2012 @ 8.07.2013 - 23:25)
Вот супер средство для похудения. И жиры считать заставляет и калории, плюс к этому приучает к гигиене. Заставляет овладеть искусством стирки нижниго белья в совершенстве! Плюс к этому тренирует силу воли! Проверено на себе! Главное - не пёрнуть, а то обосрёшся. )))

прежде чем постить, желательно гуглить.
Орлистат применяется для медицинского лечения ожирения (это болезнь) и его свойство таково, что они не дает усваиваться жиру. Жир выходит. То бишь вытекает из жопы. Иногда сам. Что не всегда приятно. Постоянно жирные трусы или памперсы.
Для людей, не больных ожирением, а просто толстых или пухлых - это приведет к резкому нарушению липидного обмена, что вообщем-то пиздец. А точнее пиздец вдвойне, когда прием орлистата закончится и организм начнет усиленно восстанавливать липидный обмен.

Так что не надо постить всякую хуйню, которая действительно может навредить незнающим.
 
[^]
Goobla
8.07.2013 - 22:48
3
Статус: Offline


UQ уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 384
По сабжу - не надо заморачиваться об идее "похудеть".
Во-первых - отпустить ситуацию.
Во-вторых подумать: мне удобно быть таким объёмным?
Если нет, то зашить рот на большие порции пищи. Правильно - чаще, но меньше.
Если да, то наслаждайся едой и жди в гости килограммы.

Ну а по чесноку - двигаться больше и не давать волю кулинарным изыскам.

И найти себе увлечение/хобби, которое подразумевает отвлечение от пищи.

А вообще - советуйтесь с опытным и компетентным диетологом+содружество с физкультурой и включайте своё желание в эту схему: Для чего я хочу похудеть.

Желаю всем избавиться от лишних килограммов. Во благо организма и во благо физиологического самочувствия. А не ради кого-то или чего-то.
 
[^]
mirock
8.07.2013 - 22:50
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 0
Лучший рецепт
найдите себе еще какие средства для получения удовольствия кроме жратвы

жизнь на много интереснее, чем миска с жратвой
 
[^]
катран
8.07.2013 - 22:51
3
Статус: Offline


Просто открываю направления.

Регистрация: 20.05.10
Сообщений: 1714
простой рецепт похудеть:

покупаешь рюкзак на 80 кг.
и с каждым разом туда накидываешь всё больше и больше нужных вещей.(обед, аптечка, инструмент, спальник, и тд и тп.)
ходить пешком.
и да- черепашка с утягивающим поясом.

у мну так и ношу, и иногда толкаю- и накачался и похудел.





Это сообщение отредактировал катран - 8.07.2013 - 22:57
 
[^]
non7top
8.07.2013 - 22:51
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 189
Цитата (Камлот @ 8.07.2013 - 23:27)
Цитата (gnarkill87 @ 8.07.2013 - 23:20)
У меня жена в отпуск к маме уехала. 3 недели нет. С 105 до 88 сбросил. Лучше 105 весить буду, но теща, верни жену!!!

Когда у меня была сломана челюсть, я терял по 500 грамм в день, рецепт простой - кушай все, что можешь всосать в себя сквозь плотно сжатые зубы!


ПыСы. Бро, исходя из моих 500г. в день, уж не припездел ли ты часом?

есть такая тема, я когда в челюстно-лицевой работал, регулярно видел как пацы за 4-6 недель скидывали по 15-20 кг
 
[^]
YoMan78
8.07.2013 - 22:53
3
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5312
И кстати да. Если ты занимаешься спортом и не худеешь тут три варианта:
- Три подтягивания в день это НЕ спорт. Нужен игровой, командный или силовой с тренером, чтобы постоянно был стимул.
- Проблема не в ожирении, а в обмене веществ. Надо не худеть, а лечиться. Иначе можно помереть раньше времени.
- Мышцы растут с той же скоростью как сжигается жир. Это конечно не в первые три месяца в качалке и не в первые пол года. Но на второй-третий год вес не падает а тока растет. Особенно если тело требует 1-2 литра воды за 2 часа в спортзале.
 
[^]
Joкer
8.07.2013 - 22:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 375
Цитата
а есть обратная диета, а то я ем ем, а толку ноль. 186см и 55кг (

Проглистогониться не пробывал? gigi.gif
 
[^]
bstkt
8.07.2013 - 22:56
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 48
А мне помогла армия, сначала бегал в ОЗК, а перед дембелем еще и на парад на Красной загремел, пришел ппц худой, еще раз кину фотку))

уши одни остались блеать deg.gif

ну а сейчас вообще по другому выгляжу, в профиле видно

Это сообщение отредактировал bstkt - 8.07.2013 - 22:57

Как правильно худеть без вреда здоровью
 
[^]
Goobla
8.07.2013 - 22:58
0
Статус: Offline


UQ уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 384
TieLay
Рост и вес? На сегодня.

Точнее, - масса тела и длина тела.

Это сообщение отредактировал Goobla - 8.07.2013 - 22:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 134447
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх