Зачем перекрывали Тверскую?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tarkey
20.07.2017 - 09:55
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 1461
От авторства поста несет "одуваном" так, что аж глаза режет. disgust.gif
По теме трамвая - долбоебизм полный. В центре бестолковейший, всем мешающий вид транспорта. За островки на Русаковской и далее moderator.gif
Цитата
Например, в одном из вагонов пассажиры преимущественно сидели спиной по ходу движения.
    

Отличная причина въебать охулиард рублей.
Там и так адский адъ творится, с этим трамвайным кольцом вообще все колом встанет. Потом еще полохулиарда истратят что бы эту хуйню снять.
В прошлом году на Тверскую укладывали нано-асфальт, блять. Нахуя?!!
Все очень просто, чтобы в этом году
Цитата
Все провода прячут под землю.
    


Это сообщение отредактировал tarkey - 20.07.2017 - 10:19

Зачем перекрывали Тверскую?
 
[^]
FENIX35
20.07.2017 - 09:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Цитата

Мое мнение -Москва, Питер и вообще мегаполисы, должны быть закрыты для личного автотранспорта в центре. Как тот же Лондон. Потому что иначе в перспективе коллапс. Дороги в три яруса не сделаешь, парковки тоже не бесконечны, а количество машин растет. Но для того,чтобы закрыть въезд в центр, сначала надо решить вопрос с общественным транспортом. Вот и решают.

причем тут центр? Этот трамвай пересекает трассу в центр--Тверскую. Отличное решение. Особенно если учесть обещание все трассы в центр сделать без светофоров
 
[^]
EpicMazur
20.07.2017 - 09:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 760
Все кричат, что будет коллапс...а вот нифига никакого коллапса не будет, т.к. проскочила инфа, что центр скоро тупо закроют (на ЧМ 2018 - совершенно точно, только общ. транспорт, такси и министерские) а далее он будет платный, тем самым более половины авто оттуда - нахуй alik.gif
 
[^]
Aleksejgem
20.07.2017 - 09:56
3
Статус: Offline


Счастливый

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 1347
Цитата (Aleksejgem @ 20.07.2017 - 09:55)
Цитата (Nechaeff @ 20.07.2017 - 08:52)
Странно, что на поворотах до сих пор кладут деревянные, а не бетонные шпалы.


1. Это брусья. Шпалы все одной длины.
2. В Москве бываю редко. Но только что оттуда. Вообще не понимаю, зачем трамвай, если есть метрополитен.
 
[^]
molpavel
20.07.2017 - 09:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1156
Зачем, зачем...
Оленевод ищет общак Млсквы, который Лужков закопал!
 
[^]
Karolbeth
20.07.2017 - 09:57
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 574
Вот честно эта "красота по красоте" в одних и тех же, из года в год повторяющихся местах, уже надоела.
Тверскую сначала асфальтировали какими-то невиданными до сих пор технологиями, а теперь поперёк ломают асфальт, чтобы убрать провода. Браво!
Опять нарушили слой монолитного асфальта и в этих местах будут постоянные провалы.
Многострадальные пробки на Белорусской усилили теперь, уложив поперёк основного потока трамвайные пути. Теперь надо молиться, чтобы не было ни одной аварии с трамваем в этом месте.
Собянин насилует Москву просто какими-то изощрёнными способами.
Проезжие части заужают, парковок в центре (даже за деньги) вообще не осталось. А, к примеру, Восток столицы как стоял, так и стоит. Например, Шоссе Энтузиастов раскопали ещё при Лужкове и до сих пор копают, и сроки сдачи постоянно передвигают.
Про общественный траспорт вообще не хочу говорить после того, как этой зимой сначала час простояла в ожидании трамвая, а затем еще 40 минут мёрзла внутри (оказалось, что, как и раньше, электричество экономят на обогреве пассажиров). Не знаю после этого, когда еще возникнет безумное желание вспомнить прелести этого вида транспорта.

 
[^]
FENIX35
20.07.2017 - 09:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Цитата (7clerk @ 20.07.2017 - 09:55)
Цитата (MEXAHUK77RU @ 20.07.2017 - 09:25)
Цитата (tleu @ 20.07.2017 - 09:18)
Чо, заебись у вас в Москве, живете нормально (за наш счет). Судя по рабочим на фото рельсы не в Москве кладут, а где-то на Кавказе. Москвичи совсем работать отказываются, все сдают бабушкины квартиры.

По теме. Для трамваев пути только укладывают, а уже пробки, что будет когда они пойдут?

трудоголик хуев, тут пробки были до трамваев, будут и после. Работай хорошо, не отвлекайся. Хочу жить еще лучше (за твой счет) faceoff.gif Лишь бы пиздануть...

Я хуев трудоголик, в прошлом году в фед.бюджет, (в москву) перечисли 458.000. руб. чтоб была возможность жить в жопе мира, в мое родном Алтайском крае.

вот когда главу Алтая возьмут за жопу с очередным лярдом зелени тогда ты и поймешь куда на самом деле ты перечислял gigi.gif
 
[^]
Remesis
20.07.2017 - 09:58
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 1314
1. Трамваи нужны только если они едут по выделенке, а не стоят в тех же пробках, что и автомобили.
2. В крупных городах, в центре, трамваи нужны, если сильно ограничить въезд автотранспорта в этот самый центр.
А так, правильно пускать трамваи на окраины города, где нет метро.

У нас, в Питере, бесят трамваи на Обуховской обороны. Вечно пустые, ездят раз в час, вечно в пробках стоят. И с другой стороны, трамваи, идущие от Автово в сторону Петергофа - не мешая авто, туда где нет метро - очень удобно. Идут полные (утром и вечером) и каждые 5 минут.
 
[^]
ArtMax81
20.07.2017 - 09:59
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 133
Цитата (Kostya501 @ 20.07.2017 - 09:20)
Цитата (Nechaeff @ 20.07.2017 - 09:01)
Очень круто. Теперь надо развивать трамвай на других направлениях.

Хоть и экономичный, но самый бестолковый и проблемный вид транспорта. Поломка или дтп - всё, встала вся линия и все маршруты, спровоцировав пробку и транспортный коллапс. Также, постоянно создают проблемы, высаживая пассажиров на проезжую часть. Хоть ПДД и обязывает машины останавливаться, но летающих придурков не мало.
Лучше бы развивали электробусы. Но это же долго и мозги нужны. А на прокладке рельсов и до́быче асфальта, бюджетное бабло можно распилить прямо сейчас.

Трамвай адовый транспорт. Этот транспорт работает только в городах с малым трафиком или на окраине таких городов как Москва и только отдельно от проезжей части.

Да ПДД обязывают, да летающие придурки и бла-бла-бла.

Но Джус если ты передвигаешься на автомобиле - что никогда не было - стоишь на светофоре, на красный свет слева трамвай, загорается зеленый, трамвай проезжает три метра, останавливается и тут же из него под колеса начинают выбегать люди. Или трамвай на три корпуса позади тебя, вы едете с разрешенной или даже меньше максимально разрешенной скоростью, а тут с тротуара срывается толпа и с видом - мне все похрен, я на трамвай спешу опять же ломится под колеса. В Сокольниках напротив каланчи - постоянно такое случается. Можешь также попробовать по правилам проехать по ул. Преображенский вал, остановка перед Ковылинским пер. - постоянный трэш там.
Или на Угрешке - там либо цикл светофоров надо менять, либо трамвай убирать. Постоянные пробки из-за трамвая в котором, кстати 2-3 человека в час пик сидят.

Хотя в Тушино от м. Сходненская до Братцево - охуенный транспорт и пробок не создает.

А про Белорусскую площадь - лет 10-15 раскопок и по итогу еще и трамвай пустить в одном из самых проблемных мест города. Да охренительное решение. Пам-пам-пам Сережа молодец!!!
 
[^]
7clerk
20.07.2017 - 10:01
-2
Статус: Offline


phenomenolog

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 660
Цитата (FENIX35 @ 20.07.2017 - 09:57)
Цитата (7clerk @ 20.07.2017 - 09:55)
Цитата (MEXAHUK77RU @ 20.07.2017 - 09:25)
Цитата (tleu @ 20.07.2017 - 09:18)
Чо, заебись у вас в Москве, живете нормально (за наш счет). Судя по рабочим на фото рельсы не в Москве кладут, а где-то на Кавказе. Москвичи совсем работать отказываются, все сдают бабушкины квартиры.

По теме. Для трамваев пути только укладывают, а уже пробки, что будет когда они пойдут?

трудоголик хуев, тут пробки были до трамваев, будут и после. Работай хорошо, не отвлекайся. Хочу жить еще лучше (за твой счет) faceoff.gif Лишь бы пиздануть...

Я хуев трудоголик, в прошлом году в фед.бюджет, (в москву) перечисли 458.000. руб. чтоб была возможность жить в жопе мира, в мое родном Алтайском крае.

вот когда главу Алтая возьмут за жопу с очередным лярдом зелени тогда ты и поймешь куда на самом деле ты перечислял gigi.gif

долбоебам не понять, что такое местные налоги, а что федеральные...
 
[^]
Ivanov7
20.07.2017 - 10:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 508
Что это за хрень в северокорейском духе?
 
[^]
Trabolopolis
20.07.2017 - 10:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 2241
Так как речь идет о моем "родном" маршруте - в данном случае могу только порадоваться.
Да и вообще я люблю трамваи. Очень душевный городской транспорт.

Зачем перекрывали Тверскую?
 
[^]
mouse28
20.07.2017 - 10:04
2
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (Nechaeff @ 20.07.2017 - 08:50)
В эти выходные часть Тверской улицы от "Маяковки" до Белорусской была закрыта. Пока водители плевались в пробках, за полосатым забором происходили судьбоносные для города и страны события. Впервые за многие годы трамвайные рельсы не выкапывали, а, наоборот, укладывали!!! В тот момент, когда мудаки в других городах рассуждают, как бы им быстрее уничтожить трамвай и сдать рельсы в металлолом, в Москве укладывают новые пути. Да, пока совсем немного, несколько сотен метров, но событие символичное. Маленький шаг для трамвая – большой шаг для страны!

Много фото+видео

А конку когда запустят? Трамвай ненадежный транспорт, знаю из личного опыта пассажира, если один в ДТП или сломался (колесо пробил), то они как даги, все в кучу собираются и тусуются, на Нагатинской более 20-ти штук вижу часто, а переехать Андропова в час пик вообще жесть alik.gif ..троллейбусы как то попроще и помягче..поезд есть поезд dont.gif
 
[^]
ZanycH
20.07.2017 - 10:04
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Угу. Когда на тверской застрянет трамвай во время проезда очередного кортежа мы посмотрим насколько долго он там потом продержится.

Блять, площадь перекапывают уже больше 10 лет на моей памяти. Вот сколько на белорусской работаю, а это с 2008 года, и ещё до того, вечно там "раскопки". Лесную улицу проехать никогда спокойно нельзя было. Там этот забор стоит с незапамятных времен. То рельсы перекладывают, то их убирают, то водопровод починяют, то его прорвало, то просадка грунта, то ремонт асфальта. Я реально не помню ни одного дня, когда там была просто улица без знаков "ремонт дороги". Ни одного! Идиотизм какой-то. А сейчас кому-то пришла "светлая" идея перепроложить трамвайные пути обратно! Ребят, вы серьёзно? Через шесть полос, не считая тротуаров и расширений проезжей части? Трамвайные пути? Сейчас там пробка каждый день без перерыва. И была надежда, что когда-нибудь эти раскопки закончат и всё поедет. Но нет. Они создали искусственное препятствие для автомобилей! Какая средняя скорость на ленинградке в лучшие времена? Около 80-ти. Напоминаю - шесть полос. И тут поперёк трамвайные пути. Что делает нормальный водитель, видя рельсы через дорогу? Правильно - сбрасывает скорость и переползает через них. Скорость движения падает. Для чего это всё делается? Для пешеходов-гуляющих-отдыхающих? Так чего мелочиться? Намалюйте там зебру через всю площадь во всех направлениях! Ну а хуле?
moderator.gif
 
[^]
yapsirge
20.07.2017 - 10:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 132
За памятник Горькому отдельное спасибо!
Наконец-то нашли достойное место. Это прекрасное творение много лет пылилось под навесом на задворках Музеона. Глядя на него, случайный прохожий или ценитель испытывал восхищение и боль несправедливости.
 
[^]
ZASHIBISA
20.07.2017 - 10:05
4
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
Короче будет интересно когда эти рельсы будут выкидывать вместе с трамваем , т.к. они нахуй там не упёрлись и это будет 100% т.к. число авто в москве только растёт.
В африке рельсы для трамваев укладывают в бетон с ливнёвкой и дренажом, так что уровень укладки рельсов на тверской больше похож на каменный век.

Это сообщение отредактировал ZASHIBISA - 20.07.2017 - 10:13

Зачем перекрывали Тверскую?
 
[^]
mouse28
20.07.2017 - 10:05
1
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (Nechaeff @ 20.07.2017 - 08:53)
Выход трамвайных путей на площадь

Теперь там жопа будет.. pray.gif
 
[^]
FENIX35
20.07.2017 - 10:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Цитата (7clerk @ 20.07.2017 - 10:01)
Цитата (FENIX35 @ 20.07.2017 - 09:57)
Цитата (7clerk @ 20.07.2017 - 09:55)
Цитата (MEXAHUK77RU @ 20.07.2017 - 09:25)
Цитата (tleu @ 20.07.2017 - 09:18)
Чо, заебись у вас в Москве, живете нормально (за наш счет). Судя по рабочим на фото рельсы не в Москве кладут, а где-то на Кавказе. Москвичи совсем работать отказываются, все сдают бабушкины квартиры.

По теме. Для трамваев пути только укладывают, а уже пробки, что будет когда они пойдут?

трудоголик хуев, тут пробки были до трамваев, будут и после. Работай хорошо, не отвлекайся. Хочу жить еще лучше (за твой счет) faceoff.gif Лишь бы пиздануть...

Я хуев трудоголик, в прошлом году в фед.бюджет, (в москву) перечисли 458.000. руб. чтоб была возможность жить в жопе мира, в мое родном Алтайском крае.

вот когда главу Алтая возьмут за жопу с очередным лярдом зелени тогда ты и поймешь куда на самом деле ты перечислял gigi.gif

долбоебам не понять, что такое местные налоги, а что федеральные...

Долбоёбам не понять что федеральный центр потом даёт деньги на федеральные программы. И не только. И не понять кто и как эти деньги в конце пилит. Но долбоебы с удовольствием слушают сказки о том как они кормят Москву. Пока главу субъекта за жопу не берут с какой нибудь коллекцией часов.
Лох это судьба
 
[^]
mouse28
20.07.2017 - 10:06
1
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (Nechaeff @ 20.07.2017 - 08:59)
Надеюсь, её не выкинут.

На даче пригодится... rulez.gif
 
[^]
Boinov
20.07.2017 - 10:07
1
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Цитата (7clerk @ 20.07.2017 - 09:55)
Цитата (MEXAHUK77RU @ 20.07.2017 - 09:25)
Цитата (tleu @ 20.07.2017 - 09:18)
Чо, заебись у вас в Москве, живете нормально (за наш счет). Судя по рабочим на фото рельсы не в Москве кладут, а где-то на Кавказе. Москвичи совсем работать отказываются, все сдают бабушкины квартиры.

По теме. Для трамваев пути только укладывают, а уже пробки, что будет когда они пойдут?

трудоголик хуев, тут пробки были до трамваев, будут и после. Работай хорошо, не отвлекайся. Хочу жить еще лучше (за твой счет) faceoff.gif Лишь бы пиздануть...

Я хуев трудоголик, в прошлом году в фед.бюджет, (в москву) перечисли 458.000. руб. чтоб была возможность жить в жопе мира, в мое родном Алтайском крае.

Трамвай за счет местного бюджета идет
 
[^]
Катана117
20.07.2017 - 10:07
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 692
Ничего умного в Москве оленевод еще не сделал, только все развалил.
Для оленевода под каждым кустом и стол и дом, а тут такая инфраструктура.
Чего стоят только "отремонтированные" подуличные переходы на 90 станциях метро, где вместо никелированных поручней прикрутили неструганные доски, обернутые полиэтиленом. Уже полгода все стоит в разваленном состоянии после двухлетнего "ремонта".
Такая же хрень будет и с реновацией. Москвичей выкинут из ухоженных квартир в хронический недострой, к гадалке не ходи.
Всякие овальные котенки против оленевода, так восстановить против власти народ может только отмороженный чиновник.
 
[^]
Захарко
20.07.2017 - 10:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 6308
Про собакинский вброс говорит не буду, думаю уже много сказали.
Как и про то, что он мудак!
Но увы, трамваи в Москве не такая большая беда, как автобусы и троллейбусы.
Икарусы надо убирать к чертовой матери, про экологичность, о которой говорят на каждом углу, я вообще молчу, так они еще раскарячиваются поперек на каждом перекрестке, они ж общественный транспорт, им все похуй.
Троллейбусы так же...
Вводить нужно микроавтобусы, коих на данный момент полно от разных производителей, даже ГАЗовские, вполне себе хорошие автобусы.
 
[^]
Symphonyx
20.07.2017 - 10:09
1
Статус: Offline


Порошок-заходи

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 764
Ну тс сука повеселил, аж блять стойкий запах в комнате слащавости. Какой на хуй трамвай? Этот пидор все дороги заузил, тут ни какой трамвай не поможет. Но ведь бюджет Белокаменной два триллиона, их нужно впиздячить куда то. А парк у вокзала, а как же ёпта офигенно. А парковка, машин на 20 там да, рядом? Всё блять для удобства, ну вот всё.
 
[^]
zepic
20.07.2017 - 10:10
-2
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Цитата (alexboris @ 20.07.2017 - 09:24)
Цитата (avrakedavra @ 20.07.2017 - 09:17)
молодцы!

А с меня шпала и можете заминусить.
Из-за дебила Собянина в Москву не въехать и не выехать, он заузил садовое, бульвары, Набережные, трамвай в довесок, как вишенка на торт.
С окончанием сезона отпусков москва встанет от слова совсем, а от того что будет зимой, у меня волосы шевелятся х@й скажу где.
Медвед говорит денег нет, вы там держитесь, а Собянин ипанул десятки лярдов на плитку

Делают как в Европе, центр свободный от машин, это разве плохо ?

Уже пару недель практически каждый день катаюсь на велосипеде по Тверской, Красной и близлежащим улицам , вывод самый простой - власти усложняют и затрудняют движение для авто в центре

И это большой плюс
 
[^]
mouse28
20.07.2017 - 10:11
1
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (Chucke1992 @ 20.07.2017 - 09:30)
имхо троллейбусы по идее дешевле должны выйти были

Там есть "товарищи", которые алигархи, им бы металл продать dont.gif alik.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42729
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх