Как победить коррупцию?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IXMOblin
11.06.2011 - 16:40
27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 523
Юрий Мухин о Сталине (коротко, но ясно)

P.S. К сожалению, не смог отредактировать предыдущее сообщение и добавить туда, чтобы не забивать форум своими сообщениями.
 
[^]
sense
11.06.2011 - 16:48
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 218
Barmalley
Цитата
Но властьимущие тогда могли "очень осторожненько" отпилить процентов 5-10 от общей суммы,


когда Сталина хоронили , кинулись, а у него весь китель в заплатках и сапоги стоптанные до дыр, так и похоронили... "кровавого тирана"
 
[^]
ВикторТрошка
11.06.2011 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
Сталина решили клонировать?
 
[^]
Штурм
11.06.2011 - 20:04
4
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Хм...
А коммунисты уж такие жёлтые и пушистые?
Правда, масштабы воровства не те были...
Вроде "голубого воришки Альхена" у Ильфа и Петрова - воровали, но застенчиво так..
Словом, свою партию надо создавать!
 
[^]
anikifya
11.06.2011 - 21:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6926
Цитата (Kott68 @ 11.06.2011 - 14:50)
Не буду хаять прошлое, ибо мне там было получше, чем здесь, но вот насчёт отсутствия коррупции при КПСС не надо "ля-ля" - цвела буйным цветом от исполкома до автосервиса gentel.gif
не, ну при Сталине могу допустить, что её было оченно мало, но позже dont.gif

А никто и не говорит, что было ажно как заебись.
Но... хоть кто то мне расскажет другой ДЕЙСТВЕННЫЙ метод для наведения порядка в стране?

Я имею в виду, без реальных карательных акций?
Имхо, сейчас можно приходить в ЛЮБУЮ городсую администрацию и сажать их семьями.

И, ебаный же стыд.. что случилось со статьей про конфискацию имущества?
 
[^]
Kanubis
11.06.2011 - 21:22
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 0
Бляха муха, ну что у нас все время крайности-то.
Когда придут НОРМАЛЬНЫЕ люди-то к власти? smile.gif
Эй кто-нибудь здесь хочет стать президентом? smile.gif
 
[^]
Serguba
11.06.2011 - 21:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 22
Цитата (Kanubis @ 11.06.2011 - 22:22)
Бляха муха, ну что у нас все время крайности-то.
Когда придут НОРМАЛЬНЫЕ люди-то к власти? smile.gif
Эй кто-нибудь здесь хочет стать президентом? smile.gif

А что тебе нужно !?
 
[^]
beback
11.06.2011 - 22:45
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 10531
Вот это только так, больше у нас никак.

Как победить коррупцию?
 
[^]
tazmag
11.06.2011 - 22:46
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 622
Мне все больше нравится реклама КПРФ, им бы еще руководителя сменить на молодого и узнаваемого, то партия воров и жуликов и 30% не набрала бы...
 
[^]
FedFed
11.06.2011 - 22:54
28
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Kanubis @ 11.06.2011 - 22:22)
Бляха муха, ну что у нас все время крайности-то.
Когда придут НОРМАЛЬНЫЕ люди-то к власти? smile.gif
Эй кто-нибудь здесь хочет стать президентом? smile.gif

ну я хочу. но только, блядь, потом не жалуйтесь. gigi.gif будет вам и конфискация, и отмена моратория на СК, и статья за тунеядство. вообще вернем почти весь УК РСФСР, кому интересно - почитайте. и армия снова будет 2 года, а не как щас пионерлагерь. ВТО не будет точно как и правозащитников. европейский суд по правам человека - нахуй. нефтяных и алкогольных олигархов на кол, ну или восстанавливать днепрогэс, кто что пожелает. все добывающие и перерабатывающие отрасли станут государственными. еще я тут карту надысь разглядывал. чичей собрать всех и нахуй, не велика потеря. нелегалов нахуй, т.е. на родину. да, кстати, и на месяц будут закрыты все границы. клопов будем морить. так что, товарищи, думайте.
 
[^]
MacRus
11.06.2011 - 23:32
21
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
мужики.... незнаю как вы.... но я для себя решил....голосую за КПРФ...
за***ли Медвепуты......
Я хочу видеть абсолютно новую команду.... и среди них есть толковые люди

Вот посмотрите!
 
[^]
Лехажги
11.06.2011 - 23:34
3
Статус: Offline


Конченый

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 3091
Цитата (FedFed @ 11.06.2011 - 23:54)
[QUOTE=Kanubis,11.06.2011 - 22:22] да, кстати, и на месяц будут закрыты все границы. клопов будем морить. так что, товарищи, думайте.

Думаю месяца маловато будет, а за полгодика мы всю эту тварь точно отловим moderator.gif
 
[^]
MacRus
11.06.2011 - 23:43
4
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
Цитата (FedFed @ 11.06.2011 - 23:54)
Цитата (Kanubis @ 11.06.2011 - 22:22)
Бляха муха, ну что у нас все время крайности-то.
Когда придут НОРМАЛЬНЫЕ люди-то к власти? smile.gif
Эй кто-нибудь здесь хочет стать президентом? smile.gif

ну я хочу. но только, блядь, потом не жалуйтесь. gigi.gif будет вам и конфискация, и отмена моратория на СК, и статья за тунеядство. вообще вернем почти весь УК РСФСР, кому интересно - почитайте. и армия снова будет 2 года, а не как щас пионерлагерь. ВТО не будет точно как и правозащитников. европейский суд по правам человека - нахуй. нефтяных и алкогольных олигархов на кол, ну или восстанавливать днепрогэс, кто что пожелает. все добывающие и перерабатывающие отрасли станут государственными. еще я тут карту надысь разглядывал. чичей собрать всех и нахуй, не велика потеря. нелегалов нахуй, т.е. на родину. да, кстати, и на месяц будут закрыты все границы. клопов будем морить. так что, товарищи, думайте.

Я за тебя уже проголосовал! bravo.gif

Добавлено в 23:52
Цитата (Barmalley @ 11.06.2011 - 14:54)
Но властьимущие тогда могли "очень осторожненько" отпилить процентов 5-10 от общей суммы....

какие распилы, откаты... в то время.... ты что.... там каждую копейку считали.... за 3 колоска с поля люди срок получали... а ты говоришь 5-10%... при Сталине такого небыло.... это потом уже при Хрущеве и Брежневе все расцвело....
 
[^]
KazaK113
11.06.2011 - 23:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 6
Цитата (FedFed @ 11.06.2011 - 23:54)
Цитата (Kanubis @ 11.06.2011 - 22:22)
Бляха муха, ну что у нас все время крайности-то.
Когда придут НОРМАЛЬНЫЕ люди-то к власти? smile.gif
Эй кто-нибудь здесь хочет стать президентом? smile.gif

ну я хочу. но только, блядь, потом не жалуйтесь. gigi.gif будет вам и конфискация, и отмена моратория на СК, и статья за тунеядство. вообще вернем почти весь УК РСФСР, кому интересно - почитайте. и армия снова будет 2 года, а не как щас пионерлагерь. ВТО не будет точно как и правозащитников. европейский суд по правам человека - нахуй. нефтяных и алкогольных олигархов на кол, ну или восстанавливать днепрогэс, кто что пожелает. все добывающие и перерабатывающие отрасли станут государственными. еще я тут карту надысь разглядывал. чичей собрать всех и нахуй, не велика потеря. нелегалов нахуй, т.е. на родину. да, кстати, и на месяц будут закрыты все границы. клопов будем морить. так что, товарищи, думайте.

Поддерживаю! пусть не смогу много вложить (просто нету), но придет день и я пополню ряды!
 
[^]
NumeroN
11.06.2011 - 23:59
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 462
Ребята, ну что за популистские лозунги и примеры? Вот в моем родном городе выбрали мэром комуняку - и что? Что-то изменилось? НИ-ЧЕ-ГО! Ничегошеньки!
Давайте обратимся к примерам успешной борьбы с коррупцией. Где она была сильно распространена? Китай! С 2000 года расстреляно 10 000 уличенных в коррупции чиновников... Ни 1 член семьи, уличенного в коррупции чиновника, не может занимать руководящую должность в госструктурах. Теперь вопрос: как эффективно выявлять и доказывать причастность и вину? Должен быть: А) суд Б) следователи. Например, в Корее отбирали в разных университетах студентов без родственников или с минимальным количеством родственников. Около 100 таких студентов отправили на стажировку сначала в США, затем в Англию и Францию. Через 1.5 года на базе этих студентов создали спецотдел, напрямую подчинявшийся руководителю государства. За год они уменьшили наркотрафик в стране в 4.5 раза. Чем не пример? Останется только суд вывести из-под чьего-либо контроля.
Ой, да много чему есть успешные примеры... смотрите меньше наше российское ТВ - мозги через полгода очищаются! )))
 
[^]
Djavaharlal
12.06.2011 - 00:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.09
Сообщений: 228
Все хают аСаШай за их политику,чего же это комуняки вам так приглянулись? Те же двойные стандарты, то же желание мирового господства,только американцы "кидают под танк" чужих для достижения своих целей,а коммунисты своих душат.
 
[^]
Vovo4ka
12.06.2011 - 00:12
-2
Статус: Offline


ХУЙЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 0
КПРФ бы не отсвечивало, на голосах пенсионеров только выезжают, пока выезжают. Что они вообще могут, кроме как плакаты вешать?
На Япе видео выкладывали с нашими шахтерами, которые в копанках пашут, как рабы, так КПУ что-то сделало, чтобы им помочь? А зачем? Лучше широкие морды отъедать.
А при Сталине тоже того, было. Где меньше, где больше.
Поспрашивайте или почитайте ветеранов (которых все так поддерживают), особенно сборники Драбкина. Там интересно написано.
 
[^]
bosiakbrodiaga
12.06.2011 - 00:12
3
Статус: Offline


Дохтар ДурДом

Регистрация: 19.02.08
Сообщений: 868
Врет и не краснеет

Как победить коррупцию?
 
[^]
Нияндэкс
12.06.2011 - 00:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 1743
Цитата (beback @ 11.06.2011 - 23:45)
Вот это только так, больше у нас никак.

К сожалению, если такой поворот истории произойдёт, на местах, в тройках будут сидеть шустро перекрасившиеся едорасы и молодые наглые бандиты, которых сейчас даже в едро не пускают. И опять будут литься реки крови честных людей, а подонки будут у власти. Ведь чем сильнее трясёшь, тем быстрее говно всплывает.
 
[^]
altermann
12.06.2011 - 00:42
1
Статус: Offline


грамотей

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 376
картинка хорошая, но не поможет, КПРФ это всего-лишь бренд ни больше не меньше.
старые коммунисты были идейными а эти из КПРФ просто прикрываются достижениями старой гвардии, всесто бордов, лучше б революцию устроили как предшественники ихние
 
[^]
Жималка
12.06.2011 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1562
altermann
КПРФ уже не торт, это ясно
просто выбора нет, вот в чем проблема
даже с выборами нет выборов (ололо парадокс)
за кого голосовать?
допустим революцию
и кто придет к власти?
 
[^]
altermann
12.06.2011 - 00:47
-1
Статус: Offline


грамотей

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 376
Цитата (FedFed @ 11.06.2011 - 22:54)
Цитата (Kanubis @ 11.06.2011 - 22:22)
Бляха муха, ну что у нас все время крайности-то.
Когда придут НОРМАЛЬНЫЕ люди-то к власти? smile.gif
Эй кто-нибудь здесь хочет стать президентом? smile.gif

ну я хочу. но только, блядь, потом не жалуйтесь. gigi.gif будет вам и конфискация, и отмена моратория на СК, и статья за тунеядство. вообще вернем почти весь УК РСФСР, кому интересно - почитайте. и армия снова будет 2 года, а не как щас пионерлагерь. ВТО не будет точно как и правозащитников. европейский суд по правам человека - нахуй. нефтяных и алкогольных олигархов на кол, ну или восстанавливать днепрогэс, кто что пожелает. все добывающие и перерабатывающие отрасли станут государственными. еще я тут карту надысь разглядывал. чичей собрать всех и нахуй, не велика потеря. нелегалов нахуй, т.е. на родину. да, кстати, и на месяц будут закрыты все границы. клопов будем морить. так что, товарищи, думайте.

а потом опять ЕДРО только по другому называться будет

Добавлено в 00:49
Цитата (Жималка @ 12.06.2011 - 00:46)
altermann
КПРФ уже не торт, это ясно
просто выбора нет, вот в чем проблема
даже с выборами нет выборов (ололо парадокс)
за кого голосовать?
допустим революцию
и кто придет к власти?

если вспомнит историю то все всегда решает один человек, есть много достойных, но это должно быть внутри, жить во благо своего народа, и тогда все получится
 
[^]
CorvusOK
12.06.2011 - 01:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 22
Вообще не могу понять, причем тут КПРФ, чтобы небыло коррупции нужен диктатор, но не какой-то фанатик который эту же самую коррупцию и всех кто рядом уничтожит, а хороший умный хозяйственный человек.
Сталин, по моему мнению был хорошим диктатором в свое время, но никто не узнает по какому бы пути пошла пошла Россия если бы в ней осталась монархия, потому что как раз в предреволюционное время Столыпин П.А. (премьер-министр Российской Империи) готовил такие реформы которые простым, мирным, способом должны были превратить крестьянина в гражданина. Возникает вопрос: нужна ли была вообще эта революция ? А она, кстати, унесла жизнь почти 60-ти миллионам жизней.
А вы думаете о такой мелочи как коррупция faceoff.gif
 
[^]
altermann
12.06.2011 - 01:40
0
Статус: Offline


грамотей

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 376
Цитата (CorvusOK @ 12.06.2011 - 01:34)
Вообще не могу понять, причем тут КПРФ, чтобы небыло коррупции нужен диктатор, но не какой-то фанатик который эту же самую коррупцию и всех кто рядом уничтожит, а хороший умный хозяйственный человек.
Сталин, по моему мнению был хорошим диктатором в свое время, но никто не узнает по какому бы пути пошла пошла Россия если бы в ней осталась монархия, потому что как раз в предреволюционное время Столыпин П.А. (премьер-министр Российской Империи) готовил такие реформы которые простым, мирным, способом должны были превратить крестьянина в гражданина. Возникает вопрос: нужна ли была вообще эта революция ? А она, кстати, унесла жизнь почти 60-ти миллионам жизней.
А вы думаете о такой мелочи как коррупция faceoff.gif

только одна мелочь совсем Столыпина застрелили, реформы не были приведены в исполнение, а 90% населения были крестьяне в лаптях
 
[^]
байкер
12.06.2011 - 01:43
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14726
За обогащение за счет народа, за намеренное неисполнение обязанностей, за использование служебного положения в корыстных целях-расстрел с конфискацией, с обязательным показом казни всем чиновникам.
И всё будет на своих местах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16295
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх