Интересно по поводу.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Krokodail
2.05.2024 - 08:47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.17
Сообщений: 2
Читал это т сайт лет 8. При регистрации мне всегда отказывали. На Номер куда должен был прийти никогда не приходил номер подтверждения. Оператор известный, российский ,номер легальный, официально зарегистрирован. По случаю появился другой оператор. Удалось зарегиться. Теперь другая тема. Меня все время вышибают из сайта. И я почти все время как вновь пришедший. Коммент нельзя, плюс нельзя. Странно. И тут на мой коммент мне на личную почту приходит комент от гавнища который меня мягко говоря называет vатником! Да . Горжусь!. Это наше приложение? Может тут какая то мутная тема? Наверное стоит обратиться в соответствующие органы для проверки. Говните. Мне асрать. Пишу обращение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
AliceInHell
2.05.2024 - 09:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 16023
это баян на баян, баньте стукачка gigi.gif

https://www.yaplakal.com/forum23/topic2773623.html
 
[^]
Елисей
2.05.2024 - 09:14
Статус: Offline


я есмь

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 2176
Цитата (Krokodail @ 2.05.2024 - 08:47)
Мне асрать.

опять асрать? доколе?
 
[^]
ego79
2.05.2024 - 09:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.08
Сообщений: 3029
Цитата (Krokodail @ 2.05.2024 - 12:47)
Читал это т сайт лет 8. При регистрации мне всегда отказывали. На Номер куда должен был прийти никогда не приходил номер подтверждения. Оператор известный, российский ,номер легальный, официально зарегистрирован. По случаю появился другой оператор. Удалось зарегиться. Теперь другая тема. Меня все время вышибают из сайта. И я почти все время как вновь пришедший. Коммент нельзя, плюс нельзя. Странно. И тут на мой коммент мне на личную почту приходит комент от гавнища который меня мягко говоря называет vатником! Да . Горжусь!. Это наше приложение? Может тут какая то мутная тема? Наверное стоит обратиться в соответствующие органы для проверки. Говните. Мне асрать. Пишу обращение

читал 8 лет сайт, удалось зарегистрироваться, постоянно вышибает (интересно, что это значит).
Профиль: дата регистрации 16.06.17. Шта?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 538
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх