Автомобиль c ГБО взорвался на повороте в Нижнем Новгороде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrbb
14.02.2018 - 10:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1679
Цитата (hercules2000 @ 14.02.2018 - 10:26)
Цитата (mrbb @ 14.02.2018 - 09:05)
приезжай в челябу, дам свой авто тебе на тест ЭБУ, отведу за руку к людям, которые профессионально! занимаются гбо

готов за пруфом приехать, или балабол?

а ты не подахуел меня балаболом называть, братюня, только за то, что в челябу к тебе я ехать как-то не собираюсь?

Я ж и пишу - 95% профессионалов сами толком не понимают физических принципов того, что и зачем они делают.

Вот спроси всяк и каждого - что быстрее горит - газ или бнзин? 95% ответит "бензин", 5% честно скажет "не знаю". Между тем, серьезные дядьки в серьезных взах уже давно уже эксперимнтально все измерили, и нихуя бенз не горит быстрее газа. Так что твои профи верят, по сути, в полную туфту. И это особо не мешает им работаь - какая разница, какой сорт лапши лоху на уши вешать, убеждая в необходимости прошивки?

При этом, заметь, я не отрицаю, что прошивка может принести пользу - поднять мощность и снизить расход. Почему так - я уже указал, где тебе искать подробное объяснение и пруфы.

т.е. ты сейчас съезжаешь с темы? ты же требовал пруфов, я тебе готов их предоставить, приезжай
двигатель к4м с прошивкой, УОЗ в прошивке. после прошивки только 95 бенз/газ

по поводу написанного далее: бензин 92 и 95 (и выше) время горения разное.
у 95 бензина и у газа время горения практически равно

Это сообщение отредактировал mrbb - 14.02.2018 - 11:08
 
[^]
skv3000
14.02.2018 - 11:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 383
На 1 месте OMVL, 2 место BRS, у меня стоит комплект BRC Sequent 32 ALBA -4 поколения в таком же автомобиле как на видео Топескартера, до этого не ездил и знать не знал о преимуществах газа и его использования, 2.5года езжу, Доволен не сказать Нечего, Зима.Сибирь.бензин как пар летит, бензин 40рублей,на бензине 800р 185км с прагревами,ожиданиями и тп, газ 800рублей 42литра с копейками и пробегом в 380 км, прогрев возле магазина,стоянка,ожиданиях,(на автозапуске-также заводится хорошо), BRS переход автоматически делает с прогрева на бензине и включает газ плавно и без падения оборотов, топливные фильтры копейки,ТО 2раза в год, сто берут на ремонт, запаха нет, бутан если пахнет в сервис, такого не было!!! А двс если умрёт... то едем на разбор, берём контракт, ставим и огонь, как будто кто то их в России покупает новыми!

 
[^]
mrbb
14.02.2018 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1679
Цитата (skv3000 @ 14.02.2018 - 11:09)
На 1 месте OMVL,  2 место BRS, у меня стоит комплект  BRC Sequent 32 ALBA -4 поколения

такой же стоит, 80 тыс проехал на газе за 2,5 года.
за все время, кроме плановых газовых ТО, только один раз поменял трубку которая от редуктора к клапанам идет, осенью 2017

Это сообщение отредактировал mrbb - 14.02.2018 - 11:21
 
[^]
Tavizh
14.02.2018 - 11:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3056
езжу на метане. окна приоткрытые всегда-мне так больше нравится. трачу на заправке 100 рублей в неделю. иногда 150. техосмотр раз в три года-чистка и опрессовка баллона. проветривание. не держать машину в закрытом гараже и будет вам щастье. взрывается не газ, а газовоздушная смесь.
 
[^]
Dragomax79
14.02.2018 - 11:20
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 80
Если бы только газовоздушная смесь взрывалась.Баллоны так же взрываются из-за давления.Не просто так придумано,что они заправляются не полностью.Но кому это надо,пронесёт же!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
skv3000
14.02.2018 - 11:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 383
Прогар на бензине в разы больше и статистику не кто не ведёт, контрактные двс зимой на бензине отлетают и являются иногда даже проблемой,особенно для американских двс или произведённые для сша они дороже и сложней найти!
 
[^]
mrbb
14.02.2018 - 11:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1679
Цитата (Dragomax79 @ 14.02.2018 - 11:20)
Если бы только газовоздушная смесь взрывалась.Баллоны так же взрываются из-за давления.Не просто так придумано,что они заправляются не полностью.Но кому это надо,пронесёт же!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

газовая колонка больше 4 атмосфер на пропане не выдает. зимой для того чтоб газ расширился до такого объема, чтоб балон разорвало, нужна температура этого самого газа выше +20°С градусов при сильно перекачанном баллоне, т.е. он должен зайти в жидком состоянии и тут же попадать на калорифер и переходить в газообразное состояние, что есесно нереально.

летом в балон невозможно закачать пропан под самую пробку, как бензин из-за подушки газовой смести. если зимой можно в балон залить 47-48 литров, то летом если 40 войдет и то счастье.

не надо фантазировать. рвет баллоны либо стеклопластиковые китайские (откровенное гавно), либо которые сгнили. опрессовка раз в 2 года для того и проводится, чтоб выявить балоны негодные для эксплуатации.
кто не делает поверку баллонов, тот сам себе буратино

Это сообщение отредактировал mrbb - 14.02.2018 - 11:28
 
[^]
Dragomax79
14.02.2018 - 11:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 80
Цитата (mrbb @ 14.02.2018 - 11:26)
Цитата (Dragomax79 @ 14.02.2018 - 11:20)
Если бы только газовоздушная смесь взрывалась.Баллоны так же взрываются из-за давления.Не просто так придумано,что они заправляются не полностью.Но кому это надо,пронесёт же!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

газовая колонка больше 4 атмосфер на пропане не выдает. зимой для того чтоб газ расширился до такого объема, чтоб балон разорвало, нужна температура этого самого газа выше +20°С градусов при сильно перекачанном баллоне, т.е. он должен зайти в жидком состоянии и тут же попадать на калорифер и переходить в газообразное состояние, что есесно нереально.

летом в балон невозможно закачать пропан под самую пробку, как бензин из-за подушки газовой смести. если зимой можно в балон залить 47-48 литров, то летом если 40 войдет и то счастье.

не надо фантазировать. рвет баллоны либо стеклопластиковые китайские (откровенное гавно), либо которые сгнили. опрессовка раз в 2 года для того и проводится, чтоб выявить балоны негодные для эксплуатации.
кто не делает поверку баллонов, тот сам себе буратино

Рвет и новые баллоны при не соблюдении норм.Я ничего не имею против людей которые ставят хорошее оборудование,следят за ним,понимают что как и почему.Я говорю лишь о том,что сейчас в многие кинулись переходить на газ,ставят оборудование что подешевле и где подешевле не понимая даже базовых принципов.И вот таких людей я не понимаю.Самим то не страшно ездить рядом с такими "умниками"?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
mrbb
14.02.2018 - 11:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1679
Цитата (Dragomax79 @ 14.02.2018 - 11:35)
Цитата (mrbb @ 14.02.2018 - 11:26)
Цитата (Dragomax79 @ 14.02.2018 - 11:20)
Если бы только газовоздушная смесь взрывалась.Баллоны так же взрываются из-за давления.Не просто так придумано,что они заправляются не полностью.Но кому это надо,пронесёт же!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

газовая колонка больше 4 атмосфер на пропане не выдает. зимой для того чтоб газ расширился до такого объема, чтоб балон разорвало, нужна температура этого самого газа выше +20°С градусов при сильно перекачанном баллоне, т.е. он должен зайти в жидком состоянии и тут же попадать на калорифер и переходить в газообразное состояние, что есесно нереально.

летом в балон невозможно закачать пропан под самую пробку, как бензин из-за подушки газовой смести. если зимой можно в балон залить 47-48 литров, то летом если 40 войдет и то счастье.

не надо фантазировать. рвет баллоны либо стеклопластиковые китайские (откровенное гавно), либо которые сгнили. опрессовка раз в 2 года для того и проводится, чтоб выявить балоны негодные для эксплуатации.
кто не делает поверку баллонов, тот сам себе буратино

Рвет и новые баллоны при не соблюдении норм.Я ничего не имею против людей которые ставят хорошее оборудование,следят за ним,понимают что как и почему.Я говорю лишь о том,что сейчас в многие кинулись переходить на газ,ставят оборудование что подешевле и где подешевле не понимая даже базовых принципов.И вот таких людей я не понимаю.Самим то не страшно ездить рядом с такими "умниками"?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

оборудование подешевле это баллон из стеклопластика, либо сильно б/у

в европе тоже пытались такие баллоны ставить, но оч быстро отказались именно из-за этого. ненадежны.

а ездить рядом с такими не страшнее чем с бензинками. тыж не знаешь на чем едет авто, но видишь по поведению на дороге что это мудак
 
[^]
hercules2000
14.02.2018 - 11:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 444
Цитата (mrbb @ 14.02.2018 - 09:57)
т.е. ты сейчас съезжаешь с темы? ты же требовал пруфов, я тебе готов их предоставить, приезжай
двигатель к4м с прошивкой, УОЗ в прошивке. после прошивки только 95 бенз/газ

по поводу написанного далее: бензин 92 и 95 (и выше) время горения разное.
у 95 бензина и у газа время горения практически равно

не, с темы съезжаешь ты, ставя мне заведомо невыполнимые условия. немного школотронский прием ведения дискуссии, не находишь?

мои же пруфы проверить может любой желающий не вставая из-за компа. Нужно просто пройти по трем-четырем ссылкам cool.gif

Но это все не столь важно, т.к. то, что ты пишешь ниже, наглядно показывает "широту" подхода к проблеме. Что, не неужто не слышал о двигателях с датчиком детонации?

Ну и дабы не скатиться в банальный срач ни о чем - дай-ка мне точное определение своей позиции: в чем именно ты со мной не согласен?

Я вот с тобой не согласен в следующем. Ты утверждаешь, что прошивка карты УОЗ под газ необходима, а если не сделать - то прогорят клапана. С моей точки зрения это полная чушь - клапана прогорают по совершенно другим причинам.

Это сообщение отредактировал hercules2000 - 14.02.2018 - 11:45
 
[^]
mrbb
14.02.2018 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1679
Цитата (hercules2000 @ 14.02.2018 - 11:43)
Цитата (mrbb @ 14.02.2018 - 09:57)
т.е. ты сейчас съезжаешь с темы? ты же требовал пруфов, я тебе готов их предоставить, приезжай
двигатель к4м с прошивкой, УОЗ в прошивке. после прошивки только 95 бенз/газ

по поводу написанного далее: бензин 92 и 95 (и выше) время горения разное.
у 95 бензина и у газа время горения практически равно

не, с темы съезжаешь ты, ставя мне заведомо невыполнимые условия. немного школотронский прием ведения дискуссии, не находишь?

мои же пруфы проверить может любой желающий не вставая из-за компа. Нужно просто пройти по трем-четырем ссылкам cool.gif

Но это все не столь важно, т.к. то, что ты пишешь ниже, наглядно показывает "широту" подхода к проблеме. Что, не неужто не слышал о двигателях с датчиком детонации?

Ну и дабы не скатиться в банальный срач ни о чем - дай-ка мне точное определение своей позиции: в чем именно ты со мной не согласен?

Я вот с тобой не согласен в следующем. Ты утверждаешь, что прошивка карты УОЗ под газ необходима, а если не сделать - то прогорят клапана. С моей точки зрения это полная чушь - клапана прогорают по совершенно другим причинам.

ты где-то увидел в моих сообщениях утверждение в необходимости прошивки?
хотяб в одном МОЕМ сообщении, а не твоем заквоченом?
нет?

еще раз перечитай внимательно

я писал что мозги прошивают. есть такая прошивка, а не то что ты себе нафантазировал

Это сообщение отредактировал mrbb - 14.02.2018 - 11:53
 
[^]
hercules2000
14.02.2018 - 11:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 444
Цитата (mrbb @ 14.02.2018 - 10:49)
ты где-то увидел в моих сообщениях утверждение в необходимости прошивки?
хотяб в одном МОЕМ сообщении, а не твоем заквоченом?
нет?

еще раз перечитай внимательно

я писал что мозги прошивают. есть такая прошивка, а не то что ты себе нафантазировал

Действительно, о необходимости прошивки ты не писал. Что ж, давай уточню. Ты писал следующее:

Цитата
родной ЭБУ под газ шьют, чтоб выпускные клапана не горели


формально ты прав - таки шьют. Да, имеется такая прошивка. Моя позиция: такая прошивка не помогает сохранить клапана от прогара, а равно отсутствие такой прошивки не увеличивает вероятность прогара клапанов.

Засинхронизировались?

 
[^]
mrbb
14.02.2018 - 12:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1679
Цитата (hercules2000 @ 14.02.2018 - 11:56)
Цитата (mrbb @ 14.02.2018 - 10:49)
ты где-то увидел в моих сообщениях утверждение в необходимости прошивки?
хотяб в одном МОЕМ сообщении, а не твоем заквоченом?
нет?

еще раз перечитай внимательно

я писал что мозги прошивают. есть такая прошивка, а не то что ты себе нафантазировал

Действительно, о необходимости прошивки ты не писал. Что ж, давай уточню. Ты писал следующее:

Цитата
родной ЭБУ под газ шьют, чтоб выпускные клапана не горели


формально ты прав - таки шьют. Да, имеется такая прошивка. Моя позиция: такая прошивка не помогает сохранить клапана от прогара, а равно отсутствие такой прошивки не увеличивает вероятность прогара клапанов.

Засинхронизировались?

тебя никто не собирался переубеждать в твоей позиции, в бутылку полез ты и начал требовать пруфы.

я лично видел 2 двигателя, на которых одновременно ставился ГБО с нулевым пробегом. просто ради эксперимента один шили с УЗО, второй нет. первый стал 95/газ, второй 92/газ. пробег только по трассе, накатали за 3 года со всеми регламентными работами. двигатели с гидрокомпенсаторами, 16 клапанов
при пробеге под 200 т.км. сняли головы. тот двиг который остался 92/газ поехал менять клапана.

возможно совпадение
восьмиклапанникам, так точно шить ничего не надо, только клапана регулировать вовремя

а кого-то убеждать или переубеждать мне не интересно. от этого никакой выгоды я все равно не приобретаю. берите - пробуйте - расскажите

Это сообщение отредактировал mrbb - 14.02.2018 - 12:07
 
[^]
безисходност
14.02.2018 - 12:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 28
буду краток))
1. Живу не в москве. Пердя. Работы нет.
2. социальный статус - ниже среднего, зп 30 тыр.
3. до крымнаш ездил на бензе, потом как доходы упали стал на газе.
4. установил за 25 тыр.
5. за 70 тык что на нём проехал потратил на газ 140 тыр, на бенз было бы 280. 140к. для нищеброда это много.
6. Самое главное. Был бы поумнее и зарабатывал бы хотябы на 30 тыр больше, ессно не связывался бы с газом. Это и запаски нет, и очко играет, и вообще. Но, этот сука газ позволяет семью на море 2 раза в год свозить. На бензине уже не могу позволить, тупо не могу. Я обожаю ездить, но платить за бенз уже не могу.
От хорошей чтоли жизни весь Узбекистан на газе? Хули делать то, мы тут держимся. К сожалению газ в частном авто это роспись в собственной несостоятельности. Типа не умею зарабатывать, так уменьшу расходы. А надо увеличивать доходы!
Так выпьем же за подьем российской экономики! Ибо будем богаче, уйдём с газа!
 
[^]
mrbb
14.02.2018 - 12:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1679
Цитата (безисходност @ 14.02.2018 - 12:26)
К сожалению газ в частном авто это роспись в собственной несостоятельности. Типа не умею зарабатывать, так уменьшу расходы.

это что за бред?
 
[^]
Jonnotes
14.02.2018 - 12:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 292
Цитата (mrbb @ 14.02.2018 - 12:37)
Цитата (безисходност @ 14.02.2018 - 12:26)
К сожалению газ в частном авто это роспись в собственной несостоятельности. Типа не умею зарабатывать, так уменьшу расходы.

это что за бред?

Согласен. При нынешних ценах на бензин переход на газ есть разумная экономия и дальновидность.
Если бы я поставил гбо при покупке, три года назад, на сегодняшний день сэкономил бы кучу денег, которую мог бы потратить на что-нибудь полезное.
 
[^]
безисходност
14.02.2018 - 12:54
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 28
Хз, может и бред, но вот смотрите. Чистая логика!
Ты ставишь ГБО, сознательно идя на неудобства, с целью получить материальную выгоду. То есть человек готов пожертвовать комфортом ради денег. А где грань разумного? Можно и дальше экономить, переходя на метан, потом на электричество, потом на конную тягу.
Вы много знаете обеспеченных на газу? Я ни одного. А нищебродов много.
В америке газа вон тоже нет, ибо нах не нужен с таким соотношением ЗП/цена бензина. Не так разве? Так что давайте все таки выпьем за процветание!
 
[^]
mrbb
14.02.2018 - 13:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1679
Цитата (безисходност @ 14.02.2018 - 12:54)
Хз, может и бред, но вот смотрите. Чистая логика!
Ты ставишь ГБО, сознательно идя на неудобства, с целью получить материальную выгоду. То есть человек готов пожертвовать комфортом ради денег. А где грань разумного? Можно и дальше экономить, переходя на метан, потом на электричество, потом на конную тягу.
Вы много знаете обеспеченных на газу? Я ни одного. А нищебродов много.
В америке газа вон тоже нет, ибо нах не нужен с таким соотношением ЗП/цена бензина. Не так разве? Так что давайте все таки выпьем за процветание!

иди поднимай самооценку

я знаю много людей умеющих считать свои деньги
ты наверно готов расписать все неудобства связанные с гбо?

а лучше ходи пешком
 
[^]
Lupita70
14.02.2018 - 13:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 49
Цитата (Flexso @ 13.02.2018 - 09:09)
Был такой баллон, пока был молод и один, а потом жена ответственность. В багажнике 100 литровая штука стояла, черпал силы из неё 3 литровый мотор, седан. Это присказка.
По зиме заправился и что то там сломалось, ну я и положил болт на него. Потом настало лето жарко, а физику никто не отменял и его блять давлением распёрло, перегородки выбило (как мне потом сказали). И в машине стало так сильно вонять газом шо пизда. И вот стою я в пробке, а курить хочется пиздец. Ну не буду томить закурил, от зажигалки и нихуя не пиздануло (псих блять однозначно). Потом стравил часть газа и мне демонтировали данное оборудование. Так к чему я это, в машине пиздец как воняло, хотя авто седан и баллон в багажнике, закурил от зажигалки и нормально. Как блять воняет у них что концентрации достаточно для взрыва, они что не чувствуют или им нос ампутировали?

П.С. Почитал комменты ниже, газ вроде как пропан был.
П.С.С. Ещё добавлю стравливать его было то ещё весёлое занятие. Конечно трубки не удобно стоят и пришлось 1,5 бутылке срезать горло и её поставлял. Туда наливался газ и потом я его выливал. Мои опыты :) Газ можно налить в открытую ёмкость и он будет в виде жидкости, конечно испаряется но очень очень вяло. Если поджечь (я и это сделал) то просто горит сверху и ВСЁ, а вот если потом пнуть то будет как в кино. Если выливать в песок к примеру то газ испаряется уже быстро и получаешь ледяную глыбу из песка и льда %)

Смею предположить, с таким пытливым умом и безрассудной головой, ты долго не проживешь!))))))))))))
 
[^]
Tavizh
14.02.2018 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3056
Цитата (Dragomax79 @ 14.02.2018 - 11:20)
Если бы только газовоздушная смесь взрывалась.Баллоны так же взрываются из-за давления.Не просто так придумано,что они заправляются не полностью.Но кому это надо,пронесёт же!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

погугли "опрессовка баллонов". и посмотри какое количество атмосфер они выдерживают.
не знаешь-погугли, а не выпячивай невежество.
 
[^]
Dragomax79
14.02.2018 - 13:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 80
Цитата (Tavizh @ 14.02.2018 - 13:21)
Цитата (Dragomax79 @ 14.02.2018 - 11:20)
Если бы только газовоздушная смесь взрывалась.Баллоны так же взрываются из-за давления.Не просто так придумано,что они заправляются не полностью.Но кому это надо,пронесёт же!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

погугли "опрессовка баллонов". и посмотри какое количество атмосфер они выдерживают.
не знаешь-погугли, а не выпячивай невежество.

Что мне гуглить,я и так это знаю.А ты раз такой умный и смелый залей под завязку баллон на морозе и занеси в квартиру,потом про атмосферы расскажешь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Dragomax79
14.02.2018 - 13:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 80
Сорри,повтор

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Dragomax79 - 14.02.2018 - 13:33
 
[^]
ПифПаф
14.02.2018 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 2517
Цитата (безисходност @ 14.02.2018 - 12:54)
Хз, может и бред, но вот смотрите. Чистая логика!
Ты ставишь ГБО, сознательно идя на неудобства, с целью получить материальную выгоду. То есть человек готов пожертвовать комфортом ради денег. А где грань разумного? Можно и дальше экономить, переходя на метан, потом на электричество, потом на конную тягу.
Вы много знаете обеспеченных на газу? Я ни одного. А нищебродов много.
В америке газа вон тоже нет, ибо нах не нужен с таким соотношением ЗП/цена бензина. Не так разве? Так что давайте все таки выпьем за процветание!

В чем неудобство ГБО?
 
[^]
ПифПаф
14.02.2018 - 14:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 2517
Цитата (mrbb @ 14.02.2018 - 12:37)
Цитата (безисходност @ 14.02.2018 - 12:26)
К сожалению газ в частном авто это роспись в собственной несостоятельности. Типа не умею зарабатывать, так уменьшу расходы.

это что за бред?

Видимо об угол дома ёбнулся gigi.gif
 
[^]
гаврюша
14.02.2018 - 16:15
3
Статус: Offline


рас3.14здяй

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 1906
Газ ставил сам,(пропан 4пок)подключал сам и всё,на две тысячи раз перепроверил всё ,трубки все спрятал так,что ни разу не погнулась или пощеркалась.
Катаюсь не напрягаюсь.
Видел много ГБО установленных в специализированных конторах- это пиздец и ужоснах alik.gif Вот таким владельцам я не завидую.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54682
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх