Новый Kia Optima 2016 - Корейцы, что вы делаете?! (Обзор)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VSnoop
17.06.2016 - 15:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 164
Цитата (brambr @ 17.06.2016 - 14:45)
quattro26
Согласен, и это же в куда более! негативном плане можно сказать про мазды.
Недаром родилось понятие "маздюк".

Водитель же "Оптимы" - спокойный как удав, явно не бедный мужик, кстати часто поменявший на нее топтанного японца или немца, слабого пола за рулем ее пока просто не видел. Знаю двоих таких владельцев, довольны как слоны.

Пластиковый под дерево салон ужасен, пусть мене заминусуют поклонники "камри", к тому шушарская сборка явно не добавляет оптимизма.

А на мелкие турбовые масложоры в угоду экологии и не знай еще
чего мода пошла, форсирование двигателя никогда не добавляло ему ресурса и надежности, напряженный тепловой режим и так, а перегрев в случае чего почти губителен ( не сейчас, так позднее, с пробегом вылезет так, что заплачешь, глядя на ценник).

ИМХО турбина с интеркулером должны стоять на дизеле, а бензиновый НАДЕЖНЫЙ двигатель должен быть атмосферным, турбина для гонок, но там ресурс вообще отсутствующее понятие...

Гидротрансформатор и планетарка дороги и сложны, требуют культуры производства. Авто НЕ имеет такой взрывной динамики, но гасит рывки в трансмиссии и двигателе, при нормальной езде!, обслуживании и немаркетинговых деталях настоящий автомат переживет кузов и движок.

Сам лично езжу на "Калине", умолчу про нее, лично мне жоповозка по деньгам и все тут, но бывает сажусь и за отцовский рамный "Соренто" с турбодизелем и автоматом, при желании спокойно уделаю почти любую визжащую повозку со светофора, но зачем??

Кстати "Оптиме" этот тандем бы явно не помешал, только тяжеловат двигатель...

Вот я не берусь так высказываться, по поводу маздюков или про "удавов" водителей оптимы, ибо все видят по разному.... "явно не бедный мужик, кстати часто поменявший на нее топтанного японца или немца"... ,- мне они такими не видятся)) баб за рулем оптимы видел.
По поводу турбо,что ты описал ни с одной из этих проблем ни я , никто из моих знакомых не встречались, беру во внимание авто, от малолитражек, до заряженных.

Больше всего, не люблю когда пишут так,:
...."Сам лично езжу на "Калине", умолчу про нее, лично мне жоповозка по деньгам и все тут, но бывает сажусь и за отцовский рамный "Соренто" с турбодизелем и автоматом, при желании спокойно уделаю почти любую визжащую повозку со светофора, но зачем??..."

Кого ты там на отцовском соренто уделаешь? любую повозку faceoff.gif все вокруг тебя на велосипедах ездят?
 
[^]
Daimond1984
17.06.2016 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (VSnoop @ 17.06.2016 - 15:25)
Цитата (Полосатый @ 17.06.2016 - 14:22)
Цитата (VSnoop @ 17.06.2016 - 18:09)

А вот по поводу,что вам пох..й до гонок и у вас дизель, по прежнему не пойму, к чему это.

Считайте это ответом на ваше язвительное "ох уж мне эти эксперты гонок " © по остальному я вас понял, надеюсь и вы меня поняли что я сравнивал два двс на одном авто.

Моя мысль в том ,что это машина с любым двс не для гонок, но в целом не плохой вариант.

Ок,я вас понял agree.gif

для гонок только купе и только опытный водила.
даже амг и м легко улетают из за излишнего веса.
недавно срались в теме про "бмв головного мозга" где хозяева Х5 уверяли что оно шикарно рулится и бмв якобы победил физику.
морду на льду несет только в путь и ты смотришь на мигающие лампочки систем стабилизации, но машина все равно летит в кювет))
личный опыт))
 
[^]
Мориарти
17.06.2016 - 15:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Daimond1984 @ 17.06.2016 - 06:03)
для гонок только купе и только опытный водила.
даже амг и м легко улетают из за излишнего веса.
недавно срались в теме про "бмв головного мозга" где хозяева Х5 уверяли что оно шикарно рулится и бмв якобы победил физику.
морду на льду несет только в путь и ты смотришь на мигающие лампочки систем стабилизации, но машина все равно летит в кювет))
личный опыт))

почти любую машину можно в снос/занос пусть...
ну кроме Весты
Скрытый текст
у нее на это лошадиных сил не хватит_ )


Это сообщение отредактировал Мориарти - 17.06.2016 - 15:08
 
[^]
Daimond1984
17.06.2016 - 15:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (brambr @ 17.06.2016 - 15:45)
quattro26
Согласен, и это же в куда более! негативном плане можно сказать про мазды.
Недаром родилось понятие "маздюк".

Водитель же "Оптимы" - спокойный как удав, явно не бедный мужик, кстати часто поменявший на нее топтанного японца или немца, слабого пола за рулем ее пока просто не видел. Знаю двоих таких владельцев, довольны как слоны.

Пластиковый под дерево салон ужасен, пусть мене заминусуют поклонники "камри", к тому шушарская сборка явно не добавляет оптимизма.

А на мелкие турбовые масложоры в угоду экологии и не знай еще
чего мода пошла, форсирование двигателя никогда не добавляло ему ресурса и надежности, напряженный тепловой режим и так, а перегрев в случае чего почти губителен ( не сейчас, так позднее, с пробегом вылезет так, что заплачешь, глядя на ценник ремонта).

ИМХО турбина с интеркулером должны стоять на дизеле, а бензиновый НАДЕЖНЫЙ двигатель должен быть атмосферным, турбина для гонок, но там ресурс вообще отсутствующее понятие...

Гидротрансформатор и планетарка дороги и сложны, требуют культуры производства. Авто НЕ имеет такой взрывной динамики, но гасит рывки в трансмиссии и двигателе, при нормальной езде!, обслуживании и немаркетинговых деталях настоящий автомат переживет кузов и движок.

Сам лично езжу на "Калине", умолчу про нее, лично мне жоповозка по деньгам и все тут, но бывает сажусь и за отцовский рамный "Соренто" с турбодизелем и автоматом, при желании спокойно уделаю почти любую визжащую повозку со светофора, но зачем??

Кстати "Оптиме" этот тандем бы явно не помешал, только тяжеловат двигатель...

Добавлю, что шумоизоляции на камрюхе достойной тоже нет, если претензии к шуму арок, а Оптима мне показалась тише, да и люк шикарный, только вот съедает чуток крышу, это да.

brambr
все по делу.
правильно, сегмент людей покупающий оптимы знает, чего он хочет и для чего ее берет.
а про женщин правда задумался, я тоже ни разу не видел ни одной за рулем данного авто.
хотя когда на персоналке работал, чего только не видел: за рулем арнажа(бентли) даже раз было(тогда я реально офигел)))
 
[^]
AllStars
17.06.2016 - 15:12
1
Статус: Offline


Люблю Автомобили

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2633
Цитата (ias1906 @ 17.06.2016 - 10:35)
Как всегда,ТС за обзор зелень,но...
Лично я за такие деньги -1,5 ляма- лучше возьму из Японии Хорька 3-х летку.

Спасибо :)
А Хорек, это кто?)))))

Добавлено в 15:14
Daimond1984, рад видеть в теме :)
 
[^]
Мориарти
17.06.2016 - 15:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Daimond1984 все смотрю, ник твой вроде знакомый...
это же я тебя тогда по ДТП консультировал?
 
[^]
Daimond1984
17.06.2016 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (вальронд @ 17.06.2016 - 15:50)
мужчины, не реклама, но владею киа кворис 15 года, от машины тащусь, сравнивая по стоимости с бмв 5 и е класс мерседес, просто прусь))) единственный существенный минус нет полного привода....до этого пользовал бмв гт 5, мерс ешка, пробег за 1.5 года 70 т.км, полет нормальный, с предыдущими дорогими брендами, так продолжительно без сто и поломок не ездил, были нарекания
В общем киа кворис мне нравится
Единственное не знаю как будет продаваться на вторичном рынке...

очень крутая тачка.
буквально месяц назад рекламировал ее своему хорошему знакомому, в итоге тот купил 528
но взял из за шильдика, человек молодой, перед друзьями детства любит понтануть(в Москве зарабатывает а сам родом не от сюда) и прочее и жена типичная ТП, короче для них понт дороже здравого смысла.
но он без спора признал что кворис везде лучше(тестили ряд тачек ценой до 3.3 млн)
 
[^]
AllStars
17.06.2016 - 15:16
1
Статус: Offline


Люблю Автомобили

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2633
Цитата (Daimond1984 @ 17.06.2016 - 11:09)
AllStars
возьмите на тест Хундай Дженезис, вот где интересно будет почитать.
можно все таки его сравнить с "Е" или еще рановато.
вот там я считаю корейцы максимально приблизились к "Е", все же все эти
супербы-камри-теаны-оптимы в моем личном понимании нельзя сравнивать с "Е", недоросли еще.

Да-да, он будет.
А осенью (если не ошибаюсь) еще и какой-то конкретный рестайлинг будет.
Сейчас у меня в мыслях - Спортейдж, Внедорожник от Ягуар, Генезис и очень интересен теперь Кворис :)
 
[^]
Chelentano
17.06.2016 - 15:17
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 842
оллстарс , это голимая реклама. тебе скока забашляли за тему на япе? что , хуево корейщина продается?
а обзор твой реальное рекламное гавно, высосанное из хуя одним еффективным менажером для других таких же метросексуалов.
"породистый звук", "клыкастый бампер". мля. и и масть каурая в яблоках с подпалинами. убейся об стену
 
[^]
VSnoop
17.06.2016 - 15:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 164
Цитата (Мориарти @ 17.06.2016 - 14:58)
Цитата (VSnoop @ 17.06.2016 - 04:10)
Странный вы человек, кичитесь динамикой своего авто, когда вам говорят,что она посредственная для объема 2,5, просите привести пример тех, у кого динамика лучше, я привожу пример, и вы начинаете говорить, что так не честно , у них турбированные двс faceoff.gif....
Детский сад какой то ))это таки еже автомобили,как будто я авто с истребителем сравниваю, или они жульничают))  это проблема вашего авто,что на нем стоит атмо. Сейчас турбо технологичней , экономичней , быстрей.

возвращаясь к нашим баранам,
я не кичусь своим авто, я говорю о том, что заявления о Мазде как о авто с посредственными храктеристиками - мягко говоря дилетантские
http://www.yaplakal.com/findpost/49105758/...pic1397298.html

это с какого момента у нас турбо стал экономичнее ?
посчитаем сколько обойдется "сэкономленный" бензин и ремонт турбины?

при прочих равный , если сравним к примеру 2.0 Тигуан с 7,6 до 100
выиграет Мазда с 2,5 и 7,9 до 100
подхват снизу и стартовая скорость атосферника - имхо важнее ожидания раскрутки турбины

Мориарти , ты все не уймешься ?))
Что там ждать ? когда кто раскрутится ?ахаха ,может ты местами перепутал. От чего у мазды подхват снизу и стартовая скорость ,если полка момента достигает пика на 4000 оборотов , а у турбы примерно уже на 1500, максимум доступен. учи мат часть.


да я дилетант , ты король дороги...

P/s Да нормальный у тебя разгон до сотни, не переживай ты. Не пиши мне пожалуйста больше, у тебя очень быстрая тачка.
 
[^]
Daimond1984
17.06.2016 - 15:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (Мориарти @ 17.06.2016 - 16:14)
Daimond1984 все смотрю, ник твой вроде знакомый...
это же я тебя тогда по ДТП консультировал?

Да, спасибо большое, сильно успокоил))
этот крендель даже на группу разбора не явился, мне просто записали что он виновен и все.
хотя страховая даже не смотрела на эти бумаги, просто выплатили бабки и все.
+ гап тоже вопросов не задавал, просто сделали перечисление и все))
с той еще в сентябре расстался, вот до ноября ходил и думал, хотел как раз новую оптиму, но в итоге взял шосовскую ай-40 в компл. бизнес за 1150 с пробегом 198 км и 4 мес на учете))
зато без кредиков и прочей хрени обошлось)))
 
[^]
brambr
17.06.2016 - 15:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 528
AllStars

Хорек сиречь Harrier, праворульный аналог RX 350, сколько видел авто в потоке, диагноз на 80% известный...

 
[^]
AllStars
17.06.2016 - 15:21
2
Статус: Offline


Люблю Автомобили

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2633
Цитата (Stic @ 17.06.2016 - 11:24)
На мой неискушенный взгляд, вот красивая машина

Мазда красивая, спору нет.
Но как узнаешь цены на обслуживание и КАСКО, настрой падает :)

Добавлено в 15:22
Цитата (besedkin @ 17.06.2016 - 11:29)
Цитата
То, что мотор атмосферник и трансмиссия старый добрый гидромех - очень радует.

Даже только за это сочетание их нужно уважать,все сейчас увлеклись роботами и свистоперделками.Скоро из надёжного ничего не останется.

Но Корейцы уже тоже по чуть-чуть начинают осваивать роботы cry.gif
 
[^]
Мориарти
17.06.2016 - 15:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (VSnoop @ 17.06.2016 - 06:17)
Мориарти , ты все не уймешься ?))
Что там ждать ? когда кто раскрутится ?ахаха ,может ты местами перепутал. От чего у мазды подхват снизу и стартовая скорость ,если полка момента достигает пика на 4000 оборотов , а у турбы примерно уже на 1500, максимум доступен. учи мат часть.


матчасть поучи ты _ ) ты видимо только по графикам и мощности и сравниваешь в теории _ )
так что там про 13 л/100 Тигуана и экономичность турбин ?
при одинаковых объемах может твоя теория и мела бы право на существование
но лишние 0,5 литра атмосферника дают ему преимущество _ )


Это сообщение отредактировал Мориарти - 17.06.2016 - 15:33
 
[^]
Romadzin
17.06.2016 - 15:24
0
Статус: Offline


Коммуняка

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 779
Эх, зарплату бы D-класса...А пока на своем ведерке, потихонечку...
 
[^]
Мориарти
17.06.2016 - 15:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Daimond1984 @ 17.06.2016 - 06:20)
Цитата (Мориарти @ 17.06.2016 - 16:14)
Daimond1984 все смотрю, ник твой вроде знакомый...
это же я тебя тогда по ДТП консультировал?

Да, спасибо большое, сильно успокоил))
этот крендель даже на группу разбора не явился, мне просто записали что он виновен и все.
хотя страховая даже не смотрела на эти бумаги, просто выплатили бабки и все.
+ гап тоже вопросов не задавал, просто сделали перечисление и все))
с той еще в сентябре расстался, вот до ноября ходил и думал, хотел как раз новую оптиму, но в итоге взял шосовскую ай-40 в компл. бизнес за 1150 с пробегом 198 км и 4 мес на учете))
зато без кредиков и прочей хрени обошлось)))

да не за что...
как нибудь тему создам, как я над страховой поиздевался _ )
я обычно такой мелочевкой не занимаюсь, но там был вопрос принципа
 
[^]
AllStars
17.06.2016 - 15:28
1
Статус: Offline


Люблю Автомобили

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2633
Цитата (keratus @ 17.06.2016 - 12:12)
Спасибо за обзор!
У меня сейчас как раз тот случай, когда нужно менять авто, а ценник на нашем рынке просто космос. Хочу просто хорошую, комфортную поповозку , чтоб возить детей и супругу и самому на работу (все в пределах города). За город только шашлыки пожрать если. Вот и думаю :
- Купить Шкоду Октавию за 1.2 в той комплектации, которая мне нравится? Правда бесит коробка из DSG хоть 6ая, хоть 7ая. Толи дело А5FL с гидроавтоматом.. но то БУ
- Или купить Оптиму за 1.5
- мондео смотрел, но ценник будет уже выше оптимы
- суперб тоже дороговатый
- i40 как и Sonata -не нравится.
Все это на этапе слов, тесты буду проходить через пару месяцев на обоих машинках. Но субъективно - мне Оптима больше нравится. Но тесты покажу)

P.S. Камри, ка много в этом слове для одних и пустой звук для других. Я из вторых, так как мне под 30, а не под 50. Внутри такое чувство, что отстали от всех производителей лет на 10. А снаружи не плохо смотрится.
Так и живем, кто что еще посоветует за 1.2-1.5 ?

Спасибо Вам!
Знаете, я вот смотрел бы корейцев/японцев если бы не обладал лишним временем и деньгами.
А если бы хотелось задора, эмоциональности, то уже смотрел бы в сторону Европейский автомобилей :)
 
[^]
brambr
17.06.2016 - 15:28
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 528
А главное что хочу сказать, Оптима действительно грозный конкурент камри и теаны в первую очередь, машина и делалась для этого, и очень неплохой вышел результат, вот и все.

 
[^]
AllStars
17.06.2016 - 15:33
0
Статус: Offline


Люблю Автомобили

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2633
Цитата (Overmaind @ 17.06.2016 - 13:14)
Цитата (AllStars @ 17.06.2016 - 11:16)
Почему всем так нравится дизайн? А потому, что “рисовал" автомобиль Петер Шрайер, а именно он когда-то рисовал Audi. rulez.gif

Кому это всем?
Вертикальные воздухозаборники при общем засилии горизонтальных линий - не алё. Ладно бы там туманки были или ДХО.
И вот эта вот хлеборезка под "корпоративной решёткой" - этажерку напоминает.
Может, это особенности дизайна GT-Line и обычные комплектации выглядят более гармонично.
А так снаружи машина как машина.

Кстати там бывают туманки, тут просто комплектация с видоизмененным бампером.
п.с. ну и как не крутите, схожесть есть

Новый Kia Optima 2016 - Корейцы, что вы делаете?! (Обзор)
 
[^]
Гуллипут
17.06.2016 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2591
Моё мнение о динамических качествах - они не для гонок, а для безопасности.
Намедни сел в Сид жены, ибо у меня ОСАГО кончилась, и чуть не поседел при маневрах. Вроде и помнил, что 1.6 атмо, но привычка блин.
Моя помойка тоже не ракета, но и не овощ.
Скрытый текст
7.4 до сотни лучше, чем 12.
 
[^]
term2002
17.06.2016 - 15:34
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 726
ВАУ, кто это такой прикольный! А потом сядешь внутрь, хлопнешь дверью и сразу хочется выйти. Ибо корея, есть корея. Минусите если хотите, но сменил спортджа на топорную кугу 1 - рад безмерно. И в оптимах насиделся, думал может куплю, ну нафиг.
 
[^]
AllStars
17.06.2016 - 15:34
1
Статус: Offline


Люблю Автомобили

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2633
Цитата (srgz @ 17.06.2016 - 13:22)
не в обиду, но аффтар подзаебал этими "регулировками задних сидений", бо такое только в пепелацах сцупермегапремиальных, и в жоповозкус вульгарис такого не найти.

КИА - это сборная солянка из японско-немецких решений по узлам и агрегатам и дизайну, собранная в кучу чуть лучше, чем китайпром, который поистине вырвиглазный.

В хёндэ Туссан есть и ничего, смогли.
Мне нравится возможность регулировки спинки
 
[^]
VSnoop
17.06.2016 - 15:35
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 164
Цитата (Мориарти @ 17.06.2016 - 15:24)
Цитата (VSnoop @ 17.06.2016 - 06:17)
Мориарти , ты все не уймешься ?))
Что там ждать ? когда кто раскрутится ?ахаха ,может ты местами перепутал. От чего у мазды подхват снизу и стартовая скорость ,если полка момента достигает пика на 4000 оборотов , а у турбы примерно уже на 1500, максимум доступен. учи мат часть.


матчасть поучи ты _ ) ты видимо только по графикам и мощности и сравниваешь в теории _ )
так что там про 13 л/100 Тигуана и экономичность турбин ?

Да я в нем не сидел даже, ты просил найти тебе кто быстрей, я нашел тебе
, что ты хочешь еще от меня? И причем в этом списке, был не только тигуан, докопался ты до самого слабого варианта)
Я в теории ?)) глупыш , ты даже не знаешь какой у меня автомобиль.
Не ну ты то по ходу еще тот гонщик, наказываешь всех на своем сх-5, практик, ездишь с рейслоджиком на перевес наверно, замеряешь свои успехи))

Не пиши мне больше пожалуйста)
 
[^]
Daimond1984
17.06.2016 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (AllStars @ 17.06.2016 - 16:28)
Цитата (keratus @ 17.06.2016 - 12:12)
Спасибо за обзор!
У меня сейчас как раз тот случай, когда нужно менять авто, а ценник на нашем рынке просто космос. Хочу просто хорошую, комфортную поповозку , чтоб возить детей и супругу и самому на работу (все в пределах города). За город только шашлыки пожрать если. Вот и думаю :
- Купить Шкоду Октавию за 1.2 в той комплектации, которая мне нравится? Правда бесит коробка из DSG хоть 6ая, хоть 7ая. Толи дело А5FL с гидроавтоматом.. но то БУ
- Или купить Оптиму за 1.5
- мондео смотрел, но ценник будет уже выше оптимы
- суперб тоже дороговатый
- i40 как и Sonata -не нравится.
Все это на этапе слов, тесты буду проходить через пару месяцев на обоих машинках. Но субъективно - мне Оптима больше нравится. Но тесты покажу)

P.S. Камри, ка много в этом слове для одних и пустой звук для других. Я из вторых, так как мне под 30, а не под 50. Внутри такое чувство, что отстали от всех производителей лет на 10. А снаружи не плохо смотрится.
Так и живем, кто что еще посоветует за 1.2-1.5 ?

Спасибо Вам!
Знаете, я вот смотрел бы корейцев/японцев если бы не обладал лишним временем и деньгами.
А если бы хотелось задора, эмоциональности, то уже смотрел бы в сторону Европейский автомобилей :)

вот собственно и вся суть беседы.
хочется веселья и тяги это к немцам.
хочется спокойства и не думать о машине это к корейцам))
я до сида 3х дверного хотел сирокко, меня менеджер в салоне от 1.4 отговаривал, друг офигел(рядом стоял)))
технологии это хорошо, они двигают прогресс, но как говорится первый а зачастую и 2й блин комом)))
 
[^]
VSnoop
17.06.2016 - 15:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 164
Цитата (Daimond1984 @ 17.06.2016 - 15:03)
Цитата (VSnoop @ 17.06.2016 - 15:25)
Цитата (Полосатый @ 17.06.2016 - 14:22)
Цитата (VSnoop @ 17.06.2016 - 18:09)

А вот по поводу,что вам пох..й до гонок и у вас дизель, по прежнему не пойму, к чему это.

Считайте это ответом на ваше язвительное "ох уж мне эти эксперты гонок " © по остальному я вас понял, надеюсь и вы меня поняли что я сравнивал два двс на одном авто.

Моя мысль в том ,что это машина с любым двс не для гонок, но в целом не плохой вариант.

Ок,я вас понял agree.gif

для гонок только купе и только опытный водила.
даже амг и м легко улетают из за излишнего веса.
недавно срались в теме про "бмв головного мозга" где хозяева Х5 уверяли что оно шикарно рулится и бмв якобы победил физику.
морду на льду несет только в путь и ты смотришь на мигающие лампочки систем стабилизации, но машина все равно летит в кювет))
личный опыт))

Не согласен. Не обязательно купэ, м3 F80 на кольце очень хороша, С 63 амг, новая вышла, тоже очень достойная.
Х5 пять или Х5м сравнивался? ну если сравнивать среди кроссоверов, возможно он и лучше других рулится, смотря с чем сравнивать,По сравнения с тем же SRT, он рулится лучше.
Ну инженеры правда работают, вон гелик возьми G65, избавили же его от переворачивания, а это по мне большой показатель.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54568
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх