Мужчина избил пятиклассника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
папасемен
21.02.2018 - 19:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (Жидомасон @ 21.02.2018 - 10:22)
Цитата
По предварительной версии полиции, конфликт в 26 школе действительно имел место быть, но последствия были менее удручающими, чем об этот рассказывает мальчик. Якобы после ссоры с девочкой ее отец пришел на урок, чтобы просто поговорить с обидчиком, а все рукоприкладство ограничилось одним лишь подзатыльником


Цитата
Приехавшие врачи доставили маленького пациента в детскую больницу, где у него диагностировали черепно-мозговую травму.


Я больше врачам верю, чем ментам.

Ага, врачам больше, чем ментам...
Вот только в данный момент ты безоговорочно поверил словам журнашлюшек dont.gif
 
[^]
buduma
21.02.2018 - 19:41
3
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3289
В классе моей дочки учится одна девочка. Хз, о чем думали родители, но там такой тепличный цветок, к которому и на метр подойти нельзя--сразу орать начинает, не любит она контактов. К слову, девочка младше всех в классе, просто родителям амбиции спать мешали, вот и отдали шибко одаренное дите скорее в школу. Так вот, предоставить девочке круг диаметром в два метра в школе проблемно, так что девочка постоянно жалуется дома, что ее обижают. Причем за словом в карман она не лезет, и постоянно со всеми ругается. Недавно узнала, что в школу приходил в форме ее папан, работающий в исполнительной системе, и пугал детей воплями, что всех тут накажет, если его доченьку будут обижать. Дети притихли на недельку, но потом все снова, конечно. Маман девочки юрист, никто не хочет связываться с говнистой семейкой. Это только первый класс. Не знаю, научится ли девочка жить в коллективе или придется нам всем классом просить, чтоб ее перевели в отдельный класс, ибо ни с кем она не уживется вообще.
 
[^]
Crazybrick
21.02.2018 - 19:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 3893
Цитата (папасемен @ 21.02.2018 - 19:33)
Цитата (Жидомасон @ 21.02.2018 - 10:22)
Цитата
По предварительной версии полиции, конфликт в 26 школе действительно имел место быть, но последствия были менее удручающими, чем об этот рассказывает мальчик. Якобы после ссоры с девочкой ее отец пришел на урок, чтобы просто поговорить с обидчиком, а все рукоприкладство ограничилось одним лишь подзатыльником


Цитата
Приехавшие врачи доставили маленького пациента в детскую больницу, где у него диагностировали черепно-мозговую травму.


Я больше врачам верю, чем ментам.

Ага, врачам больше, чем ментам...
Вот только в данный момент ты безоговорочно поверил словам журнашлюшек dont.gif

Была ситуация когда родствинничек подрался с одним товарищем...

У товарища мамаша была почти главврачом, у родственничка связи с сутьями....
Было уродливое шоу .
Врачи легкие побои довели до чуть ли не смертельной инвалидности с миллионными ущербами , а сутья это чуть ли не в административку переводила с штрафами moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 21.02.2018 - 19:54
 
[^]
Watto
21.02.2018 - 20:11
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 955
Стоп, СТОП. Что значит вызвал его среди урока? Учительница там вобще накой хуй нужна? Так что б языком пиздела у доски? Чужой папа вызывает во время урока ученика из класса, это вобще, ЧТО ТАКОЕ? Какой бы он не был хуй с горы, действие учителя стандартны, либо вызвать охрану, либо выйти самой и пообщаться с этим папой, после чего все равно вызвать охрану и нивкойм случае не давать данному папе приближаться к ребенку. Еще можно позвонить директору, а тот уже и полицию вызвать обязан.

Это сообщение отредактировал Watto - 21.02.2018 - 20:13
 
[^]
Watto
21.02.2018 - 20:29
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 955
Цитата (icupit @ 21.02.2018 - 09:49)
Пятиклассники разные бывают...
Сча нахватаю минусов НО:
1) Моё поколение (1979 г.р.) не могло себе представить и в страшном сне нагрубить взрослому, ибо пиздюли были неиллюзорными.
2) Взрослый человек мог сделать ребенку замечание, это было нормально
3) Девочек в классе гоняли конечно, но если перегибал палку, то запросто мог отхватить от ее отца или (еще страшнее) от её старшего брата.
Это была часть воспитательного процесса, делавшего из нас человеков...
В 12 лет меня поймали вместе с одноклассником на полигоне возле мишеней для стрельбы из ПТУРС...гексоген собирали...по ВСК не должны были стрелять, но приехала проверка из штаба округа. Офицер комендатуры вытащивший нас, уже практически из под заходящих вертушек, отхуярил портупеей так, что я 2 недели ел стоя и спал на животе. А через час оттаскивал от меня моего Папу, со словами "трищь полковник, не надо, ему хватит..." ЭТО БЫЛО НОРМАЛЬНО!
А сейчас что? Капитана комендатуры в дисбат, меня к семейному психологу на реабилитацию?
Пиздец.
UPD: буквально неделю назад сделал замечание пиздёнышу (лет 10-12) курящему в моем подъезде, был послан на йух, принял меры (взял за шиворот, заставил поднять бычок, и вышвырнул на улицу). Его папаня пришел качать права, хотя у мелкого из травм только уязвленное самолюбие...Я извинился, сказал что больше так делать не буду, а буду сразу вызывать ментов...(у нас в РБ, постановка на учет - реальные проблемы в будущем) Ушли...сейчас волками смотрят. Мотивации делать замечания школоте еще раз - никакой - удовольствие сомнительное...а мог ведь и втащить с недосыпу...
Мир пизданулся...
Цитата
Бить чужих детей,если они не угрожают жизни и здоровью других людей, нельзя вне зависимости от поведения пятиклассника.

...и каменты ниже это подтверждают...

Ах жаль я поздно тему увидел. Надеюсь автор комментария все же прочитает.
Я понимаю когда наказание поступило за что то. Но ведь могло ничего и не быть. Лет дохуя назад, когда мне было 12 лет. Стоял я с другом у подъезда соседнего дома, и ждал пока выйдет третий друг. Квартиры в этом подъезде давали военным. Перед подъездом кто-то ел семечки и везде была шелуха от них. И вот идет полковник в мундире, и тут мы стоим. Видимо у него день не задался, и он искал на ком выместить злость, а тут мы и шелуха от семечек. Ебать, это был его вечер. Он пинками и подзатыльниками заставил меня подметать эту шелуху, его абсолютно не ебало, что это не мое, что у меня в кармане даже намека на семечек нету, его вобще нехуя не ебало. Он просто ЗНАЛ, что 12 летний ребенок ему ничем не ответит. Но я его запомнил навсегда, позже даже выяснил в какой квартире он живет. Через 16 лет это пидорас на коленях и весь в крови просил у меня прощение.
Но при изначальной версии со стороны то все как выглядело? Дети насрали у подъезда, и большой дядя заставил их убрать за собой. И дядя то ПРАВ.
А вот посути, нехуя он не прав. И бил он меня в закутке, "попросив" (пригрозив) моего друга отойти подальше и отвернутся. Так что бы , свидетелей не было.
 
[^]
ИринаЯ
21.02.2018 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
Цитата (buduma @ 21.02.2018 - 19:41)
В классе моей дочки учится одна девочка. Хз, о чем думали родители, но там такой тепличный цветок, к которому и на метр подойти нельзя--сразу орать начинает, не любит она контактов. К слову, девочка младше всех в классе, просто родителям амбиции спать мешали, вот и отдали шибко одаренное дите скорее в школу. Так вот, предоставить девочке круг диаметром в два метра в школе проблемно, так что девочка постоянно жалуется дома, что ее обижают. Причем за словом в карман она не лезет, и постоянно со всеми ругается. Недавно узнала, что в школу приходил в форме ее папан, работающий в исполнительной системе, и пугал детей воплями, что всех тут накажет, если его доченьку будут обижать. Дети притихли на недельку, но потом все снова, конечно. Маман девочки юрист, никто не хочет связываться с говнистой семейкой. Это только первый класс. Не знаю, научится ли девочка жить в коллективе или придется нам всем классом просить, чтоб ее перевели в отдельный класс, ибо ни с кем она не уживется вообще.

огорчу Вас: пока сами родители не решат перевести эту девочку, никто ничего не может сделать, либо добиваться заключения психолога... те надо привлекать людей со сторонних органов
 
[^]
ИринаЯ
21.02.2018 - 21:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
Цитата (Watto @ 21.02.2018 - 20:29)
Цитата (icupit @ 21.02.2018 - 09:49)
Пятиклассники разные бывают...
Сча нахватаю минусов НО:
1) Моё поколение (1979 г.р.) не могло себе представить и в страшном сне нагрубить взрослому, ибо пиздюли были неиллюзорными.
2) Взрослый человек мог сделать ребенку замечание, это было нормально
3) Девочек в классе гоняли конечно, но если перегибал палку, то запросто мог отхватить от ее отца или (еще страшнее) от её старшего брата.
Это была часть воспитательного процесса, делавшего из нас человеков...
В 12 лет меня поймали вместе с одноклассником на полигоне возле мишеней для стрельбы из ПТУРС...гексоген собирали...по ВСК не должны были стрелять, но приехала проверка из штаба округа. Офицер комендатуры вытащивший нас, уже практически из под заходящих вертушек, отхуярил  портупеей так, что я 2 недели ел стоя и спал на животе. А через час оттаскивал от меня моего Папу, со словами "трищь полковник, не надо, ему хватит..." ЭТО БЫЛО НОРМАЛЬНО!
А сейчас что? Капитана комендатуры в дисбат, меня к семейному психологу на реабилитацию?
Пиздец.
UPD: буквально неделю назад сделал замечание пиздёнышу (лет 10-12) курящему в моем подъезде, был послан на йух, принял меры (взял за шиворот, заставил поднять бычок, и вышвырнул на улицу). Его папаня пришел качать права, хотя у мелкого из травм только уязвленное самолюбие...Я извинился, сказал что больше так делать не буду, а буду сразу вызывать ментов...(у нас в РБ, постановка на учет - реальные проблемы в будущем) Ушли...сейчас волками смотрят. Мотивации делать замечания школоте еще раз - никакой - удовольствие сомнительное...а мог ведь и втащить с недосыпу...
Мир пизданулся...
Цитата
Бить чужих детей,если они не угрожают жизни и здоровью других людей, нельзя вне зависимости от поведения пятиклассника.

...и каменты ниже это подтверждают...

Ах жаль я поздно тему увидел. Надеюсь автор комментария все же прочитает.
Я понимаю когда наказание поступило за что то. Но ведь могло ничего и не быть. Лет дохуя назад, когда мне было 12 лет. Стоял я с другом у подъезда соседнего дома, и ждал пока выйдет третий друг. Квартиры в этом подъезде давали военным. Перед подъездом кто-то ел семечки и везде была шелуха от них. И вот идет полковник в мундире, и тут мы стоим. Видимо у него день не задался, и он искал на ком выместить злость, а тут мы и шелуха от семечек. Ебать, это был его вечер. Он пинками и подзатыльниками заставил меня подметать эту шелуху, его абсолютно не ебало, что это не мое, что у меня в кармане даже намека на семечек нету, его вобще нехуя не ебало. Он просто ЗНАЛ, что 12 летний ребенок ему ничем не ответит. Но я его запомнил навсегда, позже даже выяснил в какой квартире он живет. Через 16 лет это пидорас на коленях и весь в крови просил у меня прощение.
Но при изначальной версии со стороны то все как выглядело? Дети насрали у подъезда, и большой дядя заставил их убрать за собой. И дядя то ПРАВ.
А вот посути, нехуя он не прав. И бил он меня в закутке, "попросив" (пригрозив) моего друга отойти подальше и отвернутся. Так что бы , свидетелей не было.

и самое ужасно во всем этом, что ждать помощи не от куда...
сына из-за вот таких историй учу просто игнорировать людей, наказывать его имею право только я и его отец, а если кто-то посторонний взрослый поднимет руку, орать дурниной(он пока во 2м классе)
сочувствую Вам cry.gif
 
[^]
Warmer
21.02.2018 - 21:25
0
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Цитата (Vitaminische @ 21.02.2018 - 09:54)
Бить чужих детей,если они не угрожают жизни и здоровью других людей, нельзя вне зависимости от поведения пятиклассника. Папаша заслужил пиздюлей от папы мальчика, внимание правоохранительных органов , а его дочка презрение за папу долбоеба. Вот вы реально представьте себя в этой ситуации : вы ударите по голове чужого 11 летнего ребенка ?

По голове - нет, чревато. А вот по жопе отпизжу так, что неделю садиться не сможет.
А если моего кто-то так же выпорет, будут разборки с очной ставкой, за что он был выпорот? Если реально за дело, то я ему еще всыплю пиздюлей.

Это сообщение отредактировал Warmer - 21.02.2018 - 21:29
 
[^]
Warmer
21.02.2018 - 21:32
0
Статус: Offline


Сама серьезность

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 5882
Watto
Цитата
Через 16 лет это пидорас на коленях и весь в крови просил у меня прощение.

Ну и как? Отпустило?

А съебаться тогда от полковника религия не позволила? Или другу религия не позволила сбегать за твоим отцом?
 
[^]
gebs
21.02.2018 - 22:43
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 4177
Если издевался над девочкой, то кроме подзатыльника надо было ещё поджопник отвесить.
 
[^]
Watto
21.02.2018 - 23:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 955
Цитата (Warmer @ 21.02.2018 - 21:32)
Watto
Цитата
Через 16 лет это пидорас на коленях и весь в крови просил у меня прощение.

Ну и как? Отпустило?

А съебаться тогда от полковника религия не позволила? Или другу религия не позволила сбегать за твоим отцом?

Да помогло, и бил я его не за то что он меня бил, а за УНИЖЕНИЕ. Хм религия, интересный вариант. То есть исходя из ваших слов получается так. Он стоял в километре от меня, и давал мне подзатыльники, так что ли? Нет, он подошел, схватил меня за шиворот и начал объяснять что мусорить не хорошо. А когда я ответил, что это не мое. Отвел меня в подъезд (шелуха то около подъезда была). Другу сказал оставаться на месте. Вызвал лифт, завел в этот самый лифт. И там уже начал "избивать" То есть как он выразился, учить. В итоге я сдался и сказал, что уберу все за "собой". А друг, друг в тот же день получил. Ибо все он прекрасно понимал, что творится, но просто побоялся куда-то бежать и кому-то что-то говорить. Тут же целый блять полковник. И когда спустя 16 лет я пиздил этого полковника, да меня тогда реально ОТПУСТИЛО.
А в тот день я не папе не маме ничего не рассказал. Я просто затаил обиду, да и собстна какая разница, что бы мой отец ему в репу дал, что я "чуть позже"? А отец мог, он тоже не в стройбате служил. И я даже не знаю, что было бы реально хуже, я или он.
 
[^]
vlad107
22.02.2018 - 04:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1770
Мужик! Нехуй с суками сюсюкаться! rulez.gif

Это сообщение отредактировал vlad107 - 22.02.2018 - 04:02
 
[^]
Vitaminische
22.02.2018 - 07:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 79
Цитата (3LO @ 21.02.2018 - 10:03)
Цитата (Vitaminische @ 21.02.2018 - 09:59)
Цитата (3LO @ 21.02.2018 - 09:56)
Школотрон ударил девочку, но получил леща от ее папани. И тут подтянулись всякие тети и прочая живность на защиту своего невинно избиенного младенца оборотнем в погонах faceoff.gif

Когда твоего сына какой нибудь 40 ка летний мужик по голове пизданет, тогда расскажешь свои ощущения и мысли про школоту и прочую живность.

Если за дело, то пожму руку. Сыну 3 года.
И что сука значит - по голове пизданет? Кастетом в висок? Не путай блядь, воспитательный подзатыльник для охуевшего подростка и настоящий удар.

Дело не в этом. Понимаешь,как пизданет - это уже нюансы,как говорится. Все относительно : удар от моей жены слабее ,чем подзатыльник от меня. А ты реально допускаешь,что незнакрмый мужчина имеет право решать,как наказывать твоего ребенка? А ты уверен,что он адекватен,разобрался в ситуации,а не просто упоротая истеричка? В истории конечно вопросов больше,чем ответов,но еще раз : я уверен,что чужих детей без крайней необходимости трогать нельзя. И закон на моей стороне :)
 
[^]
Vitaminische
22.02.2018 - 07:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 79
Цитата (VampirBFW @ 21.02.2018 - 10:04)
Цитата (Vitaminische @ 21.02.2018 - 09:59)
Цитата (3LO @ 21.02.2018 - 09:56)
Школотрон ударил девочку, но получил леща от ее папани. И тут подтянулись всякие тети и прочая живность на защиту своего невинно избиенного младенца оборотнем в погонах faceoff.gif

Когда твоего сына какой нибудь 40 ка летний мужик по голове пизданет, тогда расскажешь свои ощущения и мысли про школоту и прочую живность.

Если я узнаю что это произшло из за того что сын девочку побил, то он еще и от меня дома пиздофф выхватит. чтоб башкой думал.

Дома от тебя - это совсем другое дело. Тебе за него отвечать,тебе его воспитывать. И я не сомневаюсь,что прежде,чем наказывать своего ребенка,ты разберешься,что и как. А вот получать хй пойми от кого,хуй пойми за что - не вариант. Вообще это функция учителей.
 
[^]
папасемен
22.02.2018 - 08:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (Watto @ 21.02.2018 - 23:45)
Цитата (Warmer @ 21.02.2018 - 21:32)
Watto
Цитата
Через 16 лет это пидорас на коленях и весь в крови просил у меня прощение.

Ну и как? Отпустило?

А съебаться тогда от полковника религия не позволила? Или другу религия не позволила сбегать за твоим отцом?

Да помогло, и бил я его не за то что он меня бил, а за УНИЖЕНИЕ. Хм религия, интересный вариант. То есть исходя из ваших слов получается так. Он стоял в километре от меня, и давал мне подзатыльники, так что ли? Нет, он подошел, схватил меня за шиворот и начал объяснять что мусорить не хорошо. А когда я ответил, что это не мое. Отвел меня в подъезд (шелуха то около подъезда была). Другу сказал оставаться на месте. Вызвал лифт, завел в этот самый лифт. И там уже начал "избивать" То есть как он выразился, учить. В итоге я сдался и сказал, что уберу все за "собой". А друг, друг в тот же день получил. Ибо все он прекрасно понимал, что творится, но просто побоялся куда-то бежать и кому-то что-то говорить. Тут же целый блять полковник. И когда спустя 16 лет я пиздил этого полковника, да меня тогда реально ОТПУСТИЛО.
А в тот день я не папе не маме ничего не рассказал. Я просто затаил обиду, да и собстна какая разница, что бы мой отец ему в репу дал, что я "чуть позже"? А отец мог, он тоже не в стройбате служил. И я даже не знаю, что было бы реально хуже, я или он.

faceoff.gif Полковнику, судя по званию, на тот момент было примерно 45 лет. Через 14 лет ему исполнилось 59-60 лет. И его пиздил 28-летний мужик, чтоб отомстить за детскую обиду...
Ни в коем случае не оправдываю поступок полковника, но, блядь, пиздить шестидесятилетнего человека за неправильный поступок 14-летней давности...
Ты то хоть объяснил полковнику, за что его бил, или это выглядело простым хулиганством?
 
[^]
dennis001
22.02.2018 - 08:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4571
Цитата (Tresat @ 21.02.2018 - 14:00)
Господа... рано делать какие либо выводы!!
Отец девочки - да, долбоёб, судя по словам пятиклассника, но не всё может быть столь очевидно.
Чё пацан доебался до одногрупницы, мы так же не знаем, она всё же девочка - может конечно и с гнильцой, надо разбираться и услышать обе версии и обстоятельства.
Ну а к папаше надо бы присмотреться, не гоже бить детей! а воспитывать должны - РОДИТЕЛИ!!!!!!

Ключевое слово - ДОЛЖНЫ! А если на воспитание хер забили и "дитё" что хочет, то и творит? А потом "весёлые" видосы на Ютубе, от малолетних обмудков..
 
[^]
dennis001
22.02.2018 - 08:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4571
Цитата (Watto @ 22.02.2018 - 00:29)

Ах жаль я поздно тему увидел. Надеюсь автор комментария все же прочитает.
Я понимаю когда наказание поступило за что то. Но ведь могло ничего и не быть. Лет дохуя назад, когда мне было 12 лет. Стоял я с другом у подъезда соседнего дома, и ждал пока выйдет третий друг. Квартиры в этом подъезде давали военным. Перед подъездом кто-то ел семечки и везде была шелуха от них. И вот идет полковник в мундире, и тут мы стоим. Видимо у него день не задался, и он искал на ком выместить злость, а тут мы и шелуха от семечек. Ебать, это был его вечер. Он пинками и подзатыльниками заставил меня подметать эту шелуху, его абсолютно не ебало, что это не мое, что у меня в кармане даже намека на семечек нету, его вобще нехуя не ебало. Он просто ЗНАЛ, что 12 летний ребенок ему ничем не ответит. Но я его запомнил навсегда, позже даже выяснил в какой квартире он живет. Через 16 лет это пидорас на коленях и весь в крови просил у меня прощение.
Но при изначальной версии со стороны то все как выглядело? Дети насрали у подъезда, и большой дядя заставил их убрать за собой. И дядя то ПРАВ.
А вот посути, нехуя он не прав. И бил он меня в закутке, "попросив" (пригрозив) моего друга отойти подальше и отвернутся. Так что бы , свидетелей не было.

Хуясе ты герой! bravo.gif
А что 20-25 лет не подождал? Чтобы с гарантией не опиздюлиться.. lol.gif
 
[^]
Vadim14
22.02.2018 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Gar02 @ 21.02.2018 - 17:11)
Цитата (Petrovich04 @ 21.02.2018 - 10:48)
Цитата
и сколько мы еще будем терпеть таких уебков среди себя?

Согласен, если речь о взрослом уебке, который распускает руки

Малолетний гад тыкнул твою дочку ржавым циркулем в позвоночник. Твои действия, Энштейн?

А если наоборот?

Это сообщение отредактировал Vadim14 - 22.02.2018 - 13:11
 
[^]
гелиан
22.02.2018 - 14:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 630
Цитата (Tresat @ 21.02.2018 - 10:00)
Господа... рано делать какие либо выводы!!
Отец девочки - да, долбоёб, судя по словам пятиклассника, но не всё может быть столь очевидно.
Чё пацан доебался до одногрупницы, мы так же не знаем, она всё же девочка - может конечно и с гнильцой, надо разбираться и услышать обе версии и обстоятельства.
Ну а к папаше надо бы присмотреться, не гоже бить детей! а воспитывать должны - РОДИТЕЛИ!!!!!!

ну они похоже уже воспитали и внеслии все свои знания, разщ ребенок неупраявляем и дерется со слабым полом
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22201
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх