Массовая бедность в России угрожает существованию страны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (57) « Первая ... 54 55 [56] 57   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Silver867
28.05.2018 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12494
Цитата (tolia0611 @ 28.05.2018 - 12:05)
Цитата (Silver867 @ 28.05.2018 - 12:01)
В 80-е в СССР генсек менялся трижды, каждый новый первым делом начинал менять ставленников предшественника на своих.

Что-то не сильно помогла СССР эта кадровая чехарда.

Гуглите партийную элиту СССР - она вообще не менялась и генсека выдвигали из своего круга. Что и погубило страну dont.gif

С какого хера она не менялась?

Помер, Брежнев, пришёл Андропов и стал массово увольнять все брежневские кадры.
Потом то же самое стал делать Горбачёв по отношению к недобитым брежневцам и успевшим посидеть на высоких должностях андроповцам.
Разве что Черненко особо никого не менял по причине того, что постоянно находился в реанимации в ЦКБ.

Это сообщение отредактировал Silver867 - 28.05.2018 - 12:11
 
[^]
Silver867
28.05.2018 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12494
Цитата (Doctorbrom @ 28.05.2018 - 12:03)
Цитата (Silver867 @ 28.05.2018 - 11:58)
Цитата (tolia0611 @ 28.05.2018 - 07:19)
Цитата (сергелектрик @ 28.05.2018 - 00:47)
Во первых распиздяйство и воровство это наши национальные ценности со времён царя гороха, а что касательно "поменять на тех кто спарвляется"- так пиши фамилии оных. Мне интересно,будешь первым кто назовёт спасителей России.
cool.gif

Сергелектрик
Вот здесь как раз всё просто - вывести верховный суд в Европу. Основная наша проблема, что не работает судебная власть- нехай тогда европейцы разбираются в нашей коррупции. А там глядишь и мы научимся иски писать и на президента и на Медведева- пускай их судят.

Угу, а армию тоже можно сразу в Европу вывести, или прямо в Штаты. cool.gif

Лет через десять выводить будет нечего, с зарплатами по 15 тыр у инженера-ракетостроителя.
Второму Берии появиться не позволят...

Хотите поехать на казенном грузовике на Бутовский полигон, при втором Берии?
 
[^]
ASC3
28.05.2018 - 12:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1127
Что-то срач ни о чём.
Само собой понятно, что, если в прожиточный минимум включить покупку жилья в ипотеку, автокредит и ежегодный обязательный отпуск, пусть даже на курортах Краснодарского края, то аккурат выйдет 60 т.р. или та же 1000$.
Но власть считает по другому, приравнивая прожиточный минимум к выживательному, чтобы с голоду не сдохли.
 
[^]
сергелектрик
28.05.2018 - 12:24
-1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (tolia0611 @ 28.05.2018 - 11:09)
Цитата (сергелектрик @ 28.05.2018 - 10:32)
И, кстати, ни одной фамилии от тебя я вновь не услышал. Классическое- "Я знаю кто будет править честно на благо народа, но не скажу"

Сергелектрик
ЛЮБОЙ будет править лучше Прежнева, главное их менять чаще - в идеале каждые два года. СССР тоже развалился из за несменяемости власти. Как до вашего крепостного менталитета не дойдут очевидные вещи. Править должен только народ, а власть это всего лишь временные исполнители воли народа.

Вторая мантра это "любой человек будет лучше".
Очень удобно- не надо никаких фамилий изгаляться придумывать.
"Любой" да и всё.
Кстати маниакальное желание убрать Путина совпадает с таким же желанием Запада.
Странно, да?
 
[^]
сергелектрик
28.05.2018 - 12:28
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Нагибатор @ 28.05.2018 - 11:19)
Цитата (сергелектрик @ 28.05.2018 - 10:54)
Цитата (Нагибатор @ 28.05.2018 - 10:36)
Косово  "отделилось" в отдельное государство, а Крым уплыл в из одного в другое. Так что аналогия так себе.

Действительно- "аналогия так себе".
В Крыму был проведён народный референдум, который позже подтвердился выборами президента той страны, куда отошёл Крым.
А в Косово никаких референдумов не было и в помине. Собрались несколько человек, большинство из которых вообще к Сербии отношения не имели, и решили- нахуй, ребят, теперь Косово само по себе.
lol.gif

Сколько стран признало этот референдум?
Сколько стран признало "новое" косово?

И не забывай - "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку"

Мне сюда данные выложить по количеству стран, признавших то и это?
Но ты хочешь сказать что законность это когда большинство признаёт то или иное действие?
Забавно, а если большинство жильцов твоего дома признает что твоя квартира должна принадлежать другим людям?
Склонишь голову, вздохнёшь, скажешь про быка и Юпитера, а потом выедешь на улицу?
cool.gif

Это сообщение отредактировал сергелектрик - 28.05.2018 - 12:29
 
[^]
Серый411
28.05.2018 - 12:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 171
Цитата (КузькиМать @ 26.05.2018 - 10:11)
У 13% имеющих "прожиточный минимум" это не бедность - это нищета!
И пенсионеры с их 6-13тыс. пенсией - это нищета.
Остальные у кого 10-20 тыс. на члена семьи - это бедность.

до кризиса 2008 г. мелькали такие цифры, в РФ:
- 20% нищих;
- 20% очень бедных;
- 20% просто бедных;
- 20% средний класс;
- 20% богатых (из них порядка 4-5% очень богатых, которым принадлежит большая часть активов РФ).

после 2008 г. вряд-ли нищие стали богатыми, так что скорее всего ситуация еще хуже.
 
[^]
Вогул
28.05.2018 - 12:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 1555
Цитата (сергелектрик @ 28.05.2018 - 12:24)
Цитата (tolia0611 @ 28.05.2018 - 11:09)
Цитата (сергелектрик @ 28.05.2018 - 10:32)
И, кстати, ни одной фамилии от тебя я вновь не услышал. Классическое- "Я знаю кто будет править честно на благо народа, но не скажу"

Сергелектрик
ЛЮБОЙ будет править лучше Прежнева, главное их менять чаще - в идеале каждые два года. СССР тоже развалился из за несменяемости власти. Как до вашего крепостного менталитета не дойдут очевидные вещи. Править должен только народ, а власть это всего лишь временные исполнители воли народа.

Вторая мантра это "любой человек будет лучше".
Очень удобно- не надо никаких фамилий изгаляться придумывать.
"Любой" да и всё.
Кстати маниакальное желание убрать Путина совпадает с таким же желанием Запада.
Странно, да?

Да какая мания? Ежу понятно, развития с нынешним руководством не будет. И не потому что плохие или хорошие. Они просто не умеют по другому. Нами управляют троешники.
 
[^]
tolia0611
28.05.2018 - 12:59
-1
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (сергелектрик @ 28.05.2018 - 12:24)
Вторая мантра это "любой человек будет лучше".
Очень удобно- не надо никаких фамилий изгаляться придумывать.
"Любой" да и всё.
Кстати маниакальное желание убрать Путина совпадает с таким же желанием Запада.
Странно, да?

Да даже я лучше справлюсь)) выведу всю коррупцию за год- при чем под ноль, вместе с их детьми rulez.gif
А кто вам сказал, что запад хочет Прежнева убрать? Как по мне, то он действует сугубо в их интересах. И лучше чем он ни кто и не сможет уничтожить Россию.
 
[^]
spider94
28.05.2018 - 13:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 46
Бедность всюду. Я не могу говорить за нищету, но бедность окружения зашкаливает.

Инженер. Сам сейчас хоть как-то начал вылезать из финансовой задницы с конца прошлого года, правда добавилось несколько семейных форс-мажоров, но с родителями как-то тянем. А ведь надо еще и о квартире задуматься. И о личной жизни, 24 года как никак.

И то в конце прошлого года тупо пошли всем отделом во главе с новым начальником (старому зажлобили выплачивать за обучение студентов 5к в месяц и за обслуживание сервера, который он сделал на инициативной основе, но благодаря чему производительность предприятия по части математического моделирования выросла раз в 5 - раньше все делали через Москву или очень долго) и поставили ультиматум, либо зп, либо уходим. Я тогда зарабатывал в месяц 18к (внимание, авиационный инженер-конструктор), ведущие инженеры зарабатывали по 25к. Подняли. Теперь зарабатываю 26к чистыми. Но перспектив на предприятии я дальше не вижу, если только не выбивать их такими ультиматумами. За повышение квалификации никаких надбавок нет.

Касательно предприятия, молодежь и средний возраст меняются как перчатки, за 8 лет жизни одного проекта сменилось 3 ряда людей, кто им занимается. Думаю, не нужно говорить о качестве такого продукта.

Бедность ведет к развалу всей страны напрямую. Даже то, чем гордятся путриоты (оборонка), и то зажато в бедности обычных рабочих и служащих, на которых все и держится.
 
[^]
Котнеплакал
28.05.2018 - 13:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 976
Цитата (Silver867 @ 28.05.2018 - 12:10)
Цитата (tolia0611 @ 28.05.2018 - 12:05)
Цитата (Silver867 @ 28.05.2018 - 12:01)
В 80-е в СССР генсек менялся трижды, каждый новый первым делом начинал менять ставленников предшественника на своих.

Что-то не сильно помогла СССР эта кадровая чехарда.

Гуглите партийную элиту СССР - она вообще не менялась и генсека выдвигали из своего круга. Что и погубило страну dont.gif

С какого хера она не менялась?

Помер, Брежнев, пришёл Андропов и стал массово увольнять все брежневские кадры.
Потом то же самое стал делать Горбачёв по отношению к недобитым брежневцам и успевшим посидеть на высоких должностях андроповцам.
Разве что Черненко особо никого не менял по причине того, что постоянно находился в реанимации в ЦКБ.

Россия вообще не менялась, она в принципе не способна. Ей идет вот это - ссы в глаза все божья роса". После Путина тоже всех вычистят причем с заинтересованностью и пристрастием. Кровищи будет. Ох.

Это сообщение отредактировал Котнеплакал - 28.05.2018 - 13:40
 
[^]
Котнеплакал
28.05.2018 - 13:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 976
Цитата (Вогул @ 28.05.2018 - 12:34)


Ежу понятно, развития с нынешним руководством не будет. И не потому что плохие или хорошие. Они просто не умеют по другому. Нами управляют троешники.

Нет,они управляют по принципу после нас хоть потоп. Им только и всего надо умереть в один день вместе с путиным.
 
[^]
Котнеплакал
28.05.2018 - 13:47
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 976
Цитата (tolia0611 @ 28.05.2018 - 12:59)

Да даже я лучше справлюсь)) выведу всю коррупцию за год- при чем под ноль, вместе с их детьми rulez.gif
А кто вам сказал, что запад хочет Прежнева убрать? Как по мне, то он действует сугубо в их интересах. И лучше чем он ни кто и не сможет уничтожить Россию.

А чего тут справляться , сталин в лагеря запихнул всех революционеров и героев гражданской войны и там им место и было. Сейчас просто можно закопать в полях. Чем их тела лучше тел других граждан?
 
[^]
сергелектрик
28.05.2018 - 13:49
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (tolia0611 @ 28.05.2018 - 12:59)
Цитата (сергелектрик @ 28.05.2018 - 12:24)
Вторая мантра это "любой человек будет лучше".
Очень удобно- не надо никаких фамилий изгаляться придумывать.
"Любой" да и всё.
Кстати маниакальное желание убрать Путина совпадает с таким же желанием Запада.
Странно, да?

Да даже я лучше справлюсь)) выведу всю коррупцию за год- при чем под ноль, вместе с их детьми rulez.gif

Ты даже фирмой руководить не смог, а страну развалишь месяца за три, при этом опять обвинишь в своей неудаче кого нибудь, предполагаю что Трампа lol.gif
Цитата
А кто вам сказал,  что запад хочет Прежнева убрать?  Как по мне,  то он действует сугубо в их интересах.  И лучше чем он ни кто и не сможет уничтожить Россию.

Конечно- введение санкций и ухудшение уровня жизни лишь сплачивает вокруг президента. Ага.
 
[^]
Котнеплакал
28.05.2018 - 13:49
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 976
Цитата (spider94 @ 28.05.2018 - 13:33)
Бедность всюду. Я не могу говорить за нищету, но бедность окружения зашкаливает.

Инженер. Сам сейчас хоть как-то начал вылезать из финансовой задницы с конца прошлого года, правда добавилось несколько семейных форс-мажоров, но с родителями как-то тянем. А ведь надо еще и о квартире задуматься. И о личной жизни, 24 года как никак.

И то в конце прошлого года тупо пошли всем отделом во главе с новым начальником (старому зажлобили выплачивать за обучение студентов 5к в месяц и за обслуживание сервера, который он сделал на инициативной основе, но благодаря чему производительность предприятия по части математического моделирования выросла раз в 5 - раньше все делали через Москву или очень долго) и поставили ультиматум, либо зп, либо уходим. Я тогда зарабатывал в месяц 18к (внимание, авиационный инженер-конструктор), ведущие инженеры зарабатывали по 25к. Подняли. Теперь зарабатываю 26к чистыми. Но перспектив на предприятии я дальше не вижу, если только не выбивать их такими ультиматумами. За повышение квалификации никаких надбавок нет.

Касательно предприятия, молодежь и средний возраст меняются как перчатки, за 8 лет жизни одного проекта сменилось 3 ряда людей, кто им занимается. Думаю, не нужно говорить о качестве такого продукта.

Бедность ведет к развалу всей страны напрямую. Даже то, чем гордятся путриоты (оборонка), и то зажато в бедности обычных рабочих и служащих, на которых все и держится.

Никая бедность не ведет к развалу страны. Бедные сидят и пердят . И все.
 
[^]
сергелектрик
28.05.2018 - 13:52
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Вогул @ 28.05.2018 - 12:34)

Да какая мания? Ежу понятно, развития с нынешним руководством не будет. И не потому что плохие или хорошие. Они просто не умеют по другому. Нами управляют троешники.

Ну и снова я с вопросом- а кто выведет Россию на путь исправления? Чья фамилия должна прозвучать, чтобы перспективы появились? Где те отличники и хорошисты, как их по именам?

Кандидат Анатолий ноль шесть одиннадцать? Он тот красавчик, что всё сделает на благо народа? cool.gif

 
[^]
spider94
28.05.2018 - 14:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 46
Цитата (Котнеплакал @ 28.05.2018 - 13:49)
Цитата (spider94 @ 28.05.2018 - 13:33)
Бедность всюду. Я не могу говорить за нищету, но бедность окружения зашкаливает.

Инженер. Сам сейчас хоть как-то начал вылезать из финансовой задницы с конца прошлого года, правда добавилось несколько семейных форс-мажоров, но с родителями как-то тянем. А ведь надо еще и о квартире задуматься. И о личной жизни, 24 года как никак.

И то в конце прошлого года тупо пошли всем отделом во главе с новым начальником (старому зажлобили выплачивать за обучение студентов 5к в месяц и за обслуживание сервера, который он сделал на инициативной основе, но благодаря чему производительность предприятия по части математического моделирования выросла раз в 5 - раньше все делали через Москву или очень долго) и поставили ультиматум, либо зп, либо уходим. Я тогда зарабатывал в месяц 18к (внимание, авиационный инженер-конструктор), ведущие инженеры зарабатывали по 25к. Подняли. Теперь зарабатываю 26к чистыми. Но перспектив на предприятии я дальше не вижу, если только не выбивать их такими ультиматумами. За повышение квалификации никаких надбавок нет.

Касательно предприятия, молодежь и средний возраст меняются как перчатки, за 8 лет жизни одного проекта сменилось 3 ряда людей, кто им занимается. Думаю, не нужно говорить о качестве такого продукта.

Бедность ведет к развалу всей страны напрямую. Даже то, чем гордятся путриоты (оборонка), и то зажато в бедности обычных рабочих и служащих, на которых все и держится.

Никая бедность не ведет к развалу страны. Бедные сидят и пердят . И все.

В капитализме бедность ведет к понижению конкурентноспособных товаров, да и к выпуску товаров вообще. И чем дальше, тем проблемы глубже. Скоро и те, кто хоть как-то что-то делают, останутся без работы - просто не будет спроса. Спроса нет из-за отсутствия у населения денег. И пошло колесо...

Заметка: По официальной статистике минздрава психические проблемы имеют до четверти граждан нашей пока что необъятной страны. Видимо, крышу сносит от хорошей жизни (сарказм). По факту, эти цифры показывают социальную нестабильность. Вечный стресс (работа, отсутствие денег, возможностей, риски с крайне мелким шансом что-либо сделать) делает свое дело. Для меня, например, уже стресс, когда я износил за 2 года пользования джинсы. Я не знаю, на какие шиши мне нужно будет покупать телефон или ноутбук, если хоть что-то выйдет из строя. И это у меня еще нет машины, когда она все больше становится необходимостью - общественный транспорт не развивается! У нас губернатор даже сказал, что якобы "народ не хочет автобусы, так что маршрутки - наш выход".

И вот стоишь, пропускаешь 5-ю маршрутку, которая проезжает через каждые 10 минут, и переживаешь - на сколько же ты опоздаешь на работу и сколько это все надобно отрабатывать. В час пик в маршрутку залезть хоть как-то на середине первой половины нужного маршрута - это везение. И даже это - стресс.

Я и не говорю, например, про медицину. Люди уже на обследования не ходят, чтобы не огорчаться и не стрессовать лишний раз, на все нужно денег, которых мало.
 
[^]
Пропальщик
28.05.2018 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4877
Цитата (Котнеплакал @ 28.05.2018 - 13:39)
Россия вообще не менялась, она в принципе не способна. Ей идет вот это - ссы в глаза все божья роса".

А нам и ссат все время

Массовая бедность в России угрожает существованию страны
 
[^]
tolia0611
28.05.2018 - 14:27
-1
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (сергелектрик @ 28.05.2018 - 13:52)
Ну и снова я с вопросом- а кто выведет Россию на путь исправления? Чья фамилия должна прозвучать, чтобы перспективы появились? Где те отличники и хорошисты, как их по именам?

Сергелектрик
А кто такой Путин был пока его Ельцин не представил? Так- ничтожная личность- таскатель чемоданчика при Собчак.
Значит ставить можно первого попавшего дядю Васю с улицы.
А потом просто сравнить- ведь пока не сравнишь- не поймешь dont.gif
 
[^]
сергелектрик
28.05.2018 - 14:30
2
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (tolia0611 @ 28.05.2018 - 14:27)
Цитата (сергелектрик @ 28.05.2018 - 13:52)
Ну и снова я с вопросом- а кто выведет Россию на путь исправления? Чья фамилия должна прозвучать, чтобы перспективы появились? Где те отличники и хорошисты, как их по именам?

Сергелектрик
А кто такой Путин был пока его Ельцин не представил? Так- ничтожная личность- таскатель чемоданчика при Собчак.
Значит ставить можно первого попавшего дядю Васю с улицы.
А потом просто сравнить- ведь пока не сравнишь- не поймешь dont.gif

Ну так нужно убедить народ, что д.Вася будет лучше чем Путин.
Вот народ почему то не проголосовал за Собчак, например, или Явлинского.

Почему?

Народ не понимает, что лучше Собчак, чем Путин?
cool.gif
 
[^]
tolia0611
28.05.2018 - 14:31
-2
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (сергелектрик @ 28.05.2018 - 13:49)
Ты даже фирмой руководить не смог, а страну развалишь месяца за три, при этом опять обвинишь в своей неудаче кого нибудь, предполагаю что Трампа lol.gif

Сергелектрик
Ну и?
Чём я хуже нынешних руководителей - Вовиных друзей?
Они тоже все в убыток работают и ежегодно об этом отчитываются))
А я шоу устрою для народа - посажу Путина с Медведевым в клетку и буду по городам России их возить и показывать)) Дядя Вова и дрессированый медведь cheer.gif
 
[^]
tolia0611
28.05.2018 - 14:41
-3
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (сергелектрик @ 28.05.2018 - 14:30)
Ну так нужно убедить народ, что д.Вася будет лучше чем Путин.
Вот народ почему то не проголосовал за Собчак, например, или Явлинского.
Почему?
Народ не понимает, что лучше Собчак, чем Путин?
cool.gif

Сергелектрик
А вот здесь вы права, сча плюсану))
76% россиян не умеют думать и не хотят хорошо жить.
А так же дайте мне 1ый канал телевидения- Путин намерен голосов меньше чем Собчак cheer.gif
 
[^]
Вогул
28.05.2018 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 1555
Цитата (сергелектрик @ 28.05.2018 - 13:52)
Цитата (Вогул @ 28.05.2018 - 12:34)

Да какая мания? Ежу понятно, развития с нынешним руководством не будет. И не потому что плохие или хорошие. Они просто не умеют по другому. Нами управляют троешники.

Ну и снова я с вопросом- а кто выведет Россию на путь исправления? Чья фамилия должна прозвучать, чтобы перспективы появились? Где те отличники и хорошисты, как их по именам?

Кандидат Анатолий ноль шесть одиннадцать? Он тот красавчик, что всё сделает на благо народа? cool.gif

Тут дело не в фамилиях, порочна сама система. Как политическая, так и экономическая. Невозможно, делая реанимацию, чуть-чуть время от времени душить пациента.
Жирик перед выборами сказал в эфире Вестей, -Если меня выберут, то первый указ будет об отмене поста президента. Его иногда пробивает на правду.
А в экономике я бы дал порулить Глазьеву, Болдыреву, Поливанову и т.д.

Это сообщение отредактировал Вогул - 28.05.2018 - 15:06
 
[^]
tolia0611
28.05.2018 - 15:13
1
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Кстати мой личный счёт к Путину пополнился. Я умудрился после гриппа заполучить гайморит. Запись к ЛОРу только на четверг, антибиотики без рецепта не продают. И не кого не волнует, что человек до четверга может просто не дожить.
 
[^]
сергелектрик
28.05.2018 - 15:29
1
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (tolia0611 @ 28.05.2018 - 14:41)
Цитата (сергелектрик @ 28.05.2018 - 14:30)
Ну так нужно убедить народ, что д.Вася будет лучше чем Путин.
Вот народ почему то не проголосовал за Собчак, например, или Явлинского.
Почему?
Народ не понимает, что лучше Собчак, чем Путин?
cool.gif

Сергелектрик
А вот здесь вы права, сча плюсану))
76% россиян не умеют думать и не хотят хорошо жить.
А так же дайте мне 1ый канал телевидения- Путин намерен голосов меньше чем Собчак cheer.gif

Анатолий, не надо думать что абсолютное большинство избирателей идиоты.
Это напоминает тот анекдот, где больной в психушке считает себя здоровым.

А выбрать любого на роль президента это забавный бред. Смешной, но по уровню рассуждения где то между третьим и четвёртым классом средней школы.

Зарегистрируй свою партию, собрав единомышленников, или выдвини свою кандидатуру в местные органы управления.Ты молод, чтобы пройти весь путь с самого низа.

cool.gif
 
[^]
сергелектрик
28.05.2018 - 15:34
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Вогул @ 28.05.2018 - 15:04)

Тут дело не в фамилиях, порочна сама система. Как политическая, так и экономическая. Невозможно, делая реанимацию, чуть-чуть время от времени душить пациента.
Жирик перед выборами сказал в эфире Вестей, -Если меня выберут, то первый указ будет об отмене поста президента. Его иногда пробивает на правду.
А в экономике я бы дал порулить Глазьеву, Болдыреву, Поливанову и т.д.

Работаю в строительстве и жкх, могу чётко заявить, что нарушают закон все, абсолютно, сто процентов.

Судя по другим темам и знакомым примерно такая же ситуация в любой сфере, начиная от правопорядка и заканчивая торговлей.

Где честных людей будем брать, которые станут менять систему?

Кстати, огромное заблуждение считать что на Западе система кардинально другая.
Там тоже власть имущие работают по принципу "сначала мне,остаток народу", просто страны богаче наших, ну и воруют немного поменьше. Это что касается ЕС.
why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96308
0 Пользователей:
Страницы: (57) « Первая ... 54 55 [56] 57  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх