Я Земля, я своих провожаю свидомцев..., Автор nords_nisse

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dozo
29.12.2014 - 09:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 0
81
Несколько дней тому, возвращаясь из одной вполне дикой, но симпатичной командировки, столкнулся в вагоне с национально сознательным гражданином. Уже довольно долгое время я избегаю общения с подобной публикой, потому что мне абсолютно всё про неё понятно и ничего нового она заявить о себе не способна. Но тут национально сознательный гражданин начал вещать за Украину и я сам не заметил, как отработал сеанс полноценного троллинга.

Тут необходимо пояснить, что национально сознательный гражданин был казахом и пепел Украины, борющейся нынче, как известно, с русскими оккупантами, стучал в его сердце. Мозг этого удивительного человека впитал в себя все известные мне фейки о событиях на Донбассе и даже, боюсь, генерировал собственные. В итоге он, конечно, заговорил уже о личном, что неизменно заканчивалось лютым баттхертом. Происходило это примерно так.

Пассажир: Мы, казахи, за время российской оккупации поднимали больше всего восстаний! За 250 лет – больше 700 восстаний!

Я: Да ладно. Это ж, выходит, по три восстания в год. Эвано. Вам, казахам, лишь бы не работать.

У пассажира баттхерт.

Или.

Пассажир: Я сам участвовал в восстании! В 1993 году, в Акмоле!

Я: Да ладно. Это ты против независимого Казахстана восставал, что ли?

У пассажира баттхерт.

Или.

Пассажир: Лучший политик за всю историю России – Горбачёв! Он дал народам воспользоваться правом на самоопределение и теперь мы независимые!

Я: Да ладно. Это чего, если теперь адайцы* захотят независимости, им нужно будет дать воспользоваться правом на самоопределение? Или всё-таки придётся их ректально отгеноцидить?

У пассажира баттхерт, близкий к инфаркту.

Что хочу сказать по итогам этой встречи. Мне всё-таки удалось почерпнуть из неё нечто новое. А именно – я, похоже, до конца осознал сущность свидомитства. Заключается она в трёх аксиомах.

Первая. Свидомитство никак не связано с логикой и фактическим положением вещей, поэтому постулаты его в принципе неопровергаемы и с ними, соответственно, не нужно спорить.

Вторая. Расцвет свидомитства обязательно предшествует краху государства, так как его население становится несостоятельным в плане адекватных оценок процессов, происходящих в действительности.

Третья. Исходя из первых двух аксиом, свидомитство неизлечимо, так как пациент либо не восприимчив к целительным процедурам, либо просто не успевает выздороветь по причине скоропостижности недуга.

Считаю, что мы все должны быть признательны стране, ранее известной как Украина за ту самоотверженность, с которой она нам демонстрирует последствия наступления свидомитости. Напоминаю, что буквально «національна свідомість» переводится, как «национальная сознательность» - на деле означая полное отсутствие способности осознавать объективную реальность.

Ярчайший пример этого явления продемонстрировала мне приятельница, которая с начала крайнего майдана обнаружила в себе неисчерпаемые залежи украинства, чего в ней отродясь нельзя было заподозрить. Так вот, когда Панда гетьнул, она написала у себя в блоге: «На Украине наконец-то свергнута власть, которая травила Пастернака и Ахматову!»…

Считаю, эту фразу следует не только отлить в граните, но и подсвечивать ртутными светодиодами. Круглосуточно. Потому что, например, вот ситуация: в стране хаос, власти нет и не ожидается, силовики опущены ниже кротовых нор, зато по улицам и просёлкам бегают отряды вооружённых ультрас, мечтающих самореализоваться понятно как. Последняя мысль, которая может прийти в отягощенную мозгом голову при взгляде на этот пиздец – это то, что этот пиздец как-то, оказывается, связан с поэтессой Ахматовой.

У свидомитства (или свидомии) есть удивительное качество: оно наделяет речью какие угодно явления или неодушевлённые предметы. Всё, буквально всё, что окружает свидомита, кричит ему: «Опомнись, мудило! Да посмотри же ты, долбоёб, что происходит! Да сейчас же, блядь, война начнётся, твои кишки наружу полезут, упоротый ты кретин! Приди же ты в чувство, тупая скотина!». Об этом вопиет офисное кресло, на котором свидомит пять дней в неделю греет свою жопу. Голосит ему об этом витрина бутика, в которой свидомит присматривает себе чонить помоднее на зиму. И даже проходящая мимо группка угрюмой молодёжи всем видом своим взывает к свидомиту.

Но вот, скажем, в итоге казахский свидомит смотрит на своего украинского коллегу, уже испускающего дух в луже крови и дерьма, и думает: «Ну что – хохлы? Хохлы дураки, а то ли дело – я. Уж у меня-то всё получится!». И с низкого старта отправляется в забег по ровно тем же самым граблям, на которых обычно и заканчивается терминальная стадия свидомии.

Иного. Результата. Быть. Не может.

Потому что цель всей постсоветской свидомии одна. И дорога к этой цели – одна-единственная. Цель – отделить от себя Россию. Дорога же проходит через полнейшее разрушение всего, что хоть как-то связано с собственным государством, если оно имеется хотя бы даже в общих чертах.

Дело в том, что постсоветское пространство (грубо говоря – бывшие республики СССР и какая-никакая Восточная Европа) представляют собой единую планетарную систему, в которой вокруг центрального тела вращаются спутники. Я сейчас не буду рассуждать о том, почему так случилось, что центральным телом данной планетарной системы является Россия. Так случилось и всё тут. Может быть, тому есть миллион причин, а может, всего одна – Божье провидение, не важно. Но это факт.

Так уж получилось. Есть система, в которой массивное ядро удерживает около себя энное количество объектов поменьше. Они тоже оказывают на него воздействие! Как и друг на друга. Это сложная система, с приливами-отливами, атмосферными завихрениями и длиннющей хитротрахнутой таблицей затмений.

Суть свидомости в том, чтобы добиться полнейшей автономности этих объектов. То есть – добиться организации их удаления с орбиты общего ядра и отчаливания в дрейф по безжизненным космическим ебеням, до самых краёв наполненных бодрящим гамма-излучением.

В этой связи особый медицинский интерес вызывают русские свидомиты. Они, не имея возможности ОТделить Россию, старательно пытаются её РАЗделить – полагая, что гораздо уютнее будет жить не на полноценной планете с океанами, горами и лунами нескольких видов, а на скалистом астероиде – без атмосферы и чурок, но зато с блекджеком и шлюхами. Естественно, русские свидомиты закончат именно так, как и все остальные. И если Россию накроет пандемией свидомости, то уже очень скоро происходящее ныне на Донбассе окажется лишь бледной тенью того, что начнётся в Поволжье, не говоря уже о более восточных и южных регионах.

После развала Союза все остались на своих орбитах. Независимость от ядра носила чисто декларативный характер, потому что само ядро охотно признало себя не более чем большим безобразным астероидом, который по недоразумению притянул к себе аккуратненькие свободолюбивые планетушечки. Наука астрономия говорит, что всё это полная хуйня.

Не может астероид, даже очень большой и даже чудовищно уродливый, притянуть к себе даже случайно такое количество спутников. И покинуть орбиту они могут только с одной целю – раз и навсегда пропасть на бескрайних полях Галактики, чтобы ёбнуться о шальную комету или сгореть к херам в протуберанце ближайшей звезды.

Если существуешь в какой-то сложной системе – изучай её, учись её прогнозировать, приспосабливай её. Осваивай, в конце концов. Так ведь нет, по мнению любого свидомита – вся система придорасы, один он Дартаньян. Сколько ни общайся с самыми разными казахскими националистами – вежливыми, грубыми, образованными, агрессивными, да какими угодно – на вопрос «Как вы себе мыслите Казахстан, полностью изолированный от взаимодействия с Россией?», они в лучшем случае отвечают: «Будем жить как в Эмиратах – качать нефть и ездить на феррари!». Это потолок свидомой фантазии. А когда просишь пациента влёт найти десять различий между Республикой Казахстан и Объединёнными Арабскими Эмиратами – у него трещит шаблон и горит проводка. И звенит вопль о коварстве русского империализма, который почему-то не поместил среднеазиатскую степь на Аравийском полуострове.

Ну вот всем обкормили свидомита за последние четверть века. Югославию ему разжевали и в рот положили, Ирак с Афганистаном на блюдечке поднесли, Ливию – на вертеле, теперь вот бывшую Украину прямо-таки кулаком в глотку ему пропихивают: на, жри! – а он сглатывает, чешет темя и выдаёт: «Надо поскорее от России отделяться»…

А в 1991 году ты что, не отделился от неё, что ли? Не рухнула ли разве в 1991 году власть, так сказать, которая травила Пастернака с мать её Ахматовой? Чего ж тебе ещё надо-то, чтобы ты рыгнул сыто и успокоился? Чтобы сдохли все, кроме тебя? А ничего, что все будут против**?

А вообще, всё это, наверное – крик отчаянья. Потому что лично я не знаю, как бороться с этой девиацией. Одно обнадёживает. Кроме меня и пациента в том купе присутствовало ещё два казаха и целый кореец. И они ржали. Так что по статистике большинству людей наблюдать за такими вот сеансами лоботомии – в радость. Так что пока живём.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Celeron1700
29.12.2014 - 09:49 [ показать ]
-27
zoleg
29.12.2014 - 09:59
22
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Celeron1700 @ 29.12.2014 - 09:49)
Тема Украины снова стала в строю? Или же опять нужно чем-то от чего-то отвлечь?

Хотя местами было немного улыбательно.

вижу в интернете появилась новый подвид эльфов - "отвлеченные".
которые видят во всем отвлечение от правильного курса поношения власти.
По вашей логике и ЯП - это отвлечение от вашей излюбленной темы, так что давайте закройте браузер и начинайте без отвлечения поносить и разоблачать.

По теме, еще добавлю, чем раньше свидомость попадает в объект, тем более невменяемым он становится, примеров масса,так сказать, в наших пенатах.

Это сообщение отредактировал zoleg - 29.12.2014 - 10:11
 
[^]
Imbaa
29.12.2014 - 10:04
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Не будет в России свидомитства. Лично пойду пиздить таких выродков, и думаю, что не один буду. За дедов-прадедов стыдно и за память историческую. moderator.gif
 
[^]
icemez
29.12.2014 - 10:05
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 899
большая часть казахов восхищается операциями Путина,но как то насторожились.. т.к. север Казахстана всё таки по большей части русскими населён.. а так -и там хватает свидомых-считают что им всем должно было как в Эмиратах-по личному счёту от нефти только за то что они казахи..
 
[^]
VKraft
29.12.2014 - 10:10
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 333
Тут мы подходим к тому, что "свидомитство" это даже не украинский феномен, а симптомы психического заболевания на фоне обострения просмотра большого числа телепередач в совокупности с коллективным бессознательным, которое также смотрит огромную "свидомую" телепередачу.
 
[^]
MerzoPakoct
29.12.2014 - 10:11
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 50
Цитата (dozo @ 29.12.2014 - 09:42)
А вообще, всё это, наверное – крик отчаянья.

Держись, таких переживающих пока большинство. Главное мозги не отключать и все будет пучком.
 
[^]
alxvld
29.12.2014 - 10:12
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 1314
Dozo. Это твой текст? Если да, аплодирую. Да собственно если даже и не твой. Всё равно. На ЯПе много разных людей. И такое читать все таки приятно.
 
[^]
вбб087
29.12.2014 - 10:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 2983
нужно жить и работать ,слушать заокеанских краснобаев не хуй
 
[^]
alxvld
29.12.2014 - 10:18
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.09
Сообщений: 1314
Цитата (zoleg @ 29.12.2014 - 09:59)
Цитата (Celeron1700 @ 29.12.2014 - 09:49)
Тема Украины снова стала в строю? Или же опять нужно чем-то от чего-то отвлечь?

Хотя местами было немного улыбательно.

вижу в интернете появилась новый подвид эльфов - "отвлеченные".
которые видят во всем отвлечение от правильного курса поношения власти.
По вашей логике и ЯП - это отвлечение от вашей излюбленной темы, так что давайте закройте браузер и начинайте без отвлечения поносить и разоблачать.

По теме, еще добавлю, чем раньше свидомость попадает в объект, тем более невменяемым он становится, примеров масса,так сказать, в наших пенатах.

Ом.... проффесионалы врачебных тайн подошли)) частенько нравится читать необычных людей. С большим опытом по определенным сферам деятельности. +
 
[^]
вбб087
29.12.2014 - 10:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 2983
как там в песне кота Базилио и лисы Алисы-на дурака не нужен нож ,ему немного подпоёшь и делай с ним ,что хошь
 
[^]
AminaZZZin
29.12.2014 - 10:22
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Каков слог! любо-дорого читать!
Мое ИМХО, свидомиты - это пОцЫенты, у которых отсутствует критическое восприятие действительности... Однохуйствено с сектантами, ибо что те, что эти ничего общего с законами природы не имеют cool.gif

Это сообщение отредактировал AminaZZZin - 29.12.2014 - 10:25
 
[^]
FedFed
29.12.2014 - 10:22
3
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (VKraft @ 29.12.2014 - 10:10)
Тут мы подходим к тому, что "свидомитство" это даже не украинский феномен, а симптомы психического заболевания на фоне обострения просмотра большого числа телепередач в совокупности с коллективным бессознательным, которое также смотрит огромную "свидомую" телепередачу.

это не от телепередач, а от собственной несостоятельности.
телеящик всего лишь раскачивает мудаков в нужном направлении.

Это сообщение отредактировал FedFed - 29.12.2014 - 10:23
 
[^]
Paradoxides
29.12.2014 - 10:29
3
Статус: Offline


1 MOA

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 243
Славно написал! свидомитство - то гипноз, не?

А по батхёрту далбича - он всё равно ничего не понял. Пушкин рекомендовал не оспоривать глупца, да и про монаха и говно многие знают.
 
[^]
slawomir
29.12.2014 - 10:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9622
В России местные с. привыкли кучковаться.
Отдельные с. - в отряды.
Отряды - в бараки..
Бараки - в лагеря...
 
[^]
dozo
29.12.2014 - 10:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 0
Цитата (alxvld @ 29.12.2014 - 10:12)
Dozo. Это твой текст? Если да, аплодирую. Да собственно если даже и не твой. Всё равно. На ЯПе много разных людей. И такое читать все таки приятно.

в описании есть автор- nords_nisse. http://nords-nisse.livejournal.com/83817.html В целом в его жж много интересных статей)
 
[^]
Borl
29.12.2014 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Афтырь, а кто такие Адайцы? Не, я понимаю конечно, что можно в гугле посмотреть, но поставив звездочку ты как бы пообещал объяснить.
 
[^]
УмпаЛумпа
29.12.2014 - 10:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 0
Годные буквы. Особенно формулировка трёх аксиом.
Бороться с этим нет смысла, ибо сама идея ирациональна и деструктивна, а как бороться с хаосом это задача больших умов далекого будущего.
 
[^]
Augmentin
29.12.2014 - 10:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 813
"терминальная стадия свидомии"-шедеврально!.
Поскорее бы уже! А то эти раковые клетки так и хотят увлечь за собой здоровые органы
 
[^]
tigroid
29.12.2014 - 10:54
5
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Сегодня в блог зашел один свидомый и долго распинался, что он в полном и натуральном ахуе с моего поведения и политической позиции. Аж в ступор вогнал. Я уже год распинаюсь в каких позах и подвывертах имела их майдан, не стесняясь в выражениях, а он только вот заметил и очень во мне разочаровался lol.gif Я, говорит, все равно ваш оккупированный Крым приеду освобождать от московско-путинского ига, хотите вы этого или нет. Говорит - можешь меня банить. А мне что? За весь период переворота ни одного человека не забанила, сами свалили. Обиделся и забанил меня на всякий случай. Нервные такие стали, ужас просто))))
 
[^]
dozo
29.12.2014 - 10:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Borl @ 29.12.2014 - 10:44)
Афтырь, а кто такие Адайцы? Не, я понимаю конечно, что можно в гугле посмотреть, но поставив звездочку ты как бы пообещал объяснить.

это один из родов племенного союза Байулы Младшего Жуза
 
[^]
Will
29.12.2014 - 11:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 387
Цитата (dozo @ 29.12.2014 - 09:42)
«національна свідомість» переводится, как «национальная сознательность»

На мой взгляд национальная осознанность присутствует в каждом думающем гражданине своего государства. Большинство россиян проявляют свою национальную осознанность в поддержке курса правительства, реформ и проводимой политики, что и проявляет ТС.

Различие лишь в том, что каждый определяет эту осознанность со своего берега. С берега России Украину захватили "америкосы" своими политтехнологиями и запудрили мозги всем гражданам незалежной. Единственное, что Россия успела отстоять - это Крым. И сейчас борется за независимость Донбасса - единственного энергетического региона Украины. Остальная территория Украины для России не интересна (ну, кроме сухопутного коридора в Крым) - пусть забирают америкосы/еврогейцы в рабство.

Украинец со своего берега видит происходящее иначе. В период "оранжевой" вскрылся факт массовой фальсификации на выборах президента со стороны кандидата от действующей власти Януковича. Почти каждый украинец почувствовал себя обманутым и вспыхнула революция. (Каким образом вскрылись эти фальсификации и за чьи средства, сейчас упустим) Результатом ее хоть и стала победа над Януковичем, но пришедшая власть не оправдала доверия народа. Народ снова почувствовал себя обманутым. Поэтому следующие выборы Янукович с легкостью выиграл применив те же технологии, что привели к "оранжевой", но уже без бури возмущения со стороны народа.
Думаю, не надо объяснять, каким образом начал управлять страной бывший зк, жадный и безграмотный. Доведя страну "ручки" коррупцией и рейдерскими захватами он завел экономику в тупик. Народ уже не смог больше этого терпеть. Нужен был только повод, спусковой крючок для всеобщего восстания (начался евромайдан). Ясное дело, что этому восстанию серьезно помогли щедрые спонсоры со своими технологиями и конкретными целями.

Россиянину никогда не понять украинца пережившего всё это. Тем более, что каждый украинец знает, что Россиия украла у него Крым и теперь пытается оттяпать Донбасс, лишая энергетического центра и вводя страну в еще большую зависимость от своего газа. И сколько бы россиянин не доказывал обратное ни один украинец не согласится, потому что это взгляды на вещи с разных берегов.

Казах же глядя на всё происходящее конечно же насторожится. Ведь был Крым украинский, а теперь это Россия, что мешает завтра северному Казахстану тоже стать Россией? Ясное дело, что этого не произойдет, пока Назарбаев у руля. Но долго ли он будет президентом? Он же не вечен (дай Бог ему еще много лет).
Вот и закрадываются различные сомнения и просыпается национальная осознанность казаха. Только эта осознанность с его берега отличного от российского или украинского. И сколько бы россиянин не пытался понять позицию казаха он ничего не увидит кроме "свидомости" потому, что не сможет залезть в чужую шкуру.

И казах, видя позицию россиянина понимает, что находится на другом берегу и никто кроме казаха не разделит его национальную осознанность.
 
[^]
Malcevo
29.12.2014 - 11:12
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 621
Will
Канешно с разных берегов: для
любого русского украинский Крым
историческое недоразумение.
Крым это Россия! Так было и будет!
 
[^]
Cмысл
29.12.2014 - 11:13
0
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Слог люто доставил=)
 
[^]
dozo
29.12.2014 - 11:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 0
Наши ужасные волосатые предки, исповедовавшие самые примитивные формы шаманизма, пытались обеспечить себе удачную охоту довольно бесхитростным способом. Они рисовали на стене пещеры, например, оленя. Иногда это был условный олень из полудюжины черточек, иногда – так себе олень с точки зрения изобразительного искусства, а порой получался всем оленям олень, прямо олень для списка всемирного наследия ЮНЕСКО.

Но не в художественной ценности оленя заключалась суть процедуры, как бы должной гарантировать охотничий фарт. Перед изображением оленя устраивались пляски с бубном и народными песнями, ужасные волосатые предки метко тыкали в картинку имевшимся в наличии холодным оружием, обязательно издавая при этом победные возгласы. Потом воодушевлённые охотники уходили в мокрый лес убивать реального зверя.

Иногда там действительно попадался олень и они возвращались в пещеру с добычей на радость своим всегда беременным женщинам. Но случалось и печальное: в мокром лесу не сыскивалось ни одного оленя, даже самого завалящего, даже хохлатого. Тому могло быть множество причин: олень почуял неладное, олень ушёл на дальний кордон, олень в отпуске, олень заболел, олень умер.

Наши ужасные волосатые предки не задумывались о причинах отсутствия оленя. Они искали связь этого отсутствия с проведенным ими магическим обрядом. И приходили к выводу, что обряд нужно повторить, максимально усилив эмоциональный накал. Собственно, в этом заключается суть шаманизма: повторять пляску с бубном до тех пор, пока обряд не подействует. Шаман и его паства существуют вне плоскости причинно-следственных связей. Причинно-следственные связи у них заменены взаимодействием с духами. Заболел кто-нибудь – значит, духи разгневались. Надо в бубен поколотить. Помер горемыка? – Стало быть, плохо в бубен колотили, не задобрили духов. В другой раз сильнее дадим копоти, авось поможет.

Шаманисту чужды такие понятия, как «музыкальный инструмент» и «хореография». Он не сознает в себе творческого начала и поэтому издаёт звуки и пляшет не от любви к искусству и не от желания сделать мир красивее и перспективнее – а из глубокой убеждённости в том, что в мокром лесу ему встретится олень, а папаша, севший по неосторожности жопой на дикобраза, скоро поправится. Он верит, по сути, лишь в то, что не способен влиять на окружающий мир напрямую. Изменять его теми же руками, которыми он сейчас колотит в обтянутый кожей деревянный обруч.

Это, повторю, самая примитивная форма религиозного культа. Она до сих пор превосходно себя чувствует в нашем мире. Только раньше наши ужасные волосатые предки репостили свои надежны на благосклонность духов при помощи гортанных выкриков и резких движений, а современные лысые обезьяны с тем же самым успехом создают видимость магического воздействия на мир в интернетиках. Для этого они используют те же самые приспособления, при помощи которых могли бы, например, создать какой-нибудь осмысленный, внятный текст, способный сделать мир красивее и перспективнее.

Казалось бы, при чём здесь Украина? Действительно, Украина вообще не при чём, нигде и незачем. Однако происходящее сейчас на территории, ранее известной под таким названием, является демонстрацией того самого примитивнейшего религиозного культа. Там в полный рост идёт шаманский угар по вызыванию потусторонней силы, называемой «Российская Агрессия».

Честно говоря – не думал, что хунта решится на обстрел российской территории. Был уверен, что пара групп жовто-блокитных камикадзе героически перехуячит друг друга в ста метрах от границы и это торжественно объявят свидетельством кремлевского вторжения. Впрочем, ещё не вечер. Но раз обстреляли сопредельную территорию, то ванговать можно вообще какую угодно дичь и она, пожалуй, довольно скоро сбудется.

Например, новую Волынь. Будет-будет. Да хотя бы уже потому, что бандеровцы в принципе способны только на выпиливание мирного населения. Хероическая история ОУН-УПА вовсе не блещет эпизодами успешного противостояния частям регулярной армии. О нет, целью свидомых воевак всегда были бабы, дети и старики. Только с ними бандеровцы сражались дерзко, отважно и с минимальными потерями в личном составе. Собственно, они и сейчас это демонстрируют, но эдак издали и на авось. Но резню они обязательно устроят. Выберут какой-нибудь населенный пункт с преобладающим кацапским населениям – и покуражатся от души. Не при помощи каких-то там бомб и ракет, а ручками, ручками. Демонстративно. Лихо. Весело. Под восторженный визг майданутых и одобрительное бормотание киевской интеллигенции.

Чего так мрачно-то? А нет сейчас у хунты задачи важнее, чем втянуть российские войска на свою территорию. Любыми средствами.

Осени и зимы ведь никто пока не отменял. И опускающегося на бывшую Украину медного, с патиной, пиздеца – тоже. Тот, кто думает, что там уже пиздец – ошибается. Ещё при прежнем режиме я писал, что пиздец там начнётся после того, как все начнут сливать всех – и пока мнения своего не изменил. Когда именно начнётся этот массовый, всеобщий слив – не знаю. Видимо, с новой волной протестов. А новая волна протестов случится после того, как этот несчастный народ, крепко севший жопой на дикобраза, испытает на себе последствия промайданенной посевной и прочих эпических проёбов в экономике. Вот тогда-то все эти многочисленные бригады в балаклавах начнут выяснять и друг у друга, и у мирных баранов с печеньками: кто хуже всех скакал.

Это сейчас какая-нибудь интеллигентная пизда с Крещатика рассуждает о том, что «никаких фашистов нет и народ сверг власть воров, я сама видела». Не успеет дойти гиря до пола, как сразу несколько групп молодых людей поинтересуются у этой овцы: я откуда именно ты это видела? Где ты стояла на майдане? Можешь показать на карте-схеме? Так-так-так… А что кричала? А кто докажет? А чому у тебя в паспорте девичья фамилия – москальская? Ах ты з-пид Донецка?! Ну, курва…

Точно такие же вопросы будут задавать друг дружке лидеры майдана. Хотя вот Сашку Билому никто никаких вопросов задавать не стал – но он и хуй был незначительный, без реальной силы.

Не понимать этого они не могут. Ну, я не знаю, может Кличко этого не понимает, но у остальных-то должно быть хоть по капельке мозгов, они же на всяких там семинарах сидели, курсы какие-то проходили аж в самой Польше.

Так что самый естественный вопрос, который только может стоять перед хунтой: как оттянуть начало неизбежных разборок между собой? Самый естественный ответ: списать неотвратимый, колоссальный и чудовищный пиздец, в который втащил бывшую Украину майдан – на Россию. Понятно, что москали и так всегда во всём виноваты, но оккупация нужна до зарезу. Потому что если киевская интеллигенция и западэнские свидомиты и так знают, что уже полгода путинские танки и кадыровские абреки находятся на подступах к Днепру, то на юго-востоке люди прекрасно видят, что никаких путинских танков и кадыровских абреков там нет.

Рано или поздно дачники и обыватели юго-востока, ныне в большинстве своем сидящие на жопе в ожидании, что всё как-то само собой уладится – осатанеют и погонят всю эту свидомую хуйню хорошо если только за Днепр, а не за Прут.

Нужна российская оккупация, но её не будет. Поэтому её, скорее всего, будут организовывать собственными силами. Как? Включаю режим библейского пророка и предрекаю серию терактов. В Киеве – точно, и на западе, скорее всего. Из каждого взрыва будут на полметра торчать гомосячьи уши Авакова, но официально ответственными за них объявят, конечно же «террористов юго-востока, действовавших при поддержке Москвы».

Это и есть участь шаманиста: убеждать самого себя в том, что духи гневаются, потому что в бубен слабо бил – оттого-то дома жрать нечего, дети с голодухи мрут. Бывшая Украина деградировала до состояния этого примитива в рекордные сроки. Если предшествующие 23 года она худо-бедно существовала за счёт советского подкожного жира, то после исторической победы майдана всё, до чего она додумалась – бить в бубен. То есть, одабривать войну ради российской оккупации, на которую можно будет всё списать. Майданутые, как и полагается шаманистам, существуют вне плоскости причинно-следственных связей. Они не понимают, что даже если Россия и введёт войска, и все проблемы таки спишут на оккупацию – их это не спасёт ни от холода, ни от голода, ни от террора.

Ну что же. Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц. На могиле страны, ранее известной, как Украина, следовало бы написать именно эти слова. nords_nisse
Вообще мужик толково пишет (эта статья еще в июле писалась)alk.gif

Это сообщение отредактировал dozo - 29.12.2014 - 11:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6848
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх