Западня!, История реальная.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pipisco
23.12.2014 - 11:04
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 7
144
Всем привет! Мой первый пост. Уже очень давно читаю Яп и только сейчас решил поделится одной из историй.

Западня!
Эта история приключилась с моим товарищем. История реальная, со стороны, получилась юмористической. Присутствует похабность и все остальное в этом ключе. Далее буду рассказывать от первого лица.

Вступление
Этим летом, у нас с женой высвободились выходные, когда можно вдвоем провести время. Дети на даче у бабушек, погода прекрасная и почему бы не съездить в центр города и закончить все рестораном. Решили - сделали. Погуляв по Питеру зашли в ресторан и сели на заранее забронированное место. В тот день, мне захотелось разнообразить свой рацион мяса и попробовать салат из морепродуктов и стейка из рыбы. Вкусно поужинав, решили ехать домой. Сам я мало пью, так что в город выбирались на машине. Решили ехать по КАДу (Питерская объездная). Тем более, автомобиль был не так давно куплен и в салоне держался запах новой машины - сказка! Несколько сотен км назад, закончилась обкатка и можно было прочувствовать немецкую мощь на все 100 процентов...

Фигура номер один - что это было?
Выбравшись на КАД, перестроился в левый ряд и вклинившись в поток держал его скорость - 130-140 км/час. Скорость, для нового немца - не ощущается. И вот тут началась западня. Я не знаю, была ли у кого такая ситуация - у меня впервые. Я начал блевать. Понимаете, ничего не предвещало беды. Я нормально себя чувствовал. Просто перед выплеском, за несколько секунд по гортани начало вырываться наружу все что я съел в ресторане, по спине пробежался холодок и все. Просто фонтан. Фонтан на панель приборов, на лобовое стекло, на колени. Все мое водительское пространство было облеванно.
Что вы делаете когда область видимости лобового в районе нуля? Правильно, включаете очистку стекол. Это всегда помогает, если не одно но - причина нулевой видимости внутри салона. Собравшись и включив правый поворотник я чудом перестроился в право и остановился. Тишина. Я не понимаю что произошло. Жена, прижалась в правую сторону и смотрела на меня глазами Шрека. Резкая вонь. Вонь резала глаза так, что мне хотелось заплакать. Я плакал. В душе я рыдал после того когда осознал что мой новый немец заблеван так, что казалось открыв дверь все это выльется наружу...

Фигура номер два - мойка
Мы доехали до дома. Ехали молча. Жена-умница, она поняла всю мою душевную травму и сама вызвалась отвести автомобиль до мойки, благо она в квартале от доме. Моя любимая, хрупкая и невинная девушка, красивая и в любое время выглядит на пять с плюсом. Теперь представьте, на мойку подъезжает новенький немец, весь начищенный. За рулем девушка. Немец подъезжает к менеджеру по приемке, открыватся дверь и первым делом резкий запах сшибает менеджера с ног. Такое у него впервые. Переведя дыхания он аккуратно заглядывает в салон и видит улыбающуюся девушку на полиэтилене и облеванном напрочь салоне...
Это еще не конец.

Фигура номер три - комедия
Жена отъехала от парадной. Я решил выкурить сигарету и погреться в вечерних лучах солнца. Штиль, зелень Питерских дворов должна была как то скрасить то что случилось. Сделав третью затяжку, я почувствовал что закурил я зря. Приступ фонтанирующего дебилойда мог вот-вот повториться.
Я живу в новом доме. Живу уже два года и ни разу лифт не ломался. Как вы можете догадаться в этот день лифт был сломан. Пятый этаж. Мать его, когда тебе хреново и у тебя отравление, все эти лишние телодвижения вообще не в кассу. Делать нечего, перешел на лестницу и начал восхождение. Между вторым и третьем этажами я понял что надо бы поддать шагу - сейчас начнется. До родного пятого этажа оставалось ступенек двадцать. Ключ от квартиры зажат в вспотевшей ладоне. Десять, девять - держись! Пять, четыре - сука, когда хочется срать можно сжать булки, когда хочется блевать, максимум что вы можете сделать - ладошкой прикрыть рот. Нужно сделать три поворота ключа. Раз, два - ААаааааааа выходит. Три! Дверь открыта. Туалет прямо в конце коридора. Я смотрю на дверь в туалет, она на меня, все как в вестернах... Бежать! Бежааать до белого друга!.....
Я не успел. Не успел каких то два шага. Фонтан вырвался из меня и под давлением закрытого рта ладошкой струи разлетались в разные стороны. Шкаф, стены. Потолок!!! Когда ладонь и рот переполнились - струя, как из бранзбойда, покрыла все дверное полотно туалета и пол. Вскользь, да да, именно скользя по своему еще раз подогретому ужину, эти не достающие два шага я выполнил в лучших традициях фигурного катания. Оторвав одну ногу от пола я выполнил на три пятерки забавную фигуру и... рухнул спиной на пол.
Все прекратилось. Опять тишина. Я лежал в морепродуктах и в чем то еще и смотрел на потолок. Я заметил как моллюск из моего слата медленно стекал со стены. На этом наверное все, Хотя нет.

Заключение.
Жене сказали что машину можно будет забрать только на следующий день. Она шла пешком домой и мечтала выпить бокал красного и принять ванну. Когда она зашла в нашу квартиру, такого поворота событий и конца романтического вечера просто не могла себе представить. Я сидел на корточках и отмывал пол. К ее приходу, я уже успел что то убрать, но вонь. Та самая резкая вонь стояла еще сутки в нашей квартире.

Всем добра! Ваш Pipisco
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
vablom
23.12.2014 - 11:09
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
pipisco
Пиписька, потрясающая история! Я ем как-раз... ))
 
[^]
GrayLion
23.12.2014 - 11:09
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 812
Сочуствую. И у меня было, в метро.
 
[^]
shwed33
23.12.2014 - 11:10
1
Статус: Offline


Offline

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 942
мож название "западло"?
 
[^]
orbitoclast
23.12.2014 - 11:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Вот это я понимаю "Тугая струя блевотины"!
 
[^]
Abramsm3
23.12.2014 - 11:19
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 675
Цитата (pipisco @ 23.12.2014 - 11:04)


можно было прочувствовать немецкую мощь на все 100 процентов...


Выбравшись на КАД, перестроился в левый ряд и вклинившись в поток держал его скорость - 130-140 км/час. Скорость, для нового немца - не ощущается.

Фолькваген Поло? ;)
 
[^]
Zomby
23.12.2014 - 11:19
2
Статус: Offline


свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!

Регистрация: 31.10.05
Сообщений: 1662
Пост не про говно, но про говно... В платину нах! Было такое в детстве, когда не добегал до туалета и по коридору, как на коньках... Вспоминаю и ржу до сих пор!
 
[^]
DARVAZ
23.12.2014 - 11:19
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 847
Про говно - все понятно... Но про блевотину... Я в замешательстве!
 
[^]
sonos
23.12.2014 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Уж ел бы ты лучше картошечку, под селедочку, как в соседней теме. Глядишь и немец был бы чист.
 
[^]
Bob1972
23.12.2014 - 11:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 1642
тоже было... только уснул после бражки (лет 16 было) как давай мутить.... Нет чтоб просто в одеяло а то рот рукой пытался закрыть. В итоге вся комната... Давление пиздец оказывается какое... хер полностью ототрут немца - кислота с желудка капелек наделает... сочувствую.
 
[^]
Catherine700
23.12.2014 - 11:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 15
Зеленки отсыпала
 
[^]
Покусакус
23.12.2014 - 11:30
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (shwed33 @ 23.12.2014 - 11:10)
мож название "западло"?

или "заблевал"
 
[^]
Freewind
23.12.2014 - 11:35
10
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
НУ что тут сказать....
Собрать кое чего в баночку и на анализ.
Потом в суд. На ресторан!
За моралку ЯП тыщ 100 выкатил.
 
[^]
Твайумать
23.12.2014 - 11:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 112
Во проняло то!(((

Только не понятно как на потолок попало, т.с. это был вентилятор?!
 
[^]
TolikTolik
23.12.2014 - 11:53
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 411
Сам на днях чуть не обосрался. Хорошо в лифте штаны расстегнул.
 
[^]
aLex66
23.12.2014 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
вот, что значит поменять привычки. организм здоровый, сразу распознал полоний
и всю отраву удалил. в любом общепите только чай, кофе.
 
[^]
ленкоранец
23.12.2014 - 12:53
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4689
Цитата
Сам на днях чуть не обосрался. Хорошо в лифте штаны расстегнул.

Захожу на днях в лифт, стоит мужик ао спущенными штанами и беумным взглядом..обозвал его долбоёбом, а он обосрался..хожу пешком теперь
 
[^]
дЫкЭтоя
23.12.2014 - 13:03
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 120
Ресторан назови!
 
[^]
багратион
23.12.2014 - 13:09
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 1071
Зачем, стоя на улице, бежать блевать домой на 5-й этаж? puke.gif why.gif
 
[^]
bramirka
23.12.2014 - 13:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 153
Почти как про гавно - зелень однозначно !
 
[^]
Rusyadoomer
23.12.2014 - 13:18
16
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 852
По симптомам больше похоже не на отравление а на норовирусную инфекцию. Внезапная рвота, резкое начало, рвота фонтаном, в первые часы относительно нормальное самочувствие. Если иммунитет в порядке - вирусная инфекция проходит сама собой без последствий за пару дней. Разве что у детей может начаться обезвоживание, но это при любой пищевой токсикоинфекции.

Вирус из Норфолка (норовирус) в Великобритании где его и открыли, называют "желудочный грипп". В принципе, сейчас он встречается по всему миру. Радует что относительно безопасен. Но болеют так или иначе все. Человека крепкого малость помутит, пропадёт аппетит на день. ослабленный заболеет, и будет блевать и мучиться от поноса дней пять. Большинство выздоравливает за 2-3 дня.

Извините за занудство, всем добра smile.gif
 
[^]
pipisco
23.12.2014 - 13:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 7
Цитата (Rusyadoomer @ 23.12.2014 - 13:18)
По симптомам больше похоже не на отравление а на норовирусную инфекцию. Внезапная рвота, резкое начало, рвота фонтаном, в первые часы относительно нормальное самочувствие. Если иммунитет в порядке - вирусная инфекция проходит сама собой без последствий за пару дней. Разве что у детей может начаться обезвоживание, но это при любой пищевой токсикоинфекции.

Вирус из Норфолка (норовирус) в Великобритании где его и открыли, называют "желудочный грипп". В принципе, сейчас он встречается по всему миру. Радует что относительно безопасен. Но болеют так или иначе все. Человека крепкого малость помутит, пропадёт аппетит на день. ослабленный заболеет, и будет блевать и мучиться от поноса дней пять. Большинство выздоравливает за 2-3 дня.

Извините за занудство, всем добра smile.gif

Так как эта история произошла летом, а рассказывал он мне ее вчера и чувствовал хорошо - надеюсь что это был не вирус. Как говорится, отравился конфеткой

Добавлено в 13:38
Цитата (багратион @ 23.12.2014 - 13:09)
Зачем, стоя на улице, бежать блевать домой на 5-й этаж? puke.gif why.gif

Как я понял, блевать он не хотел. Он имел ввиду что лучше бы не закуривал и сразу пошел домой. Блевать ему приперло на подходе к этажу
 
[^]
stroitel30
23.12.2014 - 13:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 89
Ну не знаю, когда с перепоя или плохо, то всегда заранее чувствуешь что щас блевать будешь. За 2-3 минуты перед блеванием к горлу подходит какая то херь, как бы предупреждая. А чтоб так внезапно why.gif никогда не было
 
[^]
hyp
23.12.2014 - 14:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 765
Бля давно так не ржал, спасибо ТС sm_biggrin.gif
 
[^]
Енотко
23.12.2014 - 14:09
2
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Не говно , конечно , но что-то в этом есть !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18657
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх