Бритье в воспитательных целях, месть обманутого мужа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АГСчик
10.12.2014 - 10:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5837
235
И так, комрадос, эта писанина опять-таки рассказ повидавшего много в жизни шофера на пенсии. Раньше были это и это

Случилось это где-то в конце 80-х. У нас в городе тогда функционировали два автобучных парка, первый обслуживал внутригородские и пригородные маршруты, второй - междугородные. Во втором АП работал водителем(назовем его Сергеем) мужчина лет тридцати, семейный жена, дети. НУ, семья как семья так и миллионы других советских семей.

Работал в маршруте, у которого один конец занимал ночь, обратно так же, ночь. Так что, выехав сегодня после обеда домой возвращался только послезавтра в обед.

Дело было зимой. Погода в наших краях такая, что солнечный день до обеда запросто мог превратиться к вечеру в бушующую метель. Из-за такой погоды и отменяются междугородные рейсы, причем, не сразу, бывает, задерживает в автовокзале, некоторых возвращает у поста ГАИ на выезде. Таким образом был и отменен рейс Сергея, домой вернулся в тот же день вечером но очень поздно. Дальше - классическая ситуевина из анекдота. Жена не теряла времени зря, детей к маме, а сама с хахалем. Дальше последовала не типичная реакция обманутого мужа в таких случаях, а что-то другое...

Сергея, как говорится, Бог не обидел силой, ее хватило и хахаля и неверную женушку привязать на стулья, посадил друг-против другу и начал готовить опасную бритву. Неспеша, почти до утра брил дрожащего мужика, а жена наблюдала за этим процессом. Говорят, тот в процессе бритья поседел окончательно. К утру отпустил обоих, оба они тронулись умом...

Дальше были разбирательства, родственники хахаля и жены хотели его привлечь суду, за жестокое обращение, Сергей, говорят, даже не стал прибегнуть к услугам адвоката, все твердил: С моей женой спит какой-то небритый тип, непорядок, я всего лишь поправил его внешний вид, пущай и дальше трахаются... И ничего ему не было.

Сергей забрал детей с собой, так как жена уже была невменяемой, уехал навсегда в свою малую родину - в одну из республик СССР.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Панкрат
10.12.2014 - 10:10
49
Статус: Offline


коштуньник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 492
Красиво не соврать - историю не рассказать! Позеленю!
 
[^]
mariash
10.12.2014 - 10:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 0
Грустно. Цирюльник- брадобрей!Фигаро здесь,Фигаро там.
 
[^]
ChKaello
10.12.2014 - 10:13
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1633
Жену тоже побрить надо было hz.gif для профилактики...

Это сообщение отредактировал ChKaello - 10.12.2014 - 10:13
 
[^]
Комендор
10.12.2014 - 10:15
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 701
Возможность поседеть за минуту-час-ночь - один из мифов.
 
[^]
iana22
10.12.2014 - 10:20
4
Статус: Offline


Невидимка

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 1022
А как узнали, что он поседел? Его ж наголо обрили...
Или просто брил? Чето долго.

Это сообщение отредактировал iana22 - 10.12.2014 - 10:23
 
[^]
pozitiv1967
10.12.2014 - 10:28
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 61
Тоже про бритье.В 80-х служил в армии,пришли молодые,несколько человек с украины.Служить трудно,спецназ,кроссы по 15 км и так далее.Один воин с украины решил найти место получше,договорился в роте обеспечения,что его поваром возьмут.Его взяли пока помповара,но служить оставили у нас в роте.Вроде и на кухне,но на построениях быть обязан.От построений он гасился,а если его вылавливали,то он был всегда в грязном хб,не подшит и не брит,а построения у нас были по несколько раз в день.Замкомвзвода надоело пиздюли получать от начальства,он дал команду,привести воина в образцовый вид.Отловили его в очередной раз и побрили вафельным полотенцем,кто не знает,щетина снимается вместе со шкурой от трения.После этого он неделю прятался от начальства бригадного,ротное и батальонное было в курсе и его окончательно перевели в роту обеспечения.
 
[^]
добрый57
10.12.2014 - 10:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Рогатый цирюльник???
 
[^]
4litra
10.12.2014 - 12:15
37
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 1378
Рано утром в субботу звонит будильник. Муж неохотно встает и собирается на охоту - ребята обещали заехать. Жена его отговаривает:
- Ну куда ты пойдешь, на улице темно, холодно, ветер, пурга.
Но муж тем не менее уходит. Постоял на улице полчаса. действительно, ветер, пурга, ребята не
приехали... Возвращается домой, раздевается и ныряет под одеяло:
- Брр-р-р, ну и холодина!
- И не говори, - соглашается жена. - А мой-то дурак на охоту ушел.
 
[^]
АГСчик
10.12.2014 - 15:48
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5837
Цитата (iana22 @ 10.12.2014 - 10:20)
А как узнали, что он поседел? Его ж наголо обрили...
Или просто брил? Чето долго.

Не башку а усы-бороды
Как думаете, приятно человеку, чьи руки-ноги привязаны, а его бреет тот, кто только что застукал с женой, причем опасной бритвой, не где-нибудь, а у сонной артерии...
Ожидание смерти - хуже самой смерти
 
[^]
bakyt
10.12.2014 - 21:33
25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.10
Сообщений: 101
Цитата (Комендор @ 10.12.2014 - 10:15)
Возможность поседеть за минуту-час-ночь - один из мифов.

Кому и миф, а мне реальность. После того как в 26 лет ночью чуть коньки не откинул, утром в зеркале себя не узнал. С тех пор с белой башкой и живу.

Это сообщение отредактировал bakyt - 10.12.2014 - 21:45
 
[^]
АГСчик
10.12.2014 - 22:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5837
Цитата (bakyt @ 10.12.2014 - 21:33)
Цитата (Комендор @ 10.12.2014 - 10:15)
Возможность поседеть за минуту-час-ночь - один из мифов.

Кому и миф, а мне реальность. После того как в 26 лет ночью чуть коньки не откинул, утром в зеркале себя не узнал. С тех пор с белой башкой и живу.

Можно ли поседеть мгновенно?

Как гласят многочисленные легенды и страшные истории, от большого испуга человек может поседеть мгновенно или, к примеру, за одну ночь. Так, якобы, поседели известные мученики Томас Мор и Мария-Антуанетта.

Разумеется, волосы не могут сразу потерять цвет. Просто потому, что клетки волоса, получившие свои пигменты в начале роста, в дальнейшем быстро умирают и ороговевают, так что никаких обменных процессов в них происходить уже не может. Так что если волос уже вырос определенного цвета, он таким и останется навсегда. Конечно, если его специально не перекрасить.

Одним из объяснений феномена «мгновенного поседения» может быть то, что у человека неожиданно выпадают в изобилии темные волосы. Это вызывается аутоиммунным нарушением, называемым алопеция ареата (alopecia areata), то есть очаговым выпадением волос. При этом нарушении, вызванном иногда сильным стрессом, здоровые пигментированные волосы могут выпасть целыми прядями – а седые остаются, оставляя впечатление быстрого поседения.
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=4459&printer=ok
 
[^]
VITMV1
10.12.2014 - 22:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Цитата
Возможность поседеть за минуту-час-ночь - один из мифов.

Может и миф, я с убеждённым человеком спорить не буду, просто расскажу один случай, произошедший в далёких 70-х годах. Мой знакомый пригласил девушку покататься на лодке по реке Ингул, во многих местах которой растут обалденные кувшинки. Парень был в неё давно влюблён, это было первое свидание, девочке захотелось нарвать кувшинок. Но сама сорвать не сумела, попросила парня. Тот нагнулся над водой, поднатужился и сильно потянул цветок ... Результат был неожиданным для обоих, громкий -Пук-, и в лодке запахло, неприятно запахло. И тут эта нетактичная девушка засмеялась и произнесла что-то типа - От засранец! А может и не произносила, парень поклястьца не мог, был в шоке, но поседел он буквально за два-три часа. Короче, уходил он брюнетом, вернулся - соль с перцем, на следующий день был весь седой, но самое интересное - где то через полгода снова стал брюнетом. Что бы в то время нормальный пацан покрасился должен был случится катаклизм помасштабней. И хотите верьте, хотите - нет. Мне ...
 
[^]
АГСчик
11.12.2014 - 10:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5837
VITMV1
В армии слышал такую легенду о солдате в афганистане, который заснул, когда проснулся вокруг стояли духи. Тоже мгновенно поседел, а духи почему-то его не взяли в плен, отпустили, правда, без автомата.
 
[^]
SESHOK
11.12.2014 - 14:11
4
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 324999
Вспомнилась история про батальонного парикмахера, который ежедневно брил комбата и как то, когда водил опаской по горлу спросил: Товарищ майор, вот год уже служу, в отпуск не отпустите?
Через полчаса уже седой комбат подписывал предписание на Новую землю...
 
[^]
АГСчик
11.12.2014 - 17:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5837
Цитата (SESHOK @ 11.12.2014 - 14:11)
Вспомнилась история про батальонного парикмахера, который ежедневно брил комбата и как то, когда водил опаской по горлу спросил: Товарищ майор, вот год уже служу, в отпуск не отпустите?
Через полчаса уже седой комбат подписывал предписание на Новую землю...

У Гашека "Приключение бравого солдата Швейка" есть эпизод о зубном враче и его командира. Сначала кровь стоматологу пил офицер, а потом он за все расквитался, когда у того заболел зуб
 
[^]
noneme
21.12.2014 - 16:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1649
Не знаю кто как, но я бы жену наказывал. Мужик то что, перед ним ноги раздвинули, он может и не знал что замужняя, на лобке то не написано. Грубо конечно сказал, но это моё ИМХО.
 
[^]
Хагрид
21.12.2014 - 16:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата
Мужик то что, перед ним ноги раздвинули, он может и не знал что замужняя, на лобке то не написано. Грубо конечно сказал, но это моё ИМХО.

И кольца на пальце нет,
и фотки на стене не висят,
и все детские вещи и игрушки баба попрятала.
Знал, на что шёл,
даже ещё легко обделался.
 
[^]
noneme
21.12.2014 - 16:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1649
Цитата
И кольца на пальце нет,
и фотки на стене не висят,
и все детские вещи и игрушки баба попрятала.
Знал, на что шёл,
даже ещё легко обделался.


Моя жена не носит кольца.
Фотографий тоже нет, только на компе, и в альбомах по шкафам
Детей может не быть.
Вещи мужа прибрала, да и у дальнобоя все нужные вещи в кабине.
 
[^]
АГСчик
21.12.2014 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5837
Цитата (noneme @ 21.12.2014 - 16:27)
Не знаю кто как, но я бы жену наказывал. Мужик то что, перед ним ноги раздвинули, он может и не знал что замужняя, на лобке то не написано. Грубо конечно сказал, но это моё ИМХО.

Так оно и вышло - свихнулась вместе с хахалем
 
[^]
liosh
21.12.2014 - 20:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1406
А он ему "интимную зону" тоже побрил?
Может он поэтому поседел....
 
[^]
Settik
21.12.2014 - 21:04
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 132
красавец мужик, если всё так и было!
в любом случае надо взять на вооружение)))
 
[^]
ALEKS230666
21.12.2014 - 21:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 13694
из жизни.
у нас мужик бабе пиздень прижёг утюгом, что бы не бухала и не блядовала. дело было в начале 80-х. баба заяву отказалась писать, наотрез.
другой бабе на пизду повесил замок амбарный. дырочки прорезал и повесил. она когда очнулась поковыляла в больничку. те ментов вызвали, они к нему ,ну он им ключик отдал. посадили потом мужика.
 
[^]
ArturV
21.12.2014 - 21:32
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Значит побрил и всё да?
Цитата
все твердил: С моей женой спит какой-то небритый тип, непорядок, я всего лишь поправил его внешний вид,

Т.е. по вашему нормальный с точки зрения психологии мужик может себя так вести?
Ну тогда все кто так думает такие же нормальные как и этот ебанушка с бритвой.
 
[^]
АГСчик
21.12.2014 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5837
Цитата
Ну тогда все кто так думает такие же нормальные как и этот ебанушка с бритвой.

Детей он своих любил сильно.
Ну избил бы - от этого вряд ли стало бы ему легче, он сядет, а жена останется с хахале м при ништяках им же созданных.
Читайте также Призрак всадника

Это сообщение отредактировал АГСчик - 21.12.2014 - 21:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32186
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх