До пяти лет не воспитывали!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tigra
19.01.2005 - 07:28
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
1
Утро. Московское метро. Переполенный вагон. Добропорядочные граждане едут по своим делам.
В проходе вагона, дежась за поручень, стоит такая- "вся из себя гёрла"
в длинной, типа норковой шубе, цвета свежевыпавшего снега. Рядом с ней, неуверенно держась на ногах, стоит панковского вида организм с наушниками в ушах. Прямо перед ними сидит бабенка с мальчиком дедсадовского возраста рядом.
И вот, этот мальчик всю дорогу усердно, стараясь попасть, вытирает все что он смог собрать на свои сапожки на улице, до входа в метро, о белоснежные по`лы шубы той гёрлы, которая стоит напротив него. А, надо сказать, что утро тогда выдалось весьма слякотным.
Гёрла, вся изъёрзавшись стоя перед "чистюлей", в вагоне-давка, обращается к мамаше с вопросом: "Что за на $uй, собственно?", "И вообще, успокойте вашего ребеночка."
После того, как мамаша открыла рот, стало ясно, что "детей до пяти лет воспитывать не надо, иначе у них вся нервная система будет ущербная и неустойчивая. Ясно!"
Вопросов нет, ответ исчерпывающий.
Та часть вагона, которая "уже в курсе дела", настороженно бурлит, высказываясь о целесообразности и методах воспитания таких детишек (или мамаш?), а наш, панковского вида, герой снимает наушники, вытаскивает из рта серенький комочек, отдаленно напоминающий жвачку и со спокойствием и уверенностью вдавливает её в лоб раскричавшейся мамаши. Вагон замирает и слышит спокойный и уверенный голос панка: "Меня тоже до пяти лет не воспитывали!!!"
Вагон взрывается овациями.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
karbofoss
19.01.2005 - 08:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.05
Сообщений: 207
браво! панки спаведливы.
 
[^]
Гремучка
19.01.2005 - 11:17
0
Статус: Offline


Змеюко подкалоднаэ

Регистрация: 25.11.04
Сообщений: 1066
Старо, но по-прежнему забавно...
 
[^]
OTMOPO3OK
19.01.2005 - 11:34
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20615
Меня походу тож не воспитывали smile.gif
 
[^]
Can4ess
19.01.2005 - 13:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блин нынешние дети и их мамаши проста финишш. У меня двоюрадный племянник так его по ходу ваще ни когда не воспитывали и не собираютца. Когда енто чудовисче приходит ко мне я старательно начинаю съебыватся из дома, или занимаюсь имитацией бурной деятельности. Чтоб етот чуда-ребенок не заебывал меня просьбой "включи компутер". Если же он всетаки меня достанет и мне приходится капитулировать, то мне обеспечены 4-5 часов без компа плюс слюнисопли на экране и столькоже часов визгов и всяческих "ВАУ, КРУТА!!!"
[^]
mormie
19.01.2005 - 13:42
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
PUNK'S NOT DEAD, это он просто так пахнет...
 
[^]
ЧЁ?
19.01.2005 - 15:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Затрахали уже. Заебало в десятый раз одну и ту байку читать, причем каждый афтор орет, что своими глазами это видел.
[^]
Efess
19.01.2005 - 16:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Точно, баян конкретный, но прикольно
[^]
LV
19.01.2005 - 23:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

читал это минимум 6 лет назад: там был автобус и металлист
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4358
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх