Дед - Шумахер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kуzмич
6.12.2014 - 06:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
165
Отправилась как-то раз спецбригада забирать одного делирионавта. Тот пару месяцев подряд изнурял себя сорокаградусным совиньоном, вот бедный мозг и не выдержал. И позвал на помощь. А тут как раз белочка мимо пробегала — дай, думает, загляну, уж больно мужик убивается. И принесла ему охапку маленьких, в четверть метра ростом, полупрозрачных человечков — на, мол, развлекайся.

Человечки шустро забегали по квартире, чем привели товарища в неописуемое смятение духа: маленькие-то маленькие, а ну как сопрут чего? Или супругу уболтают на всякое непотребное?

Стал он их по всей жилплощади отлавливать, громко поминая Ипатия МРОТ. Ан не тут-то было: он человечка хвать — а тот сквозь пальцы просачивается и оттопыренный палец, гад, кажет, причём совсем не большой. Мужик от такого неуважения вконец разобиделся и стал кидаться мебелью — авось кого пришибёт. Супруга, видя, что Мамай свой очередной поход решил начать с её конкретно взятой квартиры, позвонила на «скорую» - присылайте, говорит, ваших рыцарей Ордена Фланелевой Вязки, сил моих больше нет.

Приехали добры молодцы не сказать чтоб быстро: дед Шумахер, что был за рулём, водил машину аккуратно, вдумчиво и очень неторопливо, и лишь на прямых участках дороги смело выжимал из барбухайки аж шестьдесят километров в час.

Мужик особо не сопротивлялся — раз, говорит, обещаете всех человечков повывести, я готов с вами до больницы прокатиться, и даже сам буду свою задницу на уколы в процедурный кабинет носить, только помогите.

В салоне барбухайки пациента ожидала неприятная оказия: там тоже сновали маленькие человечки. Причём ни доктор, ни санитар не обращали на них никакого внимания. Ну, они, поди, люди привычные, но ему-то каково! Стал мужик этих человечков по всему салону отлавливать. Доктор с санитаром переглянулись: вроде бы, и вязать товарища как-то неловко — не буянит же, просто туда-сюда мельтешит и свой хватательный рефлекс честной компании демонстрирует, но всё равно суетно и неуютно.

Ситуацию разрулил дед Шумахер. Он остановил машину, сунул голову в салон и, погрозив пальцем, строго сказал мужику:

-- Человечков не замай! Це — мои!

Весь остаток пути мужик сидел тихо, с уважением поглядывая на водителя.


Взято отсюда
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Arhelon
6.12.2014 - 06:29
25
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 692
Отлично! Человечки маленькие, наверное, не очень страшно. Вот к одному моему знакомому на даче бабища приходила полупрозрачная, метра 4 ростом. По участку ходила и в окна второго этажа заглядывала - страху натерпелся.
 
[^]
stasgaz
6.12.2014 - 06:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Одним словом успокоил человека,молодец!
 
[^]
amozg
6.12.2014 - 06:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1040
Тапком их, тапком!
 
[^]
Botaniq76
6.12.2014 - 06:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 184
Правильный подход!
 
[^]
kott01
6.12.2014 - 06:56
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 937
Многие фразы из повествования обогатили мой лексикон.
Аффтор пеши исчио!
 
[^]
Kouz69
6.12.2014 - 06:57
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 127
Отличный слог!
А вот это:
Цитата
громко поминая Ипатия МРОТ
- просто порвал!
stol.gif
 
[^]
moemnenie
6.12.2014 - 06:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 119
забыл автор, тронешь - пздюлей выхватишь)
 
[^]
Kуzмич
6.12.2014 - 07:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Arhelon @ 6.12.2014 - 06:29)
Вот к одному моему знакомому на даче бабища приходила полупрозрачная, метра 4 ростом. По участку ходила и в окна второго этажа заглядывала - страху натерпелся.

Сэксу наверно хотела не? Приятель рассказывал что пришла к нему както белочка ввиде 2х голых баб.И трахали ему мозг с кем он первый переспит,а он все выбрать не мог,обе офигенные были.... gigi.gif
 
[^]
Rusyadoomer
6.12.2014 - 07:15
18
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
Полупрозрачные редко бывают видения. Чаще чёрные образы, из-за гипоксии головного мозга и застойных явлений на сетчатке. Тёмные пятна, такие же как "мушки" перед глазами, только больше, которые одурманенное сознание искажённо принимает за движущиеся образы - крыс, летучих мышей. пауков, плетущих паутину на лампочке, и так далее.

Сумеречное сознание это называется. И бывает не только при алкогольном делирии, но и после приступа эпилепсии, после массовой гибели микробов в организме (так называемый соматический делирий), после отравления сильнодействующими психоделиками.

Если пациент в "сумерках" - нечего тут лясы точить, только нейролептики, до полного успокоения, или барбитураты если есть под рукой. И везти в интенсивку, привязывать к кровати на два-три дня. Иначе сам себе повредит или кому другому.

А по теме совет - мужики, никогда не бросайте резко! Если пил неделю и БАЦ, завязал - жди беды. Самое меньшее на второй день будет психоз. А чаще спазмы сосудов головного мозга, и на этом фоне делирии, потери сознания, параличи, преходящие нарушения мозгового кровообращения или инсульты, когда нарушение сохранилось долгое время.
 
[^]
semerkin2107
6.12.2014 - 07:22
3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3990
Прочитал.усугубил.высылайте деда,нехай своих забирает..... alik.gif alik.gif alik.gif alik.gif
 
[^]
Bris2
6.12.2014 - 07:31
6
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Цитата
одного делирионавта

Производная от делириум тременс - выхлестнула!
Цитата
рыцарей Ордена Фланелевой Вязки

Добило!
Цитата
А тут как раз белочка мимо пробегала

Уфти мне (утирая слёзки). Автор! Держи зелень и белочку!

Дед - Шумахер
 
[^]
kmapk
6.12.2014 - 07:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 66
Алкоголики это наш профиль alkash.gif
 
[^]
Geomen1
6.12.2014 - 09:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1572
Цитата (Rusyadoomer @ 6.12.2014 - 07:15)
А по теме совет - мужики, никогда не бросайте резко! Если пил неделю и БАЦ, завязал - жди беды.

Спасибо, бро! agree.gif
Всем дамам обязательно к прочтению dont.gif
Такой теме и зелень соответствующая

Это сообщение отредактировал Geomen1 - 6.12.2014 - 09:13

Дед - Шумахер
 
[^]
IIIyPuKeH
6.12.2014 - 09:17
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 75
-ты грит до чертей хоть раз напивался ??
-я нет, а вот братюня мой да.
- как то дело было ??
- ну как, как - захожу я в комнату немного датенький, смотрю брат на диване в умат лежит, а вокруг него черти бегают
 
[^]
ewetoucher
6.12.2014 - 14:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
угу, у меня коллега-шахтер с чертом беседовал. Потом из больнички вышел на работу, рассказывал-
Сижу дома, на кухне, трезвый, отхожу от запоя, борщ ем. Глаза поднял- на табурете рядом черт сидит, хвостом помахивает. А у меня ложка в руке. Ну, черт говорит-"Че вылупился? Ипани себя ложкой по лбу!"
Ну, я ударил раз. Он-"Сильнее!" Я еще раз. Черт-"Не, ложка херня, возьми половник!".
Ну, я с размаху половником в лоб себе засадил и вырубился. Очухался- на лбу шишка. Оделся и бегом к наркологу- мол, черт пришел!
Положили сразу в больничку, а там коллеги- алкаши похвалили черта-мол, добрый оказался, а мог бы веревку дать, и повесился бы там на своем ремне.
 
[^]
ЦарьЦарей
6.12.2014 - 14:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 1578
у меня соседа посетила белочка,он тоже там каких то человечков ловил,долго ловил,когда всех поймал посадил в шифонер и поджег,пожарные долго смеялись когда он им эту историю рассказывал,вызвали ему врачей

Это сообщение отредактировал ЦарьЦарей - 6.12.2014 - 14:36
 
[^]
Borisych1970
6.12.2014 - 15:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1062
Будни психиатрички и смешны и грустны одновременно.
 
[^]
Соленый
6.12.2014 - 15:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1048
У меня товарищ с водопроводным краном разговаривал. Мы к нему пришли, а он нас на кухню - во, говорит мужики, разговаривает.
 
[^]
dimach1111
6.12.2014 - 17:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 101
Цитата (Rusyadoomer @ 6.12.2014 - 07:15)
Полупрозрачные редко бывают видения. Чаще чёрные образы, из-за гипоксии головного мозга и застойных явлений на сетчатке. Тёмные пятна, такие же как "мушки" перед глазами, только больше, которые одурманенное сознание искажённо принимает за движущиеся образы - крыс, летучих мышей. пауков, плетущих паутину на лампочке, и так далее.

Сумеречное сознание это называется. И бывает не только при алкогольном делирии, но и после приступа эпилепсии, после массовой гибели микробов в организме (так называемый соматический делирий), после отравления сильнодействующими психоделиками.

Если пациент в "сумерках" - нечего тут лясы точить, только нейролептики, до полного успокоения, или барбитураты если есть под рукой. И везти в интенсивку, привязывать к кровати на два-три дня. Иначе сам себе повредит или кому другому.

А по теме совет - мужики, никогда не бросайте резко! Если пил неделю и БАЦ, завязал - жди беды. Самое меньшее на второй день будет психоз. А чаще спазмы сосудов головного мозга, и на этом фоне делирии, потери сознания, параличи, преходящие нарушения мозгового кровообращения или инсульты, когда нарушение сохранилось долгое время.

спасибо приму к сведению
 
[^]
402
6.12.2014 - 18:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 59
Мужик, который навоз в огород привёз, рассказывал. Пил чистый спирт 2 дня, на третий глаза поднял, а на холодильнике сидит сатона и шнур от холодильника грызёт. Уже полгода, грит, не пью.

Это сообщение отредактировал 402 - 6.12.2014 - 18:06
 
[^]
Сочинский
6.12.2014 - 18:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2876
Алло, скорая? Срочно приезжайте! У моей жены белая горячка! Тут по квартире кони бегают, а она их не видит!
 
[^]
Касей
6.12.2014 - 21:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 317
Алло, скорая? Срочно приезжайте! У меня человечки перепились!

Дед - Шумахер
 
[^]
ПАНтелемон
6.12.2014 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1220
Просто пестня! lol.gif
 
[^]
Kon1k
6.12.2014 - 22:00
0
Статус: Offline


В яблоках

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Arhelon @ 6.12.2014 - 06:29)
Отлично! Человечки маленькие, наверное, не очень страшно. Вот к одному моему знакомому на даче бабища приходила полупрозрачная, метра 4 ростом. По участку ходила и в окна второго этажа заглядывала - страху натерпелся.

Я в 1999 году, после недельного возлияния спирта (разбавляли, конечно) в лесу чёрта видел. Метров семь, чОрный и глаза красным огнём горят.
Посмотрел на меня что-то проворчал и ушёл.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14531
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх