Яйценюх и россиёский газ!, Кто кого?

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ahjk 30 окт 2014 в 15:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 1 105
69
Кролик совсем прих%ел-товарищ Бендер отдыхает!
Украина готова заплатить России за поставленный газ

Украинские власти будут платить за уже поставленный российский газ по цене 268 долларов за тысячу кубометров, независимо от того, какую позицию по этому вопросу занимает «Газпром». Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк в ходе заседания правительства, сообщает «Интерфакс».
«Позиция Украины, что общий объем газа мы можем оплачивать по цене 268 долларов. “Газпром” может расценивать это по-своему, но наша позиция, что уже доставленный в Украину газ будет оплачиваться по цене 268 долларов», — сказал Яценюк...
По его словам, для этих целей у Украины имеется на счетах 3,1 млрд долларов, причём это не только финансовая помощь Международного валютного фонда, но и Евросоюза: «Таким образом, поставленные в прошлом объемы природного газа украинской стороной учитываются по цене 268 долларов, и для этого Украина имеет все необходимые средства, чтобы полностью закрыть счета по поставкам природного газа, которые были осуществлены ранее. 1 млрд 450 млн долларов мы заплатим сразу после подписания трехстороннего протокола между Украиной, РФ и ЕС, ещё 1 млрд 650 млн долларов — до конца года».

При этом Яценюк подчеркнул, что Украина будет подписывать газовый контракт с Россией только лишь на трёхстороннем уровне: «Наша позиция — подписание протокола только на трехстороннем уровне, где с одной стороны Украина и Европейский Союз, с другой — Россия».

По мнению министра, в этом договоре Евросоюз «будет выступать гарантом цены на российский газ для Украины, в том числе через механизм компенсации».

Ранее на переговорах в Брюсселе были достигнуты базовые условия для возобновления газовых поставок на Украину, сообщил министр энергетики России Александр Новак в ходе заседания правительства. По его словам, Киев подтвердил наличие средств для оплаты голубого топлива в объеме четырех миллиардов кубометров.
http://news.mail.ru/politics/19993198/?frommail=1
Недоплата-это то же самое воровство и следуя известной всем фразе:"Вор должен сидеть в тюрьме!",неплохо было бы (хоть это и утопия) поймать этого засранца и отправить на курорт в солечный Магадан.

Яйценюх и россиёский газ!
Yap 26.04.2026 - 21:11
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Wowan1964 30 окт 2014 в 15:59
Весельчак  •  На сайте 12 лет
34
Не проблема! Пусть приедет и откроет задвижку с нашей стороны.
Gorlist 30 окт 2014 в 16:00
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Как то пофиг. Собака лает, ветер носит
Predatel 30 окт 2014 в 16:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
33
наивный кокляцкий юноша... Хотя лично мне похуй, сколько заработает Миллер, мне ни копейки не упадет, однако все равно душа поет патриотичные песни про то, как обламается любитель понюхать яйца...
aussidler 30 окт 2014 в 16:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
33
вот мне нравится позиция..купил с отсрочкой платежа, товар получил, а потом сказал, что цена не правильная.
В 90е годы таких просто тихонько отправляли купаться. С бетонным блокам на ногах.
borisfo 30 окт 2014 в 16:02
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
А Газпром знает о этом?
Сомневаюсь, что этот бред устроит Россию.
А так ничего, поржал! shum_lol.gif
mrKorolko 30 окт 2014 в 16:02
Тайный муж Алюсика  •  На сайте 14 лет
24
Владимир Владимирович, закрывай уже этот бордель! Надоело. За 286 они могу только хуйца пососать. Ишь, бля, ещё условия ставить будет! Под хунтой уже земля горит, а они всё выёбываются.
XspongebobX 30 окт 2014 в 16:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
да подарите ему уже губозакаточную машинку, и нассыте на спину - чтобы морем пахло!
Валярунчик 30 окт 2014 в 16:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
имею желание купить осла, но не имею возможностей. имею возможность купить козу, но не имею желания ©
вот пусть закупит ровно на столько, на сколько хватит денег по нашей цене, а не так - дайте нам раков по 3 рубля, но крупных, как за 5. пусть денежки им так горячо любимый ЕС подкинет, что у нас просить, мы же это, агрессоры и враги им с их слов
Garrik 30 окт 2014 в 16:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
да он ебанутый не обращайте на него внимание!!!
Militarr 30 окт 2014 в 16:04
Весельчак  •  На сайте 11 лет
17
Это подлость....требовать с укропов оплату чего либо
Dozornyi 30 окт 2014 в 16:04
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Ога-ога. А вокруг хуя босиком не бегал? Чмошник блеать.
Bosun 30 окт 2014 в 16:04
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Бар "Голубая устрица" В нашем баре вы не только можете съесть рыбки, но и посидеть на табуретке. Но на деле, я думаю, так не получится.
rootor 30 окт 2014 в 16:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
да они и по 286 платить не будут., если вдруг газпром согласится. Грошей то нема, время тянут и все.
lushchan71 30 окт 2014 в 16:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
кто то в стране 404 допиздится! ёпта

Это сообщение отредактировал lushchan71 - 30 окт 2014 в 16:05
parradox 30 окт 2014 в 16:06
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
сенька мастер))) Это оказывается Европа гарант цены, а то, что Газпром считает европу гарантом оплаты за ушлых сальников, его не колышет. в глазах свидомых он генерал военной экономики
sarcasmo 30 окт 2014 в 16:06
Рыжая  •  На сайте 12 лет
2
название поправьте, что за "россиёский"
mckeyveter 30 окт 2014 в 16:06
Анархист  •  На сайте 15 лет
1
Зима расставит все по своим местам:
Какая часть отойдет Германии, а какая - России!
Село 30 окт 2014 в 16:06
Юморист  •  На сайте 11 лет
13
Сеня как с утра наеб....нится морквы, так после обеда такую .....ню несет.....
ZASHIBISA 30 окт 2014 в 16:07
Герой невидимого фронта  •  На сайте 13 лет
0
Ему видать вместе с пиписькой и мозг отрезал равин.


Яйценюх и россиёский газ!
Велесович 30 окт 2014 в 16:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Украинские власти будут платить за уже поставленный российский газ по цене 268 долларов за тысячу кубометров, независимо от того, какую позицию по этому вопросу занимает «Газпром»

Не вопрос. Пусть вносят предоплату, Газпром посчитает сколько газа оплачено по НАШЕЙ цене, столько и поставим. Ну это при условии погашения прошлых долгов, естественно.
allik 30 окт 2014 в 16:07
Шутник  •  На сайте 12 лет
9
У хунтят-фашистов "евроинтеграторов" нет задачи покупать у России газ и согревать своих граждан!И уж тем более нет задачи возвращать долг.
У них есть задача - сократить население Украины и натравливать украинцев и русских друг на друга.
Вот и творят то что творят!
Неудивлюсь,если устроят ХОЛОДОМОР на Украине(который как и обстрелы мирных городов Запад скромно не заметит)!Ведь что голодомор,что холодомор...виноваты у них известно кто будет.
moderator.gif
Пока их не перевешать(хунтят),так и будут гадить!

Это сообщение отредактировал allik - 30 окт 2014 в 16:08
Linxform 30 окт 2014 в 16:07
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
7
Цена по 268 - это цена по которой велись поставки газа в первом квартале 2014 года на основании договоренностей конца 2013 о предоставлении дополнительных скидок.
Просто называя именно эту цену при оглашении готовности начать погашать долги Кролик скромно умалчивает что у Украины есть и долги за более дорогой газ, в том числе и тот по которому поданы взаимные иски в арбитраж. Т.е. говоря якобы только о погашении долга за газ Кролик пытается выдать провал в газовых переговорах за великую перемогу, в то время как задолженность за поставленный в первом квартале газ всегда считалась по цене в 268.
Не ведитесь на всякую хуйню и не обсуждайте кроличий бред.

Это сообщение отредактировал Linxform - 30 окт 2014 в 16:10
fleckdesert 30 окт 2014 в 16:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Блядь, их проще заморозить. Вдруг эпидемия прекратится.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 817
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх