Как я женился через интернет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mosvokerrr
14.10.2014 - 11:36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 129
437
Доброго времени суток, ЯПовчане всея Руси!
по всей видимости будет нелегко, ну да и хрен с ним, с плащом....
Сразу спешу оговориться, для граждан, неистово интересующихся кто-когда -с кем - зачем зарегался на данном ресурсе, отвечу- мониторю несколько лет, регался давно, но ни разу не заходил, хотя, стотыщпятьсот раз читал и, более того- имел желание развивать и комментировать многие из тем. Не выходило, не получалось.
К чему же все таки я. Пару дней назад проскальзывали темы о знакомствах (удачных и не очень) в тырнете.... Хочу поведать свою историю, мОчи нет. Потому как, во- первых - просто мне не хватает внимания со стороны окружающих, а во- вторых- поймете по тексту) Интрига- с....
.... После приказа МО от 5.09.2008, 5.12.2008 был уволен в запас, и начался просто АД для человека, надевшего погоны в 14 лет, и, после 6 лет казарменного положения, выпнутым из рядов рядеющей (простите за тавтологию) Российской армии новеньким ботиночком, принадлежащим г-ну Сердюкову. Аленький цветочек я что то не разглядел, не до этого было. "Ну и успехов в труде"- подумал я, после чего начались мытарства в поисках работы, более- менее превышающую полномочия дворника и санитарки.
Эти события, в принципе, достойны отдельной публикации на баллончике с освежителем, а посему опустим их до следующего обострения... В общем и целом, жизнь то она идет, и моя в том числе.Даже два новых года успел встретить, а за одно и отметить свой др не чаем с пайкой масла, а настоящей водкой по 120р. за 0.5 кг. Чувства были смешанные.Долго ли, коротко ли, обжившись на "гражданке" (фу как вульгарно) минимальными благами цивилизации, а именно съемными квадратами неподалеку от места работы, холодильника на этих квадратах и безлимитным беспроводным интернетом в этих съемных кубаметрах отдельно взятого пространства, все чаще я стал замечать, что мне как будто кто то подменил как то неуютненько уже возвращаться в это пространство одному. Точнее сказать, взяла меня за душу старинная Русская грусть-тоска по единомышленнице дней моих суровых.
Привести причину того, почему этого не произошло в трамвае/на остановке/в библиотеке я даже себе не могу, так что не задавайте этот банальный вопрос. Как уже говорилось ранее, 6 лет казармы понесли нанесли свой отпечаток, короче я был нуб. Или рак. кому как удобнее, сути не меняет. Соответственно, когда мне лучший друг показал рассказал и дал попробовать, что такое p2p файлообменник, да еще что там есть чат по интересам, действительность дала трещину, и я погрузился в общуху с местным народом. Происходило это на шаримане, где я наловчился путем нехитрых речевых оборотов (Армия научила писать письма мелким почерком)) уводил неразумных дефонок в личку на вирт. Ну так, забавы ради. Этакая иллюзия доминанта, аха. И вот совершенно случайно набрел на аккаунт вполне себе интересной девушки из маленького городка на Волге, в котором я бывал меньше чем за полгода до описываемых событий. Естественно, заинтересовался, завязалось общение. К тому времени у нее были неустойчивое сожительство с нелюбимым человеком, и вполне серьезное намерение все поменять. ВООБЩЕ. Примерно такое же состояние у меня было после дембеля, апатия глобальная такая, что хоть на Чукотку хоть в Дагестан (вообще я с Урала). Без разницы. Лишь бы что то поменять. Ну, и соответственно, я понял ее душевное состояние, и начал всячески стараться вывести ее из этой апатии, потому как можно много дров наломать... Начали проскальзывать мысли о переезде, что мол "ели я вдруг сорвусь можно я у тебя какое то время перекантуюсь пока не обживусь" и тд... И тут я понял, что это шанс. К слову, помимо пережевываний ее отношений и потуг ее успокоить, у нас нашелся огромнейший круг общих интересов, в общении нам было легко и приятно.... В один прекрасный момент она, да и я, чего уж там, начали осознавать некую тень незаконности нашего общения. Это только подстегнуло! Нереальный азарт, выброс адреналина когда она он-лайн, ускорение сердцебиения, когда появилась иконка с конвертом... потом были ее посиделки у соседей за их компом (все общение продолжалось через шариман), мои кроссы по центру Екб с ноутбуком наперевес, в поисках недорогого кафе с Ви-Фи... В общем, бег по вертикали, он был стремителен и сладок! Затем я долго пытался вывести ее в скайп, она долго отпиралась, боялась что не понравится, наверное. Глупая)) После первого же созвона я решил что эта гавань моя. И твердо решил что жить она будет со мной, кто бы там что не говорил... А говорили много всякого, начиная от историй, как какой то чувак тоже знакомился, потом хотел глаза себе выколость, заканчиая тем , что ей только твоя прописка нужна и тд и тп... Самое стремное, что приходилось слушать это от самых близких людей... Но я был тверд. Она приехала. Нет, она ПРИЕХАЛА!!!!! Я летал! Но мой полет начали снижать родственники которые "непанимаюкакпереехала" и "этожененормально". В свое оправдание, я только и мог включить для семейного просмотра "одиноким предоставляется общежитие"... Ведь на самом деле, какая хрен разница, письмо в конверте или на мэйле? Понимания я не нашел. Первые 5 месяцев прошли беззаботно и безденежно))) Перед переездом она успела продать свой автомобиль, на котором двигался постылый сожитель, мне перед новым 2011-м подкинули премию на день спасателя, так что по миру не пошли,но... Стена непонимания с родственникам стала расти в геометричекой прогрессии, все действия, а главное - бездействия моей семьи были направлены на то, что бы выдавить ее из моей жизни, но я был тверд. Я и сейчас тверд. Много всего нам понастроили, много пытались меня настроить, иногда даже пытались расстроить ее...
В итоге, из 4-х лет совместной жизни 2 года в браке, Матвею Ивановичу через неделю 5 месяцев, живем за 2000 км от родственников, ибо чем дальше- тем ближе. Любите СВОИХ женщин и не позволяйте предрассудкам лишать вас счастья.
Всем бобра!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
mosvokerrr
14.10.2014 - 11:36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 129
неужели получилось...
 
[^]
Rumatik
14.10.2014 - 11:47
89
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.05
Сообщений: 702
У меня похожая история. Уже 8 лет женаты. У старшего сегодня днюха - 7 лет :)
Младшему полтора. Так что, интернет не только для того, чтобы поржать или выплеснуть гнев. Тут и любовь случается!
 
[^]
Jus
14.10.2014 - 11:47
26
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373243
Скажу просто, что...
А, короче - успехов вам по жизни! bravo.gif
 
[^]
Maverick13
14.10.2014 - 11:48
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 436
Ну что сказать?
Молодец!!! Не опустил руки, не пошел на поводу у родни(по другому в данной ситуации не назвать)!!!!
СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!! Долгих и счастливых лет жизни!!!!
Ура, товарищи!!!
 
[^]
Охужэтибабы
14.10.2014 - 11:49
18
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 989
Цитата
Любите СВОИХ женщин и не позволяйте предрассудкам лишать вас счастья.

слова не мальчика, но мужа!!! old.gif
 
[^]
mosvokerrr
14.10.2014 - 11:50
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 129
Вопрос к аудитории... Какие санкции ввести родственникам, которые от обожают внука и ненавидят его родителей?
 
[^]
Маграт
14.10.2014 - 11:52
4
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Да, так бывает tongue.gif smile.gif
Счастья всем)))
 
[^]
EvilSpirit
14.10.2014 - 11:54
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 110
Очень рад за вас, любите друг друга))) А Матвею Ивановичу крепкого здоровья)))
 
[^]
варркан
14.10.2014 - 11:54
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1304
ТС - счастья вашей семейной ячейке, но хочется дать совет (не люблю я это), купи себе пачку абзацев.
Без обид - читать неудобно, глаза ломаются.
 
[^]
NotLocal
14.10.2014 - 11:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 379
Хэппи Енд bravo.gif
 
[^]
Frendvlad
14.10.2014 - 11:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 221
Молодец!!!
 
[^]
mitya79
14.10.2014 - 11:58
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51539
Молодец парень! А жену в обиду никому не давай ибо нех! Ну вот почему почему так в этой жизни самые близкие родственники, подкладывают самую мерзкую каку? Бля да тебя епет, это моя и жена и только моя чего вы лезете со своей моралью и никак не успокоитесь ведь мы уже больше 10-ти лет в браке и ведь советуют то кто, тетя в разводе, вторая - тоже, советчицы - бля. Извините сорвалось.

Это сообщение отредактировал mitya79 - 14.10.2014 - 11:59
 
[^]
mosvokerrr
14.10.2014 - 12:01
50
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 129
Ну, вот собственно, единой любовью и крепки! я люблю ее, она меня , мы сына, нас кот... как то так! Ах, про самое главное я и не написал... Свадьба с бюджетом 30 тр была в присутствии ее подруги и моего друга, потом похавали в макдаке, потом тупо пили подаренный друзьями литр Джека в летнем кафе... Умудрились на эти деньги взять люксовый номер в самой нормальной гостинице Балашихи, да еще и к ней на малую Родину смотаться и поменять все документы на новую фамилию.... В день свадьбы пришло только одно смс от мамы с текстом "счастья, сынок", два года с годовщиной нас никто не поздравлял. да и не особо хотелось) но осадочек то остался

Добавлено в 12:02
варркан это первопост, дальше, надеюсь, будет лучше!
 
[^]
dgdog
14.10.2014 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2733
Цитата (mitya79 @ 14.10.2014 - 12:58)
...Извините сорвалось.

Хорошо так сорвался gigi.gif Иногда надо. shum_lol.gif Утешаю зеленкой... rulez.gif
 
[^]
xerox
14.10.2014 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 1960
ну молодец, бро, что дождлася ееного скайпа
я тока никогда не не понимал в чем проблема в скайпе хавальник показать.
типа фотки на западло высылать, а личико или голос в камеру - фу, тока праститутки показывают?
однако есть такай проблема, некоторых барышень надо типа долго уговаривать
(не, не писту показывать, просто поговорить голосом и хавальником, хотя бы раз, с целью нефэйковости опчения прежде фсего)

PS
я раньше таких стеснительных лесом посылал, теперь думаю а может надо было поуговаривать пару месяцев хотя бы biggrin.gif

Это сообщение отредактировал xerox - 14.10.2014 - 12:09
 
[^]
gusenkovd
14.10.2014 - 12:09
0
Статус: Offline


Язвительный правдоруб

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1328
Совет да любовь!
 
[^]
mosvokerrr
14.10.2014 - 12:10
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 129
КАК ответить человеку, что бы он понял что это ему ??? как поставить аватарку??? как поблагодарить вас за теплые слова??? ох эти нубы....

Добавлено в 12:12
самое удивительное, xerox, что между знакомством и ее переездом ко мне прошло ровно 33 дня))))

Как я женился через интернет
 
[^]
xerox
14.10.2014 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 1960
mosvokerrr
а, ну это да, приемлимые сроки
я одну ничего так отфутболил,
всю ночь базарили, все ок, все нравится,
фотки есть, скайп - "не буду, боюся, когда буду - ни зднаю"
ну я ей и нахамил и послал, она обиделась, может это и был фейк, а может мне надо было терпения еще на несколько дней )
 
[^]
buduma
14.10.2014 - 12:18
8
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3285
А мы в этом году 11 лет свадьбы отметили. Тоже в сети познакомились:) Трое совместных детей. И друг наш в сети. Правда, мы из одного города с мужем были, а к другу девочка аж из Салехарда приехала, не побоялась. Они в этом году 7 лет совместной жизни отмечают, дочке 5-й год. Так что все не просто так:))

Это сообщение отредактировал buduma - 14.10.2014 - 12:20
 
[^]
4etkaya
14.10.2014 - 12:20
19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 772
хорошая история, счастья вам и любви, ТС! Берегите друг друга.
Я тоже с мужем в сети познакомилась, в аське. На тот момент и у него и у меня была личная жизнь,он с девушкой жил, я с парнем. Пока были на работе, переписывались с ним каждый день. Так и прошло года два, два года просто общения двух людей, ни разу друг друга не видевших, мы даже фотками не обменивались. Потом получилось интересно: в переписке он упомянул что продает вискарь, ну и договорились что я у него куплю, пересеклись в городе. Я его увидела, и поняла...что пропала...влюбилась)) Но виду не могу подать, у него девушка, они вместе тогда были 4 года уже, а я уже к тому времени была одна. Так и дальше переписывались, пока он мне не сообщил что расстался с своей девушкой. Я прыгала по комнате))))) как потом оказалось, наше знакомство с ним повлияло на их расставание... Потом спустя месяц-два он позвал меня на свидание, так и завертелись наши отношения.
 
[^]
mosvokerrr
14.10.2014 - 12:28
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 129
Вой, да нас много!!! а то ощущение было, что мы какие то инфицированные интернетом... большинство друзей, особенно новых, снисходительно так улыбаются, в большинстве своем... типа какое то сочувствие, ога... устал последнее время разочаровываться в людях,и наконец допер, что если ты хороший человек, это не значит что к тебе будут относиться хорошо. жена у меня- три в одном- и товарищ и любовница и друг. остальные лесом
 
[^]
варркан
14.10.2014 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1304
Цитата (mosvokerrr @ 14.10.2014 - 12:10)
КАК ответить человеку, что бы он понял что это ему ??? как поставить аватарку??? как поблагодарить вас за теплые слова??? ох эти нубы....

Добавлено в 12:12
самое удивительное, xerox, что между знакомством и ее переездом ко мне прошло ровно 33 дня))))

Есть кнопочка "цитировать". cool.gif
 
[^]
dirtGarry
14.10.2014 - 12:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 189
ТС молодец! военное прошлое тебя воспитало!
 
[^]
mosvokerrr
14.10.2014 - 12:45
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 129
Цитата (варркан @ 14.10.2014 - 13:30)
Цитата (mosvokerrr @ 14.10.2014 - 12:10)
КАК ответить человеку, что бы он понял что это ему ??? как поставить аватарку??? как поблагодарить вас за теплые слова??? ох эти нубы....

Добавлено в 12:12
самое удивительное, xerox, что между знакомством и ее переездом ко мне прошло ровно 33 дня))))

Есть кнопочка "цитировать". cool.gif

руки вам лизать, больше ничего не остается[quote]

Добавлено в 12:50
Цитата (dirtGarry @ 14.10.2014 - 13:31)
ТС молодец! военное прошлое тебя воспитало!

оно вновь настоящее
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39708
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх