Сергей Мазаев о Макаревиче

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gunstilzit
26.09.2014 - 19:50
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35801
90
Как хотите,но Мазаев прав!

Сергей Мазаев: Травля Андрея Макаревича — плевок в лицо России, Конституции и всего народа

Знаменитый музыкант, певец, солист группы «Моральный кодекс», заслуженный артист России Сергей Мазаев в интервью «Собеседнику» призвал всех, кто не согласен с гражданской позицией Андрея Макаревича и кто считает, что тот «предал Родину», действовать по закону, но не подвергать из-за травли Макаревича угрозе жизнь и здоровье других людей.

25 сентября в Доме музыки неизвестные сорвали концерт лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича. Во время выступления артиста, активисты незарегистрированной партии «Другая Россия», взявшие на себя ответственность за этот скандал, стали кидать в музыканта яйца.

В ответ на такие поступки Макаревич сказал: «Спасибо, если вы закончили, позвольте, я продолжу концерт», — и зрители зааплодировали.

Затем включилась охрана: хулиганов начали выводить из концертного зала, но в это время один из злоумышленников распылил в помещении перцовый газ, из-за чего зрителям пришлось покинуть Дом музыки, а артистам и организаторам концерта — надеть марлевые маски. Заметим, что в помещении находилось около 500 человек.

Сергей Мазаев считает, что проблема такого поведения заключается больше не в самих высказываниях Андрея Макаревича, а в том, что люди перестали соблюдать законы Российской Федерации.

«Пусть я глухой, я не понимаю слова, которые произносит Макаревич, я не понимаю слова, которые произносят эти люди - образно говоря. Но я знаю, как выглядит наш закон, и я вижу, что эти люди грубо нарушили закон: там и общественный порядок, и хулиганка, и, на секундочку, распыление боевого химического средства. Применение перцового баллончика - терроризм, террористическая статья», - напоминает Сергей Мазаев, говоря о новом скандале вокруг Андрея Макаревича.

Для того чтобы люди начали исполнять законы, не нарушать их, Сергей Мазаев предложил ввести «страшную тоталитарную власть закона, диктатуру закона», при этом люди, которые должны следить за выполнением закона, должны «страдать» от нарушений сильнее в два раза.

«И эти ублюдки, которые якобы свой патриотический протест высказывают, наплевали на законы России... Им может казаться всё что угодно, но своими действиями они плюнули в лицо нашего закона, в лицо нашей Конституции, а соответственно, и президенту, и сенаторам, и нижней палате, и правительству, и всему народу! Но я не думаю, что Путин это сделал, что кто-ещё приказал. Дело в том, что через Путина не проходит: вертикаль у нас достаточно трухлявая. Он приказывает, а его приказы где-то на третьей степени от него по вертикальной лестнице» - выражает своё недоумение происходящим Сергей Мазаев.

Он также отметил, что если же «кому-то что-то не нравится в действиях или поступках Андрея Макаревича, если он предал Родину или совершил какое-то преступление», следует подавать в суд или обращаться к вышестоящим органам, и нельзя подвергать опасности других людей: «Я не понимаю, почему служба безопасности Дома Музыки не вызвала полицию, почему этих ублюдков не арестовали, потому что слезоточивый газ - терроризм, это военное средство. Люди должны понести наказание за террористическую акцию, которая привела к тому, что всех людей пришлось эвакуировать! Видите - эвакуация даже была! Это просто какой-то кошмар… В Доме музыки это произошло, в культурном учреждении. И как теперь люди на концерты будут ходить?!»

Отметим, что президент Дома музыки Владимир Спиваков и Андрей Макаревич решили концерт продолжить, вскоре пригласив зрителей обратно, в проветренный зал.

«Не знаю, может, я с ума сошёл? Может, надо идти и обливать Макаревича какой-нибудь краской. Я не понимаю этого, тогда мне надо пересмотреть своё отношение к жизни, но я знаю, что у нас в России есть закон, мой закон, за который я голосовал. У нас есть президент Путин, я его гарантом был на выборах! И я хочу верховенства закона, особенно в таких грубых и ярких преступлениях», - заключил Сергей Мазаев.



http://sobesednik.ru/politika/20140926-ser...levok-v-lico-ro

Сергей Мазаев о Макаревиче
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
arcticap
26.09.2014 - 19:52
48
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 149
лысый дело говорит
 
[^]
Щей
26.09.2014 - 19:53
97
Статус: Offline


Инопланетянин

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 434
Макар высказал своё мнение, люди высказали своё. Какая травля?
 
[^]
dmitrydz
26.09.2014 - 19:54
30
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
Я х/з насколько он прав - но моя жена, будучи студенткой в далёких 90-х напрудонила ему под дверь. Я её до сих пор не осуждаю gigi.gif
 
[^]
ЕПТУН
26.09.2014 - 19:55
67
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1102
Макаревич с древних времён пел под дудку пиндосов. Он ещё во-времена СССР пел о "демократии" на американский лад (швобода! швобода!)Союз развалился благодаря в том числе и таким "поэтам- борцам за свободу". И прочую хуергу. "Что за глупый скворец?- отморозил конец" Так и не улетел... остался срать дальше на Родине.

Это сообщение отредактировал ЕПТУН - 26.09.2014 - 19:58
 
[^]
Kamerad17
26.09.2014 - 19:55
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Цитата
Сергей Мазаев: Травля Андрея Макаревича — плевок в лицо России, Конституции и всего народа

Отвечу словами Лиечки блядь Ахеджаковой, его подружке.
Цитата

Что же это за Конституция такая, жизнь человеческая рядом с которой ничего не стоит… Что же это за проклятая Конституция?! Ведь по этой Конституции сажали людей в тюрьмы. Теперь в эту Конституцию пишут поправки, и главное, что в этих поправках, — привилегии. И сейчас за эту Конституцию, в которую уже вписаны, воткнуты их привилегии, они убивают людей. Я не знаю, что сейчас будет, если там сто тысяч людей.А где наша армия?! Почему она нас не защищает от этой проклятой Конституции?!

А мне ещё говорят: легитимно, нелегитимно… Но вы скажите мне, а легитимно было сажать в сумасшедшие дома здоровых умных людей?!

Вот и выбрали как хотела Лиечка.

Цитата
Пусть я глухой, я не понимаю слова, которые произносит Макаревич, я не понимаю слова, которые произносят эти люди - образно говоря. Но я знаю, как выглядит наш закон, и я вижу, что эти люди грубо нарушили закон: там и общественный порядок, и хулиганка, и, на секундочку, распыление боевого химического средства. Применение перцового баллончика - терроризм, террористическая статья

Какой нахер терроризм? Какое нахер боевое средство? Как от этого пострадала жизнь и здоровье зрителей?

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 26.09.2014 - 20:08
 
[^]
izumrud03
26.09.2014 - 19:57
34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 80
Мне кажется лучшее наказание для медийных лиц- это игнор.Чем больше внимания- тем больше рекламы.Дебоширы странные какие то.Купили билет, пошли на концерт Макаревича, чтобы яйцами бросить в него?Вот не лень было, а?
 
[^]
Сиськолог
26.09.2014 - 19:57
57
Статус: Offline


Щупаю за деньги

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 584
Мазай Ветлицкую пердолил. Завидую, сцуко))
 
[^]
OldRebel
26.09.2014 - 19:59
44
Статус: Offline


Угрюмый падонак

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 208
Андрей Макаревич — плевок в лицо России, Конституции и всего народа
 
[^]
Week
26.09.2014 - 20:00
16
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
фулюганов накажите. макар - мудаг.
мазай - да пох, он мне не авторитет.
 
[^]
Absolutxxx
26.09.2014 - 20:00
43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Ну, по поводу статей Мазаев погорячился, конечно.
Вопрос в другом: Говоришь "тоталитарная власть"?
Отлично! Говномакаревича по тоталитарным законам за провакационные высказывания против власти на зону на 25 лет.
а долбоебов с распылением газа (легального кстати) на 15 суток (хулиганка). Справедливо?
Нет вопросов
 
[^]
NNQM
26.09.2014 - 20:00 [ показать ]
-18
yus
26.09.2014 - 20:01
7
Статус: Online


Jedem das Seine

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2232
применю-ка я аксимому "Эскобара" к этой теме. Знатоки поймут.
 
[^]
БорисИЧ
26.09.2014 - 20:01
69
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
Цитата (Сиськолог @ 26.09.2014 - 20:57)
Мазай Ветлицкую пердолил. Завидую, сцуко))

Кому, Ветлицкой?
 
[^]
ozzo
26.09.2014 - 20:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 1285
когда ему наваляют 3.14здюлей вот тогда это будет травля, а когда я не хочу покупать билет на его концерт , то какая это травля, это просто так сложилась в последнее время его судьба, и я тут не причем dont.gif


Это сообщение отредактировал ozzo - 26.09.2014 - 20:05
 
[^]
zarbazanov
26.09.2014 - 20:02
21
Статус: Offline


DOUBTER

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 1731
Цитата
сколько людей предало вдруг своего кумира всего-лишь из-за каких-то политических взглядов.
Кумир, если он кумир... ВТРОЙНЕ ответственен перед своими почитателями за базар! Особливо ежели базар гнилой!..
 
[^]
Мутонка
26.09.2014 - 20:03
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 404
Оральный ботокс - ненавижу группу.
 
[^]
Сиськолог
26.09.2014 - 20:04
2
Статус: Offline


Щупаю за деньги

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 584
Цитата (БорисИЧ @ 26.09.2014 - 21:01)
Цитата (Сиськолог @ 26.09.2014 - 20:57)
Мазай Ветлицкую пердолил. Завидую, сцуко))

Кому, Ветлицкой?

Простите, забыл указать. Мазаю завидую.
 
[^]
Чоткий
26.09.2014 - 20:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 629
Цитата (Сиськолог @ 26.09.2014 - 20:57)
Мазай Ветлицкую пердолил. Завидую, сцуко))

Ветлицкая клёвая... япвдул
 
[^]
Велесович
26.09.2014 - 20:06
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Макар плюнул в лицо стране, но по привычке считал что сойдёт с рук. Не сошло. Страна плюнула в ответ, и Макар заверещал что тонет. Раньше надо было думать.
 
[^]
stanmaxim
26.09.2014 - 20:06
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 344
Цитата
Для того чтобы люди начали исполнять законы, не нарушать их, Сергей Мазаев предложил ввести «страшную тоталитарную власть закона, диктатуру закона», при этом люди, которые должны следить за выполнением закона, должны «страдать» от нарушений сильнее в два раза.

Дааа ты чё)))) Да если б так было - макаревич уже бы давным давно на Соловках песни пел))))
Вам сука никаких барьеров не ставят, вот и вылазите все - БОМОНД, прости господи...
В америке вАС примут хорошо))) сзади)))

Это сообщение отредактировал stanmaxim - 26.09.2014 - 20:08
 
[^]
Absolutxxx
26.09.2014 - 20:07
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Цитата (NNQM @ 26.09.2014 - 20:00)
Все правильно Сергей Мазаев сказал. Устраивать погромы и хулиганские выходки всего-лишь из-за несогласия с МНЕНИЕМ пусть даже знаменитого музыканта? Бред какой-то!

А Макаревича очень жалко. Политика - она пройдет, забудутся и Крымныш, и Перемога, и даже Путин. А песни Великой Группы и Великого Музыканта останутся в сердцах людей. Я вот тоже, кстати, не согласен с его позицией по текущей обстановке с Украиной, но я слушаю и люблю его песни с детства, я на них буквально вырос, и они для меня дороже и важней. Очень печально видеть, сколько людей предало вдруг своего кумира всего-лишь из-за каких-то политических взглядов. Очередное разочарование в людях.

Можете минусить.

Попросил - исполнил.
Вопрос: и какие песни макаревича перевернули твою жизнь? как ты на них вырос?
Ты понимаешь. что еврейский гаденышь обозвал тебя гавном?
Каждый ли может обзывать тебя гавном?
Ты согласен с этим?
Мне тебя жаль :(
 
[^]
Чиковый
26.09.2014 - 20:07
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 211
Какая травля? Народ высказывает свое мнение к нему
 
[^]
biarmec
26.09.2014 - 20:07 [ показать ]
-12
orbitoclast
26.09.2014 - 20:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Чоткий

Цитата
Ветлицкая клёвая... япвдул

20 лет назад она была огого! А по теме поступок с балончиком ,это ебанутый поступок. У многих людей есть проблемы с дыхательной системой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20200
0 Пользователей:
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх