новогодняя страшилка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
slob
12.01.2005 - 14:17
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Дело давнее, но новогоднее.
Собрались я и мой дружбан и сокурсник Дюша встретить Новый 19деревянный год с женами у него на хате.
Бьют куранты. Ура-ура. Дамы давятся пузыриками, мы с Дюхой стали кушать водовку.
Водки у нас было много, а курсантская жисть приучила кушать быстро. Поэтому прямо за столом я отвалил в нирвану.Кто не успел - тот опоздал и место занято.
Просыпаюсь непонятно когда ( но темно ), на мягком лежбище и кроме башни ничего не болит. Уже 25 плюсов за хорошее поведение! А самая удача – любимая сопит рядышком, значит и башню чичас поправим. Очень я люблю похмелье сексом лечить. Кстати, рекомендую фсем. Ручонкой шаловливой – шасть под футболку, мы же не лохи какие, про любовную прелюдию знаем! Пальцами сдавливаю сосочек и … Волосы, блядь!!! Жесткие короткие волосы. И много, блядь! Тут меня накрывает волна липкого ужаса. Я в детстве тонул – ощущения такие же. Кругом мрак и только внутри тебя кто-то маленький орет, что етто есть твой последний и решительный Пиздец!
А руки то не знают, что командир убит и башню снесло, они продолжают геройствовать в автономном режиме: одна крутит сосок этого уебища, прорвавшись сквозь волосняк, а другая воюет с молнией на джинсах. Лучше бы я умер маленьким!!!
И тут рядом раздается истошный вопль:
- Slob!!! SLOOOB, ты охуел?!!!! Это же я ! Дюха!
Верите, не верите – но я чуть не кончил от радости, что снова живу и непоправимого не случилось.
И только потом откуда то снизу раздался подленький смех наших идиоток.
Мой товарисч пал сразу после меня и две этих мандавошки перенесли наши тушки на тахту, а сами легли на матрац на полу. Фсе таки бабы – сцуки, даже самые добрые и заботливые.
Так к чему весь еттот пиздеж?
Резюма: пить – пей, а бриться перед пьянкой не смей!
Во избежание случайного ахтунга. genthny.gif
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
3SS
12.01.2005 - 14:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ай молодца!!! Я рыдал, вспоминая похожий случай с собой любимым - не так экстремально, но тоже убойно... как нить раскажу, щас лень

Это сообщение отредактировал 3SS - 12.01.2005 - 14:44
[^]
FoRceAnGeL
12.01.2005 - 15:20
0
Статус: Offline


пачотнайэ немпхоманко

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 476
я рыдала... мдя... мы, бабы, такие... все могем...
 
[^]
чиьорт
12.01.2005 - 15:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грузики которые сейчас читают эту историю рыдают huy.gif dont.gif
[^]
Алекс
12.01.2005 - 15:59
0
Статус: Offline


Несмешной

Регистрация: 6.10.04
Сообщений: 1091
исчо одно даказательства что ласки обязательны.... а то сразу палес бы прастигоспади.... под поясницу....
 
[^]
Ликос
12.01.2005 - 16:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Резюма: пить – пей, а бриться перед пьянкой не смей!

Чёт не пойму,твой дружбан и сокурсник Дюша иногда бреет соски? blink.gif
[^]
carlos
12.01.2005 - 17:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ДАААА, было у меня на хате такой вота случай. Напивси мой товарысч и мы его положили спать. Потом другого рядом с ним кинули, чтоб тожа скирданул малеха. А вот первай через некоторое время начав ручонками у него в штанах шерудить. Кароче второй подорвался с диким криком через некоторое время. Стал пачти трезвым. Он грит, что Рома хотел ему присунуть. Ваще жесткач. А Рома то по утру ни хрена не помнил fuck.gif degny.gif
[^]
Т13
12.01.2005 - 17:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

В синей мгле ещё не то можно учинить мля...
[^]
Cr
12.01.2005 - 18:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

T13: Как-то не по-доброму у тебя это прозвучало... Зловеще даже как-то..
[^]
OverSun
12.01.2005 - 18:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вообщем да тема еще та сомной тоже такое было... я чуть не поседел когда мой дружбан Вадя начал ласково гладить мою волосатю ногу.
[^]
Patap
12.01.2005 - 18:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Была такая история, и не один раз...
как до бухали, знач, и расказуит верталёчик истьоию... знач...
"был у меня дрючбан, саня, летчик-дальнобойщик... прилетает из варшавы в житомир, ну приземлился, сдался, типа бумажки всякие, рейсовые... и знач к дрючбану, на Ктузовскую... а однокашник Санин, как в западло, тож в камандировку свалил, заранее ж не договорилися. Вот, приходит, а там жена, Маша ""здрасть". Такая, мол, фигня, Кольки нету - путешестует. Да ты захади, не стисняйся, галодный, наверна, ща паужинаим, а там в гастиницу пададишся... Пахряцали, знач, талково так, дапазна... Ну Маня и грит, чего те пхаться в готель, аставайся, ляжешь в спальне, а я в зале на диване... Так и парешали... а времечко летнее, и этаж перывый... Ну саньку жарка, окошки аткрыты, а Саня ваяка даваний, Афган прашел, в Югославии ваевал, спит чутка, и знач хрень такая, в окошко хто то пхнеца... " далше от имени Сани...
"Я знач слышу, хто-та лезет, но кипиш не падымаю...
Падло это залезло, и раздевается, я ж лежу малчу, сапу, типа сплю... Ано знач мульку эту прахавало, и пад адеяло - шасть... Лежит, типа сапеёт...патом думаит... ноч не резиновая, и бирет маю руку и ложит сибе на хуй... ну я ж тоже не лох... бару его руку и лажу на свой хуй... это падло вылетело через окошко быстрее чем пуля в чем мать родила...
ессно я ниче никаму не сказал, паднялся часиков в 4 утрица... гляжу, приличные такие туфельки, кастюмчик не самый дешевый, рубашечка... и вечает обстановочку пара носком поверх рубашки... все так окуратно сложено... ну я так же акуратно сложил все в рубашку, завязал узлов и выкинул в окно к едреней фене"
такая вот история...
[^]
Actrisa
12.01.2005 - 18:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мдя... lol.gif lol.gif просто нет слов... я теперь подумаю раз -цать прежде чем своего благоверного отпускать на пьянки и давать ему напиваться...
[^]
Локи
12.01.2005 - 19:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сижу на работе. Как обычно треплюсь по асе с разными уродами. Вылезает кореш Илюха и начинает втирать мне, как он с очередной девахой ночью барахтался:
[12.01.2005 17:09:57] >> Предварительные ласки, шопот жаркие обьятья, страстное дыханье................
и все так резко обарвалось фразой: В ЖОПУ НЕ ДАМ!
Я переправляю это падрушке Натьке. Она,наивная, спрашивает:
[12.01.2005 17:11:20] >> Слушай, а почему все мужики так помешаны на датье в жопу?
Я, с умным видом, отвечаю:
[12.01.2005 17:11:59] >> Да потому, что большинство из них - латентные педики.
В это время у меня на столе звонит телефон,одной рукой набираю текст, другой снимаю трубку и вместо: "Компания *****, здравствуйте" произношу: "Латентные педики"... Любезно так...

Работа компании была парализована на 40 минут...

Это сообщение отредактировал Локи - 12.01.2005 - 19:34
[^]
Tigra
12.01.2005 - 23:17
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Локи бьюсь в истерике shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
slobby жжёшь малОй slava.gif rofl.gif маладетц
 
[^]
оппа
13.01.2005 - 00:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (FoRceAnGeL @ 12.01.2005 - 16:20)
я рыдала... мдя... мы, бабы, такие... все могем...

злые вы! уйду я от вас!
[^]
Tigra
13.01.2005 - 00:53
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата (оппа @ 13.01.2005 - 02:45)
Цитата (FoRceAnGeL @ 12.01.2005 - 16:20)
я рыдала... мдя... мы, бабы, такие... все могем...

злые вы! уйду я от вас!

от всех не уйдёшь shum_lol.gif rulez.gif
 
[^]
Billyboy
13.01.2005 - 09:48
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Тигра ну и аватар! Я тебя даже сразу не узнал rulez.gif Тема одназначна жжёт
 
[^]
Tigra
13.01.2005 - 10:05
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Billyboy ты тоже изменился...причоску поменял? upset.gif
 
[^]
Billyboy
13.01.2005 - 10:20
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Решил перейти на анимешки, тока тёмная она какая-то, тебе не кажеться?
 
[^]
XulllHuK
13.01.2005 - 11:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

сцуко, во что синька с людьми делает, я просил это дело (наверно) когда на утро очутился в не весть какой квартире с тйолкой весом в центнер наверна! а у самого девушка фигуристайа... тока ни даёт ужо недели две блйаа, синька чмо!
[^]
оппа
13.01.2005 - 11:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

от одной к другой... и так фсю жизнь

Добавлено в 11:59
всю жизнь от вас бегать буду! no.gif
и ни ктоменя не удержит dont.gif ! ну разве что за яйца upset.gif ...
[^]
OTMOPO3OK
13.01.2005 - 13:06
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20621
Правдивая история

.................бля уезжать надо,ладно приеду напишу. Место я себе застолбил smile.gif
 
[^]
3SS
13.01.2005 - 13:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Кстати, анек в тему:
Один мущино зачастил в сауну с друганами. Ну, приходит, естессно, синий, по матушке лается... День, два в неделю. Жену, ясно дело, заебло такое обращение, но терпела до тех пор, пока не обнаружила на хую пьяного после сауны мужа пользованый гондон... Тут терпелка кончилась, сняла она с него резинку, на палец себе одела - и в задницублаговерному загнала...

Проходит неделя, другая - муж дома, никуда не рвётся, не просится.
Она:
- А что-то ты в сауну давно не ходил, с друзьями не общался?
Он (со вздохом тяжёлым):
- Нет у меня теперь друзей...
[^]
Leykin
13.01.2005 - 14:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да уж!! Помницца по одной синьке! Одному в лом пьяному спящему челу вместо девушки подложили девачку резинувую, а вместо головы бюст Ленина! smile.gif одеялком укрыли, а на падушку бюст!!! Ну вот он там пошарулил, а потом целаваться палез! (фотки были афигеть! smile.gif Но он правда себе губу разбил, и чуть зубы не поломал!!! smile.gif Ржали все!!! Кроме него!
2Tigra, А что аватарчик то двигаться перестал! smile.gif Так симпатишней было!!!
Ой опять задвигался!! Шалишь!! genthny.gif

Это сообщение отредактировал Leykin - 13.01.2005 - 14:31
[^]
YRLA
13.01.2005 - 21:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.04
Сообщений: 679
респект... я со стула аж слетел... lol.gif rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8250
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх