Письмо от жителя оккупированного Киева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ubix
24.09.2014 - 06:59
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 15634
119
Декабрь 2013. Это были все молодые ребята, с светлыми и одновременно каким-то неуверенными лицами, не понимающими что ли, что происходит вокруг. Они приезжие они в столице, они тоже студенты но в командировке в Киеве, они наводят какой-то порядок, они делают что-то Важное, что-то настолько важное, что это показывают по телевизору и на них могут смотреть родственники и знакомые. Проезжая блок посты, которые были раскиданы по всему городу я видел только такие лица и я не видел каких-то плохих людей я искренне как-то по братски хотел помочь ребятам которые и днем и ночью мерзнут с этими алюминиевыми щитами. Я не видел тех деспотов, которые каждый день УЖЕ тогда рисовало телевидение, я даже скажу больше Их там не было этих деспотов!!! Но уже тогда это было начало конца слова Украина!

Видит Бог, я не понимал, что это начало конца всего к чему я привык за годы этой самой независимой страны в которой каждая сволочь может мне рассказать как мне жить, что мне любить, на каком языке мне думать! Я далек от всего это кривляния и двуличия, я свидетель того что мне рассказывали про мой русский язык и про то куда мне нужно ехать это все было и есть! И Свастика и шествие бандеровцев это все было!!! Не врите никому, потому, что нужно быть честным - ЭТО ВСЕ БЫЛО!
Квинтэссенция - это эти два месяца январь и февраль 2014. Я часто вспоминаю тех ребят из "Беркута" и думаю, что же с ними стало, с водителем того БТР-а, который очень боялся, что его сожгут живьем. Мне так стыдно за все, что с ними тогда произошло, со всеми, кто там был. Я столько всего видел, с другой непопулярной сегодня стороны, мне так стыдно, что я нечего не смог сделать, что нас столько там было не равнодушных, понимающих что же на самом деле происходит, и мы столькие так ничего и не сделали.

Сегодня это то, что зачеркнуло все вчера, все что зачеркнуло...нет даже не двадцать четыре года этой страны, а зачеркнуло историческую память. «Нас Всех сыграли…» я смотрю сегодня на то что происходит и не понимаю, кто все эти люди которые нас ведут к окончательному концу и вопрос даже не в том, что сейчас время откровенных - Откровенных героев и Откровенных негодяев,,, среднего сегодня нет! Я не понимаю за что они так со своей страной, с людьми которые населяют эту страну, ведь так просто нельзя погружать в нищету и хаос, устилая это якобы благими деяниями, какими-то вымышленными сражениями с супер злом. Ввергая в дикие лишения весь народ, на который этот самый народ не подписывался ни тогда, ни сейчас. Это что - выборы президента были и означали у Вас не будет работы? У вас не будет тепла, жилья и так далее по списку!? Там, что где-то стоял знак равно!???

Хочется крикнуть Страна остановись! Страна прекрати врать, страна прекрати! Страна осознай мы не сверх-держава, пойми, найди свою позицию! Пойми, где ты Страна, что ты умеешь и хочешь делать! ? За что ты можешь жить!? И не ври больше страна!? Ты не космическая держава, ты не хочешь ни жать, ни сеять, так что же ты хочешь страна!? Все быстрых двадцать четыре года мы все дружно паразитировали на том, что создали эти так многим ненавистные комуняки!!! Именно они построили эти города, эти дороги, эти ТЭП и ЛЭП, эти электростанции и эти несовременные заводы это все на чем можно было паразитировать, все это время! Но не может быть все бесконечно, все закончилось, все в упадке! Да, нами руководили или недалекие или глубоко коррумпированные люди! НО!!!! Но честь им и хвала, они понимали правила жизни, они не бомбили свои города, они не сжигали тысячами своих же граждан ради … (а действительно ради чего) какая идея сейчас!? Что в остатке сегодня!? Моя страна (ДА ДА моя страна, хотя я говорю это по русски) истекает кровью откровенных негодяев и откровенных героев, но все они они же земляки мои…. Они же не чужие мне! Все вокруг обнищали! И что взамен!? Заборчики покрашенные в желто- блакитный колер!??? И это ВСЕ!???? Все что происходит вокруг это как сильный полупьяный угар от которого страшно! Но неужели страшно в этом городе Только мне!!!!??? Неужели ВСЕ это происходит наяву! Господи когда же рассвет!!!???

PS. Текст действительно очень эмоциональный, хорошо отражающий чувства людей оказавшихся в рукотворном аду, в который превратили окружающий социум. Это действительно страшно, особенно когда смотришь на это не со стороны, а находишься внутри происходящего безумия.

отсюда
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Кеттарийка
24.09.2014 - 07:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 2683
....
 
[^]
Риксен
24.09.2014 - 07:04
38
Статус: Offline


Мегаватник

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 1148
Похмелье будет жестоким. Очищение Украины начнется тогда, когда в суде в клетке будут рядком сидеть парашенки, аваковы и турчиновы с яйценюками.
 
[^]
Mellina
24.09.2014 - 07:05
73
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
Ну да, сидели, наблюдали, ждали что выгорит, что дадут денег, позволили беспредел в своем городе и стране, а когда замаячил холод, голод и остутствие перспектив письма стали писать? Так на ингише пишите, барамке-обезьянке, может проникнется...

А лично я очень надеюсь, что русское сострадание в этот раз не сработает, и не будет ни газа, ни поддержи, не будет НИЧЕГО.
 
[^]
DIVERSIO
24.09.2014 - 07:07
15
Статус: Offline


щачонитьпиздану

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 663
Поздно плакать и кричать , нех было молча наблюдать за всем этим , сейчас можешь забор в другой цвет перекрасить.
 
[^]
Sibirяк
24.09.2014 - 07:07
19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 749
Цитата (Ubix @ 24.09.2014 - 11:59)
...Хочется крикнуть Страна остановись! ....

Страна - это народ, ее населяющий. Какой народ, такая и страна. Массовые идеи прорастают только на подготовленной почве. Вывод: что укры хотели, то и получили.
 
[^]
McZloy
24.09.2014 - 07:08
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1004
в Куеве походу заморозки начались...
 
[^]
румпель
24.09.2014 - 07:09
40
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10671
Ещё раз хочется поблагодарить Украину,за прививку против "майданов".
 
[^]
winter75
24.09.2014 - 07:09
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Страна - это не просто территория в определенных границах. Это прежде всего территория, населенная ГРАЖДАНАМИ. Людьми, которые несут ответственность за эту страну. Которые выбирают достойных правителей. Граждане делают страну, а не нарисованные границы.
Распад СССР показал, что не все нации, не все республики СССР смогли стать СТРАНАМИ. Не все способны к самоуправлению и даже к существованию. Жизнь расставляет все по местам. Аминь, как говорится. Не было никогда такой страны, как Украина - и не будет, история подошла к логическому завершению. Сейчас за пару тройку лет окончательно развалится, в головах населения укрепится мысль об этом - и оформят все юридически. Была страна - и не станет больше.
 
[^]
Ирикиса
24.09.2014 - 07:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 303
да по куй скакали теперь получайте бонусы-анусы.
 
[^]
Ирикиса
24.09.2014 - 07:11
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 303
...

Письмо от жителя оккупированного Киева
 
[^]
дикийпрапор
24.09.2014 - 07:11
15
Статус: Online


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6176
Чем ближе зима,тем больше писем таких. Бандере жалуйтесь,он придёт порядок наведёт или к себе заберёт.

Это сообщение отредактировал дикийпрапор - 24.09.2014 - 07:12
 
[^]
Хероманд
24.09.2014 - 07:12
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 2124
не стоит никакому народу пускать к власти националистов.. это так уродливо смотрится, когда они надувают щеки, называют себя великими.. потом из них столько лезет патриотически-националистического говна и ненависти.. ставят на колени, раздевают до гола. могут даже сжечь. Это живой пример для России - смотрим и пытаемся не допустить национализма у себя.. и кавказского национализма в том числе.
 
[^]
pallada1111
24.09.2014 - 07:12
14
Статус: Offline


стихоплётка

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 645
"оккупированного киева"? а не слишком ли это цинично на фоне донецка и луганска? не понимали они, как же.
 
[^]
brodyagavik
24.09.2014 - 07:13
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Сидели, смотрели как обдолбанные ублюдки убивали своих сограждан, ржали, хули перемога.похуй на ЮВ нас то в столице не каснется.а вот хуюшки, теперь кушайте не обляпайтесь.
 
[^]
Zlobny
24.09.2014 - 07:15
31
Статус: Offline


аццкий кодер

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 2030
в скайп на днях стукнулся киевлянин, кореш шапочный. пару раз общались через общих знакомых.

займи, говорит, две штуки баксов, во так надо - я за машину кредит давно не выплачивал, там набежало.

ну я так слегка фалломорфировал... схуя ли - говорю, я тебе что, джорж сорос?

тебе чо, впадлу? вы там ваще зажрались, дохуя получаете!

тут я уже тупо прихуел от такой бесцеремонности...
короче, я теперь москаль и пидарас, вот. gigi.gif
 
[^]
Azirov
24.09.2014 - 07:16
15
Статус: Offline


Waciak

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 3588
Пожалеть куевлянина? Это же профессиональные скакуны! Первый раз майданят чтоли? Про бедных студентов начал завывать... сука. Вот когда к нему прилетит снаряд в окно, вот тогда можно жалеть, что мало. Эти пидары по укроине сокрушаются... пойди в Иловайске или Счастье расскажи как тебе тяжело осознавать свои ошибки!
 
[^]
сэр79
24.09.2014 - 07:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 304
У меня вот сейчас похмелье, но оно быстро кончится. А им маяться долго, очень долго.
 
[^]
гвоздика
24.09.2014 - 07:19
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Украина самая европейская страна в мире

Письмо от жителя оккупированного Киева
 
[^]
гвоздика
24.09.2014 - 07:21
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Здесь живет свободный народ

Письмо от жителя оккупированного Киева
 
[^]
гвоздика
24.09.2014 - 07:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Народ имеющий право выбора

Письмо от жителя оккупированного Киева
 
[^]
гвоздика
24.09.2014 - 07:23
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Теперь мы выглядим так

Письмо от жителя оккупированного Киева
 
[^]
insekticid
24.09.2014 - 07:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Ubix @ 24.09.2014 - 09:59)
Декабрь 2013. Это были все молодые ребята, с светлыми и одновременно каким-то неуверенными лицами, не понимающими что ли, что происходит вокруг. Они приезжие они в столице, они тоже студенты но в командировке в Киеве, они наводят какой-то порядок, они делают что-то Важное, что-то настолько важное, что это показывают по телевизору и на них могут смотреть родственники и знакомые. Проезжая блок посты, которые были раскиданы по всему городу я видел только такие лица и я не видел каких-то плохих людей я искренне как-то по братски хотел помочь ребятам которые и днем и ночью мерзнут с этими алюминиевыми щитами. Я не видел тех деспотов, которые каждый день УЖЕ тогда рисовало телевидение, я даже скажу больше Их там не было этих деспотов!!! Но уже тогда это было начало конца слова Украина!

Видит Бог, я не понимал, что это начало конца всего к чему я привык за годы этой самой независимой страны в которой каждая сволочь может мне рассказать как мне жить, что мне любить, на каком языке мне думать! Я далек от всего это кривляния и двуличия, я свидетель того что мне рассказывали про мой русский язык и про то куда мне нужно ехать это все было и есть! И Свастика и шествие бандеровцев это все было!!! Не врите никому, потому, что нужно быть честным - ЭТО ВСЕ БЫЛО!
Квинтэссенция - это эти два месяца январь и февраль 2014. Я часто вспоминаю тех ребят из "Беркута" и думаю, что же с ними стало, с водителем того БТР-а, который очень боялся, что его сожгут живьем. Мне так стыдно за все, что с ними тогда произошло, со всеми, кто там был. Я столько всего видел, с другой непопулярной сегодня стороны, мне так стыдно, что я нечего не смог сделать, что нас столько там было не равнодушных, понимающих что же на самом деле происходит, и мы столькие так ничего и не сделали.

Сегодня это то, что зачеркнуло все вчера, все что зачеркнуло...нет даже не двадцать четыре года этой страны, а зачеркнуло историческую память. «Нас Всех сыграли…» я смотрю сегодня на то что происходит и не понимаю, кто все эти люди которые нас ведут к окончательному концу и вопрос даже не в том, что сейчас время откровенных - Откровенных героев и Откровенных негодяев,,, среднего сегодня нет! Я не понимаю за что они так со своей страной, с людьми которые населяют эту страну, ведь так просто нельзя погружать в нищету и хаос, устилая это якобы благими деяниями, какими-то вымышленными сражениями с супер злом. Ввергая в дикие лишения весь народ, на который этот самый народ не подписывался ни тогда, ни сейчас. Это что - выборы президента были и означали у Вас не будет работы? У вас не будет тепла, жилья и так далее по списку!? Там, что где-то стоял знак равно!???

Хочется крикнуть Страна остановись! Страна прекрати врать, страна прекрати! Страна осознай мы не сверх-держава, пойми, найди свою позицию! Пойми, где ты Страна, что ты умеешь и хочешь делать! ? За что ты можешь жить!? И не ври больше страна!? Ты не космическая держава, ты не хочешь ни жать, ни сеять, так что же ты хочешь страна!? Все быстрых двадцать четыре года мы все дружно паразитировали на том, что создали эти так многим ненавистные комуняки!!! Именно они построили эти города, эти дороги, эти ТЭП и ЛЭП, эти электростанции и эти несовременные заводы это все на чем можно было паразитировать, все это время! Но не может быть все бесконечно, все закончилось, все в упадке! Да, нами руководили или недалекие или глубоко коррумпированные люди! НО!!!! Но честь им и хвала, они понимали правила жизни, они не бомбили свои города, они не сжигали тысячами своих же граждан ради … (а действительно ради чего) какая идея сейчас!? Что в остатке сегодня!? Моя страна (ДА ДА моя страна, хотя я говорю это по русски) истекает кровью откровенных негодяев и откровенных героев, но все они они же земляки мои…. Они же не чужие мне! Все вокруг обнищали! И что взамен!? Заборчики покрашенные в желто- блакитный колер!??? И это ВСЕ!???? Все что происходит вокруг это как сильный полупьяный угар от которого страшно! Но неужели страшно в этом городе Только мне!!!!??? Неужели ВСЕ это происходит наяву! Господи когда же рассвет!!!???

PS. Текст действительно очень эмоциональный, хорошо отражающий чувства людей оказавшихся в рукотворном аду, в который превратили окружающий социум. Это действительно страшно, особенно когда смотришь на это не со стороны, а находишься внутри происходящего безумия.

отсюда

Цитата
Я столько всего видел, с другой непопулярной сегодня стороны, мне так стыдно, что я нечего не смог сделать, что нас столько там было не равнодушных, понимающих что же на самом деле происходит, и мы столькие так ничего и не сделали.


Ну вот собственно и причина всего плача Ярославны! Вместо того чтобы выйти на улицы и дать пиздюлей охуевшим рагулям и зомбированному охлосу, каждый решил что его хата с краю. Даже людям далеким от Украины было понятно, что очередной майдан ничего хорошего в жизнь обычного гражданина не принесет, ибо после революции делят власть и грабят награбленное, а не строят ЛЭП, ТЭЦ и дороги. Так что никакого рассвета, впереди только тьма разверзнутой жопы, куда летит бывшее государство Украина.
 
[^]
гвоздика
24.09.2014 - 07:25
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
С перемогой! Кондиционеры больше не понадобятся

Письмо от жителя оккупированного Киева
 
[^]
Mondomix
24.09.2014 - 07:33
43
Статус: Offline


Fat Butcher

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 1634
Как скакали, так и скачут. Нихуя не доходит, пока по телевизору говно в уши не прекратят лить, и не дойдёт. Вы даже не представляете, какая мощнейшая пропаганда льётся с тв. На всех каналах, кроме кабельных. Круглые сутки - Россия - враг, оккупант, террор, захватчики, убийцы, шпионы, диверсанты. Особенно после шести вечера, когда народ с работы приходит, вообще пиздец. Неокрепшие молодые умы, недалёкие, затюканные безперпективной серой жизнью взрозлые не могут принять свои ошибки и с радостью хавают корм про Россию-врага. Это же так легко, найти крайнего не в себе, а со стороны. Работают сильные политтехнологи по засиранию мозгов. Насчёт того, что доходит. Может и доходит, но в основном взрослым (с 50 лет) и малой части молодёжи. Включаешь футбол (укр чемпионат) и весь матч про Путина голосят, и хто не скаче. ВЕСЬ, блять, стадион. 15-20 тысяч рыл. Нихера не доходит. Пройдут годы, может даже десятилетия, тогда дойдёт, но в данный момент пациент мёртв. Я закончил, извините.

Это сообщение отредактировал Mondomix - 24.09.2014 - 07:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10470
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх