История про свинцовые трусы., Или как я дрища в армию запихивал.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GhostKid
22.09.2014 - 10:11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 108
259
Описанная ниже история была написана в 2011 году. Все изложенное является правдой и происходило IRL. История выносится на всеобщее обозрение в связи с давностью событий. Все эпизоды происходили в городе воинской славы – Твери.

Данная история рассказывает о парне с большой мечтой идиота, топикстартере, который помогает осуществиться мечте идиота, и об усилиях, которые были приложены парнем и топикстартером для исполнения мечты идиота.
Данный текст повествует о том, как нагло и цинично был обойден закон о призыве на военную службу, а кроме этого, в статье присутствуют фотографии, которые некоторым людям могут показаться не эстетичными, излишне откровенными или конкретно мерзкими. Конкретно: на фотографиях будут присутствовать голый тощий волосатый мужик в трусах, топикстартер, куски свинца - и все это на фоне кучи хлама из гаража топикстартера. Короче, я вас предупреждал.

Начну с самого начала. Жил-был на свете паренек, который хотел пойти в армию. Причин для этого было море, но речь не о них, а о большой мечте, которая не должна была сбыться по причине дефицита массы тела. На призывной комиссии врачи сказали этому пареньку, что при росте около 180 см. он должен весить не менее 60 кг, а у него не более 54, после чего дали ему две недели на то, чтобы он добрал необходимый вес.
По прошествии двух недель было выяснено, что вес увеличился, но всего на 2 кг, и составил 56 кг. После этого взвешивания председатель призывной комиссии сказал, что недостающие 4 кг - это много, ответственность на себя он брать не хочет, поэтому парня, может, и заберут, но когда-нибудь потом, в другой призыв. Парень был расстроен и начал упрашивать забрать его прямо сейчас - и пофиг, что масса малая, ибо он жилистый и вообще орел. У военкома от такой необычной просьбы волосы дыбом встали и вена на лбу вздулась, после чего было принято компромиссное решение – еще неделя откармливания, а потом взвешивание. Парень был не промах, поэтому начал бегать по знакомым и узнавать, каким образом можно быстро набрать массу или как сделать так, чтобы взяли в армию. Все знакомые сказали, что набрать вес за неделю нереально, а если давать взятку, то нужны деньги, которых у парня не было. И после этого он обратился ко мне.
Наверняка, все знают, что процесс взвешивания в военкомате происходит на специальных весах, при этом призывник раздевается до трусов, поэтому вариант с тяжелой обувью или одеждой отпадает…

День 1.

Сначала я решил, что нужно попробовать хорошенько поесть и попить. По результатам, с помощью электронных весов, было выяснено, что более 1.5 кг наш призывник съесть за раз не в состоянии, после чего…

«Бугага, моя прелесть! - сказал я, поигрывая здоровенным куском свинца в руке. - Подумай, куда мы его тебе засунем?» И после этого мы вместе начали думать, куда засунуть кусок свинца объемом в 300 мл… От свинцовой какахи я сразу отказался, ибо процесс инсталляции и извлечения девайса представился мне настолько отвратительным, что вызывал рвотные позывы, и призывник (назовем его Васей) горячо меня поддержал. Далее Василий предложил изготовить свинцовые шарики, а потом их проглотить, что тоже было отвергнуто ввиду вредности свинца, да и неизвестно, выйдут ли потом эти шарики сами или их придется вытаскивать хирургически, а хирург из меня неважный… Многие знают, что я могу битой организовать наркоз, тушку вскрыть, шарики достать, но зашивать я не умею, да и в армию после такого точно не возьмут! Рассматривался также вариант разрубить свинцовую чушку надвое, а потом привязать куски к внутренней стороне ляжки скотчем, однако я представил, как они будут лязгать друг о друга, поэтому и это предложение было отправлено в топку. Отвергнув еще пару вариантов, я выплавил из свинцовой болванки этот девайс.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
GhostKid
22.09.2014 - 10:11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 108
Фото девайса

История про свинцовые трусы.
 
[^]
GhostKid
22.09.2014 - 10:11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 108
фото девайса 2

Добавлено в 10:12


Это сообщение отредактировал GhostKid - 22.09.2014 - 10:16

История про свинцовые трусы.
 
[^]
GhostKid
22.09.2014 - 10:17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 108
День 2.

Топикстартер, надышавшись парами свинца в предыдущий день, получил все удовольствия от свинцового отравления – головная боль, тошнота, плюс сыграла роль хроническая усталость, в результате чего поднялась температура до 38. Дальнейшее усовершенствование девайса было отложено на День 3.





День 3.

На третий день, будучи на основной работе, я вспомнил, как устроен женский пояс с подвязками, которые служат для поддержания чулков. Также вспомнил, как это эротично смотрелось в спальне на моей жене. После этого я вспомнил товарища Василия и представил его в поясе и подвязках, которые будут держать девайс. От представленной картины меня опять начало мутить как на второй день, но суть идеи мне понравилась, и я начал думать, как бы ее реализовать. Придумать днем ничего не удалось, поэтому было решено отложить изобретение до вечера и делать все в гараже.

Вечер, гараж.

Придя в гараж, Василий сразу сбросил шмотки и начал примерять девайс. В это время я думал, как бы замутить пояс из медного провода в 4 квадрата. Было холодно. Я включил теплопушку - и гараж стал быстро прогреваться. Время шло, я чистил ножом медный провод, и мне стало жарко. Сначала я сбросил куртку, потом снял майку и остался в одних джинсах. Василий разгуливал с гордым видом по гаражу в трусах и присматривался к тому, что я изобретаю… Неожиданно раздался стук в дверь. Я, ни разу не обломившись, открыл дверь, после чего в гараже появился сосед, который был изрядно навеселе, и попросил угостить его сигареткой… А потом он увидел всю панораму - и по его взгляду я понял, что моя репутация стремительно падает вниз. Картина маслом: два смущенных мужика, поздним вечером, в гараже, в голом виде… «Вы чё, педики?» – спросил сосед, когда к нему вернулся дар речи… Меня начал пробирать смех. Мужик офигел еще больше и спросил у Василия: «Парень, ты чё такой тощий?». Печально, но этот балбес ляпнул: «Плохо питаюсь». И по глазам соседа я понял, что моя репутация упала гораздо ниже подвала. Я понял, о чем он подумал, и это был полный пипец. «Один из них должен умереть!» - осенило меня, и я покосился в сторону бейсбольной биты. В этот момент сосед развернулся и со словами: «Был о тебе лучшего мнения…» - выскочил за дверь. Убивать бейсбольной битой 56-килограммового дрища – неблагородное деяние, поэтому я продолжил резать тупым ножом проволоку. Василий был смущен, пытался извиняться, а меня опять начало пробивать на «ха-ха». Дорезав проволоку, я решил натянуть ее на бедра призывника прямо поверх трусов, чтобы не порезало кожу, а чуть ниже проволоки было решено прикрепить девайс. Мы сгоняли домой за еще одними труселями, и в результате у нас получилось вот это.



История про свинцовые трусы.
 
[^]
GhostKid
22.09.2014 - 10:17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 108
фото 4

История про свинцовые трусы.
 
[^]
GhostKid
22.09.2014 - 10:17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 108
фото 5

История про свинцовые трусы.
 
[^]
GhostKid
22.09.2014 - 10:18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 108
фото 6

История про свинцовые трусы.
 
[^]
GhostKid
22.09.2014 - 10:18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 108
Ходовые испытания показали, что девайс держится весьма уверенно. Василий мог ходить нормальной походкой, установленный девайс совершенно не выделялся под семейниками. «Ну, как оно со стороны?» - вопрошал Василий, топчась на фанерке.
- Знаете, батенька, складывается ощущение, что в трусы вы изрядно насрали, но в остальном все чудесно!
После этого мы вспомнили, что в кабинете врача иногда приходится садиться на деревянный стул, и попробовали выполнить мягкую посадку на деревянный табурет. Сразу выяснился недостаток: садиться очень больно, т.к. девайс жмет по бокам, а при прикосновении к дереву раздается характерный стук. «Скажешь, что сесть всегда успеешь или что лучше постоишь!» - предложил я, но Василий решил научиться садиться бесшумно. По результатам тренировки, стуков не было, а испытатель получил +100 единиц к преодолению болевых ощущений.
На этом было решено, что пора отправляться спать, ибо поздно, а утром на работу.


История про свинцовые трусы.
 
[^]
GhostKid
22.09.2014 - 10:18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 108
фото 8

История про свинцовые трусы.
 
[^]
GhostKid
22.09.2014 - 10:19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 108
фото 9

История про свинцовые трусы.
 
[^]
GhostKid
22.09.2014 - 10:20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 108
4-й день я работал, а Василий морально готовился к посещению военкомата.

День 5.

Раннее утро. В гараже инсталлируем девайс на тушку, а потом едем в военкомат на моей машине.
Василий давится батоном и йогуртом – ему кусок в горло не лезет. Обстановка напряженная. Мне как бы по фигу, но Васька дергается, а я дергаюсь вместе с ним, поскольку боюсь, что меня не пустят через КПП, а для снятия девайса, как и для его установки, требуется 2 человека... Доехали. Вышли. Выясняется, что идти очень тяжело, т.к. больно. Видимо, перетянули пояс. Зашли через КПП. Меня, к счастью, никто не остановил. В этот момент Васька говорит, что девайс перекосило, и предлагает пойти в сортир поправить железку. Входим в толчок. Там трутся трое здоровенных лоботрясов с сигаретами. Ждать, когда они выйдут, было некогда, поэтому мы вломились вдвоем в одну кабинку, благо она была величиной со среднестатистическую ванную. Василий поправил девайс, спустил штаны, попросил осмотреть внешний вид на наличие выступающих углов и т.д. Все было в порядке. Из-под трусов ничего не торчало. И тут этот мерзавец произнес фразу: «Я НЕ МОГУ НАДЕТЬ ШТАНЫ! ПОМОГИ!» Из-за закрытой двери раздался истерический смех курящих лоботрясов… У меня возникло желание смыться в трубу толчка или смыть туда Василия… У него шансов было больше, потому что он тощий, но труба выглядела еще тоньше, поэтому я решил отложить ужасную кару на потом, помог ему поднять штаны, и мы под дружный хохот курильщиков покинули помещение туалета. Потом было получасовое ожидание в очереди, в ходе которого Василий сказал, что с каждой минутой проволока жмет все сильнее и сильнее. Я предложил ослабить натяжку, однако очередь уже подходила.

Он зашел в кабинет, врач нашел его дело и, посмотрев его, сказал, что нужно идти куда-то, чтобы выписывали военник, поскольку вес все равно мал… Васька сразу начал рассказывать про то, как он питался всю неделю жирными макаронами и хлебом с маслом, уверяя, что весы в военкомате неправильные и что стоит попробовать еще раз.

Врач сжалился. Сказал, чтобы он ждал за дверью в очереди на весы. После этого мы считали нервные и сказочно медленные минуты в коридоре. Минут через 5 вышел врач и сказал: «Раздевайтесь до трусов!». И в этот момент Васька получил еще +100 к преодолению болевых ощущений, поскольку ему пришлось сесть на корточки, снять ботинки, потом носки, штаны, куртку, майку… При этом обошлось без стандартного матерка, который обычно сопровождал каждое приседание. После раздевания остались одни семейные трусы… и невидимый сюрприз под ними… Дверь закрылась. Я припал к щели и начал грязно подслушивать.

Врачей было 4. Все женщины. Они сразу сказали, что такой скелет 60 кг весить не может, однако после взвешивания был определен вес 59.9 кг. Одна из женщин хохотнула, что у него железка в трусах, и даже сама не поняла, насколько она была права. В этот момент Васька получил +50 к красноречию и опять начал рассказывать, как он употреблял жирные макароны и хлеб с маслом, и что он очень хочет в армию. Врачи сказали, что он молодец, настоящий воин, хорошо поправился и годен к службе! Прошла пара минут - и он выскочил из кабинета. Схватил меня за плечи и начал трясти с воплями: «ГОДЕН! ГОДЕН! НАКОНЕЦ-ТО У МЕНЯ ХОТЬ ЧТО-ТО ПОЛУЧИЛОСЬ! МЕНЯ БЕРУТ В АРМИЮ!!!». В этот момент я болтался так, как будто это не он меня трясет, а я его, причем я смотрю его глазами. Вокруг была толпа призывников. В их глазах я читал еще один диагноз, который звучал как приговор: «Идиот!». Я был рад, что эти взгляды ко мне не относятся. Васька начал одеваться, причем быстро - в этот момент он не чувствовал боли, поскольку у него была эйфория. Вышла врач и сказала ему, чтобы шел следом. Он пошел за ней - и в этот момент прочувствовал всю тяжесть девайса. Врачиха шла быстро, он шел медленно. В какой-то момент она обернулась и потребовала ускорить шаг. Тут он получил еще +50 к преодолению болевых ощущений и припустился за ней почти бегом, быстро сокращая разделяющее их расстояние. Я крикнул вдогонку, что буду где-нибудь на лавочке в коридоре.

Через 5 минут он вернулся один, но по его виду было понятно, что +350 кончились, а вместо них пришло –500. Мы дошли до толчка, в котором опять были какие-то лоботрясы. В очередной раз сныкались в кабинке - и Васька в очередной раз отжег: «Давай быстрее! Больно и сильно жмет!». За дверьми кабинки раздались взрывы хохота. Пока я срезал тупыми ножницами стяжки, смех за дверью потихоньку стих. Наконец, девайс был снят, я начал ныкать его в портфель, застегивать молнии. В этот момент Василий с облегчением произносит: «Ну, наконец-то! Чуть не обосрался…». После этого за дверью кабинки в очередной раз раздался гомерический хохот, переходящий в истерику. Да, я, конечно, понимаю смех этих людей и в аналогичной ситуации смеялся бы не тише, а еще громче, но мне в тот момент было очень неудобно...
После этого мы резвенько покинули территорию военкомата. Всю обратную дорогу мы ехидно хихикали и делились впечатлениями. Жаль что врачи военкомата никогда не узнают, как мы их провели.
Теперь эту историю знаете и вы. А насчет трешевых фоток - я вас предупреждал, сами смотрели, я не виноват.

P.S. Василия забрали в армию. Врачи, которые будут его принимать в учебке, сильно удивятся тому, как человек за неделю похудел на 4 кг, но это уже их проблемы. Так или иначе, миссия выполнена. Те, кто знал о моих изгольствах со свинцом, дали мне характеристику, звучащую как "специалист по решению нестандартных проблем нестандартными методами"
P.S.2 Ниже представлены фотки готового к установке девайса, а так же общая фотография, сделанная на память...
Если есть желающие опробовать девайс на себе, то могу удовлетворить их желание.

Это сообщение отредактировал GhostKid - 22.09.2014 - 10:29

История про свинцовые трусы.
 
[^]
GhostKid
22.09.2014 - 10:20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 108
фото 11

История про свинцовые трусы.
 
[^]
GhostKid
22.09.2014 - 10:23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 108
Общая фотография. Топикстартер слева, Василий справа.

Я кончил и закурил. Можете ломать.

P.S. Скопипастил и адаптировал отсюда http://2126.ru/forum/index.php?topic=74591.0
P.S.2 Данный креатив был написан мной лично 3 года назад.

Всем спасибо за просмотр.

Это сообщение отредактировал GhostKid - 22.09.2014 - 10:23

История про свинцовые трусы.
 
[^]
Urii82
22.09.2014 - 10:24
100
Статус: Offline


.

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 941
Лица Вы знатно "зафотошопили"
 
[^]
GhostKid
22.09.2014 - 10:25
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 108
Цитата (Urii82 @ 22.09.2014 - 11:24)
Лица Вы знатно "зафотошопили"

Василий опасался что я поленюсь фотошопить, поэтому использовал лист оргалита :)
 
[^]
Моржов
22.09.2014 - 10:26
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 708
Пиздец вояки идут в армию.
 
[^]
Fotoman
22.09.2014 - 10:26
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 485
Так теперь-то, после службы, у Василия какой вес?
 
[^]
edanil
22.09.2014 - 10:26
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 466
дык как по мне - два дрища! ))))))))
 
[^]
Borrisska
22.09.2014 - 10:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Помогла армия-то? Для сравнения после службы бы фото. Небось килограмм 80 уже? )))
 
[^]
Esquirewm
22.09.2014 - 10:29
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 245
нда... при желании - нет непреодолимых препятствий...
 
[^]
KapacuHa
22.09.2014 - 10:29
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 154
Ахаха вы красавцы))) Автор реально мастер по решению нестандартных проблем нестандартными методами )))))))) Это зелень
 
[^]
Supets
22.09.2014 - 10:30
6
Статус: Offline


Мудила

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 2389
Да, рукожопы вы так себе. Стоило вместо проволоки приспособить именно подвеску от чулков, меньше муки Василию, хоть и больше позора случись запалиться.
 
[^]
stef2005
22.09.2014 - 10:31
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
В армию приходят разные, зато увольняются квадратные и одинаковые)
 
[^]
sevastop
22.09.2014 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4870
мсье знает толк в извращениях и их описАниях))
зеленка заслуженно))
 
[^]
Harley
22.09.2014 - 10:32
5
Статус: Offline


Davidson

Регистрация: 11.12.04
Сообщений: 2149
Каждый раз отчаливая, боцман поднимал флаг, а чтобы излучение его не задело, радар останавливали и операция носила кодовое название- "Свинцовые трусы".

Думал про подобное будет повествование, а оказалось вот оно как. ))))))

Это сообщение отредактировал Harley - 22.09.2014 - 10:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36482
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх