Как мы с Вовкой узнавали откуда берутся дети

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Roman33
17.09.2014 - 09:21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 115
48

Вы думаете, мы такие дураки,и поверим ,что меня баба Валя нашла в огороде ,а Вовку принес аист.Мы точно знаем,что детей приносят из род дома,а туда привозят маму с пузом...А пап в род дом не пускают,наверно очень вредно маленьким детям дышать перегаром.Но мы ещё не знаем, как дети забираются в пузо и почему они похожи и на маму и на папу ?Но обязательно узнаем.

У нашего друга,который живет с нами на одной площадке и учится в четвертом классе есть сестра Варька,она десятиклассница.Их мама ,тетя Галя на Варьку часто кричит:-сначала засосы,потом секс,а потом пузо в два арбуза...Ну что такое засосы мы знаем-это поцелуйчики,а вот,что такое секс мы и решили с Вовкой выяснить.

В деревне пососедству с бабой Валей жила Степановна, её дочка Людка работала в колхозе и ходила в клуб на танцы.Мы видели,как после танцев они с трактористом возвращались и целовались.Вот мы с Вовкой и решили за ними подсмотреть,ведь сначала засосы,потом секс,потом пузо в два арбуза...

В субботу они возвращались из клуба идут целуются,а мы с Вовкой в кустах сирени спрятались.Они проходят мимо,а тракторист спрашивает Людку,а когда сексом будем заниматься,а она ему говорит.Вот поженимся потом хоть ложкой хлебай и убежала домой.Мы долго не могли в ту ночь заснуть,не понятно причем тут ложка ?

Но все таки мы подследили,как они после поцелуев вошли в баню,закрылись на крючок и долго тихо сидели в темноте.Слышны были звуки похожие на хлебание ложкой...потом пустили воду и вскоре вышли.Людка убежала домой.Мы утром встали рано,чтобы не прозевать,как Людка пойдет на работу и посмотреть на пузо в два арбуза.Людка вышла,а пуза никакого нет...Целую неделю мы следили,но пуза не было.Мы бы ещё последили,но настало время нас отвозить в город домой.

Когда мы с бабой Валей ехали в автобусе Вовка её спросил:-Баба Валя,а после секса пузо сразу вырастает?Ну супостат это точно старшой его учит.Ну приедим задаст вам мать пузо...Весь автобус катался от смеха. Когда мы приехали в Москву, я вскоре пошел в школу ,но меня продолжал мучать вопрос секса.

Некоторые мои одноклассники из 3 Б класса тоже интересовались этим,но втихую,а вот балбес и второгодник Витёк оказывается всё знал.Он предложил посмотреть,как это делают собаки...А мы с Вовкой думали,что собаки так играют.На новый год к нам приехали бабка Валя с дедом.Она рассказала деревенские новости,у соседки Степановны дочь Людка вышла замуж за тракториста и бестыжая была на свадьбе с большим брюхом.

Мы с Вовкой тут же посчитали,прошло 4 месяца,выходит после секса пузо появляется не сразу.А Витёк сказал,что с пузом носятся целых 9 месяцев и что сексом занимаются голяком.Когда я это сказал Вовке он вывернул такую рожу и сказал,что никогда при девчёнке штаны не снимет.

Мы с Вовкой долго обсуждали всё это и я согласился,что это гадко и противно.
© Юрий Рубцов


Как мы с Вовкой узнавали откуда берутся дети
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Vllr
17.09.2014 - 09:24
0
Статус: Offline


Войска медленного реагирования

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 94
Хах! Воистину гадко и противно ))
 
[^]
GrizzlyBear
17.09.2014 - 09:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1
Нассчет собак все верно! biggrin.gif
 
[^]
bombilaprofi
17.09.2014 - 09:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 560
И главное ЗАЧЕМ? От него(секса) одни неприятности.

Это сообщение отредактировал bombilaprofi - 17.09.2014 - 09:26
 
[^]
Levv
17.09.2014 - 09:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2953
хорошо что в деревне пидерастов нет! hz.gif
 
[^]
Postsdal
17.09.2014 - 09:26
0
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
ТС, по твоей ссылке опубликовано 09/10/2008.
 
[^]
Roman33
17.09.2014 - 09:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 115
Цитата (Postsdal @ 17.09.2014 - 10:26)
ТС, по твоей ссылке опубликовано 09/10/2008.

в окончательном варианте, так как тут, опубликовано 10 сент.2014, все предыдущие версии автором удалены
 
[^]
vladyko74
17.09.2014 - 09:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 55
Вот именно это осознание, что то типа мой папа маму мучал (а как иначе воспринимается процесс в детской голове?) и наносит травму.
 
[^]
Node13
17.09.2014 - 09:29
4
Статус: Offline


Kalsarikännit

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 193
И вообще, безнравственно это, в живого человека хуем тыкать.
 
[^]
zav17
17.09.2014 - 09:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1164
вот как то так

Как мы с Вовкой узнавали откуда берутся дети
 
[^]
spaiky
17.09.2014 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1159
Ох я бы потыкал бы сейчас... После пятничных гифок то :)
 
[^]
ДжекСемеркин
17.09.2014 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
В третьем классе, все уже, все знают...
 
[^]
brync
17.09.2014 - 09:37
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
помню, в одно время меня очень смешили похождения этих братьев!
особенно бабка у них боевая! rulez.gif

спасибо!
 
[^]
НЕУТЕРПЕЛ
17.09.2014 - 09:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 848
Ох уж эта детская любознательность! lol.gif
Мой старший (5лет, и да, у нас их двое) только вчера маму пытал- мама, а когда мы с братом вырастим, мы ведь будем два папы? Мама отвечает-да.
А где мы тогда мам возьмём? Как же мы без мам?! Срочно сделай нам мам!
Что сказать, мама плакала от смеха и обещала поговорить с папой (со мной). Папа естественно офигел и сказал- я в этой афере участвовать отказываюсь! Более того, и маме не позволю! Вот вырастите, это будет ваша проблема.
 
[^]
chevrjak
17.09.2014 - 09:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2733
Цитата
В третьем классе, все уже, все знают...

Сейчас да.... А вот в 70е. я сильно удивлялся... agree.gif
 
[^]
tschitscha
17.09.2014 - 09:50
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
...

Как мы с Вовкой узнавали откуда берутся дети
 
[^]
jlob
17.09.2014 - 09:55
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 55
Слог как у Драгунского, ей богу Денискины рассказы bravo.gif

Это сообщение отредактировал jlob - 17.09.2014 - 09:55
 
[^]
WhiskIn
17.09.2014 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (brync @ 17.09.2014 - 10:37)
помню, в одно время меня очень смешили похождения этих братьев!
особенно бабка у них боевая!  rulez.gif

спасибо!

Нет-нет, у тех братьев другой автор dont.gif
Вот здесь: че-то как-то

Это сообщение отредактировал WhiskIn - 17.09.2014 - 10:10
 
[^]
penzioner
17.09.2014 - 10:29
0
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Цитата (bombilaprofi @ 17.09.2014 - 10:25)
И главное ЗАЧЕМ? От него(секса) одни неприятности.

Точно. Вчера была подстава. Не выспался, да и натер нехило
 
[^]
nehochy
17.09.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 145
Цитата (НЕУТЕРПЕЛ @ 17.09.2014 - 10:37)
Ох уж эта детская любознательность! lol.gif
Мой старший (5лет, и да, у нас их двое) только вчера маму пытал- мама, а когда мы с братом вырастим, мы ведь будем два папы? Мама отвечает-да.
А где мы тогда мам возьмём? Как же мы без мам?! Срочно сделай нам мам!
Что сказать, мама плакала от смеха и обещала поговорить с папой (со мной). Папа естественно офигел и сказал- я в этой афере участвовать отказываюсь! Более того, и маме не позволю! Вот вырастите, это будет ваша проблема.

Вот так вот взял и на детей проблемы перевел lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Roman33
17.09.2014 - 13:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 115
ну что бы не плодить новые темы, сюда залеплю еще один рассказик про этих ребят, этого же автора

КАК ВОВКА СТАЛ ОТЛИЧНИКОМ.

В воскресенье мы пили чай с вареньем и слушали радио. Как всегда в это время, радиослушатели в прямом эфире поздравляли своих друзей, родственников, начальников с днём рождения, днём свадьбы или ещё с чем-нибудь знаменательным; рассказывали, какие они расчудесные, и просили исполнить для этих прекрасных людей хорошие песни.

— Ещё один звонок! — в очередной раз ликующе провозгласил диктор. — Алло! Мы слушаем вас! Кого будем поздравлять?

И тут... Я ушам своим не поверил! Раздался голос моего одноклассника Владьки:

— Это говорит Владислав Николаевич Гусев! Поздравляю Владимира Петровича Ручкина, ученика четвёртого класса «Б»! Он получил пятёрку по математике! Первую в этой четверти! И вообще первую! Передайте для него лучшую песню!

— Замечательное поздравление! — восхитился диктор. — Мы присоединяемся к этим тёплым словам и желаем уважаемому Владимиру Петровичу, чтобы упомянутая пятёрка была не последней в его жизни! А сейчас — «Дважды два — четыре»!

Заиграла музыка, а я чуть чаем не поперхнулся. Шутка ли — в честь меня песню поют! Ведь Ручкин — это я! Да ещё и Владимир! Да ещё и Петрович! И вообще, в четвёртом «Б» учусь! Всё совпадает! Всё, кроме пятёрки. Никаких пятёрок я не получал. Никогда. А в дневнике у меня красовалось нечто прямо противоположное.

— Вовка! Неужели ты пятёрку получил?! — Мама выскочила из-за стола и бросилась меня обнимать-целовать. — Наконец-то! Я так мечтала об этом! Что же ты молчал? Скромный какой! А Владик-то — настоящий друг! Как за тебя радуется! Даже по радио поздравил! Пятёрочку надо отпраздновать! Я испеку что-нибудь вкусное! — Мама тут же замесила тесто и начала лепить пирожки, весело напевая: «Дважды два — четыре, дважды два — четыре».

Я хотел крикнуть, что Владик — не друг, а гад! Всё врёт! Никакой пятёрки не было! Но язык совершенно не поворачивался. Как я ни старался. Уж очень мама обрадовалась. Никогда не думал, что мамина радость так действует на мой язык!

— Молодец, сынок! — замахал газетой папа. — Покажи пятёрочку!

— У нас дневники собрали, — соврал я. — Может, завтра раздадут, или послезавтра...

— Ну ладно! Когда раздадут, тогда и полюбуемся! И пойдём в цирк! А сейчас я сбегаю за мороженым для всех нас! — Папа умчался как вихрь, а я кинулся в комнату, к телефону.

Трубку снял Владик.

— Привет! — хихикает. — Радио слушал?

— Ты что, совсем очумел? — зашипел я. — Родители тут голову потеряли из-за твоих дурацких шуток! А мне расхлёбывать! Где я им пятёрку возьму?

— Как это где? — серьёзно ответил Владик. — Завтра в школе. Приходи ко мне прямо сейчас уроки делать.

Скрипя зубами, я отправился к Владику. А что мне ещё оставалось?..

В общем, целых два часа мы решали примеры, задачи... И всё это вместо моего любимого триллера «Арбузы-людоеды»! Кошмар! Ну, Владька, погоди!

На следующий день на уроке математики Алевтина Васильевна спросила:

— Кто хочет разобрать домашнее задание у доски?

Владик ткнул меня в бок. Я ойкнул и поднял руку.

Первый раз в жизни.

— Ручкин? — удивилась Алевтина Васильевна. — Что ж, милости просим!

А потом... Потом случилось чудо. Я всё решил и объяснил правильно. И в моём дневнике заалела гордая пятёрка! Честное слово, я даже не представлял, что получать пятёрки так приятно! Кто не верит, пусть попробует...

В воскресенье мы, как всегда, пили чай и слушали

передачу «Звоните, вам споют». Вдруг радиоприёмник опять затараторил Владькиным голосом:

— Поздравляю Владимира Петровича Ручкина из четвёртого «Б» с пятёркой по русскому языку! Прошу передать для него лучшую песню!

Чего-о-о-о?! Только русского языка мне ещё не хватало! Я вздрогнул и с отчаянной надеждой посмотрел на маму — может, не расслышала. Но её глаза сияли.

— Какой же ты у меня умница! — счастливо улыбаясь, воскликнула мама.

Это сообщение отредактировал Roman33 - 17.09.2014 - 13:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5259
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх