Женское возмущение, проблемы взаимопонимания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GrizzlyBear
17.09.2014 - 08:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1
177
Закурил я тут и решил чуть пообщаться с вами с утречка четверга, смоля сигаретой.
Я ни сколько не хочу обидеть прекрасную половину человечества, но хочу попросить - милые дамы, мы не просим вас соваться в наши дела, и вы пожалуйста, если просите нас что-то сделать, то потом не обижайтесь.
Так в чем же дело - просто вчера в очередной раз услышал в свой адрес фразу - ой, ты у меня дебилушка.
А почему?

Девушко моё попросило из морозилки достать размораживаться красную рыбу. Я достал морского окуня и поставил размораживаться, когда она пришла домой, я и услышал про себя эту фразу. Оказывается красная рыба – это лосось, а не тот морской окунь, у которого красная чешуя! На попытки возразить, что для меня красная рыба – это рыба с красной чешуей, я услышал что-то типа “ну головой то думать надо, я ведь посолить рыбу хотела, а ты что достал”…

Зачастую она просит меня сделать ей чай. Вот это меня просто бесит! Иногда мы пьем чай заварной, иногда пакетики. И все мы знаем, что заварка имеет свойство остывать, а пакетов может и не быть, и когда я приношу ей чай с холодной заваркой, она морщится и спрашивает, что я за баланду ей принес. На мой разумный довод, что ну не может быть горячим чай с холодной заваркой она никак не реагирует, с надменным видом идет в туалет, выливает чай, потом на кухне наливает себе тоже самое!!! У вас нет такого в семье? Я теперь зачастую открещиваюсь от просьб налить чай, если дома нет пакетиков, а чай только в заварнике.

У нас постоянно беда с хлебом. Может я еще тот рукожоп, но правда, когда она меня просит купить булку “Городскую” и хлеб ”Строгановский” я остаюсь в недоумении. Дело в том,что я знаю, что такое булка городская – для меня это маленький батон. И если ее нет, этой булки,я обычно беру пол батона. Но вот “Строгановский ” – что это, я не знаю и на мой вопрос:”дорогая, а “Строгановский “– это батон,ржаной или белый” она отвечает, что “Строгановский” это “Строгановский”. И я реально не знаю,что покупать мне, если этого “Строгановского ” не оказывается в магазинах. (я сам хлеб не ем, поэтому не разбираюсь).Для меня есть три вида хлеба с детства – белый,батон и ржаной(черный).

Просьбы купить помидоры/огурцы/картошку/морковь/капусту – это ад. Зачастую то, что приносится домой оказывается – или не тех размеров или не той мягкости/жесткости/молодости/старости и тд и тп, и вот почему то наиболее крупные обиды происходят у моей половинушки второй именно на почве купленных мною овощей. По большей части я стараюсь ее теперь сам выпинывать на рынки, покупать продукты и звонить мне,чтоб подъехал и забрал сумки. Но иногда приходится покупать самому, и в 50% случаев происходит именно так.

Стиральные порошки/отбеливатели/средства для мытья посуды/салфетки и прочая гигиена/химия/средства для стирки покупаются богобоязненно и зачастую неправильно – оказывается салфетки продавались в соседнем магазине дешевле, порошка пачку купил большую, лампочку надо было не на 75 ватт, а на 60 ей, плюс если не было одного вида журналов в газетном киоске,то надо было взять другой или тот же,но прошлого выпуска.
И вот эти мелочи преследуют нас постоянно.

Нет, это не делает какой-то плохой погоды в доме или чего-то, но просто,я никогда ее не прошу пойти вместо меня в компьютерный магазин и купить винчестер/видео карту/мат плату, или купить полотно по дереву для электролобзика или сверло из победита или саморезов не оцинкованных/заглушки для труб/ключ газовый разводной/сплиттер/розетку/батарейку. Потому что я знаю,что в 80% будет куплено не то,что надо!
Никогда не прошу ничего купить из того,что касается мужского начала и мужского дела.

Милые девушки, вы прекрасны (если не бухаете не курите и даете в жопу,перед этим подготовив ее), но мы не заставляем вас совершать мужские покупки, так не ругайте нас за то, что мы иногда не понимаем то, что вам надо. Но с кранной рыбой конечно пиздец!Я хуею просто!Она внутри, блядь красная, должна была быть красная!!!!

©моё
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Varanchic
17.09.2014 - 08:39
35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 312
На этой неделе уже был эпикгендерсрач.
 
[^]
kane77
17.09.2014 - 08:39
154
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 236
Красная рыба это красная рыба, а моской окунь это что то другое
 
[^]
Barbadosoff
17.09.2014 - 08:40
24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 76
Вот тебе совет на все времена!

Женское возмущение
 
[^]
kden
17.09.2014 - 08:40
41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 12
За вылитый приготовленный тобой чай - сразу в табло.
 
[^]
Насяшка
17.09.2014 - 08:41
62
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11160
Столько буковок по клавиатуре отстучал. Столько времени потратил. А сказать самой девушке было бы быстрее и эффективнее.
 
[^]
Shirly5595
17.09.2014 - 08:41
52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 23
Если твоя милая такая неопределенная - попроси её формулировать просьбы конкретнее.
Еще вариант - пусть она тебе пишет список чего купить - с подробным описанием сути покупаемого (сама задолбется писать)
Третий вариант - покупайте вместе-пусть она тебе покажет пару раз что и как - постепенно придете к консенсусу.
 
[^]
Blacker
17.09.2014 - 08:41
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 112
Автор сего опуса! Я тебя понимаю! bravo.gif
 
[^]
ShirokiM
17.09.2014 - 08:41
63
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 547
Не, ну реально рыба есть белая и красная.
Красная - это лососевые, форель там, сёмга и т.д.
Мясо у нее красное, а белая - все остальное.

Я это знаю))
 
[^]
Hodounski
17.09.2014 - 08:41
13
Статус: Offline


телефонист

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 84
хехех. Второй раз женат и живу с пятой женщиной. (три раза во грехе жил). Вот только с пятыми граблями я уговорился, что есть женская работа, а есть мужская. Я не суюсь в те дела, в которых не шарю - стиральные порошки, стирка-уборка, если готовит жена-то от и до полностью сама, если я - то я. А предыдущие грабли все были, как твоя
 
[^]
Насяшка
17.09.2014 - 08:42
86
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11160
Цитата (Varanchic @ 17.09.2014 - 14:39)
На этой неделе уже был эпикгендерсрач.

Много наших полеглоrip.gif
 
[^]
Выберите
17.09.2014 - 08:42
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 96
Первый год живёте?

Я уже это проходил и хочу сказать тебе, что у меня "тараканов в голове" ещё больше.
Как она только меня терпит?!
 
[^]
Maniac555
17.09.2014 - 08:43
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 307
Дык распредели обязанности если не можешь сделать так, как она хочет.
Если хочет покупать определенные помидоры, то пусть покупает.
Или заставь ее уточнять свою просьбу.
Думаю тут больше непонимание между вами играет роль нежели цвет чешуи.
 
[^]
маральный
17.09.2014 - 08:43
171
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
ТС, опусти руку вниз и пощупай , есть ли там яйца
 
[^]
Onizyka
17.09.2014 - 08:43
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 3
Женщину надо в строгости держать. Купи, принеси, подай...
 
[^]
SwatoY
17.09.2014 - 08:43
59
Статус: Offline


Я покушать принес.

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 1652
Сударь, боюсь вас обидеть и огорчить, но исходя из вашего повествования складывается одна картина. Девушка у вас с конкретной, как говорят, припездью. Либо эту дурь характером выдавливать, либо расставаться. Иначе вы друг друга однажды возненавидите.
 
[^]
GrizzlyBear
17.09.2014 - 08:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1
Цитата (Выберите @ 17.09.2014 - 09:42)
Первый год живёте?

Я уже это проходил и хочу сказать тебе, что у меня "тараканов в голове" ещё больше.
Как она только меня терпит?!

Да нет, это только малая часть.
И про уборку тоже дохрена всего..Уборка это вообще мне кажется отдельная тема каждой семьи. Хоть тома составляй - проблемы уборки квартиры в семьях.
 
[^]
MaxLast
17.09.2014 - 08:45
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 890
впечатление, что только начали жить вместе, а уже сразу нытье) таким образом свой пуд соли не съедите)
 
[^]
Amertenos
17.09.2014 - 08:45
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 66
Ты с ней хоть поговорить пытался или только на япе смелости хватило?
 
[^]
Gin87
17.09.2014 - 08:45
71
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 241
Это сколько ж надо влить заварки, чтобы кипяченый чай стал холодным...
 
[^]
Рептилий
17.09.2014 - 08:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Вместо тысячи слов можно было джва раза задвинуть - и мир стал бы лучше why.gif
 
[^]
маральный
17.09.2014 - 08:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата
На мой разумный довод, что ну не может быть горячим чай с холодной заваркой она никак не реагирует, с надменным видом идет в туалет, выливает чай,

В этот момент она открывается слева .

упд

Из искры разгорится пламя ,
Из рыбы возродиться СРАЧ !

Это сообщение отредактировал маральный - 17.09.2014 - 08:54
 
[^]
Блоходав
17.09.2014 - 08:46
67
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
ну пиздец проблемы gigi.gif
Цитата
Зачастую она просит меня сделать ей чай. Вот это меня просто бесит! Иногда мы пьем чай заварной, иногда пакетики. И все мы знаем, что заварка имеет свойство остывать, а пакетов может и не быть, и когда я приношу ей чай с холодной заваркой, она морщится и спрашивает, что я за баланду ей принес. На мой разумный довод, что ну не может быть горячим чай с холодной заваркой она никак не реагирует, с надменным видом идет в туалет, выливает чай, потом на кухне наливает себе тоже самое!!! У вас нет такого в семье? Я теперь зачастую открещиваюсь от просьб налить чай, если дома нет пакетиков, а чай только в заварнике.

объясняю один раз, слушай сюда lol.gif
наливаешь немного крепкой заварки из чайничка
заливаешь кипятком
профит! Горячий чай получен rulez.gif
что за хуйню делаешь ты, я так и не понял)

Ну а по остальным пунктам ваще нипанятна. Если ты все так неправильно покупаешь, пусть пиздует в магазин сама, в чем проблема-то? why.gif

Это сообщение отредактировал Блоходав - 17.09.2014 - 08:46
 
[^]
national
17.09.2014 - 08:46
30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 26
Думал среда сегодня. Буду разбираться...
Всегда считал, что батон=белый. Где я ошибался? upset.gif

Это сообщение отредактировал national - 17.09.2014 - 08:56
 
[^]
GoBlyNa
17.09.2014 - 08:46
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 90
GrizzlyBear, ипите вашу девушку почаще и покачественнее. И все нормализуется.
Не пишите, что все с этим в порядке - это не так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49439
0 Пользователей:
Страницы: (24) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх