Вы кто, суки? Снимайте маски!, есть ещё женщины в Укропских селениях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
smetchik
12.09.2014 - 16:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1133
130
Я украинка, без какой-либо смеси в крови. В роду - только украинцы. Таких людей, как я, сука Фарион обозвала титульной нацией. Были у меня две бабушки. В доме одной из бабушек была настольная книга - стихи Тараса Шевченко. Бабушка учила со мной стихи и надо сказать успешно. В первом классе я знала половину стихов из этой книги.

Учителя устраивали себе забаву. Ставили меня на столе в учительской, на перемене, и я читала "Катерину". Читала с трагедией в голосе, с выражением. Наверное, было смешно, потому что учителя рыдали от смеха.

Вторая бабушка была интеллигентная, тихая. Все время вышивала, делала ковры на верстате, которому было не меньше ста лет. На свадьбу бабушка подарила мне вышитый рушнык и вышиванку. Родители играли в самодеятельном украинском театре. Все репетиции и спектакли я проводила за кулисами. С первого класса знала наизусть «Кайдашева сім*я», «Чому ревуть воли, як ясла повні».

Моя семья соблюдала все украинские традиции, пели украинские песни на всех праздниках, дома говорили только на украинском языке. Окончила украинскую школу. Во время учебы в институте была в Питере. В первую очередь посетила Академию художеств, посмотрела курсовые Шевченко, была в комнате, которой он жил, при академии. О Шевченко знаю все, по крайней мере, не меньше нынешних шевченковедов. Материал собирала по крупицам.

Люблю украинскую литературу не меньше, чем русскую. Нас так учили. Было стыдно не читать. Было стыдно не знать два языка. Домашняя библиотека у меня маленькая, около 300 книг, но только те, которые я читала. Половина из них - на русском, вторая половина - на украинском языках.

К чему я все так подробно рассказываю?

Хочу спросить нацистов, которые пришли к власти после америкосовского майдана:

Как Вам удалось, за такое короткое время, после всех движений, которые были направлены на поднятие национальной идеи, национального духа, патриотизма, вызвать у меня аллергию на украинский флаг, гимн, вышиванку?

Как Вам удалось вызвать у меня, украинки до мозга костей, ненависть ко всему украинскому? Даже не ненависть, точнее, а гребаный стыд за страну?

Как Вам удалось уничтожить все живое, национальное, что в ней было?

Как Вам удалось, за несколько месяцев, превратить мою Украину в стойбище затурканных, бесправных, нищих, озлобленных людей?

Кто Вам дал право решать судьбу страны на майдане, а не на выборах?

Вы кто, суки? Снимайте маски!

Настоящий украинец не будет делать то, что принесет вред его Родине. Настоящий украинец не будет радоваться смертям тысяч мирных жителей. Вы - звери, и будете прокляты своею страной!

Ирина Бровченко (Лашкевич)

Источник: http://ruspravda.info/Vi-kto-suki-Snimayte-maski-7126.html

Вы кто, суки? Снимайте маски!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Мельникoff
12.09.2014 - 17:00
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 121
Уроды они конченые! Довели страну .

Это сообщение отредактировал Мельникoff - 12.09.2014 - 17:01
 
[^]
kro1eg
12.09.2014 - 17:00 [ показать ]
-44
tupik
12.09.2014 - 17:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 473
поиск юзать не умею, но был скан с соц сети.
:)
отсыпать все равно отсыпал - мот кому-то дойдет...
 
[^]
kvartal
12.09.2014 - 17:05
9
Статус: Offline


двапиздяй

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 595
Это как разосрать русских и татар. На первый взгляд невозможно, на втьрой - больно. Свояк татарин..
Пс. Не надо ругаться, давайте жить в мире, нормальные люди не хотят горя и смерти.

Это сообщение отредактировал kvartal - 12.09.2014 - 17:07
 
[^]
pescadero
12.09.2014 - 17:08 [ показать ]
-33
mironenkoal
12.09.2014 - 17:10
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 46
Подписываюсь под каждым словом!
 
[^]
itaranovv
12.09.2014 - 17:11
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Нормальные люди есть в любой нации, как в прочем и уроды...
 
[^]
МДФ
12.09.2014 - 17:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1075
Цитата (pescadero @ 12.09.2014 - 18:08)
Я с Нибиру, дочь рептилоида. В роду - только рептилоиды. Таких рептилоидов, как я, сука Птааг обзывал ящериками. Были у меня в инкубаторе две матки.

Скрытый текст
ну и так далее

Ну и не хрен с тобой разговаривать.
 
[^]
ViRus39
12.09.2014 - 17:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 137
Цитата (mironenkoal @ 12.09.2014 - 17:10)
Подписываюсь под каждым словом!

И мы все вместе!
 
[^]
Kostya501
12.09.2014 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (tupik @ 12.09.2014 - 18:01)
поиск юзать не умею, но был скан с соц сети.
:)
отсыпать все равно отсыпал - мот кому-то дойдет...
 
[^]
MaximusRMA
12.09.2014 - 17:16 [ показать ]
-19
babnik
12.09.2014 - 17:17
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 770
Высказался нормальный адекватный человек.
 
[^]
Mangustoid
12.09.2014 - 17:24
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1868
Было уже. Первичный источник на её фейсбуке. Бабаян!!!
 
[^]
dd3485
12.09.2014 - 17:29
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 418
Цитата
Это как разосрать русских и татар. На первый взгляд невозможно, на втьрой - больно

Эт точно: может какие нибудь саудиты или другие твари этого и хотят - но хотеть как говорится не вредно, только не получится. Русских Братьев звать не будем - сами передавим этих клопов. Просто первая ассоциация со словом Русский для Татарина - Друг, Товарищ и Брат.
 
[^]
pescadero
12.09.2014 - 17:33
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 583
Цитата (МДФ @ 12.09.2014 - 20:13)
Цитата (pescadero @ 12.09.2014 - 18:08)
Я с Нибиру, дочь рептилоида. В роду - только рептилоиды. Таких рептилоидов, как я, сука Птааг обзывал ящериками. Были у меня в инкубаторе две матки.

Скрытый текст
ну и так далее

Ну и не хрен с тобой разговаривать.

Дурачок. Понимаю, что многим здесь свой манямирок важен больше всего.
"Ах, обмануть меня нетрудно. Я сам обманываться рад" © Пушкин
 
[^]
Ванди
12.09.2014 - 17:34
2
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Цитата (dd3485 @ 12.09.2014 - 18:29)
Цитата
Это как разосрать русских и татар. На первый взгляд невозможно, на втьрой - больно

Эт точно: может какие нибудь саудиты или другие твари этого и хотят - но хотеть как говорится не вредно, только не получится. Русских Братьев звать не будем - сами передавим этих клопов. Просто первая ассоциация со словом Русский для Татарина - Друг, Товарищ и Брат.

Еще ни одного "плохого" татарина, я, русская, за 37 лет не видела.
В чем подвох?

А хохлы - да, подвели..
 
[^]
Чалдон
12.09.2014 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3209
Цитата
Хочу спросить нацистов, которые пришли к власти после америкосовского майдана:

Как Вам удалось, за такое короткое время, после всех движений, которые были направлены на поднятие национальной идеи, национального духа, патриотизма, вызвать у меня аллергию на украинский флаг, гимн, вышиванку?

Как Вам удалось вызвать у меня, украинки до мозга костей, ненависть ко всему украинскому? Даже не ненависть, точнее, а гребаный стыд за страну?

Как Вам удалось уничтожить все живое, национальное, что в ней было?

Как Вам удалось, за несколько месяцев, превратить мою Украину в стойбище затурканных, бесправных, нищих, озлобленных людей?

Кто Вам дал право решать судьбу страны на майдане, а не на выборах?

Вы кто, суки? Снимайте маски!

Настоящий украинец не будет делать то, что принесет вред его Родине. Настоящий украинец не будет радоваться смертям тысяч мирных жителей. Вы - звери, и будете прокляты своею страной!


Очень просто это "им" удалось: искуственно созданная на чужих территориях народность перспектив не имеет. Закономерный итог.
А по поводу "настоящих украинцев"-не так давно по историческим меркам гни очень радовались смертям тысяч мирных жителей-у поляков поспрошайте, да и наши заклятые друзья немцы могут многое рассказать о "настоящих украинцах".
 
[^]
Stuff
12.09.2014 - 17:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Я русский, со смесью в крови. В роду - русские и украинцы. Были у меня две бабушки. Во дворе одной бабушки рос в иноград, во дворе другой яблоки и груши.
У одной был только пес, у другой корова.
Остальную трогательую хуиту пропущу, ибо на столе Катерину читать - все ебанулись, а соблюдать украинские традиции - даже Сорокин не нафантазирует. Чем там традиции от русских кроме песен и музыки отличается?

Блять, дальше просто поток сознания. Пропущу.

Хочу спросить нашистов, которые пришли к власти после 146%:

Как вам удалось, за такое короткое время, после всех движений, которые были направлены на поднятие национальной идеи, национального духа, патриотизма, вызвать у меня аллергию на у
вас, единую россию, быдлочиновников и т.д.

Как вам удалось вызвать у меня, стыд за мою страну?

Как вам удалось уничтожить почти все живое, думающее, созидающее, национальное, что в ней было?

Как вам удалось, за несколько лет, превратить мою Россию в прибежище отбросов мусульманских стран и республик, и поссориться со всеми с кем только можно, крутя газовым вентилем под нашептывания безумного кормчего?

Кто вам дал право решать судьбу страны в бане, или на селигере, или в сочи на своих сходочках, а не на выборах?

Вы кто, суки? Снимайте маски!
 
[^]
pescadero
12.09.2014 - 17:48
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 583
Цитата (Stuff @ 12.09.2014 - 20:40)
Я русский, со смесью в крови. В роду - русские и украинцы. Были у меня две бабушки. Во дворе одной бабушки рос в иноград, во дворе другой яблоки и груши.
У одной был только пес, у другой корова.
Остальную трогательую хуиту пропущу, ибо на столе Катерину читать - все ебанулись, а соблюдать украинские традиции - даже Сорокин не нафантазирует. Чем там традиции от русских кроме песен и музыки отличается?

Блять, дальше просто поток сознания. Пропущу.

Хочу спросить нашистов, которые пришли к власти после 146%:

Как вам удалось, за такое короткое время, после всех движений, которые были направлены на поднятие национальной идеи, национального духа, патриотизма, вызвать у меня аллергию на у
вас, единую россию, быдлочиновников и т.д.

Как вам удалось вызвать у меня, стыд за мою страну?

Как вам удалось уничтожить почти все живое, думающее, созидающее, национальное, что в ней было?

Как вам удалось, за несколько лет, превратить мою Россию в прибежище отбросов мусульманских стран и республик, и поссориться со всеми с кем только можно, крутя газовым вентилем под нашептывания безумного кормчего?

Кто вам дал право решать судьбу страны в бане, или на селигере, или в сочи на своих сходочках, а не на выборах?

Вы кто, суки? Снимайте маски!

Ах ты сука!!! Наговариваешь, блядь!!!
В нашей прекрасной стране такого нет!
У нас нет всяких мигрантов, и ни с кем мы не ссорились. А захочешь поссориться, мы тебе кислород пережмем, ты и сдохнешь, сука. Да и вообще, это русский сайт!!!
 
[^]
Чалдон
12.09.2014 - 17:50
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3209
Цитата
Кто вам дал право решать судьбу страны в бане, или на селигере, или в сочи на своих сходочках, а не на выборах?

Вы кто, суки? Снимайте маски!


Право дали мы, мы сами, винить не кого.
А про маски-ты это зря, они их не носят.
 
[^]
pavlukkk
12.09.2014 - 17:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 102
Цитата (itaranovv @ 12.09.2014 - 18:11)
Нормальные люди есть в любой нации, как в прочем и уроды...

Не в таком количестве.
 
[^]
МДФ
12.09.2014 - 17:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1075
Цитата (pescadero @ 12.09.2014 - 18:33)
Цитата (МДФ @ 12.09.2014 - 20:13)
Цитата (pescadero @ 12.09.2014 - 18:08)
Я с Нибиру, дочь рептилоида. В роду - только рептилоиды. Таких рептилоидов, как я, сука Птааг обзывал ящериками. Были у меня в инкубаторе две матки.

Скрытый текст
ну и так далее

Ну и не хрен с тобой разговаривать.

Дурачок. Понимаю, что многим здесь свой манямирок важен больше всего.
"Ах, обмануть меня нетрудно. Я сам обманываться рад" © Пушкин

Мне твоё сравнение с рептилоидами не понравилось. А про текст - слишком красиво для правды, но вполне возможно.
ЗЫ: сходи лучше пивка попей, или срачи разводить твоя работа?
 
[^]
siamese
12.09.2014 - 18:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 86
Такое ощущение, что кто-то себе на єтом нехило юкку набирает, все ради ЮККи?


П.с. комент из сайта "Автор пишет для украинцев на сайте ватников с хостингом в Германии. Орригинально. Спасибо поржал"

Это сообщение отредактировал siamese - 12.09.2014 - 18:03
 
[^]
pescadero
12.09.2014 - 18:02
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 583
Цитата (МДФ @ 12.09.2014 - 20:58)
Мне твоё сравнение с рептилоидами не понравилось. А про текст - слишком красиво для правды, но вполне возможно.
ЗЫ: сходи лучше пивка попей, или срачи разводить твоя работа?

Нет, не работа. Просто не нравится, что происходит. Видеть в любом, кто не согласен, врага. Такое уже было, в тридцатых в Германии. Понятно, чем закончилось.

Опять же, понятно, что здесь контингент в основном такие же. Но блин, голову когда-нибудь надо включать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7745
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх