Экстримальный секс, а вы так можете?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stranger
9.07.2006 - 16:16
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Экстримальный секс

Значит произошло это около года назад. В те времена я занимался разаработкой и поодержкой приложений для серверных платформ. На ночь за серверами оставляли следить дежурного (восновном студентов). В обязанности которого входило ничего не трогать и в случае чего позвонить программеру (то бишь мне).Тут стоит сделать пояснение. Не буду долго и нудно объяснять функциональные обязанности сервреров скажу лиж только что 1 час простоя его обарачивается нихуевыми убытками. В ту злополучную ночь я был у подруги мама которой так удачно уехала в коммандировку (они с мамой без отца жили). И вот когда я соберался засовывать подруге по 3-й раздается звонок мобилы. Я поднялся с кровати и пока шел до тумбочки в коридоре соображал какой мудак мог прервать мое любимое занятие. Смотрю на номер который вызывает и точно дерурный серверник. Поднимаю трубку со словами "Какого хуя ?". Он начинает мне блеящим голосом невразумительно втирать типа "Тут вроде как корневой сревер упал"...... "Ебать !!!!" пронеслось в голове. Причем это "ебать !!!!" был не порыв вернуться к подруге в постель, в сознании мгновенно возник образ начальника (красный с рогами и хвостом с заостренным концом) который поднимает меня на дыбу. В тот момент все что у меня стояло резко упало... но мозг мгновнно пришол в боевую готовность. "Хуле ты завис ??!!! Давай логи читай мне" проорал я в трубку. Это оказалось не удачной идеей так как после третьего слова из логов которое он мне прочитал я понял что я нихуя не понял. Выглядело это прмерно так : "Сервер"-"Ыс"-"Шад"-"Доун".... на этом я его оборвал так как далее слушать не имело смысла. Тут мною было принято решение подключится через диалап к серваку через логин на случай ситуаций в роде этой (ситуацией это назвать как - то язык не поворачивается болле емко "ЖОПА!!!"). В краце объясняю этому чудику план действий и откючаюсь. Далее картина маслом я забегаю в комнату где мы с подругой недавно придавались плоским утехам (потому как только там есть телефонная разетка). Из одежды на мне был только призватив ктоторый болтался на члене, под мышкой ноутбук (с которым я никогда не расстаюсь) в руке мобила. Поймав на себе взгляд подруги в котором читался полный ахуй, я кинул ноут на стол, выдернул штекер из телефона и воткнул его в ноут. Далее последовала реплика подруги которая ввела меня в ступор секунд на 30: "А как же твой любимый минет ?". Из ступора меня вывел звонок мобилы , на этот раз в трубке раздался голос (не
голос а рык льва терзающего свою добычу) начальника. Говорить он был не в состоянии до меня доходили только обрывки фраз типа ".... какого хуя", "да я тебя на хуй завтра же...", ".......заявление", ".....чтоб через 3 минуты". Выслушав душевные излияния шефа я посветил его в свой план и сказал что все необходимые меры приняты и ситуация полностью под контролем (нихуево так спиздел). После чего шеф сказал что будет сидеть за паралельным терминалом и наблюдать за всеми моими действиями. Для верности подключил в нашу конференцию этого студенитика (который сука и настучал начальнику). Логинясь на сервак у меня в голове ретелась толко одна мысь "Хуй этот студентик тут практику закончит...". И началась кропотливая работа изучения причин падения сервера. Одной рукой стучу по клаве ноута другой держу трубку комментирую свои дейсвия. И тут случается непредвиденное гандон который был натянут на член начинает медленно слезать, причем явно при воздействии третьей силы. Наклоняю голову чтобы разобраться в чем дело и вижу подругу расположившеюся под столм межу моих ног стягивающую гандон с члена и явно задумавшею что-то не доброе. В это время из транса меня выводит начальник интересуюясь почему задержка. Я возвращаюсь к забытому на короткое время серверу. В следующее мгновение чувствую как влажные губы подруги касаются моего члена и она начинает интннсивно работать язычком ..... "Пиздец !!!!" пронеслось в очередной раз в голове. Я всем своим видом пытаюсь показать подруге чтобы она "съебалась на кухню завать мне кофе". Подруга тока улыбается (если это можно назвать улыбкой...... член у меня всетаки имеет нефиговые размеры). Шеф западозрив неладное интересуется что у меня происходит , я злобно глянув в этот момент на подругу отвечаю "Да вот СОБАКА моя проснуласть решила поиграть со мной".
Тем временем под столом: Член мой поднялся во весь свой рост , подруга показывает ахуительный класс чупа-чупса. Я разрываюсь между начальником , серваком и подругой (которую пытаюсь отрвать от члена). Все это безумие длится еще некоторое время и я кончаю при этом так пронзительно простанываю "Аххх!!!" начальник у же не выдержав "Да что так за хуйня у тебя происходит ??!!!" я отвечаю "Собака укусила за пятку" на что он филосовски говорит "Ну не за хуй же в конце - концов". Далле еще одна картина я сижу за ноутом обконченный , поднимаю сервак, начальник всячески мешает этому процессу задавая глупые вопросы и давая такие же советы. Одно радовало подруга свалила в ванную.

PS: В ту ночь сервак я всетаки поднял.
Подругу простил (за отсутствуем состава преступления и так сказать по молодости лет)
Утром на работе получил сначала ахуительных пиздюлей от начальника, а потом благодарность и премию в 2 оклада (так сказать за заслуги перед родиной).
А студентик тот так и не закончил у нас практику smile.gif)))) не у всех получается продержаться на такой сложной и ответственной работе.

Stranger ©
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Zolton
9.07.2006 - 16:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.05
Сообщений: 94
бляяя... падоначная подруга smile.gif

Вот подумал: а сетку ты бы смог проложить под минет?

Это сообщение отредактировал Zolton - 9.07.2006 - 16:49
 
[^]
Shurikjmurik
9.07.2006 - 16:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.06
Сообщений: 848
А как собаку звали?

Добавлено в 16:49
Цитата
А как собаку звали?

В смысле, подругу?
 
[^]
Zolton
9.07.2006 - 16:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.05
Сообщений: 94
Цитата (Shurikjmurik @ 9.07.2006 - 18:47)
А как собаку звали?

Добавлено в 16:49
Цитата
А как собаку звали?

В смысле, подругу?

А почему звали? Думаешь не выжила после этой истории?
 
[^]
Stranger
9.07.2006 - 16:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Подругу зовут Диана. Она безбашенно чумовая девченка я с нее тащусь ...
[^]
Shurikjmurik
9.07.2006 - 17:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.06
Сообщений: 848
Цитата
я с нее тащусь ...

И это не удивительно!
 
[^]
Mitton
9.07.2006 - 17:24
0
Статус: Offline


проста Митричъ...

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1210
Мне бы такую подругу... =) или две...
 
[^]
Stranger
9.07.2006 - 17:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Zolton @ 9.07.2006 - 16:47)
бляяя... падоначная подруга smile.gif

Вот подумал: а сетку ты бы смог проложить под минет?

Сетка это аппаратная проблема .... программистами не решается dont.gif
[^]
Dotsent
9.07.2006 - 20:03
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Stranger повезло тебе с подругой... Если бы она ещё очком в это время насаживалась...

Перенес в "Байки". Никто не против?
 
[^]
Shurikjmurik
9.07.2006 - 20:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.06
Сообщений: 848
Спасиба, родной. М.Б. мои каменты и не прошли даром.
Пеши исчо!!!!!!!!
 
[^]
Бундинский
9.07.2006 - 20:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Stranger повезло тебе с подругой... Если бы она ещё очком в это время насаживалась...

Думаю тогда бы сервак не выжил бы dead.gif
[^]
Harley
9.07.2006 - 20:21
0
Статус: Offline


Davidson

Регистрация: 11.12.04
Сообщений: 2149
бывало и похлеще... соберусь с силами и забацаю свои рассказик на тему "экстрима" такого.
 
[^]
RITCHIE
9.07.2006 - 20:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.06
Сообщений: 97
condom.gif маладца афтар!!! студента под стол!!!
 
[^]
СцУкО
9.07.2006 - 20:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

знатный минетик... а исчо если-бы чиста вроди пра сибя, а на самам дели в слух прапиздеть в такой мамент пару ласкавых фраз падруги... типа: хватит сасать, или съеблась нахуй атседа... начальнег бы ахуел gigi.gif
[^]
armati
9.07.2006 - 20:52
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
тяжела и неказиста
жизнь админа-программиста...
 
[^]
Сказочник
9.07.2006 - 22:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.06
Сообщений: 216
Подруги бывают разные падоночные и отвязные
но если в момент критический когда сервер лежит практически
она под столом ошиваеться и член сосать пытаеться то надо ли говарить
что серверу долго не жить smile.gif

Подруге привет smile.gif
Тебе респект за выдержку и не теряние голов smile.gif
 
[^]
integral
9.07.2006 - 23:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Студент должен три минета и адин анАл за стукачество!!
[^]
ГанжаВиндоус
9.07.2006 - 23:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Сетка это аппаратная проблема .... программистами не решается


Тут нада дипломированые специалисты по сетям. moral.gif

При нашей работе такого не получится =) alik.gif
[^]
Aprior
10.07.2006 - 00:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Студентик -- погядочгное хуйло! ф топку таких gentel.gif
[^]
Imp
10.07.2006 - 01:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бля, мне б такую подругу пока я скрипты пишу - глядишь, дело шло бы куда лучше gentel.gif
[^]
Simply
10.07.2006 - 01:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 950
Цитата
под мышкой ноутбук

Хуясе мышка....... blink.gif
 
[^]
Span4Bob
10.07.2006 - 01:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Stranger @ 9.07.2006 - 16:51)
Подругу зовут Диана. Она безбашенно чумовая девченка я с нее тащусь ...

гы гы
знакомая ситуация!!!
была у меня такая же тёлочка которая выполняла любые мои желания да и своих желаний пастаяно падкидывала !!!
причом таких што мама не гарюй!!!

но это ничего по сравнению с тем как она делала миньет!!!!
думаю чувак ты тащишся с неё имено по той причине что она без проблем и что самое главное с удавольствием бирёт в любой момент твой хуй себе в рот и проделывает с ним всё то что тебя радует.....

у меня с той тёлой была такая же история про миньеты!! её очень и очень возбуждал миньет!! паэтаму я иво получал када хачу и када не хачу....
асобено её вазбуждало прихадить ка мне на работу на часок другой и бегать со мной в туалет каждые пол часа дабы замутить мне миньет......
а саоме аригинальное было миньет на рабочем месте прямо пад сталом!!!
bow.gif

но время моё с ней прошло и щас в минуты грусти всплывают воспоминания....
так что чувак саветую держаца за такое золото как твоя Диана
gentel.gif
[^]
Нетормоз
10.07.2006 - 02:11
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Stranger
Пра размеры хуйа панравелось... smile.gif
Типерь весь ЙАП знайет, шо у тибиа хуй - нивротйебаццо! rulez.gif
 
[^]
МузаНичейная
10.07.2006 - 06:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

И что эта хуета делает на главной?
[^]
IID
10.07.2006 - 06:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

студентиг мудаг в бубен такому сразу... уродов таких стерилизовать надо
Диане респект. Тоже была у меня подруга, которую хлебом не корми - дай вот в такой ситуации поприставать otsos.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7295
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх