10 украинских "негритят",, или назвался груздем, обосрался и стой!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шноркель
28.08.2014 - 17:43
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 632
49
Пост о чуть было не пошатнувшемся авторитете ВДВ в глазах рядового ЯПовца и попытке его укрепить...)))) Высосан из пальца,но основан на реальных событиях и вчерашнем обсуждении "заблудившихся"десантников dont.gif Могу ошибиться, поэтому можно рассматривать просто "как вариант"!

Видео с допросом не смотрел,кроме куска,где воин говорит В украине и называет свою должность зам.ком.машины-наводчик-оператор.Может она и есть такая должность,но в сухокопытных войсках слышал только о зам.ком.взвода и наводчик-оператор.Это смутило и поэтому решил,что очередная"перемога"от сбу. Все остальные "интересности" прочитал в обсуждении. У многих все это действо вызвало "смутные сомнения".И форма "не по моде",и цепи как у шпаны дворовой,и документы с собой(паспорта есть,а военников нет),да и вообще десант на поверку оказался каким-то малохольным!Конечно могли на них воздействовать,но так сопли пускать..... Василий Филиппович бы не одобрил!))Короче,всё доказывало,что фейк,кроме одного!!!!Их признало МО и Президент как бы тоже!!Думаю в этом и есть "на очередную хитрость ответим своей непредсказуемостью"!! brake.gif Здесь и был провал!Не должны были признавать(!),как и все прежние фейки!МО уже говорило,что устало отмахиваться от этих идиотов сбушных с их фантазиями о колоннах русских!!На это и был расчет....!И "пленные"в пользу этого говорят:не знали,командиры послали,подставили...,а теперь еще и не признали бы!)))Вся "прогрессивная общественность"с розового канала уже в обед бы верещала о ужасном и трусливом Путине! Посылает на смерть,а потом еще и отказывается от своих солдат!Ведь за день до этого они уже начали"накалять"обстановку "тайными похоронами псковских десантников"!(кстати,за то,что всех родственников военных взбудоражили,думаю должны отвечать!!)Комитет матерей список нарыл,блять,со 100 раненными в госпиталяхСПб!!(госпиталь им ответил на след. день,что Кащенко по ним плачет),какая-то еще хрень из прав человека тоже со списком из 400(могу ошибиться)погибших с начала конфликта военнослужащих из бригад(номера Бр. прилагались)дислоцированых в Чечне,Осетии,Дагестане и т.д.Короче шабаш намечался!!)Думаю всякие СиЭнЭны тоже уже готовились"освещать" негодование русской общественности))Макаревич поехал бы в киев к пленным "поддержать песней")),собчак интервью брать о" тяжелых душевных переживаниях",адвокат резник защищать.....Тут и немцов еще со своим маршем как раз!!)))Вобщем все "по плану выходного дня"!Да.Все это к встрече в минске должно было начаться.сшп бы заявили об агрессии,как это сегодня укр.делает в истерике.......))Но нам то этот цирк с конями ни к чему!Поэтому.......да,десантники наши! cheer.gif cheer.gif Верните,пожалуйста! lol.gif
Так что как -то так........Назвался груздем,обосрался и стой!Теперь эти "пленные"головняк киева.)))Как от них они будут избавляться?Только если они все повесятся в камере или побег организовать(тут можнно и москалей обвинить))А так можно хоть каждый день "проявлять озабоченность" и просить показать их.....лучше в камере,чтоб условия проверить сразу)Ну и суда ждать!))
А кто эти"вояки"на самом деле не знаю.Очень даже возможно,что из России.Ведь месяц назад уже был(!) сдавшийся в плен "солдат"!На ЯПе тема была.А фонтанка ру дня три мусолила "событие".Он тоже паспорт показывал и говорил,что послали на укр.,сми врут,путин краб.......Тоже его вконтагд был с военными фото,но они вроде как старыми оказались.Тогда выяснилось(или на япе ссылки были или сама фонтанка писала),что друг его видел месяц назад и связан с какими-то националистами русскими.
И да!О двух погибщих тоже месяц назад сообщали!В Ростове...Помните?Видимо проба пера была.....Так что как-то так)))))))
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jerk
28.08.2014 - 17:54
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Но самое главное вчера в российских СМИ впервые по отношению к украинским военным, перешедшим российскую границу, был применен термин интернированы в соответствии с положением Женевской конвенции от 1949 года. Не знаю действительно ли украинским военным запретят покидать территорию РФ или это всего лишь использование этого термина журналистами.

Но можно выдвинуть версию, что в преддверии контрнаступления ополчения прогнозировалось большое количество украинских военных перешедших на сторону РФ, а так как у Российской стороны не было ни оснований отказывать им в оказании помощи, ни оснований отказывать украинской стороне в их последующей выдачи после лечения. То РФ решила признать фейковских десантников и теперь может спокойно задерживать украинских военных на своей территории, ссылаясь на то, что Украина делает тоже самое )))))

P.S: Хотя об официальном признание задержанных десантников Российским МО слышу только от ТС. До этого все СМИ ссылались на якобы источник в МО России и не называли ни имя ни должность.

Это сообщение отредактировал Jerk - 28.08.2014 - 18:13
 
[^]
stasgaz
28.08.2014 - 17:57
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Красиво излагает,подлец@12 стульев
 
[^]
Sedoi711
28.08.2014 - 18:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 0
Слегка смущает дата регистрации. Или у меня паранойя?
 
[^]
ge3uHCeKTop
28.08.2014 - 18:11
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 183
Да, есть такая мысль, что это троллинг 80 лвл от МО РФ.

Если кого-то и посылают на сопредельную, то уж 100% без паспортов. У российских солдат есть только военный билет, и тот у командира.
 
[^]
dmitrydz
28.08.2014 - 18:27
5
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
Цитата (ge3uHCeKTop @ 28.08.2014 - 19:11)
Да, есть такая мысль, что это троллинг 80 лвл от МО РФ.

Если кого-то и посылают на сопредельную, то уж 100% без паспортов. У российских солдат есть только военный билет, и тот у командира.

Ну действительно, раз взялись мусолить мусоленное - вставлю свои пять копеек - ну не десантура это. Лошпеды какие-то... Форма разная, майки нелепые... Диверсанты ёпта... Не верю. А версия изложенная ТС прям в ниточку. И уж больно по времени к Минску притянуто. Короче - или командование ВДВ долбоёбы, что сильно врядли. Я откровенных долбоёбов даже в РХБЗ не встречал на полевых выездах - они в ППД обычно койки стерегут, или фейк. Склоняюсь ко второму.
 
[^]
klayc
28.08.2014 - 18:28
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 189
Цитата (ge3uHCeKTop @ 28.08.2014 - 18:11)
У российских солдат есть только военный билет, и тот у командира.

У солдат есть. Ты, поди, срочником служил, дачи генералам строил, поэтому у тебя летёха документы и забрал (я забирал, чо, куда ты съебнёшь без паспорта, душара?).
А у контрактника хуй чо заберёшь!
 
[^]
эни1ххх
28.08.2014 - 18:33
8
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Ну таки Шноркель правильно излагает. Намечается большой цирк.

Фейк состряпать не проблема. Для внутреннего употребления. А дальше? Вот что делать с этими "десантниками"? Путин тихо смеётся в бороду, а в 404 также тихо ебут в жопу креакла придумавшего этот сюжет. Вопроссерьёзный - Что делать то с ними? Как отмазаться? Актёры на роликах это конечно заебись, но как их в РФ то отдать? А не дай б-г Путин приколется и скажет в слух - Да, наши. Давайте обменяем их на 300 ваших.

И? Не обменять - хипеж на всю 404.
Обменять - ваще пиздец. Цирк на весь мир.

Шо делать-то? И тут предположение Шноркеля о том что "десантники" должны исчезнуть обретает приятный для Поросёнка Пети вид. Исчезнуть и всё. По хуй как. Самоубиться, сбежать, телепортироваться, испариться.

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 28.08.2014 - 18:41
 
[^]
klayc
28.08.2014 - 18:36
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 189
Цитата (эни1ххх @ 28.08.2014 - 18:33)
А не дай б-г Путин приколется и скажет в слух - Да, наши.

Он уже сказал.
UPD выходи из комы, вчера ещё.

Это сообщение отредактировал klayc - 28.08.2014 - 18:37
 
[^]
эни1ххх
28.08.2014 - 18:38
0
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Цитата (klayc @ 28.08.2014 - 19:36)
Цитата (эни1ххх @ 28.08.2014 - 18:33)
А не дай б-г Путин приколется и скажет в слух - Да, наши.

Он уже сказал.
UPD выходи из комы, вчера ещё.

...... ну вот и чудно. Чем же ответит Поросёнок Петя на тролинг Наитемнейшего?

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 28.08.2014 - 18:40

10 украинских "негритят",
 
[^]
digers
28.08.2014 - 18:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 312
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам dont.gif

Нормальная теория имеет место быть ..
 
[^]
awolfman
28.08.2014 - 18:40
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4687
Цитата (klayc @ 28.08.2014 - 19:28)
Цитата (ge3uHCeKTop @ 28.08.2014 - 18:11)
У российских солдат есть только военный билет, и тот у командира.

У солдат есть. Ты, поди, срочником служил, дачи генералам строил, поэтому у тебя летёха документы и забрал (я забирал, чо, куда ты съебнёшь без паспорта, душара?).
А у контрактника хуй чо заберёшь!

Да-да, именно поэтому когда засылают шпиёнов им выдают полный комплект документов, ну чтобы было проще идентифицировать. Ога. ;)
 
[^]
digers
28.08.2014 - 18:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 312
Цитата (klayc @ 28.08.2014 - 21:28)
Цитата (ge3uHCeKTop @ 28.08.2014 - 18:11)
У российских солдат есть только военный билет, и тот у командира.

У солдат есть. Ты, поди, срочником служил, дачи генералам строил, поэтому у тебя летёха документы и забрал (я забирал, чо, куда ты съебнёшь без паспорта, душара?).
А у контрактника хуй чо заберёшь!

если в армии был то много ли ты раз на предположим просто выход документы брал для того что бы их проебать ? А тут чуть ли не боевой а кто на ху..й на боевой ксивы берет?
 
[^]
mrmypp
28.08.2014 - 18:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 0
Самое простое в этом случае это сделать вид, что отпустили их "по доброй воле". Довезли, мол, до того места, где взяли, пинком показали направление ну и т.д. Типа, вам надо вы и проверяйте. Все сохраняют лицо.
 
[^]
awolfman
28.08.2014 - 18:49
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4687
Цитата (mrmypp @ 28.08.2014 - 19:47)
Самое простое в этом случае это сделать вид, что отпустили их "по доброй воле". Довезли, мол, до того места, где взяли, пинком показали направление ну и т.д. Типа, вам надо вы и проверяйте. Все сохраняют лицо.

Для этого мозг нужен, а на Руине мозги только на Юго-Востоке, остальные скачут.
 
[^]
klayc
28.08.2014 - 18:54
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 189
Цитата (digers @ 28.08.2014 - 18:44)
если в армии был то много ли ты раз на предположим просто выход документы брал для того что бы их проебать ? А тут чуть ли не боевой а кто на ху..й на боевой ксивы берет?

Шутишь? Паспорт у жены всегда. Воинское при себе ВСЕГДА, там фото.
 
[^]
Lucky8
28.08.2014 - 19:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 398
Хорошая версия, очень правдоподобная. Плюснулsmile.gif
 
[^]
Geomen1
28.08.2014 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1572
Я тоже об этом думал. Во многом мысли сходятся.
Ещё один момент.
Если допустить, что они пересекли границу на БМП (так пишут некоторые СМИ), которое было подбито (потому и обгоревшие).
  • Почему срочники.
  • Почему, если треть границы под контролем ДНР, они пересекли границу и проникли вглубь окраины со стороны подконтрольной украм.
Поэтому, если это и не фейк, то кто-то с нашей стороны здорово подставляет Путина.
Всё это в канун встречи в Минске. dont.gif
Тревожно всё это.

 
[^]
КУБ
28.08.2014 - 19:17
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 714
Я ХЗ у меня только 2 жетона и больше ни чего не было ни военника ни паспорта. Применительно к данному случаю смущает одно как взвод мог заплутать даже без глонаса и джипиэса это полный пиздец если это правда, как такое возможно я ума не приложу. Читать карты ориентироваться на месности в пространстве и времени не взирая на время суток погодные условия это самая важная функция выживания любого спецподразделения не говоря о таких как ПДС или ДС это элита.
 
[^]
Geomen1
28.08.2014 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1572
Цитата (КУБ @ 28.08.2014 - 19:17)
Применительно к данному случаю смущает одно как взвод мог заплутать даже без глонаса и джипиэса

Так и я о том же.
Как вариант - предательство:
Высокий чин, купленный тем, кому выгодно, посылает солобонов, отдавая команду вперёд и обманывая о цели операции. Потому они и не похожи на матёрых спецов, которых задействуют в таких случаях.
Вперёд, это учения. А там уже ждут и готовы встретить. dont.gif

Это сообщение отредактировал Geomen1 - 28.08.2014 - 19:24
 
[^]
klayc
28.08.2014 - 19:26
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 189
Цитата (digers @ 28.08.2014 - 18:44)
если в армии был то много ли ты раз на предположим просто выход документы брал для того что бы их проебать ? А тут чуть ли не боевой а кто на ху..й на боевой ксивы берет?

ВСЕГДА! И Все брали!
Я тебе писал уже: паспорт - у жены. С печатью о семейном положении и т.д. Точка.
Все остальные корки всегда с собой носили именно для того, чтобы не проебать. Потому, что "не проебать" - значит хранить в спецкармане. Постоянно. Всегда. И сдохнуть с ними. В спецкармане.
 
[^]
КУБ
28.08.2014 - 19:27
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 714
А куда и в какое место совать бумагу такую как документ ( паспорт ,военный билет) что бы он не промок и не стал похож на использованную туалетную бумагу я ума не приложу. Что в РД что на форме у меня ни когда не было такого супер не промакаемого местечка)))

Добавлено в 19:33
Может в общевойсковых ,артиллерии там батольон обеспечения ( я ни кого не хочу обидеть) все военные подразделения важны и нужны . Но например как мне при десантировании в воду с БДК или с парашюта при приводнениии сохранить сей документ меня ни кто не надоумил
 
[^]
MaestroKZ72
28.08.2014 - 19:34
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 0
Интересная версия. Только вопрос к ТСу: а как в нее вписываются реальные российские матери этих облажавшихся "военов"?
 
[^]
ne1zia
28.08.2014 - 19:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Интересная версия. bravo.gif Даже такому дилетанту как я с самого начала было понятно, что с этими "десантниками" что-то не то.
 
[^]
КУБ
28.08.2014 - 19:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 714
Может последнии годы что-то изменилось я не в курсе. И я не претендую на мнение без вариантов наверное возжно было как то и подругому. Знаю что в других частях военник имели при себе 90 % личного состава, это даже по видео видно например горзный95-96год
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6768
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх