Встреча, креатиффчик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТоЛян
5.07.2006 - 18:28
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Мы встречаемся на вокзале. Я ,немного невыспавшийся ,слегка небрит , во рту-жевательная резинка .На мне чёрная майка, тёмные джинсы и чёрные кеды .В руках букет цветов. Каких? Выбирай сама-это твой день.
Выглядывая тебя, узнаю по весёлому блеску в глазах, задору и интересу. на тебе майка с шикарным декольте.Мы радостно улыбаемся друг другу ,я дружески целую тебя, незаметно для окружающих проводя рукой по кромке талии и немного вниз.
Ты вздрагиваешь ,шутя шлёпаешь меня цветами и мы идём к машине. Цветы, вещи -на заднее сиденье. Здоровая дверюка минивэна закрыта ,ты заводишь авто и мы выруливаем с паркинга.
Я тебе рассказываю какую-то шутливую ерунду ,ты радостна ,но немного подозрительна-всё-же первая встреча вживую,а не в аське -,и мы трогаемся .На очередном светофоре, пропустив пару красных ,я понял, что мы попали в пробку.....
Взяв в руки телефон, кому-то звонишь, жестами дополняя монолог .Я ,немного пофтыкав в заоконное пространство, ловлю себя на мысли, что ты немного заболталась.....Делая вид ,что рассматриваю и расскладываю цветы на заднем сиденье ,случайно рукой цепляю тебя. Наощупь - вроде грудь. Крепкая, твёрдая ,даже через плотную ткань бюстгальтера чуствуется твёрдость соска. Немного повернув голову вправо, краем глаза вижу ,что касанье не осталось незаметным.
Ты тоже почуствовала ЭТО.....Я, несолько извернувшись, насколько позволяет затекшая спина ,целую тебя в шею. Ты, картинно отмахиваясь ,продолжаешь дальше общаться -всё-таки мама! Немного вниз-и я у заветной ложбинки возле уха. Да. Ты сделала паузу, сглотнула и немного прижмурившись ,глянула на меня через зеркало заднего вида.Я воспринял это как сигнал к действию..
Взяв тебя в охапку ,мы резко ,как биатлонисты со старта ,начинаем не целовать ,а раздирать друг друга в обьятиях! Ты –второпях, снимая с себя майку ,и одной рукой пытаясь достать до кнопки аварийки ,я- привстав на одну ногу, и просачиваюсь мимо баранки к тебе на колени....
Ты ,разомлев и начав немного постанывать ,вдруг внезапно, широко, от ужаса ,открываешь глаза ,когда я, в расстёгнутых брюках ,резко открываю дверь и полуголую ,без майки, выпихиваю тебя с водительского сиденья на проезжую часть. Пробка уже рассосалась ,и я, резко стартуя, заметил в зеркало заднего вида тебя ,плачущую,закрывшую лицо руками, на коленях ,посреди мкада....

[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
chiko
5.07.2006 - 18:35
0
Статус: Offline


Негр

Регистрация: 15.12.05
Сообщений: 3018
перечитал два раза.............................................
..........................................................................
 
[^]
Dotsent
5.07.2006 - 18:35
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Это у вас такие игры ролевые? Прикольно...
 
[^]
МузаНичейная
5.07.2006 - 18:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (chiko @ 5.07.2006 - 18:35)
перечитал два раза.............................................
..........................................................................

побудительные мотивы? cranky.gif
[^]
Nuzg
5.07.2006 - 18:41
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Новый вид автоугона? Ну-ну...
 
[^]
МузаНичейная
5.07.2006 - 18:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Nuzg @ 5.07.2006 - 18:41)
Новый вид автоугона? Ну-ну...

Данунах... на мкаде... на чужой машине... ей до первого поста и номер сообщить... Скорее новый способ ухуительно необычно заработать отбивные почки
[^]
Raider
5.07.2006 - 18:43
0
Статус: Offline


апжора пильменей!

Регистрация: 11.04.06
Сообщений: 2045
Эта был секс????
 
[^]
Спиридон
5.07.2006 - 18:48
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Так он чё, угнал маффынку даже паипавшесь???? Ну лох cranky.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1989
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх