Германия-Италия. Перед матчем.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
исчо
5.07.2006 - 14:35
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
- Откуда фингал? Я спрашиваю откуда фингал? - орал бундестренер перед полуфиналом на Фридриха. Клинсман уже принял озверина и готовился оторваться во время игры.
- Так с голубыми подрались, товаришь тренер! То есть с аргентинцами. - гордо заявил защитник.
- Ну и кто выиграл?
- Мы конечно же, если б че, то зрители б все равно добили этих нехороших людей. Да Вы, товаришь тренер, не волнуйтесь за меня, я в порядке. Вот Торстену не повезло больше. Ему 15 суток дали за то, что проверил на прочность лицо Хули Круса. Правда наши адвокаты скостили ему срок до 4х дней. Так что к матчу за третье место он вернется из мест не столь отдаленных.
- Пошути у меня. В концлагерь отправлю. Так, что у нас там с составом?
- Я, я! Можно я!? - Кан вот уже третью неделю стоял на коленях в раздевалке, скрестив руки и умолял тренера дать ему поиграть. Правда иногда ему разрешали посидеть на скамейке запасных во время матчей. Это время белобрысый старикан зря не терял и умудрялся выспаться и поковыряться в носу.
- А ты выучил домашнее задание, Оливер?
- Какое еще домашнее задание?
- Нужно было выписать кто из итальянцев куда бьет пенальти, как подают угловые Тотти и Пирло.
- Эээ, товаришь тренер, я сделал, правда сделал. Тока на базе листочек забыл. Да и с чего вы взяли, что пенальти будут? Если вы меня выпустите, я Вам гарантирую, что до них не дойдет.
- Еще один остряк? Нехуй. Будешь опять "пятую точку" на лавке протирать да сопли жевать. Пойдем дальше. - в этот момент Юрген задумался.
- Ну и кто будет играть в место Фрингса!? Я вас спрашиваю! Тьфу, блять, Кан лучше б ты в морду кому-нить дал, хоть какой-нибудь толк от тебя был бы. Ладно, разберемся.
Кан в тот момент уже не обращал внимания на тренера и подговаривал Асамоа сломать пару рук Леманну.
- Джеральд. Тебе ж один хрен не светит сыграть на ЧМ. Помоги!
- Джеральд, а Леманн тебя ниггером назвал. Давай его засудим за эти чудовищные расистские выходки.
- Джеральд, я тебе пива куплю.
Но афрогерманец не обращал на него никакого внимания, доедая очередной самодельный пончик с сосисками, в предвкушении вечернего бухла.
- Превед, кросавчеги! - голос раздался со стороны входа в раздевалку.
- Опять это очкарик. - подумал Юрген - где он, казлина такая, видел медведей в Германии? Начнется щас опять, я в вас верю, не подведите меня, я на вас свою жену поставил... Достал уже. И вообще, как он умудряется чуть ли не на всех матча ЧМ быть. Клоны? Тьфу, что-то я загнался. Надо подумать, что делать с Боровски и Штандантенфюрером, тьфу, Швайнштайгером.
В это время Беккенбауэр произносил свою очередную речь, которая, как всегда, воодушевляла на победу. Последнее, что услышал Клинсман, было "Выходите на поле и рвите свои жопы для победы, а иначе я ваши жопы порву на мелкие кусочки". Всем бы такого "канцлера".
Команда отправилась на поле. Последним появился Боровски, только что выигравший у Швайнштайгера в монетку.

После предматчевой разминки, на которой были отработаны показы средних пальцев в сторону трибун на случай, если удасться обыграть хозяев, итальянцы отправились в раздевалку.
Там все было горяздо спокойней, чем у немцев. Липпи покуривал в углу, думая о составе на игру (бля, а над чем ему еще думать?). Игроки доедали по очередной тарелке пасты. Правда Дель Пьеро съел три порции, продолжая соревноваться с Роналдо, кто из них самый неповоротливый на этом мундиале. Индзаги довольствовался одной тарелкой (а чью вы думаете порцию забрал Алессандро?), оставляя место в желудке для алкоголя. В последнее время нервы его сдали, бегал по полю как сумасшедший, выпрашивая несуществующие пенальти и умоляя арбитров засчитать несостоявшиеся голы. Да и тренер в состав не ставил. Лишь подразнил в матче с чехами. Попробуй тут не запить! И Индзаги запил.
- Лучше бы Каморанези запел! - подумалось Липпи.
Он уже не знал как объяснить этому с косичкой, что пусть он будет хоть родом из Гондураса, но так как играет за Италию, то обязан петь итальянский гимн. А то как-то некрасиво - все поют, а этнический аргентинец жвачку жует. Ну это так, мелочи в общем. Никаких громких фраз сказано не было, все и так понимали, что на родине их целиком не порвут только в случае победы на ЧМ. Зачем слова? Отрыгнули и на поле. Благо тренер решил кого выпускать с первых минут.
Что было дальше, все, думаю, видели.
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Nuzg
5.07.2006 - 14:38
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Местами улыбнуло.
 
[^]
Dotsent
5.07.2006 - 15:17
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3757
Armati лучше написал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1963
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх