Странное знакомство с девушкой, Приключения после работы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
samuray74
21.08.2014 - 11:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1017
174
Думаю, многие из вас живут так, что в будний день летом жизнь свободной (от обязательств) личности при наличии семьи начинается после того, как уходишь с работы, и заканчивается, когда приходишь домой. На работе одни обязанности, дома - другие, и вот это самое время - между "ролями" - и есть самое то, когда душа отдыхает, наслаждаясь полной свободой и высотой свободного полёта...
Так вот, хочу поделиться с вами одной историей, которая произошла со мной однажды именно в такое время прошлой весной.
Выйдя из конторы (я живу в областном центре, примерно 700 тыс. народу) на одну из многолюдных улиц, я решил окунуться в вечернюю ноосферу идущего с работы люда: приятно было наблюдать за женским полом. Дамы с работы шли накрашенные, хорошо одетые, как и того требовала корпоративная культура, личная самодисциплина или обстановка "серпентария". Мой взгляд скользил по их лицам, где читалось в виде эмоций впечатление от произошедшего за день, и было хорошо видно, как прошел у неё день - удачно, обычно, или блестяще. Кто-то сибаритствовал, студентки и школьницы выглядели свежо, пенсионерки - одинаково озабоченно какими-то вечными проблемами. Так я дошел до места, где на улице в ряд торговали овощами, фруктами, и рядом расположились коробейники с дешёвыми товарами, недалеко - пирожочницы. В общем, был вечерний пик торговли, наплыв народу.
Мне захотелось чего-нибуди купить, чтобы перекусить. Мой алчущий взгляд пошел шарить по товарам, мысленно пробуя всё на вкус. Так... Вот и всегда любимые мною яблоки!
И тут мой взгляд заметил, что рядом кто-то идёт "не так". Рядом со мной стояла девушка, одетая невзрачно, по-спортивному. Ей было на вид за 30, она была среднего телосложения, где-то под метр шестьдесят, грудь где-то 2 размера, насколько позволяла это оценить ветровка, попа небольшая, почти мужская, волосы не доходили до плеч, шатенка.
- Здравствуйте, вы гуляете?, - спросила она.
- Ну да... - я промямлил, удивясь непривычному вниманию к своей персоне.
- Взвесьте мне пару вот этих яблок, - обратился я к продавщице.
- И я гуляю, - сказала девушка. Мне стало любопытно, но я был в растерянности.
- Вот ваши яблоки, - сказала продавщица. Я расплатился.
- А у меня сегодня день рождения, - добавила девушка.
- Дайте мне ещё банан, - я обратился к продавщице.
Купив банан, я его вручил немного опешившей девушке.
- Любишь?, - Она кивнула.
- Угощайся, с Днём Рождения!, - я искренне не знал, как реагировать на наличие дня рождения у вдруг нарисовавшейся знакомой. Потому и подарил, что пришло в голову. Потому что приянято дарить подарки на День Рождения...
Она начала есть банан.
- У тебя есть время, ты не спешишь?, - сказала она.
- Нет, не спешу, - я, конечно же, не спешил, потому что эта встреч нарушила моё привычное однообразие череды будничных вечеров.
- Тогда давайте немного погуляем, - она приглашающе взглянула на меня.
- Ну давайте, - я конечно же, был не против.
- Меня зовут Самира.
- Очень приятно, - я представился в ответ и взял её ладошку.
Мы шли, и постепенно доели свои фрукты.
- Ты куда сейчас?, - спросила она.
- Наверное, домой.
- А где ты живешь?
- В центре, минут 15 отсюда. Хочешь, поехали вместе, там выставка вертолётов, посмотрим вместе.
- Не хочу..., - в её планы, видимо, это не входило. - Давай еще погуляем лучше, угости меня пивом.
- Хорошо.
Мы пошли в магазин, и, когда она оказалась в очереди, подошел парень лет 25, и - к ней.
- О, ты уже тут? Мне что-нибудь возьми!
- Молодой человек, я вас не знаю, чего Вы ко мне пристаёте?, - отшила она его, но в его взгляде я его прочёл следование указаниям... Это, естественно, меня насторожило.
Купил я ей пива, себе тоже какой-то слабоалкоголки.
Когда мы вышли из магазина, тот же молодой человек обратился ко мне с просьбой дать денег на презд, потому что типа на работе всё пропили, и нет денег доехать домой.
- Идём на остановку, я оплачу проезд, - я принял его игру.
- Тебе на какой район?
- На такой-то.
- Где останавливается твоя маршрутка?
- Тут, - он показал остановку.
- И какой же номер маршрута?
Тут он назвал номер, который идёт совсем в другую сторону!
- Молодой человек, я бы Вам денег дал, мне не жалко, только вот лентяям не подаю и тем, кто из меня дурака делать пытается, - меня это немного вывело из себя.
- Ну подумаешь, жлобяра, - молодой человек, позорно разоблаченный, ретировался.
Она меня попросила найти место, где можно посидеть и попить. Уже стемнело, и я с трудом нашел лавочку во дворе одной из пятиэтажек.
Мы сели, начали пить. Постепенно алкоголь расслаблял... Но от неё шел странный запах, который напоминал запах ёжика.
Она мне начала рассказвать о себе. Оказывается, ей исполнилось 36 лет, она жила всё время с совершеннолетия в Польше, а теперь приехала к сыну, чтоб отпраздновать день рождения. И вот она его "отпраздновала", накормила мужчин, а теперь захотелось, чтоб "душа развернулась". Потому и гуляет и ищет приключений. Что меня насторожило, так это то, что она ни дня в своей жизни не проработала. Говорит, была содержанткой, парни/мужчины её обеспечивали, она уехала в Польшу с парнем, а потом от него ушла к его брату. Братья поссорились, жизнь личная стала невыносимой, и она ушла к следующему мужчине... Ну, как-то в таком духе её жизнь и проходила.
Во всё это я как-то не поверил, но такое вполне могло быть, мало ли что.
И тут наше общение как-то пошло нестандартно. Она на меня смотрела не мигая и не сводя взгляда, как удав на кролика.
Вообще у неё был странный взгляд для девушки, лишенный эмоций, холодный и рассчетливый, что меня заметно напрягало.
- Я хочу тебя изнасиловать где-то в лесу, - произнесла она, и я чуть не принял эти слова за звуковую галлюцинацию.
- С чего это вдруг, - сказал я.
- Ну, мне вдруг захотелось.
- У меня, конечно же, была девушка, которая могла так сказать, и меня это возбужало, но от тебя это слышать странно, - ответил я.
Я решил пойти на освещенную улицу, потому что стало как-то не по себе. Постепенно мы снова оказались в людном месте. Она еще пару раз сказала, что ей хочется секса, и ей не обязательно ехать в лес, можно и что-нибудь другое придумать.
- Купи мне что-нибудь, например, хот-дог, - она просяще, но уже с довольным выражением, обратилась ко мне
- Хорошо, - сказал я, и мы направились к ларьку.
Возле ларька к ней сразу с голодным видом устремился полуизмождённый чел с голодными глазами лет 50-55.
- Ты уже покупаешь?, - он ничего не видел, кроме неё и ларька.
Снова та же фигня! Я уже с явным подозрением глянул на неё, она - на мужика, он, понял, что встрял не к месту, тоже ретировался.
Мы отошли от ларька.
- А я уж поверил в твою сказку, - разочарованно произнёс я.
Конечно, я не верил на 100% изначально, но этот мужик меня окончательно опустил на землю. И я начал догадываться, каких мужиков она "накормила". Они же тут тусуются, все рядом...
- А, хочешь, поедем в сауну, - она ела хот-дог и продолжала меня обрабатывать.
- Или вот, впереди по улицу есть парк, там ёлочки... Сбегай за презервативами, и идём туда.
Откровенно говоря, меня эта необычная для женского пола тяга к сексу с первым встречным начинала пугать. Я вдруг на себе почувствовал, каково девушке на первом свидании, когда парень очень озабочен. Фу-у! Никогда я не буду склонять к сексу женский пол вот так, во что бы то ни стало, если у партнёрши не будет настроя. Это действительно, противно и мерзко. Ощущение, словно холодная и сильная рука уролога в военкомате мнёт твои сжавшиеся от стрёма в тугой мошонке беззащитные яички...
Она доела хот-дог.
- Не хочешь?.. А давай я тебе сделаю ротиком приятно?, - она не прекращала попыток уговорить ни интим.
Но чем больше она старалась, тем больше у меня возникало желание её оттолкнуть и рос страх, как и ко всему непонятному и агрессивному.
- Нет, я не хочу ничего, - я говорил это, чувствую что всё моё кобелиное испуганно спряталось в будку и даже не выглядыват оттуда.
- Самира, мне кажется, что ты мне рассказала не всё или не так, как обстоят дела на самом деле, - я уже прямо высказал ей свои подозрения.
Она промолчала.
- Ну почему ты не хочешь поехать в сауну, там было бы нам хорошо, - она не теряла надежду.
Я понимал, вдыхая её запах "ёжика", что это был запах давно немытого тела и нестиранной одежды. Знакомство с мандавошками и прочими "прелестями" и сюрпризами было мне совсем ни к чему. Я отказывался, и сказал ей, что еду домой.
- Так давай завтра встретимся! Скажи время и место, я буду совсем не такой, ты удивишься, - не унималась она.
Я всё равно отказывался. Я не верил, что я неотразимый мужчина, не верил в любовь с первого взгляда, не верил, что из гавна (судя по запаху от неё, так это уже каламбур получается) можно за 1 день сделать конфетку. Вывести глисты, изгнать вшей... Мои мысли понеслись в этом направлении. Про воспитание я уж молчу.
-Завтра я тебя буду ждать там, где мы познакомились, в 18-00! Приходи обязательно!, - с этими словами она меня простилась.
Конечно же, я не пришел...
Меня только волновал один вопрос, зачем ей так нужен был секс со мной, даже минет годился. Неужели, чтоб выпросить карманных денег? Или у неё совместно с подручными была какая-то "заготовка"?
Вот такой у меня был однажды вечер, и о нём (я чувствую) я ещё не раз буду рассказывать.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Gluk6
21.08.2014 - 11:39
77
Статус: Online


хохмач

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 361
Цитата (samuray74 @ 21.08.2014 - 12:33)
Мы шли, и постепенно доели свои фрукты.

Два килограмма яблок! Сразу подумал, что поляки, и рассказ далее подтвердил, девушка из Польши.
 
[^]
samuray74
21.08.2014 - 11:40
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1017
Цитата (Gluk6 @ 21.08.2014 - 12:39)
Два килограмма яблок! Сразу подумал, что поляки, и рассказ далее подтвердил, девушка из Польши.

Две штуки! А не килограмма...
 
[^]
andrelanin
21.08.2014 - 11:43
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1615
Если б ты согласился на секс в лесу, или на минет от нее, она бы высосала твою кровь, как пить дать.
 
[^]
SolScorp
21.08.2014 - 11:44
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 281
В Польше походу совсем дело табак...точнее ёжик))
 
[^]
lionheart51
21.08.2014 - 11:44
68
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 0
Шмара какая-то. Чего ты вообще на 36-летнюю шлюху в спортивном костюме, еще и вонючую повелся?

Странное знакомство с девушкой
 
[^]
Gluk6
21.08.2014 - 11:45
2
Статус: Online


хохмач

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 361
Цитата (samuray74 @ 21.08.2014 - 12:40)
Цитата (Gluk6 @ 21.08.2014 - 12:39)
Два килограмма яблок! Сразу подумал, что поляки, и рассказ далее подтвердил, девушка из Польши.

Две штуки! А не килограмма...

Точно!
А подруга это наверно "Зена королева воинов", точнее королева бомжей!
 
[^]
Рептилий
21.08.2014 - 11:46
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Надо было остановиться на банане.
 
[^]
samuray74
21.08.2014 - 11:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1017
Цитата (lionheart51 @ 21.08.2014 - 12:44)
Шмара какая-то. Чего ты вообще на 36-летнюю шлюху в спортивном костюме, еще и вонючую повелся?

Ну, я ета, вообще люблю общаться по душам, но свой член я бы ей ни за какие бабосы не доверил... )))

Это сообщение отредактировал samuray74 - 21.08.2014 - 11:49
 
[^]
AlexLiNk
21.08.2014 - 11:47
43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1777
Да уж, "эскорт-услуги, бомж-версия"... Чувствую, где-то наёбка, а где - не пойму. Может, смысл был в том, чтобы завлечь ТСа в безлюдное место, а туда же ее дружки подтянутся в самый неподходящий момент и грабанут или, например, будут "свидетелями изнасилования невинной девушки" и станут требовать денег? Вряд ли, они бы тогда так невпопад не светились... why.gif
 
[^]
samuray74
21.08.2014 - 11:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1017
Цитата (Рептилий @ 21.08.2014 - 12:46)
Надо было остановиться на банане.

Сейчас так бы и сделал )
 
[^]
dmitrydz
21.08.2014 - 11:48
5
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
вот зачем я это сейчас прочитал... кровь из глаз... фубля.........
 
[^]
ymass
21.08.2014 - 11:48
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1106
Реально. Где-то в 90-х (точно год не помню).
Приходит сосед по комнате общаги и рассказывает (прилично офигивая при этом).
На улице подошла девушка (молоденькая красивенькая, одето хорошо, очень понравилась...) стала заигрывать и звать к себе, обнимать и на шею вешаться (да, так прямо понравился, ля ля ля, пошли ко мне тут недалеко) для чего звала - довольно однозначно. Сосед ей: простите, извините... и свинтил оттудова. На вопрос "почему" ответил - офигеть как подозрительно все это было, не захотел, чтобы в разгар "действа" на хату ввалился жлоб или шкаф (конечно брат, муж, парень, отец, племянник в конце концов) и предъявил что-нибудь типа измена, изнасилование со свидетелем или интим с несовершеннолетней, а дальше - по прейскуранту.
 
[^]
andre07
21.08.2014 - 11:51
66
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 517
"Запах ежика" это феерично, сколько автору лет интересно. Или он живет в чудо городе где маргиналов никогда не было, а тут вдруг появились и он такой наивный за ладошку хватает 36 летнюю бичеву и счатливый гуляет с ней вдыхая аромат ежиков.
 
[^]
Corsar1972
21.08.2014 - 11:52
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 391
samuray74

Есиф от иё , мягко говоря, припахивало....., нафик воопше с ней гуляться где-то ходить..? cranky.gif
 
[^]
Gonny
21.08.2014 - 11:52
5
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2126

Медведя вызывали:



Странное знакомство с девушкой
 
[^]
kon4550
21.08.2014 - 11:53
0
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
она хотела отсосать твою кровь, чувак
 
[^]
tigroid
21.08.2014 - 11:55
36
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Никогда ежиков не нюхала. Теперь весь день буду думать - как ежики пахнут? blink.gif
 
[^]
idk
21.08.2014 - 11:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
Если б ты согласился на секс в лесу, или на минет от нее, она бы высосала твою кровь, как пить дать.

я думаю, там был бы другой сценарий. нарисовались бы парочка немытых приятелей и попробовали бы развести не деньги или ограбить.
 
[^]
MINSKAS
21.08.2014 - 11:55
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Какой то развод ты избежал
 
[^]
prostoikazan
21.08.2014 - 11:55
9
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
зато от неё пахло ёжиками, вот блядь это кем надо быть что бы ёжиков нюхать????
 
[^]
AzaGrr
21.08.2014 - 11:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 518
Боже, какой мерзопакостный, уродский и смердящий бред.
Какой клопиной жизнью живут некоторые "люди".
Фу.



 
[^]
samuray74
21.08.2014 - 11:57
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1017
Цитата (Corsar1972 @ 21.08.2014 - 12:52)
Есиф от иё , мягко говоря, припахивало....., нафик воопше с ней гуляться где-то ходить..?  cranky.gif

да попахивало не так убойно, как от бомжихи (на весь троллейбус), а так, на уровне духов. От девушек обычно приятным ароматом пахнет, а от неё, если ветер от неё дул, запах пресловутого "ежа", но слабый.

Добавлено в 11:59
Цитата (prostoikazan @ 21.08.2014 - 12:55)
вот блядь это кем надо быть что бы ёжиков нюхать????

Я ежей с сестрой в детстве ловил на даче ночью - запах запомнил...

Добавлено в 12:00
Цитата (tigroid @ 21.08.2014 - 12:55)
Никогда ежиков не нюхала. Теперь весь день буду думать - как ежики пахнут?  blink.gif

Мускусный запах...

Это сообщение отредактировал samuray74 - 21.08.2014 - 12:46
 
[^]
norstt
21.08.2014 - 12:01
17
Статус: Offline


Махновец

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1649
выбрала жертву, ее со стороны "взвесили", подошел сообщник - сказал возьми, далее плавный намек на уединится - там бы и отработали .. кривая и дешевая схема, ей та че, поела попила попыталась .. обычный дешевый криминал ..
 
[^]
dmitrydz
21.08.2014 - 12:03
8
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
не, у меня конечно тоже был подобный эпизод - причем я тогда еще активно размахивал хуем направо и налево в силу студенческого возраста - попросила подвезти девушка, моложе меня причем - лет 18-19... и в процессе - а давай на объездную сгоняем, потрахаемся... - чот меня остановило. довёз куда просила - высадил, так обиженно она дверью хлобыстнула... ну и хуй с ней.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49893
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх